Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
Vedanka
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
Ляля
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
ВалерияBili
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
Ёшкин кот
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
loreen11
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
Mapycbka07
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
Ёлочка
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
epikol
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 
ishra
посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_lcapпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Voting_barпосмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

посмотрите пож .мой расклад"Кармические долги"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Empty посмотрите пож .мой расклад"Кармические долги"

Сообщение автор Lucik Вт Окт 21, 2014 10:37 pm

сделала на себя  ...вот  что получилось .....посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 93536  кто  свободен посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907
------1----------3-----               расклад"Кармические долги"
--S--------2---------4--        
------5-----

Значения карт:
S - сигнификатор....CА  Солнце .....,по солнцу ситуация светлая ,тёплая ...

1 - источник нынешних проблем..СА Колесница...,какие проблемы ?может не умение контролировать свои  эмоции и желания ....

2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?СА Луна ...по луне это ещё  не извесно ,туманно всё ......возможно очень чувственно  воспринимаю происходящее ...

3 - что я должна делать?СА Влюблённые... относится ко всему с  любовью ,дарить любовь и гармонию ...
 
4 - кто или что мне может в этом помочь?СА Башня....поможет разрушение старых взглядов на жизнь или  возможно поможет  человек с такой же чувствительности ....

5 - окончательный результат.СА Шут ....если я последую  пунктам 3.4  то  результат весьма  позитивный ,буду легче и радоснее  идти по жизни ..
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Empty Re: посмотрите пож .мой расклад"Кармические долги"

Сообщение автор Ролана Ср Окт 22, 2014 7:37 pm

Lucik пишет:сделала на себя  ...вот  что получилось .....посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 93536  кто  свободен посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907
------1----------3-----               расклад"Кармические долги"
--S--------2---------4--        
------5-----

Значения карт:
S - сигнификатор....CА  Солнце .....,по солнцу ситуация светлая ,тёплая ...
- Да,по карме Вы должны сиять как солнце и дарить всем свое тепло.

1 - источник нынешних проблем..СА Колесница...,какие проблемы ?может не умение контролировать свои  эмоции и желания ....
- Колесница - может означает какую-то дорогу, путешествие....

2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?СА Луна ...по луне это ещё  не извесно ,туманно всё ......возможно очень чувственно  воспринимаю происходящее ...
- Вы обладаете каким-то чутьем,шестым чувством и можете видеть то,что другие могут не замечать.
3 - что я должна делать?СА Влюблённые... относится ко всему с  любовью ,дарить любовь и гармонию ...
- Да,я тоже так думаю.
 
4 - кто или что мне может в этом помочь?СА Башня....поможет разрушение старых взглядов на жизнь или  возможно поможет  человек с такой же чувствительности ....
- и с этим я согласна
5 - окончательный результат.СА Шут ....если я последую  пунктам 3.4  то  результат весьма  позитивный ,буду легче и радоснее  идти по жизни ..
- да, мне тоже так видится.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Empty Re: посмотрите пож .мой расклад"Кармические долги"

Сообщение автор Lucik Ср Окт 22, 2014 7:44 pm

Ролана пишет:
Lucik пишет:сделала на себя  ...вот  что получилось .....посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 93536  кто  свободен посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 561907
------1----------3-----               расклад"Кармические долги"
--S--------2---------4--        
------5-----

Значения карт:
S - сигнификатор....CА  Солнце .....,по солнцу ситуация светлая ,тёплая ...
- Да,по карме Вы должны сиять как солнце и дарить всем свое тепло.

1 - источник нынешних проблем..СА Колесница...,какие проблемы ?может не умение контролировать свои  эмоции и желания ....
- Колесница - может означает какую-то дорогу, путешествие....

2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?СА Луна ...по луне это ещё  не извесно ,туманно всё ......возможно очень чувственно  воспринимаю происходящее ...
- Вы обладаете каким-то чутьем,шестым чувством и можете видеть то,что другие могут не замечать..да  заметила  ,есть такое  получается спонтанно....
3 - что я должна делать?СА Влюблённые... относится ко всему с  любовью ,дарить любовь и гармонию ...
- Да,я тоже так думаю.
 
4 - кто или что мне может в этом помочь?СА Башня....поможет разрушение старых взглядов на жизнь или  возможно поможет  человек с такой же чувствительности ....
- и с этим я согласна
5 - окончательный результат.СА Шут ....если я последую  пунктам 3.4  то  результат весьма  позитивный ,буду легче и радоснее  идти по жизни ..
- да, мне тоже так видится.
спасибо Ролана   за   ваши  подсказки посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 189967это вам посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 581517посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 581517посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 581517
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" Empty Re: посмотрите пож .мой расклад"Кармические долги"

Сообщение автор Ролана Ср Окт 22, 2014 7:51 pm

ух,ты посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 145604 Так приятно посмотрите  пож .мой расклад"Кармические долги" 95426

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения