Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:57 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

Feliz, MADALENA, АЗА, Гера, Лита, Ляля, Яна Шмакова, милочка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад.

Сообщение автор lilija в Чт Окт 16, 2014 5:43 pm

Добрый день.У подруги завязались новые отношения и все вроде хорошо,но у неё ощущение,что М связан с криминалом(или был связан раньше).Подскажите,какой нужно использовать расклад в этом случае и какие арканы,в первую очередь,укажут на криминал.Если эта тема обсуждалась,буду благодарна за ссылку. Спасибо.

lilija
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад.

Сообщение автор Малефисента в Чт Окт 16, 2014 8:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.У подруги завязались новые отношения и все вроде хорошо,но у неё ощущение,что М связан с криминалом(или был связан раньше).Подскажите,какой нужно использовать расклад в этом случае и какие арканы,в первую очередь,укажут на криминал.Если эта тема обсуждалась,буду благодарна за ссылку. Спасибо.

lilija Добрый день!
Посмотрите тему "Копилка раскладов" обязательно что-то найдете
А по поводу интерпретации карт не только старшие арканы могут указать, но и младшие тоже играют роль. В теме "значение карт" очень много информации. Посмотрите !!На какой колоде вы будете делать расклад? Может быть МЧ стоит посмотреть на обширном раскладе прошлое-настоящее-будущее, самые важные моменты его жизни обязательно будут видны
Удачи 

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Чт Окт 16, 2014 9:24 pm

Спасибо. Т.е.расклад не обязательно должен быть тематическим? Можно,допостим,тот же "потайной карман"? Если есть что скрывать,то это должно проявиться? Почему я уточнала какие арканы укажут-ведь там может оказаться и другая тайна.

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Окт 17, 2014 12:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо. Т.е.расклад не обязательно должен быть тематическим? Можно,допостим,тот же "потайной карман"? Если есть что скрывать,то это должно проявиться? Почему я уточнала какие арканы укажут-ведь там может оказаться и другая тайна.

"Потайной карман" интересный расклад, конечно попробуйте. Есть еще "лунная дорожка" да и много других, это кому какой расклад по душу.  По поводу Старших арканов и младших нужно видеть весь расклад. Вы можете выложить расклад на форуме и тарологи вам помогут с интерпретацией ее.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Окт 17, 2014 1:01 am

Можно,допостим,тот же "потайной карман"?

Я могу ошибаться, но расклад предназначен для выявления факта измены партнера.

Но самым оптимальным будет расклад на анализ личности МЧ.
 И еще позволю себе порекомендовать Вам расклад анализ любой ситуации:
Справедливости ради нужно сказать, что расклад довольно непростой, но очень информативный.
С разрешения автора, "утащила" шикарный расклад!
Вернее, как мне пояснили, расклад этот старинный, а вот трактовка - авторская.
Он называется "9 карт прогноза на любой вопрос".

Схемка раскладки карт:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото хостинг

Выкладываем 9 карт - слева на право по три карты в ряду, 
сверху-вниз три строчки, 
где первый столбик из 3-х карт будет - прошлым, средний - настоящим, последний - будущим
а так же и - верхняя строчка - прошлое, средняя строчка - настоящее, последняя, нижняя - будущее.
Центр - суть происходящего.

Важно, до раскладки - чётко определяемся КОМУ мы смотрим. 
Если в ряду нет карт-двора - то карты ряда, как правило, рассказывают о том - кому мы смотрим.

Схема порядка чтения карт в раскладе:
1) Обратка и 5 - Суть происходящего
2) 74123 - прошлое
3) 456 + 258 - настоящее
4) 183 -\/ Что "давит" на клиента, что угнетает.. или что как бы "спущено ему сверху"
5) 729 -/\ Чего хочет сильнее всего, что "транслирует наверх"
6) 1и7- в 6 > Во что трансформируется прошлое - в будущем (сворачивание прошлого в одну карту будущего)
7) 4 -в 3 и 9 < Что принесёт прошлое, как изменится, во что разовьётся(разворачивание прошлого)
8) - будущее 3и6 и 7и8 сходятся в итоговую 9
9) - Диагонали Х (Дополнительная информация, если есть)

Пример прочтения расклада от автора.

Вопрос от молодой женщины: "Встречу ли я нового мужчину, или так и останусь одна?"
Из самого вопроса уже ясно, что женщина пережила или переживает разрыв с партнёром. 
Из практики - знаю, что чаще всего на этом этапе, женщины до последнего рассчитывают на то, что прежний партнёр вернётся к ним, и только если этого не произойдёт, уже задумываются - будет ли другой???
Что бы не запутаться в возможных мужчинах, назначаю заранее её прежнему партнёру - короля монет, а любой другой король - будет уже новым для неё.

хостинг картинок бесплатный

На обратке - Паж кубков. 
Кроме того, что женщина открыта для отношений, всё-таки верит в искренние чувства, не смотря на пережитое, эта карта рассказала мне о том, что у неё есть дитё, по моей практике Паж кубков - мальчик, вопреки теории. 

В центре расклада - Рыцарь жезлов, а это и её нетерпение и желание поскорее встретить решительного, молодого мужчину и в то же время карта расставания, развода, разрыва отношений.
Уже кое-что прорисовывается.
Женщина только что пережила и переживает до настоящего времени, расставание с мужчиной, у неё есть дитё, как выяснилось - таки мальчик 10-ти лет. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - кивает она и молчит. 
Ну ясно, нам всем знаком этот тип клиентов -её нужно поражать, иначе - не поверит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В таких случаях я больше не смотрю на клиента, я "ухожу" в карты.

Смотрим.
Первый столбик,(2 мечей, 8 мечей, Луна) а затем и верхняя строчка(2 мечей, 2 монет, туз мечей) - это её прошлое, прошлое ситуации, вопроса.
Луна, как старшая в столбце, рассказывает о многом... Страхи, обман, негативные эмоции, иллюзии относительно настоящего положения дел, море слёз... это всё, что принесли ей её прежние отношения.
в ответ на это влияние Луны, женщина до последнего пыталась закрыть глаза на истину, не хотела верить никому и ничему, потому что не видела выхода из этого положения. Ей казалось, что она бессильна как-то повлиять на происходившее, считала себя связанной обстоятельствами, наверняка и то, что есть общее дитё (не зря же он выпал на обратке) заставляло её закрывать глаза на всё плохое, на его обманы..
Страх и безвыходность положения, отчаяние и тупик - всё, что принёс ей прошлый союз.
Тем не менее, как ни старалась она закрывать глаза и оправдывать его теми бонусами которые всё же нёс ей этот союз, какое-то материальное подтверждение Луне, всё-таки лишило её иллюзий (2 мечей, 2 монет, туз мечей)
Скорее всего это была какая-то его переписка, либо ей кто-то написал нечто реальное (пентакли), во что уже нельзя было не поверить (может фото прислали, 2-ка монет имеет значение бумаг, обмена чем-то, переписки)
Пришла та ясность (туз мечей)- после которой - только рыцарь жезлов и мог прискакать..
Ну что, совершенно банальная история про мужчин и "контакт", "одноклассники"... они все там - "мачо", гарцующие перед толпой поклонниц, с щетиной и в трениках, под мощной защитой аркана Луна.. 

Вот он верхний треугольник, помогающий разобраться что же привело человека к нам, а его, в свою очередь, к сегодняшней ситуации.

хостинг изображений gif

Смотрю ещё - что "давит" на неё, угнетает особенно сильно?

upload

Вот почему она избегала истины, вот что было второй составляющей дилеммы двойки мечей - материальное благополучие. То есть - с одной стороны обман и измены, а с другой - он кормилец и благодетель был видать..
Смотрите, один меч двойки выбит.. (двойка мечей - туз мечей), и это скорее всего - потерянное материальное благополучие.
Да, безусловно это было и желание сохранить семью, но ведь не 10-ка чаш выпала, а монет.. то есть - семейное благополучие в финансовом плане.

Смотрю - как отразится на ней пережитое? Сломает, раздавит, пройдёт бесследно или??

хостинг изображений

В данном случае, слава Богу - "или"!
Это замечательно, она не сломается, пережитое - сделает её только сильнее, думаю впредь - она не станет прятать голову в песок из-за страха взглянуть проблеме в лицо, тем самым только наращивая мышцу неизбежным неприятностям.
Научится контролировать свои первые, инстинктивные(животные) желания и страхи, станет сильной духом. Вкусит радость от умения владеть собой и быть сильнее обстоятельств. Нет худа без добра!

Ну и тут же, не удержусь и проверю - оправдаются ли в будущем её прежняя уверенность, что нет выхода, что она бессильна и ничего уже не будет у неё хорошего..

залить картинку

Нет конечно...  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Вон он - маячит, новый... Туз мечей - как новое знание, новое знакомство, страсть.. и король, который выпал совсем не пентаклевый..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Будет ей новый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Смотрим настоящее - Двойка монет, рыцарь жезлов, 10 монет, (и 8 мечей, рыцарь жезлов, Сила)
Помимо того, что они уже рассказали мне, ещё говорят - сейчас она ведёт какую-то ни к чему не обязывающую переписку, с несколькими молодыми людьми из разных стран или городов (2 монет, рыцарь жезлов) всё в тех же соц-сетях наверняка, а где ещё  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Потому как переписку - общение ведёт не выходя из дома (10 монет)
Предположу, что оставшись без прошлого партнёра и его средств, она всё же не осталась на улице, жить есть где. (10 монет - скорее всего родительский дом, квартира от родителей)
Но все эти кавалеры - не слишком серьёзные, знакомство как быстро завязываются так же быстро и "проскакивают мимо", потому как она пока всё больше дома сидит похоже..
Зато эти знакомства позволили ей снова почувствовать себя желанной, привлекательной, вдохновляют её и позволяют держаться.
Рыцарь жезлов вытаскивает её из 8-ки мечей, в то же время подкреплённый Силой - атакует эту непродуктивную 8-ку, не давая ей будущего.

Что же там впереди (будущее) - уже более-менее понятно. 
туз мечей, Сила, Король жезлов (+ Луна, 10 монет, Король жезлов)

хостинг картинок

Мой любимый "хэппи энд"  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну.. почти - хэппи.  
Тут у нас страстный роман с очень привлекательным мужчиной, достаточно зрелым, сильным, решительным, умнюсеньким.. прелесть что такое. 
Ещё конечно будет страшновато (как минимум месяц ещё - Луна) и не ясно что же впереди - то, но будет поддержка от семьи, а может даже родня и познакомит её с этим новым мужчиной.
Луна, 2 - ка монет, король - обещают что это произойдёт через 2 месяца!   
И снова подтверждают, что это будет совсем другой мужчина. 

8-ка мечей, туз мечей, король жезлов - рассказывают мне что он был не свободен, но теперь это уже не так (8 мечей - путы, туз мечей - освобождение от пут)
думаю у него есть машина (туз мечей, рыцарь - как средство передвижения, король)
Ну и отношения завяжутся близкие, потому что он будет оставаться у неё "на ночь".. :) (луна, 10 монет, король), а вот к чему приведут - уже дальше не очень видно мне... поживём - увидим.
Прошлое и настоящее - клиентка подтвердила каждое слово, значит смело смотрим в будущее..   

Ну вот.. всего 9 карт, а как много можно вытянуть информации... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Авторское видение и пример прочтения расклада - Alone.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Пт Окт 17, 2014 4:16 am

Малифисента,спасибо большое,думаю,что все-таки обращусь за помощью в трактовке .

Олеся,предложенный Вами расклад,просто шикарный!!Хочу его осилить. Как минимум буду стараться:-) . Я пользуюсь Таро только для себя и для самых близких(соответственно не часто)поэтому,так связывать значения каждого аркана в общую картину,думаю смогу не скоро...
Вопрос:в Вашем примере таролог определила,что два месяца по Луне и двойке пентаклей-Луну поняла,а почему именно 2 пентаклей?Спасибо.

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Пт Окт 17, 2014 4:59 am

Не удержалась и решила испытать расклад на себе:-) Сразу возник вопрос,в трактовке использовать только прямые арканы? И очень хочется,чтобы Вы ,Олеся,его прокомментировали. Это можно сделать здесь(если Вы не против это сделать) или в другой теме? Спасибо.

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Окт 17, 2014 1:46 pm

Постараюсь помочь, чем смогу, я пока тоже с этим раскладом на Вы. Но с удовольствием попрактикуюсь с Вашей помощью. влюбленные
Расклады выкладывают в другой теме, она так и называется помощь в трактовке расклада.
Только Оооооочень большая просьба, картиночку расклада добавьте, пожаааалуйста!!!!
По поводу Луны ....Луна при определении сроков имеет значение месяц. Видимо в сочетании с цифровой картой можно более точно срок назвать...(но это мои домыслы, я до определения сроков в своих навыках еще не доросла). Просто автор расклада практикующий Таролог уже 16 лет. И исходя из ОС по раскладу встреча именно через 2 месяца произошла.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор lilija в Пт Окт 17, 2014 6:33 pm

Олеся,то что месяц по Луне определила я поняла:-) ,я не поняла почему из всего раскладка из числовых арканов она выбрала именно 2 пентаклей-ведь она в позиции прошлого?
По поводу фото,я уже как-то пыталась вставить,но у меня не получилось:-) .Буду пытаться:-)
Прошу прошения,но повторюсь-в этом раскладе смотреть только прямые? Или с пп? Спасибо за Ваши ответы:-) .

lilija
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу