Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, smiiile, Гера, Покахонтас

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Призма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Призма

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Окт 13, 2014 3:50 am

Дорогие тарологи! Очень жду вашей помощи и в этот раз. Сделала расклад для близкой подруги. У нее очень запутанные отношения с мужчиной.. Грубо говоря, бегает за ним, а он то соизволит показаться, то нет. В общем, мутно все. Очень хочется прояснить ситуацию. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Расклад "призма отношений"

1)Суть отношений в настоящий момент-Королева жезлов пер -нестабильные, но довольно страстные отношения. куча препятствий и ревность
2)Его отношение к вам на уровне ума-Смерть -?
3)Его желания(чего он хочет от вас и отношений,что может им и не осознаваться)-Королева мечей - хочет закончить эти отношения, они не приносят ему удовольствия
4)Его страхи(чего он боится в отношениях вами или в вас)-2 мечей-боится привязаться, своих чувств
5)Его отношение к вам на уровне чувств-10 мечей пер - как-то все очень не стабильно... вроде нет ничего, а вроде есть
6)Его отношение к вам на уровне тела(сексуальность)-Фортуна-?
7)Его намерения(что собирается делать по отношению к вам,какие у него планы и виды на эти отношения)-Императрица - ну, заканчивать он отношения вроде как не собирается..
8)ЕЕ отношение к нему на уровне ума-Маг - она хочет его добиться и все. "в любви как на войне-все средства хороши"?
9)Ее желания-9 жезлов - завоевать его
10)Ее страхи-4 мечей - что все закончится
11)Ее отношение к нему на уровне чувств-Мир - она покорена им
12)Ее отношение к нему на уровне тела-3 пентаклей - наверно, он опытней ее..не знаю как еще описать эту карту здесь))
13)Ее намерение-Король жезлов пер - она будет напролом идти к своей цели
14)Какую роль она играет в его жизни-5 мечей-?
15)Самое ближайшее будущее-Паж чаш пер-возможно, девушка решит оставить свои попытки
16) что суждено - 9 пент пер-все равно отношения закончатся. это лишь вопрос времени

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Призма

Сообщение автор Малефисента в Пн Окт 13, 2014 4:19 am

Анаsтаsия а что за колода?

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Окт 13, 2014 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анаsтаsия а что за  колода?
я пользуюсь колодой "Универсальный ключ"
очень теплая и красивая колода)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Пн Окт 13, 2014 1:01 pm

1. Зависимость женщины от ситуации, ее потеря самоё себя.
2. Что-то хочет круто поменять.
3. Тут одно из двух: либо хочет, чтобы женщина взялась за ум, либо есть у него другая женщина-кручина. Я склоняюсь ко второму варианту.
4. Он боится противостояния.
5. Закрыть куда-то дверь, начать все сначала.
6. Непостоянство.
7. Оставить все, как есть.
8. Да, думает, что все сможет.
9. Удержать его.
10. Что не поймут друг друга.
11. Считает, что он - ее мир.
12. Сексуальная привязанность.
13. Покорить, привязать, заставить.
14. Нехорошую... По большому счету, она ему не очень-то нужна..
15. В самом ближайшем будущем у нее все то же, что и в настоящем.
16. Это для нее какой-то урок или этап... Все нормально будет, но, наверное, не с ним в паре...
Вот так бы я рассмотрела расклад..

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 13, 2014 1:18 pm

Понимает, что время этих отношений истекло, понимает, что чувства умерли.

5)Его отношение к вам на уровне чувств-10 мечей пер - как-то все очень не стабильно... вроде нет ничего, а вроде есть

Снова, карта завершения, отсутствия чувств, разрыва отношений.

По сути, наверное переменчиво...Бывают моменты, когда потребности берут верх-когда желания своего тела он не может контролировать.

7)Его намерения(что собирается делать по отношению к вам,какие у него планы и виды на эти отношения)-Императрица - ну, заканчивать он отношения вроде как не собирается.. 
Учитывая предыдущие карты, которые говорят об отсутствии чувств у МЧ, становится понятным, что здесь Императрица в негативном ключе идет. А значит речь не о развитии отношений, не о любви и заботе. Тут больше похоже на появление в его жизни женщины другой...Так как в негативе, Императрица покажет измену. А с кверенткой, возможна тайная связь. "Пришел, увидел, получил что надо и ушел".

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Окт 13, 2014 8:00 pm

Анастасия добрый день! Это мое видения на карты. Вчера в интернете рассматривала вашу колоду, колода классическая. Вот и получилось так долго по времени, анализировала каждую карту. Во общем, что у меня вышло.  Я думаю, что у девушки будет будущее, нужно посмотреть расклад на нее. У нее все впереди, пусть не расстраивается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогие тарологи! Очень жду вашей помощи и в этот раз. Сделала расклад для близкой подруги.  У нее очень запутанные отношения с мужчиной.. Грубо говоря, бегает за ним, а он то соизволит показаться, то нет. В общем, мутно все. Очень хочется прояснить ситуацию. Очень рассчитываю на вашу помощь.

1)Суть отношений в настоящий момент-Королева жезлов пер -нестабильные, но довольно страстные отношения. куча препятствий и ревность МЧ в этой девушке не видит, свою половинку
2)Его отношение к вам на уровне ума-Смерть - Он осознано понимает, что отношения выжили себя, чему приходит конец, нет дальще развитию этих отношений
3)Его желания(чего он хочет от вас и отношений,что может им и не осознаваться)-Королева мечей - хочет закончить эти отношения, они не приносят ему удовольствия В его мечтах и желаниях, есть женщина сильная личность, она властолюбива, умеет манипулировать людьми, не боится ничего, эгоистична, скандалистка
4)Его страхи(чего он боится в отношениях вами или в вас)-2 мечей-боится привязаться, своих чувств
5)Его отношение к вам на уровне чувств-10 мечей пер - как-то все  очень не стабильно... вроде нет ничего, а вроде есть какие чувства... нет чувств
6)Его отношение к вам на уровне тела(сексуальность)-Фортуна-это как в поле чудес, есть выигрыш прекрасно, нет выигрыша, ну ничего поучаствовал, все равно приз получил. так и с девушкой пользуется
7)Его намерения(что собирается делать по отношению к вам,какие у него планы и виды на эти отношения)-Императрица - ну, заканчивать он отношения вроде как не собирается.. повторюсь пользуется
8)ЕЕ отношение к нему на уровне ума-Маг - она хочет его добиться и все. "в любви как на войне-все средства хороши"? она хочет быть для него опорой,быть рядом и помогать в трудную минуту. как верная подруга
9)Ее желания-9 жезлов - завоевать его ее желания не боятся его. пример: он как появляется у нее на горизонте, она получается порцию адреналина, кровь бежит по венам, она немеет от его присутствия, больше это похоже, когда парень чувствует свое превосходство и понимает, что девушки "писаются" от одного его присутствия
10)Ее страхи-4 мечей - что все закончится что отношения сойдут на нет
11)Ее отношение к нему на уровне чувств-Мир - она покорена им она показывает возьми меня, я для тебя
12)Ее отношение к нему на уровне тела-3 пентаклей - наверно, он опытней ее..не знаю как еще описать эту карту здесь))  она готова быть для него его музой в постели
13)Ее намерение-Король жезлов пер - она будет напролом идти к своей цели она не видит, что этот мужчина не для нее и действительно она будет стараться его покорить
14)Какую роль она играет в его жизни-5 мечей-в его жизни произойдут какие-то переломные события, и неприятные для него. какие нужно смотреть на него отдельно
15)Самое ближайшее будущее-Паж чаш пер-возможно, девушка решит оставить свои попытки неприятный разговор
16) что суждено - 9 пент пер-все равно отношения закончатся. это лишь вопрос времени   нет будущего у этих молодых людей

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Окт 14, 2014 4:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Зависимость женщины от ситуации, ее потеря самоё себя.
2. Что-то хочет круто поменять.
3. Тут одно из двух: либо хочет, чтобы женщина взялась за ум, либо есть у него другая женщина-кручина. Я склоняюсь ко второму варианту.
4. Он боится противостояния.
5. Закрыть куда-то дверь, начать все сначала.
6. Непостоянство.
7. Оставить все, как есть.
8. Да, думает, что все сможет.
9. Удержать его.
10. Что не поймут друг друга.
11. Считает, что он - ее мир.
12. Сексуальная привязанность.
13. Покорить, привязать, заставить.
14. Нехорошую... По большому счету, она ему не очень-то нужна..
15. В самом ближайшем будущем у нее все то же, что и в настоящем.
16. Это для нее какой-то урок или этап... Все нормально будет, но, наверное, не с ним в паре...
Вот так бы я рассмотрела расклад..

большое спасибо, Лариса Ивановна! Вы как всегда точны!
женщина еще одна действительно есть и, думаю, Вы правы, он очень переживает из-за нее

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Окт 14, 2014 4:43 am

Милеса пишет:

Понимает, что время этих отношений истекло, понимает, что чувства умерли.

Снова, карта завершения, отсутствия чувств, разрыва отношений.

По сути, наверное переменчиво...Бывают моменты, когда потребности берут верх-когда желания своего тела он не может контролировать.

Учитывая предыдущие карты, которые говорят об отсутствии чувств у МЧ, становится понятным, что здесь Императрица в негативном ключе идет. А значит речь не о развитии отношений, не о любви и заботе. Тут больше похоже на появление в его жизни женщины другой...Так как в негативе, Императрица покажет измену. А с кверенткой, возможна тайная связь. "Пришел, увидел, получил что надо и ушел".

Милеса! Спасибо большое за помощь! чувств, мне кажется и не было у него никогда-одна физиология! а в остальном Вы правы!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Окт 14, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия добрый день! Это мое видения на карты. Вчера в интернете рассматривала вашу колоду, колода классическая. Вот и получилось так долго по времени, анализировала каждую карту. Во общем, что у меня вышло.  Я думаю, что у девушки будет будущее, нужно посмотреть расклад на нее. У нее все впереди, пусть не расстраивается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогие тарологи! Очень жду вашей помощи и в этот раз. Сделала расклад для близкой подруги.  У нее очень запутанные отношения с мужчиной.. Грубо говоря, бегает за ним, а он то соизволит показаться, то нет. В общем, мутно все. Очень хочется прояснить ситуацию. Очень рассчитываю на вашу помощь.

1)Суть отношений в настоящий момент-Королева жезлов пер -нестабильные, но довольно страстные отношения. куча препятствий и ревность МЧ в этой девушке не видит, свою половинку
2)Его отношение к вам на уровне ума-Смерть - Он осознано понимает, что отношения выжили себя, чему приходит конец, нет дальще развитию этих отношений
3)Его желания(чего он хочет от вас и отношений,что может им и не осознаваться)-Королева мечей - хочет закончить эти отношения, они не приносят ему удовольствия В его мечтах и желаниях, есть женщина сильная личность, она властолюбива, умеет манипулировать людьми, не боится ничего, эгоистична, скандалистка
5)Его отношение к вам на уровне чувств-10 мечей пер - как-то все  очень не стабильно... вроде нет ничего, а вроде есть какие чувства... нет чувств
6)Его отношение к вам на уровне тела(сексуальность)-Фортуна-это как в поле чудес, есть выигрыш прекрасно, нет выигрыша, ну ничего поучаствовал, все равно приз получил. так и с девушкой пользуется
7)Его намерения(что собирается делать по отношению к вам,какие у него планы и виды на эти отношения)-Императрица - ну, заканчивать он отношения вроде как не собирается.. повторюсь пользуется
8)ЕЕ отношение к нему на уровне ума-Маг - она хочет его добиться и все. "в любви как на войне-все средства хороши"? она хочет быть для него опорой,быть рядом и помогать в трудную минуту. как верная подруга
9)Ее желания-9 жезлов - завоевать его ее желания не боятся его. пример: он как появляется у нее на горизонте, она получается порцию адреналина, кровь бежит по венам, она немеет от его присутствия, больше это похоже, когда парень чувствует свое превосходство и понимает, что девушки "писаются" от одного его присутствия
10)Ее страхи-4 мечей - что все закончится что отношения сойдут на нет
11)Ее отношение к нему на уровне чувств-Мир - она покорена им она показывает возьми меня, я для тебя
12)Ее отношение к нему на уровне тела-3 пентаклей - наверно, он опытней ее..не знаю как еще описать эту карту здесь))  она готова быть для него его музой в постели
13)Ее намерение-Король жезлов пер - она будет напролом идти к своей цели она не видит, что этот мужчина не для нее и действительно она будет стараться его покорить
14)Какую роль она играет в его жизни-5 мечей-в его жизни произойдут какие-то переломные события, и неприятные для него. какие нужно смотреть на него отдельно
15)Самое ближайшее будущее-Паж чаш пер-возможно, девушка решит оставить свои попытки неприятный разговор
16) что суждено - 9 пент пер-все равно отношения закончатся. это лишь вопрос времени   нет будущего у этих молодых людей

Большое Вам спасибо!! Весь расклад отыгрался уже) и Ваша трактовка очень близка к действительности) неприятный разговор состоялся и отношения разорваны.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Окт 15, 2014 1:50 am

Анастасия, спасибо.
Приятно слышать, но вот девушку нужно поддержать

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Окт 15, 2014 5:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анастасия, спасибо.
Приятно слышать, но вот девушку нужно поддержать

безусловно)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент