Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка. Союз Богинь.

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка. Союз Богинь.

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 15, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А своего мужчины/парня у вас нет сейчас?..
Спасибо большое за ОС!
Желаю вам счастья и Любви!

к сожалению нету(
охото но пока не фартит чет))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 15, 2014 9:14 pm

А своего мужчины/парня у вас нет сейчас?..
Спасибо большое за ОС!
Желаю вам счастья и Любви!

к сожалению нету(
охото но пока не фартит чет))

С таким раскладом недолго ждать осталось!;))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 15, 2014 9:23 pm

С таким раскладом недолго ждать осталось!;))

было бы отлично, но чет пока никто не намечается))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вс Ноя 16, 2014 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Добрый  Вечер !Как попасть и мне  на  вашу  акцию ?Или  подскажите  когда будет  следующая ?

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 16, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Добрый  Вечер !Как попасть и мне  на  вашу  акцию ?Или  подскажите  когда будет  следующая ?

Давайте возьму)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вс Ноя 16, 2014 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Добрый  Вечер !Как попасть и мне  на  вашу  акцию ?Или  подскажите  когда будет  следующая ?

Давайте возьму)
спасибо  Ирина  ...мои  данные  Любовь 26 10 1969

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Ноя 17, 2014 6:01 pm

Irina_Zh, благодарю за расклад!  :cveti2:
Моя ОС:
Спойлер:

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
20. Суд.
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
У вас выпало большое количество Старших Арканов, а на этом месте еще и карта Суд, что говорит о значительных изменениях и трансформациях вашей личности и тех обстоятельств, в которых вы находитесь. Жизнь меняется радикально. Ваша энергетика сильная и больше даже я бы сказала мужская, активная, движущая вас вперед. вы как поезд мчитесь по рельсам, ничего вас не в силах остановить. Может вы после разрыва отношений отходите сейчас, или наоборот готовы к новому роману..
Этот год выдался довольно насыщенный события,  радикальных изменений произошло очень много. Я наконец-то смогла развестись с мужем, который трепал мне нервы  много лет! Дочь закончила школу и поступила в институт. На работе поменялся начальник. Опасалась, что будут проблемы, оказалось - совершенно нормальный, адекватный человек, мы с ним очень хорошо сработались. Еще успешно прошла аттестацию. К новым отношениям может и готова, но не вижу с кем, чего-то достойных совершенно нет. Мне пока и так комфортно, отдыхаю эмоционально от бывшего мужа.

2. Как раскрывается во мне:
а)женщина- мать,
Король кубков.
Я, Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.
Карта проявляет в вас самые лучшие качества материнства: искреннюю заботу, доброту, тепло и созидание вместе с детьми чего-то лучшего, совместное творчество, общие интересы. Детям с вами легко и хорошо, да и вам с ними тоже нравится общаться.
Дочь для меня - это смысл жизни на данный момент. Мы с ней всегда были вместе, мы как подруги. Сейчас вместе готовимся к сессии, я ей помогаю, чем могу. Сама недавно была студенткой (училась на заочном), поэтому подсказываю тонкости студенческой жизни и как себя нужно вести.
б)женщина-дочь,
Королева жезлов.
Я, Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательности и милосердия. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.
как дочь вы тоже необычайно заботливы! проверьте, не поменялись ли вы ролями с мамой и папой?)) ваше участие в их жизни крайне важно для них, они всегда могут и рассчитывают на вас. Очень хорошая дочка, примерная, не проблемная, ни в детстве, ни в юности, ни во взрослой жизни.
Я живу с дочерью и папой. Мама умерла 13 лет назад. У меня даже и в мыслях никогда не было уйти, оставить папу одного. Я за ним ухаживаю и забочусь. Даже не представляю как бы он жил один! Я всегда была послушная, еще и спорт меня дисциплинировал. Очень ответственная. Не помню, чтобы со мной были какие-то проблемы.

в) женщина - жена.
Рыцарь жезлов.
Я, Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю. Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Чудесная карта тоже! легкая и энергичная, в вас столько энергии, что хватит на двоих.в отношениях вы и зажигаете огонь любви, и являетесь движущей силой, в вас мужчина черпает вдохновение и силы на подвиги!
Это точно, все было на мне, я - движущая сила. Мой муж не очень к подвигам стремился, пока я толкала, он шел. Во всем остальном ему было очень комфортно. Но он окончательно залез мне на голову, совершенно не хотел работать, еще и чудил, поэтому пришлось избавиться. Хотя, с очень большим трудом, ну оооооооочень не хотел уходить.

3. Что во мне привлекает мужчин?
2. Жрица.
Я, Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями. Первые египетские мистерии были посвящены мне и моему супругу Осирису и легли в основу всех последующих религиозных культов. Я - покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.
Женственность и загадочность, очаровываете мужчин, околдовываете, маните как магнитом.
Ну да, женственности, а особенно загадачности, хоть отбавляй. Сильно притягиваются женатые. Им и хочется с такой женщиной, но их пугает, что я не совсем дура и угадываю их истинные намерения.

4. Что во мне отталкивает мужчин?
14. Умеренность.
Я, Ардвисура-Анахита, первозданность природы. Мое имя в переводе с иранского означает "могучий источник всемирных вод". Дайте себе время для обдумывания и релаксации. Наблюдайте спокойный весенний поток моих вод, которые очищают и восстанавливают.
Судя по этой карте, мужчинам не хватает остроты отношений, перчинки, стервы может какой-то внутри вас. Иногда надо давать им встряску очень хорошую, чтобы не скучали. Если ошибаюсь,поправьте;)
Я думаю, что и здесь все верно! Пока я была стервой и устраивала мужу скандалы, ему было со мной интересно, я его заводила своими эмоциями. Видимо, он подпитывался моей энергией. А когда стало все ровно и спокойно, в основном из-за того, что он стал мне безразличен, он нашел себе другой объект, устраивающий ему скандалы. Я так поняла, что мужчинам и не надо тихой, спокойной жизни, им страсти подавай, тогда интерес не пропадет.

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
13. Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
То, что имеет начало, имеет и конец. А я, по своей ипостаси, нахожусь в той точке, где всё заканчивается, чтобы дать возможность появиться чему-то новому. Привязанность, сожаление, страх перед неизведанным, холод в душе от одного моего имени - всё это мне знакомо. Но ничто не сможет остановить естественный ход событий - вы должны это понимать. Примите мою волю, примите волю вселенной. И тогда старое сможет дать силы новому, которым вы будете наслаждаться...
Карта говорит о кардинальных стремительных изменениях, которые произойдут в ситуации или судьбе человека. Это не обязательно прямая физическая смерть, как видится многим, но расставание с прошлым, избавление от чего-то, что должно покинуть вашу жизнь. Не всегда этот процесс придется вам по нраву, не всегда это вызовет радость. Но потом, спустя время, вы поймете, что это правильно.
расставание с прошлым неизбежно. Чем дольше тянете,тем больнее может быть потом
Изменения еще будут продолжаться, или карта показала уже имеющие место изменения? Сейчас я уже начала окончательно избавляться от прошлого, точно знаю, что это было неизбежно и только к лучшему. Иначе я бы долго не протянула в таком эмоциональном напряжении. Я и так очень долго собиралась!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 17, 2014 6:29 pm

Afrodita, спасибо огромное за ответ!
Карты у вас прямо красноречивые все выпали!))
Про изменения - это процесс уже имеющий место, вам нельзя тормозить и останавливаться на полпути и уж тем более возвращаться к старому. Туда дороги вообще нет..
Удачи вам во всех ваших начинаниях и любви вам!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пн Ноя 17, 2014 7:22 pm

Благодарю, Ирина! И Вам всего наилучшего!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Ноя 17, 2014 7:58 pm

Ирочка,приветик!!!!И я очень хочу в твою акцию!Расклад хороший,если сможешь то и меня возьми!Людмила 1975.7.05

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 17, 2014 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка,приветик!!!!И я очень хочу в твою акцию!Расклад хороший,если сможешь то и меня возьми!Людмила 1975.7.05

Привет!)
Возьму тоже, в течение пары дней выложу

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Ноя 17, 2014 9:32 pm

Ирина, возьмите и меня в акцию. Пожалуйста)
Спойлер:
Инна -25.04.966

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 17, 2014 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, возьмите и меня в акцию. Пожалуйста)
Спойлер:
Инна -25.04.966

Ок)
Сделаю и вам flower flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 19, 2014 2:28 am

Расклад для Lucik:)

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
2 кубков.
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
Я рядом с теми, кто готов общаться, готов делиться своими эмоциями, своими чувствами, своей радостью с теми, кто близок им и кто дорог. Я покровительствую влюбленным и тем, кому просто хорошо рядом друг с другом. Я сторонница чистой и светлой любви, искренних чувств и открытых отношений. Для меня важно, что творится в душах и сердцах людей. Для меня важно то, что происходит в их судьбах. Я знаю, что любовь способна изменить мир, способна изменить судьбы людей, способна сделать их счастливее. И всем, кто верит в это также, как и я, я дарю свое благословение.
Ваша внутренняя богиня - женщина полная чувственности, страсти, переполненная женской энергетикой. В вас заключается неиссякаемый источник света и любви.

а)женщина- мать,
Король жезлов.
Я, Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Я управляю своим королевством с великодушием, мудростью и прямотой.
Бригит — супермама — любящая и отчаянно оберегающая своих чад. Ничто не способно ослабить безупречную защищающую силу и энергию Бригит.
Уже самое главное о вас в роли мамы о вас сказано - безупречная защищающая сила! Сильная и оберегающая, любящая и максимально заботливая. В вас заключается огромный потенциал, есть ли у вас дети или нет, но вам очень импонирует общение с младшим поколением.

б)женщина-дочь,
Рыцарь мечей.
Я, Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку.
Отношения с родителями напоминают соперничество, желание что-то им доказать, показать, на что вы способны. Как будто вам недостаточно того, что имеется сейчас или им не всегда нравилось, каких успехов вы достигали в учебе/работе/других сферах. В общем, есть какая-то неудовлетворенность в вашей или их стороны..

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Вы как супруга крайне удачный вариант для любого из мужчин. Вы можете быть разной, можете стать идеальной, если только сами этого захотите. Вам доступно мастерство перевоплощения..

Туз жезлов.
Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.
Эта карта яркой женщины, прекрасной, привлекательной, которая выделяется в любой компании, все внимание к ней. Женщина - кошка, независимая и гордая к тому же олицетворяет эту богиню.

Король кубков.
Я, Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.
В вас мужчин может отталкивать излишнее проявление чувств, чрезмерная забота. Будьте с ними холоднее и высокомернее даже. Возможно, мужчин в вас может отталкивать ваше интеллектуальное превосходство, им не хочется выглядеть глупее вас..

Справедливость.
Я, Маат, египетская богиня истины и порядка, жена бога мудрости Тота. Поклонитесь мне. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам отплатят за дела той же монетой.
У меня нет любимчиков, как и нет тех, кто мне не по нраву. Для меня есть те, кто соблюдает Закон и те, кто его преступает. Первые вознаграждены уже тем, что могут жить, не боясь кары небес, которую заслужили вторые. Они не могут быть спокойны, они не могут жить без оглядки, потому что я приду за ними. Приду, чтобы взыскать за нарушения, приду, чтобы сохранить баланс во вселенной, приду, чтобы справедливость восторжествовала. Я всегда прихожу, когда меня не ждут и когда не готовы к встречи со мной. И этот миг, когда наши глаза встречаются, не забудется никогда.
За все приходится платить в этой жизни. Чем большего мы хотим достичь -тем большим мы должны будем пожертвовать. Знайте, что все ваши решения и поступки должны идти от сердца. Будьте честны перед самой собой.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 19, 2014 3:06 am

Расклад для Максимильяна )

6 жезлов.
Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
Вы должны отстаивать свои интересы, добиваться поставленной цели, стремиться к большему и не спускать врагам их выходки. Вы - воин духа и воин чести, для которого самое главное в жизни - достижение поставленной цели.
Ваша энергия активна, подвижна, она гораздо моложе вас по паспорту)) в вас просто бурлит и кипит внутренняя сила, которую необходимо направлять в нужное русло.

а)женщина- мать,
6 пентаклей
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Означает "подарок судьбы" или "руку помощи" - что-то, что так необходимо в сложившейся ситуации.
Вы очень щедры и даже порой балуете своих чад. Вас не остановить в потоке заботы и внимания к детям. Иногда они этим могут пользоваться! Так что будьте и построже, требовательнее. Это отнюдь не означает отсутствие любви. Но уважение, традиции и правильный баланс сил.

б)женщина-дочь,
8 мечей.
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом (Плутоном), но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена, Гадес ждет меня.
Как дочь вы не совсем счастливы. Имеет место какой-то нерешенный конфликт, ссора или препятствие, которое вы до конца не преодолели. Что-то мешает вам стать до конца откровенными и излучать любовь по отношению к родителям. Может, какая-то застарелая обида родом из детства..

в) женщина - жена.
Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Жена из вас прекрасная! Я бы добавила даже идеальная, желанная, неповторимая.. Вы становитесь душой и сердцем вашего мужчины, его опорой и поддержкой, без вас жизнь его серая и унылая - как небо без солнца..

9 мечей.
Я, Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня.
Почему-то мужчинам хочется вас пожалеть и приласкать как маленького ребенка, который плачет от своего детского горя. Вам этот образ дает какой-то шарм своеобразный, мужчинам хочется помогать вам и поддерживать, особенно когда приходится трудно.

8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Вам стоит сдерживать свои порывы отдаться любви и страсти сразу же, как только накрыло с головой. Нужно соблюдать дистанцию и выдерживать какое-то время для того, чтобы мужчина влюбился в вас окончательно. Так же выходит, что вы чем-то отпугиваете потенциальных поклонников.

4 кубков.
Я, Пандора, моя родина - Греция, и я создана в наказание богами. Я приношу людям соблазны и несчастья. Я обладаю самым большим богатством, но оно не приносит счастья. Скука, монотонность и неудовлетворенность угнетают меня.
Карта говорит об иллюзии или обмане, который происходит в жизни, в ситуации, в общении с человеком. То, что видится и представляется, не является таковым. Но карта-предостережение хочет натолкнуть вас на мысль о том, что еще можно избежать неприятностей, еще можно предотвратить последствия, еще что-то можно предпринять. Нужно лишь здраво оценить происходящее и тех, кто в него вовлечен. Вы сможете скинуть вуаль иллюзии,тем самым избежав ошибки.
В общем, советуют вам отказаться от ложных представлений и посмотреть правде в глаза. Это поможет избежать многих и многих проблем еще до их появления..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Ноя 19, 2014 3:32 am

Ирочка, добрый вечер! Возьмите и меня в акцию, пожалуйста... ) ) )

Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Ноя 19, 2014 4:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Lucik:)

2 кубков.
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
Я рядом с теми, кто готов общаться, готов делиться своими эмоциями, своими чувствами, своей радостью с теми, кто близок им и кто дорог. Я покровительствую влюбленным и тем, кому просто хорошо рядом друг с другом. Я сторонница чистой и светлой любви, искренних чувств и открытых отношений. Для меня важно, что творится в душах и сердцах людей. Для меня важно то, что происходит в их судьбах. Я знаю, что любовь способна изменить мир, способна изменить судьбы людей, способна сделать их счастливее. И всем, кто верит в это также, как и я, я дарю свое благословение.
Ваша внутренняя богиня - женщина полная чувственности, страсти, переполненная женской энергетикой. В вас заключается неиссякаемый источник света и любви. Да,верно я  сторонница чистой и светлой любви ,искренних  чувств ....люблю  чтобы  между  мной и   моим мужчиной  было всё  открыта  так ,как я  сама открыта  и ничего не скрываю  ....и действительно верю  что  любовь  друг ,друга  улучшет  наш мир ,нашу  жизнь  ......всё  правельно Ирина !

а)женщина- мать,
Король жезлов.
Я, Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Я управляю своим королевством с великодушием, мудростью и прямотой.
Бригит — супермама — любящая и отчаянно оберегающая своих чад. Ничто не способно ослабить безупречную защищающую силу и энергию Бригит.
Уже самое главное о вас в роли мамы о вас сказано - безупречная защищающая сила! Сильная и оберегающая, любящая и максимально заботливая. В вас заключается огромный потенциал, есть ли у вас дети или нет, но вам очень импонирует общение с младшим поколением.верно ,я   считаю  что   мама  должна  защищать  своего ребёнка  как "волчица "оберегать,учить  жизни  пока  он станет на свои  крепкие  ноги ,дать  всё  что она  может ...теперь  мой  сын  большой  но ,он  по прежнему  обращается за  советами ...
б)женщина-дочь,
Рыцарь мечей.
Я, Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку.
Отношения с родителями напоминают соперничество, желание что-то им доказать, показать, на что вы способны. Как будто вам недостаточно того, что имеется сейчас или им не всегда нравилось, каких успехов вы достигали в учебе/работе/других сферах. В общем, есть какая-то неудовлетворенность в вашей или их стороны..я  ребёнком  была  не девочкой  а мальчиком  скорее,играла  футбол  с  мальчиками  или  в  войну   .....постоянно спорила  с  мамой  ни  когда она  не делала  то  что  мне нравилось,теперь  я  поняла  почему ?нас пятеро детей  было и есть .... и просто она  не успевала за  всем  уследить ,я  думаю  сдесь  всё-таки у  меня  с  детства  осталось  неудовлетворённость ,мне  не доставалось  её  любовь  ко мне .....   

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Вы как супруга крайне удачный вариант для любого из мужчин. Вы можете быть разной, можете стать идеальной, если только сами этого захотите. Вам доступно мастерство перевоплощения....да,могу  стать  идеальной  если  захочу  и  в  том  случае  если  вижу  что человек  действительно  готов  к  серьёзнасти в  отношениях ...
Туз жезлов.
Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.
Эта карта яркой женщины, прекрасной, привлекательной, которая выделяется в любой компании, все внимание к ней. Женщина - кошка, независимая и гордая к тому же олицетворяет эту богиню.мне нравится  быть независимой  ....люблю  изобретать  ,что-то придумать новое интересное ....я  люблю  ухаживать  за  собой  выглядеть  хорошо ,но не люблю  когда  обращают на меня  внимание это мне мешает  ......и  всё  ровно  чувствую  взгляды  мужчин  ...  

Король кубков.
В вас мужчин может отталкивать излишнее проявление чувств, чрезмерная забота. Будьте с ними холоднее и высокомернее даже. Возможно, мужчин в вас может отталкивать ваше интеллектуальное превосходство, им не хочется выглядеть глупее вас..я  думаю  что  их  скорее отталкивает  интеллект ....на  счёт  чувств  они  у  меня  под   контролем  раскрываюсь  только со   временим.... 

Справедливость.
Я, Маат, египетская богиня истины и порядка, жена бога мудрости Тота. Поклонитесь мне. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам отплатят за дела той же монетой.
У меня нет любимчиков, как и нет тех, кто мне не по нраву. Для меня есть те, кто соблюдает Закон и те, кто его преступает. Первые вознаграждены уже тем, что могут жить, не боясь кары небес, которую заслужили вторые. Они не могут быть спокойны, они не могут жить без оглядки, потому что я приду за ними. Приду, чтобы взыскать за нарушения, приду, чтобы сохранить баланс во вселенной, приду, чтобы справедливость восторжествовала. Я всегда прихожу, когда меня не ждут и когда не готовы к встречи со мной. И этот миг, когда наши глаза встречаются, не забудется никогда.
За все приходится платить в этой жизни. Чем большего мы хотим достичь -тем большим мы должны будем пожертвовать. Знайте, что все ваши решения и поступки должны идти от сердца. Будьте честны перед самой собой.да ,считаю  что   я  должна  как  можно меньше  нарушений  делать в  эту  жизнь  ,что-бы  следующей  Любе в  другой  жизни  , жилось  лучше  
Ирина  вы просто Молодец  я  в  восторге от  этого  расклада ,вы   всё  правельно  увидели  спасибоооооэто вам :174802:

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Ноя 19, 2014 4:14 am

Ирочка,воспользуюсь твоим предложением,и с удовольствием узнаю что же я за богиня)))
Спойлер:
Светлана 15.06.1977.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Ноя 19, 2014 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Максимильяна )

6 жезлов.
Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
Вы должны отстаивать свои интересы, добиваться поставленной цели, стремиться к большему и не спускать врагам их выходки. Вы - воин духа и воин чести, для которого самое главное в жизни - достижение поставленной цели.
Ваша энергия активна, подвижна, она гораздо моложе вас по паспорту)) в вас просто бурлит и кипит внутренняя сила, которую необходимо направлять в нужное русло.
действительно это так,моя энергия влияет на мою внешность,я намного выгляжу моложе своих лет!Мне надо всегда чем то заниматься,иначе угасаю без движения.Правильно и то,что стремлюсь к поставленной цели,а достигнув снова берусь за новую.

а)женщина- мать,
6 пентаклей
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Означает "подарок судьбы" или "руку помощи" - что-то, что так необходимо в сложившейся ситуации.
Вы очень щедры и даже порой балуете своих чад. Вас не остановить в потоке заботы и внимания к детям. Иногда они этим могут пользоваться! Так что будьте и построже, требовательнее. Это отнюдь не означает отсутствие любви. Но уважение, традиции и правильный баланс сил.
Все точно,люблю безумно своих деток,балую,уделяю много внимания,стараюсь быть строже.

б)женщина-дочь,
8 мечей.
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом (Плутоном), но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена, Гадес ждет меня.
Как дочь вы не совсем счастливы. Имеет место какой-то нерешенный конфликт, ссора или препятствие, которое вы до конца не преодолели. Что-то мешает вам стать до конца откровенными и излучать любовь по отношению к родителям. Может, какая-то застарелая обида родом из детства..Я счастлива,что ,бог подарил мне такую прекрасную маму,добрую и заботливую,но разлучил меня с ней,вот уже 14 лет живёт в Италии,видимся редко,только созваниваемся часто.Папа умер 13 лет назад.Вот и получается,что я не совсем счастлива!

в) женщина - жена.
Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Жена из вас прекрасная! Я бы добавила даже идеальная, желанная, неповторимая.. Вы становитесь душой и сердцем вашего мужчины, его опорой и поддержкой, без вас жизнь его серая и унылая - как небо без солнца..100%,даже добавить нечего!Для своего мужчины я и жена,и любовница,и леди и преданный друг!

9 мечей.
Я, Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня.
Почему-то мужчинам хочется вас пожалеть и приласкать как маленького ребенка, который плачет от своего детского горя. Вам этот образ дает какой-то шарм своеобразный, мужчинам хочется помогать вам и поддерживать, особенно когда приходится трудно.И это правда,моя энергия 1пункта делает меня моложе и мне нравится быть эдаким ребёнком,чем и превлекаю мужчин,им нравится быть сильным,оберегать и баловать свою девочку

8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Вам стоит сдерживать свои порывы отдаться любви и страсти сразу же, как только накрыло с головой. Нужно соблюдать дистанцию и выдерживать какое-то время для того, чтобы мужчина влюбился в вас окончательно. Так же выходит, что вы чем-то отпугиваете потенциальных поклонников.Тоже верно,нельзя сразу растворяться в мужчине и доверять,как себе.Нужно оставаться загадкой,а я слишком чувственна и откровенна,оттого и страдаю,что мужчины исчезают бесследно.

4 кубков.
Я, Пандора, моя родина - Греция, и я создана в наказание богами. Я приношу людям соблазны и несчастья. Я обладаю самым большим богатством, но оно не приносит счастья. Скука, монотонность и неудовлетворенность угнетают меня.
Карта говорит об иллюзии или обмане, который происходит в жизни, в ситуации, в общении с человеком. То, что видится и представляется, не является таковым. Но карта-предостережение хочет натолкнуть вас на мысль о том, что еще можно избежать неприятностей, еще можно предотвратить последствия, еще что-то можно предпринять. Нужно лишь здраво оценить происходящее и тех, кто в него вовлечен. Вы сможете скинуть вуаль иллюзии,тем самым избежав ошибки.
В общем, советуют вам отказаться от ложных представлений и посмотреть правде в глаза. Это поможет избежать многих и многих проблем еще до их появления..[color=#ff3399]Немного не поняла,но могу сказать, что сейчас пребываю в состоянии скуки,монотонности,неудовлетворенности!Иллюзия и обман скорей всего в атмосфере,которую я себе нарисовала.Переехав надеялась сразу устроиться на работу,но это не так все быстро.Подруга обещала помочь,ждала,якобы меня,оказалось все обман,даже на день рождения к себе не пригласила,хотя отмечала!Вот ещё чего ждать????С мужем помирились,все хорошо,но не столько внимания уделяет,как хотелось бы,но все равно я рада,что мы вместе,новые отношения!!!Сейчас занимаюсь духовными практиками,может они и помогут избежать мне ошибок![ /color]
Ирочка спасибо огромное вам и вашей прекрасной колоде богинь,которые рассказали точно обо мне.Желаю вам успехов,счастья,радости,любви и мира!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Ноя 19, 2014 8:56 pm

Ирочка моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Максимильяна )

6 жезлов.
действительно это так,моя энергия влияет на мою внешность,я намного выгляжу моложе своих лет!Мне надо всегда чем то заниматься,иначе угасаю без движения.Правильно и то,что стремлюсь к поставленной цели,а достигнув снова берусь за новую.

а)женщина- мать,
6 пентаклей
Все точно,люблю безумно своих деток,балую,уделяю много внимания,стараюсь быть строже.

б)женщина-дочь,
8 мечей.
Как дочь вы не совсем счастливы. Имеет место какой-то нерешенный конфликт, ссора или препятствие, которое вы до конца не преодолели. Что-то мешает вам стать до конца откровенными и излучать любовь по отношению к родителям. Может, какая-то застарелая обида родом из детства..Я счастлива,что ,бог подарил мне такую прекрасную маму,добрую и заботливую,но разлучил меня с ней,вот уже 14 лет живёт в Италии,видимся редко,только созваниваемся часто.Папа умер 13 лет назад.Вот и получается,что я не совсем счастлива!

в) женщина - жена.
Солнце.
Жена из вас прекрасная! Я бы добавила даже идеальная, желанная, неповторимая.. Вы становитесь душой и сердцем вашего мужчины, его опорой и поддержкой, без вас жизнь его серая и унылая - как небо без солнца..100%,даже добавить нечего!Для своего мужчины я и жена,и любовница,и леди и преданный друг!

9 мечей.
Почему-то мужчинам хочется вас пожалеть и приласкать как маленького ребенка, который плачет от своего детского горя. Вам этот образ дает какой-то шарм своеобразный, мужчинам хочется помогать вам и поддерживать, особенно когда приходится трудно.И это правда,моя энергия 1пункта делает меня моложе и мне нравится быть эдаким ребёнком,чем и превлекаю мужчин,им нравится быть сильным,оберегать и баловать свою девочку

8 жезлов.
Вам стоит сдерживать свои порывы отдаться любви и страсти сразу же, как только накрыло с головой. Нужно соблюдать дистанцию и выдерживать какое-то время для того, чтобы мужчина влюбился в вас окончательно. Так же выходит, что вы чем-то отпугиваете потенциальных поклонников.Тоже верно,нельзя сразу растворяться в мужчине и доверять,как себе.Нужно оставаться загадкой,а я слишком чувственна и откровенна,оттого и страдаю,что мужчины исчезают бесследно.

4 кубков.
В общем, советуют вам отказаться от ложных представлений и посмотреть правде в глаза. Это поможет избежать многих и многих проблем еще до их появления..

Немного не поняла,но могу сказать, что сейчас пребываю в состоянии скуки,монотонности,неудовлетворенности!Иллюзия и обман скорей всего в атмосфере,которую я себе нарисовала.Переехав надеялась сразу устроиться  на работу,но это не так все быстро.Подруга обещала помочь,ждала,якобы меня,оказалось все обман,даже на день рождения к себе не пригласила,хотя отмечала!Вот ещё чего ждать????С мужем помирились,все хорошо,но не столько внимания уделяет,как хотелось бы,но все равно я рада,что мы вместе,новые отношения!!!Сейчас занимаюсь духовными практиками,может они и помогут избежать мне ошибок!
Ирочка спасибо огромное вам и вашей прекрасной колоде богинь,которые рассказали точно обо мне.Желаю вам успехов,счастья,радости,любви и мира!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Чт Ноя 20, 2014 12:36 am

Здравствуйте, если успеваю, возьмите, пожалуйста в акцию.

Виктория 8 января 1973.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Ноя 20, 2014 12:48 am

Ирина, меня тоже возьмите пожалуйста
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 20, 2014 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка,воспользуюсь твоим предложением,и с удовольствием узнаю что же я за богиня)))
Спойлер:
Светлана 15.06.1977.

Света, обязательно сделаю сегодня-завтра
Спасибо за твой расклад, почитала - ОС не успела пока написать, недавно только вернулась

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 20, 2014 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, добрый вечер! Возьмите и меня в акцию, пожалуйста... ) ) )

Татьяна 18.07.1972

Татьяна, беру и вас тоже;)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 20, 2014 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если успеваю, возьмите, пожалуйста в акцию.

Виктория 8 января 1973.

Спасибо.

Расклад тот же?)
Возьму и вас flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:27 pm

Спонсируемый контент