Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

чувства мч после расставания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

чувства мч после расставания

Сообщение автор Katipuha в Чт Окт 23, 2014 2:00 am

Девочки, добрый вечер! Пара рассталась 3 мес назад по инициативе мч,сказал,что не любит,и у него другая есть. Девушка хочет узнать,что у него к ней осталось.
Выкладывала по 3 карты. Колода классическая,прямая.
Какие чувства у него к ней остались - семерка кубков,императрица,солнце.думается мне,что он вспоминает ее с теплотой,считает достойной девушкой,мечтает,фантазирует.
Что он думает о возможности возобновления отношений - шестерка кубков,четвёрка мечей,пятерка кубков. Ну думаю,что он по ней скучает,но действий никаких принимать не будет...
Как думаете? Уж больно шоколадно получилось для человека,что сам же и закончил отношения...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: чувства мч после расставания

Сообщение автор veralex в Чт Окт 23, 2014 4:06 am

Какие чувства у него к ней остались -
семерка кубков,императрица,солнце

Романтик встречает женщину, затмившую Сонце.  Она -символизирует  власть, а он -иллюзии.

Что он думает о возможности возобновления отношений -

шестерка кубков,четвёрка мечей,пятерка кубков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Имперская властность, как Солнце высушило кубки, иллюзии кончилось.
Ему иллюзий жалко Императрицу не жаль.

Ему тишины, уюта родного дома хочется.  3 карты кубков! Он, просто, безнадежный романтик.

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Мишель в Чт Окт 23, 2014 11:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, добрый вечер! Пара рассталась 3 мес назад по инициативе мч,сказал,что не любит,и у него другая есть. Девушка хочет узнать,что у него к ней осталось.
Выкладывала по 3 карты. Колода классическая,прямая.
Какие чувства у него к ней остались - семерка кубков,императрица,солнце.думается мне,что он вспоминает ее с теплотой,считает достойной девушкой,мечтает,фантазирует. -однозначно чувства есть и остались, его тянет к ней...
Что он думает о возможности возобновления отношений - шестерка кубков,четвёрка мечей,пятерка кубков. Ну думаю,что он по ней скучает,но действий никаких принимать не будет...6 кубков - прямое указание, что хочет вернуть отношения, и очень сожалеет (5 кубков) об этой, как он считает временной размолвке (4 мечей)...
Как думаете? Уж больно шоколадно получилось для человека,что сам же и закончил отношения...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Окт 23, 2014 12:46 pm

Девочки, спасибо огромное! она Лев по гороскопу, он рак...задавила, померк в ее лучах))) видимо и хочется, и колется...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Окт 23, 2014 1:07 pm

По 7 кубков, дополню, что МЧ ОЧЕНЬ часто думает о Вас. 
А потерял Вас он только из-за своего эгоизма. Думал, что женщин много, выбиай любую, а на деле оказалось - что нужны только Вы.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Окт 23, 2014 1:27 pm

Мне кажется, что отношения он уже оставил в прошлом, да нелегко парню, но вот возобновлять он ни чего не будет, по крайней мере от него точно не идет ни каких действий.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Окт 23, 2014 3:01 pm

Да, паренек эгоистичный и склонен делать шаг вперед и два назад... а то, что действий не будет, тоже так думаю - после того, что он ей наговорил, назад сложно вернуться...либо должно пройти много времени...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Окт 24, 2014 4:05 pm

Девочки, в продолжение темы: девушка написала сама парню, что не обижается на него и они могли бы остаться друзьями, он предложил поговорить как вернется. Попросила выложить по з карты.
1. Его чувства после ее сообщения. Выпали - двойка кубков, отшельник, справедливость. я как-то здесь больше увидела желание именно восстановить справедливость, т.е неким образом сгладить жесткость расставания...
2. Что он хотел бы обсудить с ней. Тройка мечей, мир, восьмерка кубков. Что-то у меня ступор...поддержит ее желание остаться друзьями???
Девочки, подскажите!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Пт Окт 24, 2014 5:00 pm

Его чувства после ее сообщения. Выпали -
двойка кубков, отшельник, справедливость.

Рак-отшельник делает одолжение и готов вылезти из своего убежища ... пообщаться. Чувств на двоечку. Претензий -  по справедливости, - достаточно. Будет гнуть  свою сторону, обвинять ее, мол, ... Он - такой, вот правильный, справедливый

Значимость его одиночества и его справедливости тоже на двоечку.  Т.е., как Вы и говорили - он, эгоист и все вокруг (МИР) - виноваты.

Он обижен  - Тройка мечей,
Готов  к Миру,

Обида осталась и заставляет его уйти от нее -  восьмерка кубков.
в МИР.  -  быть свободным, покинуть свое убежище, отпустить ( ee ) грехи, простить.

veralex
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Lucik в Пт Окт 24, 2014 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, в продолжение темы: девушка написала сама парню, что не обижается на него и они могли бы остаться друзьями, он предложил поговорить как вернется. Попросила выложить по з карты.
1. Его чувства после ее сообщения. Выпали - двойка кубков, отшельник, справедливость. я как-то здесь больше увидела желание именно восстановить справедливость, т.е неким образом сгладить жесткость расставания...мне  кажется   что после  сообщения , он считает   правельным  ваше  предложение ,  остаться   друзьями   
2. Что он хотел бы обсудить с ней. Тройка мечей, мир, восьмерка кубков. Что-то у меня ступор...поддержит ее желание остаться друзьями???....всё  что  накопилось  или лежит  на душе .....вот  поговорите  обо  всём  как  говорится поставить все точки над i ....и   уйдёт  с тяжелым  сердцем ....
Девочки, подскажите!     Я  вижу  так  эти  карты  !

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Окт 24, 2014 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, в продолжение темы: девушка написала сама парню, что не обижается на него и они могли бы остаться друзьями, он предложил поговорить как вернется. Попросила выложить по з карты.
1. Его чувства после ее сообщения. Выпали - двойка кубков, отшельник, справедливость. я как-то здесь больше увидела желание именно восстановить справедливость, т.е неким образом сгладить жесткость расставания...теперь будет "взвешивать" "остаться или все ж таки расстаться?
2. Что он хотел бы обсудить с ней. Тройка мечей, мир, восьмерка кубков. Что-то у меня ступор...поддержит ее желание остаться друзьями???вот видимо это он и хотел обсудить
Девочки, подскажите!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Окт 24, 2014 5:42 pm

Девочки, спасибо огромное!!! обязательно дам ОС

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Окт 24, 2014 6:19 pm

На истину не претендую, но отношения он возобновлять не будет, в чувствах любви нет, считает себя правым что прекратил данные отношение, разговор будет скорее всего о примирении, может прощение попросит за то что тогда так поступил и ушел.... ну я как то не вижу тут возобновления или большой и чистой...

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор haikova в Сб Окт 25, 2014 10:51 pm

Katipuha
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не отчаивайтесь, но мужчина окончательно ушёл от вас.Он следует своим желаниям и выбрал себе партнёршу с которой надеется что будет очень очень счастлив.
Он боится с вами встречи, ему жаль вас и самому как то очень стыдно, что не получилось.Может и избегать вас.

haikova
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вс Окт 26, 2014 4:22 pm

Спасибо!!! Оч похоже на правду...вопрос уже лично для меня,часто путаюсь в таких моментах-ведь вопрос был какие у мч остались чувства к предыдущей девушке? А здесь,я так понимаю,показываются его чувства к новой девушке...как понимать эту разницу? Я запутываюсь(((

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Вс Окт 26, 2014 6:03 pm

Вопрос был:

Девочки, добрый вечер! Пара рассталась 3 мес назад по инициативе мч,сказал,что не любит,и у него другая есть. Девушка хочет узнать,что у него к ней осталось.

осталось к той, от которой ушел! О чувствах к новой девушке, т.е. чувства= к Вам вопроса не было.
Я так поняла.
Можно было бы спросить- о любовном треугольнике
1. Что чувствует к девушке А
2. Что чувствует к девушке В
не описывая, от кого ушел и с кем сейчас.

veralex
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Katipuha в Вс Окт 26, 2014 6:11 pm

Да треугольника то тут уже и нет,они расстались,и девушка сама то уже не горит желанием возвращаться...просто я тут смотрела так-что императрица это она в его чувствах,и солнце и семёрка кубков как мечты о ней,т.е той,от которой ушёл...а иногда может быть,что это совсем по другому читается,вот как вы прочитали...и в этом есть зерно

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Вс Окт 26, 2014 9:02 pm

Я сначала получаю общее впечатление от картинок. И записывю его. Потом только читаю на какой вопрос карта выпала, и, наконец, историю, почему расклад сделан.
Мне так интереснее.

veralex
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Katipuha в Вс Окт 26, 2014 9:16 pm

Здорово!!! Спасибо!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль