Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Геморрой моего романа EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Геморрой моего романа EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Геморрой моего романа EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Геморрой моего романа EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Геморрой моего романа EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Геморрой моего романа EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Геморрой моего романа EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Геморрой моего романа EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Геморрой моего романа EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Геморрой моего романа EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Геморрой моего романа EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Геморрой моего романа EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Геморрой моего романа EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Геморрой моего романа EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Геморрой моего романа EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Ёшкин кот
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
ВалерияBili
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Vedanka
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Ляля
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Mapycbka07
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
ishra
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Olga_KKK
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Ёлочка
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 
Admin
Геморрой моего романа Vote_lcapГеморрой моего романа Voting_barГеморрой моего романа Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Геморрой моего романа Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Геморрой моего романа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Геморрой моего романа

Сообщение автор Businkam Ср Окт 22, 2014 10:43 pm

Всем добрый вечер,

девочки, помогите мне пож-та с толкованим. Не могу разобраться в своих недоотношениях...
Тянется все вяло, мч вроде рад меня слышать и хочет меня видеть, но при этом очень занят...ну и мне кажется немного зол на меня. Дело в том, что я уезжала учиться, он меня ждал. Но перед возвратом я начала переосмысливать отношения и пропала....Отшельничала, так скажем.

Расклад сделала на универсальном ключе.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще - Иерофант. Другом наверное хочет выглядеть.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания - Умеренность. Наверное хочет спокойных отношений.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент - 3 чаш. Вот подумала бы, что уже с кем-то развлекается по этой карте, но далее нет в проблеме отношений фигурных карт, указывающих на др. женщин. Поэтому думаю, что нужно, НО с учетом того, что напрягать я его не буду.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - 9 мечей. Боится он остатся брошенным мною.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений - Колесо фортуны. Наверное я сама сделала этот выбор. Да, если сказать правду, то я заложила расстояние между нами.
6. Может ли кверент устранить эту причину? - Дама чаш. Наверное да, если я проявлю чувства.
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? - Паж мечей. Нет, наоборот, будет стремиться устроить разборки и усугубить положение.
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? - 8 чаш. Что это за ужасная карта... Уход что-ли?
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? - 4 жезлов. Да, есть
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? - 10 мечей. Тк не хочу расставаться

Была бы крайне признательна, если поскажете, как считать дно рассклада.
И заранее большое спасибо за комментарии :cveti2:
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Ролана Чт Окт 23, 2014 12:10 am

Businkam пишет:Всем добрый вечер,

Расклад сделала на универсальном ключе.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще - Иерофант. Другом наверное хочет выглядеть.
- Он хочет выглядеть для Вас папой,поучать Вас, повоспитывать,давать советы.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания - Умеренность. Наверное хочет спокойных отношений.
-В отношениях он хочет быть каким-то отстраненным, нет в нем желания проявлять инициативу, быть активным.Он спокойный и несколько равнодушный.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент - 3 чаш. Вот подумала бы, что уже с кем-то развлекается по этой карте, но далее нет в проблеме отношений фигурных карт, указывающих на др. женщин. Поэтому думаю, что нужно, НО с учетом того, что напрягать я его не буду.
-Карта показывает, что отношения ему нужны, он одыхает душой,испытывает душевный праздник.
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - 9 мечей. Боится он остатся брошенным мною.
-не хочет быть одиноким.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений - Колесо фортуны. Наверное я сама сделала этот выбор. Да, если сказать правду, то я заложила расстояние между нами.
- Колесо фортуны говорит о том, что происходит, идет по накатанной предыдущих событий.То есть начало происходящего это результат прошлого.
6. Может ли кверент устранить эту причину? - Дама чаш. Наверное да, если я проявлю чувства.
-Да,можете,Вы правы.
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? - Паж мечей. Нет, наоборот, будет стремиться устроить разборки и усугубить положение.
-Да, мужчина будет сопротивляться,по крайней мере какое-то время показывать свой характер.
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? - 8 чаш. Что это за ужасная карта... Уход что-ли?
- Думаю, Вы сами устанете от таких отношений и отстранитесь от него.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? - 4 жезлов. Да, есть
- Есть у Вас желание и сила, Вы хотели бы построить с ним серьезные отношения.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? - 10 мечей. Тк не хочу расставаться
- Вы не хотите боли, одиночества, отчаяния.

Была бы крайне признательна, если поскажете, как считать дно рассклада.- Дно расклада не считают, это последняя карта в колоде. Считают квинт, у Вас он получился - 5+14+3+9+10+8+4+10=63=6+3=9- Отшельник- карта одиночества,мудрое решение.
И заранее большое спасибо за комментарии :cveti2:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Alice Чт Окт 23, 2014 12:57 am

1. Видится мне в этой карте наставник. Эдакая авторитетная, общепризнанная личность. Несущая светлое, доброе, вечное. Он и покровитель, и все знает и все понимает и никуда не торопит.
2. В отношениях предпочтет меру во всем. Мол и во грехе не увязну и рвать отношения не буду. Такие мысли возникли при воспоминании о окружении СА Умеренность. (СА Смерть и СА Дьявол) ну а как же, статус Жреца держать то надо.
3. Да, нужны. 
4. Думаю Вы правы, страх быть брошенным есть. А еще подозрения, что у Вас еще кто-то есть.
5. Думаю тут можно подумать, что люди по замкнутому кругу ходят. И все время полагаются на судьбу. Мол, если судьба быть вместе, значит так и будет, ну а уж если не судьба, так ничего не поделаешь.
7. Паж мечей товарищ упертый. Но в принципе я бы сказала, что он готов к взаимодействию. Все-таки пажи - это вестники. 
8. Придет время уйти от старой модели поведения, (ходим по кругу и только на судьбу надеемся), от того, что Вы переросли, что сослужило свою службу и теперь только сдерживает Ваше дальнейшее развитие не принося больше радости.

Я бы так поняла карты Геморрой моего романа 581517

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Businkam Чт Окт 23, 2014 10:04 am

Ролана пишет:
Businkam пишет:Всем добрый вечер,

Расклад сделала на универсальном ключе.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще - Иерофант. Другом наверное хочет выглядеть.
- Он хочет выглядеть для Вас папой,поучать Вас, повоспитывать,давать советы.
Ну, да любит он невмеру умничать. Причем чтобы "без комментариев" с моей стороны, так как он сказал
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания - Умеренность. Наверное хочет спокойных отношений.
-В отношениях он хочет быть каким-то отстраненным, нет в нем желания проявлять инициативу, быть активным.Он спокойный и несколько равнодушный.
Да так и есть, он пассивный. Приходится все самой инициировать, что утомляет меня крайне
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент - 3 чаш. Вот подумала бы, что уже с кем-то развлекается по этой карте, но далее нет в проблеме отношений фигурных карт, указывающих на др. женщин. Поэтому думаю, что нужно, НО с учетом того, что напрягать я его не буду.
-Карта показывает, что отношения ему нужны, он одыхает душой,испытывает душевный праздник.
Верно. Я писала вначале в предыстории, что он счастлив общению со мной
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - 9 мечей. Боится он остатся брошенным мною.
-не хочет быть одиноким.
Ну я тоже так думаю...
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений - Колесо фортуны. Наверное я сама сделала этот выбор. Да, если сказать правду, то я заложила расстояние между нами.
- Колесо фортуны говорит о том, что происходит, идет по накатанной предыдущих событий.То есть начало происходящего это результат прошлого.
Да, вот это я и имела ввиду. В один момент я приняла решение отстраниться. У меня был другой мужчина, с кот было комфортно. И эти отношения я оборвала. Сейчас хочу вернуться
6. Может ли кверент устранить эту причину? - Дама чаш. Наверное да, если я проявлю чувства.
-Да,можете,Вы правы.
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? - Паж мечей. Нет, наоборот, будет стремиться устроить разборки и усугубить положение.
-Да, мужчина будет сопротивляться,по крайней мере какое-то время показывать свой характер.
Он часто в поведении выпадает пажом мечей. Это проявляется в том, что он начинает ворчать, кричать, строить меня...Тут не удивлюсь ничему
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? - 8 чаш. Что это за ужасная карта... Уход что-ли?
- Думаю, Вы сами устанете от таких отношений и отстранитесь от него.
Меня уже угнетает его пассивность. Я устаю все инициировать и обычно опускаю руки
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? - 4 жезлов. Да, есть
- Есть у Вас желание и сила, Вы хотели бы построить с ним серьезные отношения.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? - 10 мечей. Тк не хочу расставаться
- Вы не хотите боли, одиночества, отчаяния.

Была бы крайне признательна, если поскажете, как считать дно рассклада.- Дно расклада не считают, это последняя карта в колоде. Считают квинт, у Вас он получился - 5+14+3+9+10+8+4+10=63=6+3=9- Отшельник- карта одиночества,мудрое решение.
И заранее большое спасибо за комментарии :cveti2:
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Businkam Чт Окт 23, 2014 10:21 am

Милеса пишет:1. Видится мне в этой карте наставник. Эдакая авторитетная, общепризнанная личность. Несущая светлое, доброе, вечное. Он и покровитель, и все знает и все понимает и никуда не торопит.
Смешно даже, наставник... Геморрой моего романа 959294 Он мой кармический партнер..При этом для него в рамках вселенной я выступаю учителем. А он - принимающая сторона. Но тут это его самовосприятие, которое меня веселит. Но все верно, тк думает он что самый умный. Не любит, когда я спорю с ним, зато сам частенько дает советы
2. В отношениях предпочтет меру во всем. Мол и во грехе не увязну и рвать отношения не буду. Такие мысли возникли при воспоминании о окружении СА Умеренность. (СА Смерть и СА Дьявол) ну а как же, статус Жреца держать то надо.
Милеса, интересно подмечено. Когда ругаемся сильно, он уходит в Жрицу. Настолько отстраняется от решения проблемы, что мне это рвет мозг! А в целом в чувствах у него часто выпадает дъявол. Это факт
3. Да, нужны. 
4. Думаю Вы правы, страх быть брошенным есть. А еще подозрения, что у Вас еще кто-то есть.
Ну просто я потерялась...жила в другом городе, в другой стране. Отвечала ему сухо, он же проявлял себя более привязанным и нежным. Поэтому наверное по моему поведению сделал какие-то свои выводы
5. Думаю тут можно подумать, что люди по замкнутому кругу ходят. И все время полагаются на судьбу. Мол, если судьба быть вместе, значит так и будет, ну а уж если не судьба, так ничего не поделаешь.
Это мои мысли. Это утомляющий кармический круг. И я по нему как хомячок в колесе бегаю. В последнее время потеряла вообще инициативу, тк судьба же, все на нее надеюсь
7. Паж мечей товарищ упертый. Но в принципе я бы сказала, что он готов к взаимодействию. Все-таки пажи - это вестники. 
К взаимодействию готов, но с обязательным ворчанием, недовольсвом, иногда с криками и инфантильными истериками
8. Придет время уйти от старой модели поведения, (ходим по кругу и только на судьбу надеемся), от того, что Вы переросли, что сослужило свою службу и теперь только сдерживает Ваше дальнейшее развитие не принося больше радости.
В точку. Усталось у меня именно от того, что топтаться на месте надоело. А изменений нет, наверное стоит подумать над тем, как должны прогрессировать эти отношения
Я бы так поняла карты Геморрой моего романа 581517
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Мишель Чт Окт 23, 2014 11:18 am

Businkam пишет:Всем добрый вечер,

девочки, помогите мне пож-та с толкованим. Не могу разобраться в своих недоотношениях...
Тянется все вяло, мч вроде рад меня слышать и хочет меня видеть, но при этом очень занят...ну и мне кажется немного зол на меня. Дело в том, что я уезжала учиться, он меня ждал. Но перед возвратом я начала переосмысливать отношения и пропала....Отшельничала, так скажем.

Расклад сделала на универсальном ключе.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще - Иерофант. Другом наверное хочет выглядеть.одно из значений этой карты - ВЕРА, поэтому предположу, что он хочет выглядеть в ваших глазах довольно уверенным в себе, в своей мужской привлекательности, а также человеком, верным (которому можно доверять)
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания - Умеренность. Наверное хочет спокойных отношений.- он хочет постоянства, притом как со своей так и с вашей стороны.
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент - 3 чаш. Вот подумала бы, что уже с кем-то развлекается по этой карте, но далее нет в проблеме отношений фигурных карт, указывающих на др. женщин. Поэтому думаю, что нужно, НО с учетом того, что напрягать я его не буду. да, нужны, как один из способов покончить с "развеселой" холостяцкой жизнью
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - 9 мечей. Боится он остатся брошенным мною. он за вас держится, возможно ревнует, боится потерять
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений - Колесо фортуны. Наверное я сама сделала этот выбор. Да, если сказать правду, то я заложила расстояние между нами. отношения не разваливаются, а скорее "ходят по кругу", т.е. практически нет развития
6. Может ли кверент устранить эту причину? - Дама чаш. Наверное да, если я проявлю чувства. можете, если будете уделять ему больше внимания
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? - Паж мечей. Нет, наоборот, будет стремиться устроить разборки и усугубить положение. я думаю, что поддержки с его стороны как таковой не будет... мечи, это всегда что то "колкое", поэтому предположу, что вместо одобрения, вы можете услышать упреки типа "ну, наконец то, совесть проснулась, стала больше внимания мне уделять, давно бы так..."
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? - 8 чаш. Что это за ужасная карта... Уход что-ли? как бы это ни было парадоксально, но если вы начнете уделять ему больше внимания, он начнет потихоньку терять к вам интерес...т.е. здесь как нельзя лучше можно применить выражение "бегают за тем, кто убегает.."
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? - 4 жезлов. Да, есть - согласна, даже не столько сила и желание, как то, что для вас это своего рода стимул - вы понимаете, что с этим мужчиной  у вас может сложиться нечто прочное и серьезное...
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? - 10 мечей. Тк не хочу расставаться -потому, что вы понимаете, что если партнер увидит вашу дальнейшую "незаинтересованность" то скорее всего отношениям этим придет конец, а вам бы этого не хотелось (жалко)

Была бы крайне признательна, если поскажете, как считать дно рассклада.
И заранее большое спасибо за комментарии :cveti2:

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Геморрой моего романа Empty Re: Геморрой моего романа

Сообщение автор Businkam Пт Окт 24, 2014 9:23 pm

Мишель пишет:
Businkam пишет:Всем добрый вечер,

девочки, помогите мне пож-та с толкованим. Не могу разобраться в своих недоотношениях...
Тянется все вяло, мч вроде рад меня слышать и хочет меня видеть, но при этом очень занят...ну и мне кажется немного зол на меня. Дело в том, что я уезжала учиться, он меня ждал. Но перед возвратом я начала переосмысливать отношения и пропала....Отшельничала, так скажем.

Расклад сделала на универсальном ключе.
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще - Иерофант. Другом наверное хочет выглядеть.одно из значений этой карты - ВЕРА, поэтому предположу, что он хочет выглядеть в ваших глазах довольно уверенным в себе, в своей мужской привлекательности, а также человеком, верным (которому можно доверять)
он скорее пытается показать, что он деловой и занятой. что у него есть планы, что он состоялся как мужчина в карьерном смысле
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания - Умеренность. Наверное хочет спокойных отношений.- он хочет постоянства, притом как со своей так и с вашей стороны.
возможно
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент - 3 чаш. Вот подумала бы, что уже с кем-то развлекается по этой карте, но далее нет в проблеме отношений фигурных карт, указывающих на др. женщин. Поэтому думаю, что нужно, НО с учетом того, что напрягать я его не буду. да, нужны, как один из способов покончить с "развеселой" холостяцкой жизнью
не понимаю, почему в качестве способа покончить с холостяцкой жизнью. ведь эта позиция не дает ответа на вопрос "почему", расшифровка идет дальше...
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - 9 мечей. Боится он остатся брошенным мною. он за вас держится, возможно ревнует, боится потерять
ревность периодически проскакивает. по медлительности и не скажешь, что боится потерять
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений - Колесо фортуны. Наверное я сама сделала этот выбор. Да, если сказать правду, то я заложила расстояние между нами. отношения не разваливаются, а скорее "ходят по кругу", т.е. практически нет развития
тут абсолютно согласна. прогресса нет..
6. Может ли кверент устранить эту причину? - Дама чаш. Наверное да, если я проявлю чувства. можете, если будете уделять ему больше внимания
согласна
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? - Паж мечей. Нет, наоборот, будет стремиться устроить разборки и усугубить положение. я думаю, что поддержки с его стороны как таковой не будет... мечи, это всегда что то "колкое", поэтому предположу, что вместо одобрения, вы можете услышать упреки типа "ну, наконец то, совесть проснулась, стала больше внимания мне уделять, давно бы так..."
наверное да
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? - 8 чаш. Что это за ужасная карта... Уход что-ли? как бы это ни было парадоксально, но если вы начнете уделять ему больше внимания, он начнет потихоньку терять к вам интерес...т.е. здесь как нельзя лучше можно применить выражение "бегают за тем, кто убегает.."
тут дело в другом. по кругу мы ходим давно.я не вижу изменений, перспектив. устаю сильно от невнимания ко мне...разочарована я в этих отношениях давно. и не впервый раз пытаюсь уйти
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? - 4 жезлов. Да, есть - согласна, даже не столько сила и желание, как то, что для вас это своего рода стимул - вы понимаете, что с этим мужчиной  у вас может сложиться нечто прочное и серьезное...
нет никакой серьезности. может только у него в голове, но не на деле. я давно не планирую ничего, считаю, что мне будет послан другой мужчина. а жто на время, так как надо отработать мою плохую карму.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? - 10 мечей. Тк не хочу расставаться -потому, что вы понимаете, что если партнер увидит вашу дальнейшую "незаинтересованность" то скорее всего отношениям этим придет конец, а вам бы этого не хотелось (жалко)

Была бы крайне признательна, если поскажете, как считать дно рассклада.
И заранее большое спасибо за комментарии :cveti2:
Businkam
Businkam
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения