Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка. Союз Богинь.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка. Союз Богинь.

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 20, 2014 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, меня тоже возьмите пожалуйста
Спойлер:
Гульназ, 22041987

Записала

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Ноя 23, 2014 10:33 pm

Добрый день Irina_Zh!Благодарю Вас за расклад.Извините что задержалась с ОС.

Спойлер:
1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
3 мечей.
Мы, Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами.
Встреча с нами означает, что в вашей жизни наступил непростой этап. Вы стоите на перекрестке, где ваше прошлое, настоящее и будущее соединились воедино. Это время выбора, которому всегда предшествуют размышления. Это время, когда никто, кроме вас не сможет сказать, что вам делать и как вам поступить.
Ваша внутренняя богиня сейчас на перепутье,вы сдержанны, консервируете энергию,бережете ее,вам нужны силы, чтобы собраться для рывка. Какое-то событие в вашей жизни заставляет вас быть такой, это не ваша истинная природа. Все это временно,скоро настанет процесс освобождения и перемен к лучшему!
Так и есть я стою на перекрестке(13 лет брака,развод,муж ушел к другой),понимаю что надо отпустить прошлое,жить настоящим и идти в будущее,а сил нет дать пенька прошлому.В какие то моменты чувствуешь что силы уходят от меня,но смотрю на своих троих детей и понимаю что надо встать, поднять голову,вздохнуть и идти вперед...я должна быть сильной..
2. Как раскрывается во мне:

а)женщина- мать,
8 пентаклей.
Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.Я, как истинный творец, всегда наблюдаю за своими творениями и всегда с радостью воспринимаю их победы и переживаю поражения. И даже с теми, кто ленив и беззаботен, кто невнимателен к своему таланту, я спешу на встречу. Для того, чтобы подстегнуть их, показать их истинную природу. Как я это делаю? Пусть это останется моей маленькой тайной...
Вы мама из разряда тех,кто может пожертвовать своим личным временем и жизнью,если вы видите потенциал и его возможность развития. Это если свои детки есть. Если нет - вы очень умело с ними общаетесь, знаете какой-то секрет приручения любого ребенка)
Все мое время я отдаю своим детям,они моя жизнь...и для них я сделаю всё
б)женщина-дочь,
Солнце.
Я, Аматерасу, японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые, пролилисьь из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я-свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о нестоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастья, которое согреет вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нем будет частичка моего благословения.
Как дочь вы реализуете себя наилучшим образом образом, не к чему придраться..В целом, ваши отношения гармоничны и светлы, никакие ссоры не омрачают ваше восприятие мира и ваших родителей. Они вас очень ценят.
У меня очень хорошие родители,я их обожаю...Конечно с мамой иногда не понимаем друг друга,но в трудную минуту я знаю что она рядом со мной.88
в) женщина - жена.
7 жезлов.
Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
Акыча напоминает нам о том, что вслед за невзгодами приходит прозрение – свет, который позволяет нам ясно видеть вещи такими, какие они есть.
Мудрость и опыт, накопленные благодаря выпавшим на нашу долю испытаниям, – это тот багаж, который дает нам силы не сдаваться и противостоять жизненным перипетиям с верой в победу.
У вас был разрыв/развод? получается, вы как будто обожглись однажды и теперь подозрительно относитесь ко всем мужчинам..не очень доверяете и не хотите сближаться. Пережили предательство близкого человека. Теперь всегда настороже, в душу не пускаете..
Развод...13 лет в браке,трое детей...поднимались вместе с первой ступеньки,рука об руку,строили планы...как то я сказала... у нас столько внуков будет,у нас большая счастливая семья,мы будем хорошими бабушка и дедушка...муж улыбнулся и обнял меня....Сказка придуманная самой себе.....Душа закрыта....
Год назад думала жизни нет,искала свои ошибки как женщины,жены....теперь я считаю по другому,надо жить,хотя мне это и даётся пока тяжело....И я надеюсь что моя душа оттаит и начнет жить....

3. Что во мне привлекает мужчин?
Паж пентаклей.
Я, Фулла - богиня скандинавского пантеона. Дева с золотой повязкой на распущенных волосах. Благоразумие и мудрость, внимание и добросовестность охраняют со мной драгоценные сокровища Фригг, моей королевы и сестры.
В вас видят искреннего и отзывчивого собеседника, душа компании как говорится, возможно, мужчинам нравится атмосфера вокруг вас, уют и радость появляется с вашим приходом в их жизнь.
Когда были в компаниях...я такая балаболка,всегда смеюсь,всегда легко было общаться.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
5 пентаклей.
Я, Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания. Я не могу предложить вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.
Снова указание на холодность, недоверие, сознательное лишение себя чувств, лишение чувств других, отрезаете от себя, не даете приблизиться слишком к вам,боитесь..
Не получается у меня пока улыбаться,держусь на расстоянии...Как то я ехала в автобусе домой к родителям сидела у окна грустная,автобус битком а ко мне никто не садится...и тут сел мужчина в возрасте,стал открывать окно,жарко было...я помогла открыть,сказал спасибо ..я ответила с грустью...Он рассказал шутку ,я улыбнулась...А он говорит Вам девушка улыбка больше подходит,поверьте моему возрасту....улыбайтесь чаще,и внутри будет легче...у вас глаза сияют когда вы улыбаетесь...Мы с ним проговорили всю дорогу.
Я очень хочу вернуть душевную улыбку....

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
7 кубков.
Я, Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Встреча со мной всегда приносит в вашу жизнь то, что Вы захотите. Боль или радость, разочарование или успех, уверенность или отчаяние - вы можете получить все, что захотите. И не важно реально это или нет, важно то, что на какой-то миг, на мгновение вы ощутите реальность происходящего. Реальность разрушит наваждение, но, вновь закрыв глаза, вы вернетесь в мой призрачный мир, где правит вымысел и фантазия, где важно то, что хочется и не важно, что есть на самом деле. Вы не в плену коварства и заблуждения - они у вас в плену, и вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению. Вас никто не заставляет заблуждаться - вы сами делаете это с радостью, которую испытываете от встречи с обликом грез - миром, в котором я Хозяйка.
Попробуйте посмотреть на ситуацию и мир в целом под другим углом. Как будто бы вы = это совершенно другой человек)
Пробую....Я понимаю и вижу что я воспоминаниями прошлого загоняю себя в угол,иногда мне кажется что я схожу сума и не смогу подняться.....Я пытаюсь каждый момент жизни разобрать со стороны ...и мозгами я понимаю что встаю на ноги и иду вперед,что всё делаю правильно....а внутри почему-то так тяжело....
Желаю вам удачи и счастья!
и жду ОС! )
[/quote]

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 1:50 am

Татьяна3, спасибо большое за ваш отзыв! Рада, что у вас есть такие позитивные качества - они помогут преодолеть любую трудность!
Счастья вам!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 2:14 am

Расклад для Sachiko.

Инна, вот ваш расклад. Очень интересная картина получилась. Ну наверное, какая женщина - такой и расклад;)

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
13. Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
Вы крайне сильны, обладаете мощнейшим потенциалом. Даже наверное сами не осознаете до конца, что вы можете сделать в этой жизни. У вас и сверхъестественные способности есть, как я вижу. Общая картина - энергии море, океан, главное - направлять в нужное русло. Позитива больше по жизни..

а)женщина- мать,
2 пентаклей
Мы, Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи. Мы противоположны и между тем все же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы - совершенный космический закон вечного движения.
Вы не всегда последовательны в своем подходе к воспитанию. Можете быть как излишне строгой и требовательной, так и многое позволить ребенку. Но вами в любом случае двигает лишь любовь и благие намерения. Как мама вы сами больше похожи на ребенка - легкая и игривая. Находите общий язык с детьми хорошо.

б)женщина-дочь,
3 пентаклей.
Мы, Геспериды - нимфы, дочери ночи. Греческий миф связывает нас с Аргонавтами и называет хранительницами золотых яблок на крайнем западе. Мы выращиваем колдовской сад, как будто это наше божественное дитя.
Как дочь вы тоже обозначены мастью пентаклей - натура ответственная и приземленная, вы храните традиции родни, любите сборы семейные, в плане помощи родителям - всегда рады помочь, особенно материально.

в) женщина - жена.
Туз пентаклей.
Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.
Жениться нужно раз и навсегда - вот ваша внутренняя убежденность. Вы как жена тоже - пентакли. 1.2.3. Подряд. Это указывает на вашу целостность редкостную, но с другой стороны - необходимо некоторые черты больше проявлять - например чувствительность или активность по жизни что ли. Другие масти чтобы тоже выходили на первый план.

Рыцарь кубков.
Я, Эпона, кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад. Я олицетворяю прибывающий день, я постоянно в пути. Я разношу сообщения о любви, мире, гармонии, прогрессе по всей Земле.
Для мужчин вы являетесь олицетворением женственности и заботы, в вас в первую очередь видят мать, хранительницу очага и нежную жену. Не легкомысленный далеко образ. Вроде как идеальная супруга;)

Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Вот ваш подход в том, что раз и навсегда отношения строятся дает сбой.. Мужчины чувствуют тоже, что от них хотят сразу. Если ему дать больше свободы - возможно он не захочет ею воспользоваться. Но если привязать его к себе - он тут же оборвет поводок..

4 мечей.
Я, Чанг-О - китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Вместе со мной живет лунный заяц Юэ-Ту, толкущий в ступе снадобье бессмертия. Одиночество приятно только тогда, когда оно не сопровождается раскаянием, сожалениями и жертвами. Мое - ожесточенное одиночество.
Я не оказываю покровительство, но служу примером тем, кому стоит остановиться и подумать над своей жизнью. У каждого рано или поздно наступает период, когда движение становится бессмысленным без осознания самого движения. Зачем, отчего, почему, для чего... У вас накопилось много вопросов, которые вы должны задать сами себе. И вы не можете ничего поделать - "клетка" ситуации настолько крепка, что вырваться из нее невозможно. А "ключ" - это ваши верные мысли, ваши ответы, ваши выводы. Ищите "ключ" в своей голове, не забывая мой образ...

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 2:33 am

Irina_Zh,

Если получится включить в акцию и меня тоже, буду благодарна безмерно. Интересен был бы расклад "Я - женщина".
Спойлер:
Светлана, 12.10.1967

Благодарю и робко надеюсь

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Ноя 24, 2014 2:39 am

А можно и мне поучаствовать? Расклад "Я - женщина". Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 2:43 am

Расклад для ТатьянаFirst:)

6 пентаклей.
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Ваша энергетика очень теплая и светлая, и очень сильная. Идет беспрепятственно. Вы открыты миру, не боитесь препятствий, ваше сердце и душа нараспашку. Готовы поделиться своим теплом и любовью.

а)женщина- мать,
Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
Как мама вы кидаетесь в крайности.. То вы чрезмерно опекаете, то можете оставить все на усмотрение ребенка. В любом случае, шутки с вами плохи. Вы серьезны и ответственны и того же требуете и от своего чада. Если детей нет - в вас живет внутренний страх и комплекс иметь детей. Что-то из прошлых воплощений тянется, какая-то история.

б)женщина-дочь,
Паж кубков.
Я ,Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
Как дочь вы чрезвычайно милы, тепло и любовь, которыми вы полны изливается и на ваших родителей очень часто и не требуется особого повода для вас, чтобы сказать Люблю своей маме.

в) женщина - жена.
8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Очень открыты тоже для любви и романтики, полностью отдаетесь чувствам, вы посвящаете себя своему мужчине и семье, готовы идти за ним куда нужно без лишних слов. Высокий уровень эмоциональности и страстность.

10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Вы можете подарить своему партнеру жизнь как в сказке. Ваш потенциал выражается очень правильно и мужчине, который связал с вами свою жизнь очень повезло!

Мир.
Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение.
Я бы сказала, что недостатков как таковых они не выделяют. Скорее видят в вас неземной такой образ, до которого нужно расти и тянуться. Либо расстояние между вами и любимым есть, что мешает встречам..

7 жезлов.
Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
Карта предрекает вам прямой конфликт-выяснение отношений, разбирательство, отстаивание собственных интересов. Причем карта не только предрекает это, она настаивает на подобном сценарии поведения. Только вы своей решительностью, твердостью и бескомпромиссностью сможете отстоять свои завоевания, свои владения, то, что принадлежит вам. Иного пути нет, как и нет иного способа поставить врага на место, защитить от чужих то, что принадлежит вам по праву. И если вы будете действовать так, как предлагает вам карта, вас ждет успех.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,

Если получится включить в акцию и меня тоже, буду благодарна безмерно. Интересен был бы расклад "Я - женщина".
Спойлер:
Светлана, 12.10.1967

Света, как не взять?))
Пишу вас тоже

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне поучаствовать? Расклад "Я - женщина". Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Можно)
Запишу вас flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Ноя 24, 2014 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне поучаствовать? Расклад "Я - женщина". Татьяна 08.04.1981. Спасибо!

Можно)
Запишу вас flower
Спасибо большое)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,

Спойлер:
Светлана, 12.10.1967

Света, как не взять?))
Пишу вас тоже

УХХХХ!!! Спасибище, Ирина!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Ноя 24, 2014 3:01 am

Ирина, огромное Вам спасибо за расклад. С большим нетерпением я его ждала) Необычная колода Таро. Да и Вы очень успешный таролог, Ваши расклады всегда очень интересны и точны.  :174802:
А теперь моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Sachiko.

Инна, вот ваш расклад. Очень интересная картина получилась. Ну наверное, какая женщина - такой и расклад;)

13. Смерть.
Вы крайне сильны, обладаете мощнейшим потенциалом. Даже наверное сами не осознаете до конца, что вы можете сделать в этой жизни. У вас и сверхъестественные  способности есть, как я вижу.  Общая картина - энергии море, океан, главное - направлять в нужное русло. Позитива больше по жизни..
Вот Вы уже далеко не первая, кто говорит мне об очень высоком потенциале (а я все не верю в свои способности :)). То, что я недооцениваю себя, я уже давно поняла, а про способности все никак(((.... Сама себя не знаю.
Вообще, человек я позитивный, но опять же - ни туда направляю свои силы. Это верно. Об этом давно все ведут речь. Но как понять, разобраться в себе - куда????(. Не могу сама-хватаюсь за все - все интересно. Нет поэтапного чего-то.... Хотя уже понимаю что-то: много эмоций - мало действий).

а)женщина- мать,
2 пентаклей
Мы, Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи. Мы противоположны и между тем все же подобны. Мы - вечность, мы - бесконечность. Мы - совершенный космический закон вечного движения.
Вы не всегда последовательны в своем подходе к воспитанию. Можете быть как излишне строгой и требовательной, так и многое позволить ребенку. Но вами в любом случае двигает лишь любовь и благие намерения. Как мама вы сами больше похожи на ребенка - легкая и игривая. Находите общий язык с детьми хорошо.
Верно! Сама я вечный ребенок - есть такое и многие это видят. Так что Ирина, и Вы подтверждаете это. А Вам я доверяю) Да, я бываю строгой, а потом начинаю сама жалеть и баловать детей. Конечно же, люблю их очень, а как же иначе.

б)женщина-дочь,
3 пентаклей.
Мы, Геспериды - нимфы, дочери ночи. Греческий миф связывает нас с Аргонавтами и называет хранительницами золотых яблок на крайнем западе. Мы выращиваем колдовской сад, как будто это наше божественное дитя.
Как дочь вы тоже обозначены мастью пентаклей - натура ответственная и приземленная, вы  храните традиции родни, любите сборы семейные, в плане помощи родителям - всегда рады помочь, особенно материально.
Да, очень много для меня значит род. Семья у нас очень большая и всегда люблю, когда мы вместе. К сожалению, сейчас не так часто это происходит. Материально родители никогда не нуждались в нашей помощи - нам помогали, но морально во мне всегда находили поддержку. Ну и физически по силам))

в) женщина - жена.
Туз пентаклей.
Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.
Жениться нужно раз и навсегда - вот ваша внутренняя убежденность. Вы как жена тоже - пентакли. 1.2.3. Подряд. Это указывает на вашу целостность редкостную, но с другой стороны - необходимо некоторые черты больше проявлять - например чувствительность или активность по жизни что ли. Другие масти чтобы тоже выходили на первый план.
Раз и навсегда, к сожалению не получилось) Я очень чувствительная, нежная и добрая, но... Телец) - бываю упряма и вспыльчева. При этом быстро отходчива). Активности, согласна, маловато во мне. Учту)
Вот, про "мало кто не захочет моей благосклонности - в самую точку)"

Рыцарь кубков.
Я, Эпона, кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад. Я олицетворяю прибывающий день, я постоянно в пути. Я разношу сообщения о любви, мире, гармонии, прогрессе по всей Земле.
Для мужчин вы являетесь олицетворением женственности и заботы, в вас в первую очередь видят мать, хранительницу очага и нежную жену. Не легкомысленный  далеко образ. Вроде как идеальная супруга;)
Богиня-кобылица))) Да, я по гороскопу Лошадь). Мужчины часто говорят мне то, о чем Вы пишите)

Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Вот ваш подход в том, что раз и навсегда отношения строятся дает сбой.. Мужчины чувствуют тоже, что от них хотят сразу. Если ему дать больше свободы - возможно он не захочет ею воспользоваться. Но если привязать его к себе - он тут же оборвет поводок..
С мужчинами почти всегда расстаюсь я. Они меня перестают устраивать))). Если хорошо проанализировать, то согласна - мое и все тут. Собственница я) А когда уже мое, иногда думаю - а мне это надо было?! Но это я написала.... Необходимо еще подумать, так ли это на самом деле.

4 мечей.
Я, Чанг-О - китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Вместе со мной живет лунный заяц Юэ-Ту, толкущий в ступе снадобье бессмертия. Одиночество приятно только тогда, когда оно не сопровождается раскаянием, сожалениями и жертвами. Мое - ожесточенное одиночество.
Я не оказываю покровительство, но служу примером тем, кому стоит остановиться и подумать над своей жизнью. У каждого рано или поздно наступает период, когда движение становится бессмысленным без осознания самого движения. Зачем, отчего, почему, для чего... У вас накопилось много вопросов, которые вы должны задать сами себе. И вы не можете ничего поделать - "клетка" ситуации настолько крепка, что вырваться из нее невозможно. А "ключ" - это ваши верные мысли, ваши ответы, ваши выводы. Ищите "ключ" в своей голове, не забывая мой образ...
Я понимаю о чем мне говорит Богиня Луны. Ирина, и здесь все верно! Наверное, не легко мне будет разобраться и найти все ответы в своей голове, потому что пока это у меня не получается, хотя я и пытаюсь(

Последний раз редактировалось: Sachiko (Пн Ноя 24, 2014 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 3:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, огромное Вам спасибо за расклад. С большим нетерпением я его ждала) Необычная колода Таро. Да и Вы очень успешный таролог, Ваши расклады всегда очень интересны и точны.  :174802:
А теперь моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Sachiko.

13. Смерть.
Вы крайне сильны, обладаете мощнейшим потенциалом. Даже наверное сами не осознаете до конца, что вы можете сделать в этой жизни. У вас и сверхъестественные  способности есть, как я вижу.  Общая картина - энергии море, океан, главное - направлять в нужное русло. Позитива больше по жизни..
Вот Вы уже далеко не первая, кто говорит мне об очень высоком потенциале (а я все не верю в свои способности :)). То, что я недооцениваю себя, я уже давно поняла, а про способности все никак(((.... Сама себя не знаю.
Вообще, человек я позитивный, но опять же - ни туда направляю свои силы. Это верно. Об этом давно все ведут речь. Но как понять, разобраться в себе - куда????(. Не могу сама-хватаюсь за все - все интересно. Нет поэтапного чего-то.... Хотя уже понимаю что-то: много эмоций - мало действий).

а)женщина- мать,
2 пентаклей
Верно! Сама я вечный ребенок - есть такое и многие это видят. Так что Ирина, и Вы подтверждаете это. А Вам я доверяю) Да, я бываю строгой, а потом начинаю сама жалеть и баловать детей. Конечно же, люблю их очень, а как же иначе.

б)женщина-дочь,
3 пентаклей.
Как дочь вы тоже обозначены мастью пентаклей - натура ответственная и приземленная, вы  храните традиции родни, любите сборы семейные, в плане помощи родителям - всегда рады помочь, особенно материально.
Да, очень много для меня значит род. Семья у нас очень большая и всегда люблю, когда мы вместе. К сожалению, сейчас не так часто это происходит. Материально родители никогда не нуждались в нашей помощи - нам помогали, но морально во мне всегда находили поддержку. Ну и физически по силам))

в) женщина - жена.
Туз пентаклей.
Раз и навсегда, к сожалению не получилось) Я очень чувствительная, нежная и добрая, но... Телец) - бываю упряма и вспыльчева. При этом быстро отходчева). Активности, согласна, маловато во мне. Учту)

Рыцарь кубков.
Для мужчин вы являетесь олицетворением женственности и заботы, в вас в первую очередь видят мать, хранительницу очага и нежную жену. Не легкомысленный  далеко образ. Вроде как идеальная супруга;)
Богиня-кобылица))) Да, я по гороскопу Лошадь). Мужчины часто говорят мне то, о чем Вы пишите)

Колесо Фортуны.
С мужчинами почти всегда расстаюсь я. Они меня перестают устраивать))). Если хорошо проанализировать, то согласна - мое и все тут. Собственница я) А когда уже мое, иногда думаю - а мне это надо было?! Но это я написала.... Необходимо еще подумать, так ли это на самом деле.

4 мечей.
Я понимаю о чем мне говорит Богиня Луны. Ирина, и здесь все верно! Наверное, не легко мне будет разобраться и найти все ответы в своей голове, потому что пока это у меня не получается, хотя я и пытаюсь(

Спасибо за такую скоростную ОС!!!
Очень приятно было работать с вами;) развивайтесь - вам это очень нужно!))
Попробуйте что -то типа просьбы о своем призвании и высшей миссии
Медитируйте на это. Желаю вам успехов!!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 24, 2014 5:03 am

Расклад для Леруха;)

10 жезлов.
Я, Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
Карта говорит о завершении дела, этапа, процесса, который был важен для вас. Она не говорит, как именно завершится этот этап, но то, что конец близок, то, что развязка вот-вот наступит - несомненно. Будьте готовы ко всему и будьте начеку. Ведь конец одного жизненного цикла - это начало другого, в котором вы станете обязательным участником.
Ох, зная ситуацию несколько глубже, могу сказать, что это необходимый процесс избавления сейчас. Как воздушный шар, чтобы набрать высоту должен скинуть балласт, так и тебе необходимо со старыми привычками покончить, избавиться от того, что мешает в пути к счастью.

а)женщина- мать,
Король пентаклей.
Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я - дарю изобилие и устойчивость.
Как мама ты в высшей степени прекрасна и излучаешь самую сильную энергию в этом направлении. Все просто прекрасно в общении с младшими. Свои дети (если есть) всегда под присмотром, окружены заботой и любовью по полной программе)) и чужим тоже достается от тебя)))

б)женщина-дочь,
2 кубков.
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
Очень душевная и понимающая, связь ваша крепка в семье, во многом благодаря твоим усилиям. Даже не столько усилиям, сколько естественному таланту быть милой и внимательной.

в) женщина - жена.
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
Тут какая-то женщина роковая вырисовывается.. Очень манящая и сексуальная, от нее оторваться тяжело, как магнит тянет все время к тебе мужчину;)

Суд.
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
В данном случае, мужчины видят, что ты открыта, не обманываешь никого и никогда, на два фронта не играешь, честна сама перед собой, очень сильная стильность с огромной энергетикой. С тобой они чувствуют в себе силы расти и переходить на новый уровень развития собственного.

Королева кубков
Я, Ямайя, богиня африканского племени йорубу, ориша ветров и штормов, правительница морских глубин. Я - богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности. Я даю храбрость, власть над эмоциями и желаниями, постоянство.
Излишняя эмоциональность возможно.. Привязанность к человеку. Нужно все таки давать свободу и держать дистанцию. Загадка оставаться должна всегда)

9 пентаклей.
Я, Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Кельты называли меня Росмерта. Вы хорошо сеяли и сажали, а затем собрали большой урожай без особого усилия. Распорядитесь им мудро и разделите его с теми, кого вы любите.
Вы держите в руках то, на что имеете полное право. Но в то же время я должна сказать вам то, что скажу. Этот урожай не первый и не последний, он, проходя в череде жизненных циклов, станет для вас одним из многих. Но знайте, что заранее сказать о том, каков будет следующий урожай, не сможет никто, даже я. Он может быть богаче или скуднее, больше или меньше. Многое зависит от вас и зависит от благосклонности природы, которая, как и любая женщина, своенравна и непостоянна. Но сейчас, сегодня вы еще можете сделать так, чтобы завтрашние трудности, которые могут возникнуть в вашей жизни, принесли вам лишь минимальные неудобства.
Света, я тебе от всей души желаю быть любимой и любить!!!
Надеюсь на то, что все сложится наилучшим образом!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вт Ноя 25, 2014 2:33 am

О! Вот это расклад! Обалдеть, как мне интересно! А можно еще успеть на акцию!?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 25, 2014 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:О! Вот это расклад! Обалдеть, как мне интересно! А можно еще успеть на акцию!?  

Спасибо за внимание)
Пишите данные ваши flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вт Ноя 25, 2014 5:02 am

Спасибо за внимание)
Пишите данные ваши
Это вам спасибо!
Данные
Спойлер:
Елена 4 10 71

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Ноя 25, 2014 6:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для ТатьянаFirst:)
Ирочка, благодарю за внимание и такой замечательный расклад! Все очень верно подмечено и сказано!    :174802: Моя ОС ниже:

6 пентаклей.
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Ваша энергетика очень теплая и светлая, и очень сильная. Идет беспрепятственно. Вы открыты миру, не боитесь препятствий, ваше сердце и душа нараспашку. Готовы поделиться своим теплом и любовью.
Так и есть! Делюсь своим теплом и любовью с близкими мне людьми.

а)женщина- мать,
Смерть.
Как мама вы кидаетесь в крайности.. То вы чрезмерно опекаете, то можете оставить все на усмотрение ребенка. В любом случае, шутки с вами плохи. Вы серьезны и ответственны и того же требуете и от своего чада. Если детей нет - в вас живет внутренний страх и комплекс иметь детей. Что-то из прошлых воплощений тянется, какая-то история.
У меня два сына 17 и 13 лет. Люблю их больше жизни! Очень балую их! Дурачусь, общаюсь на любые темы...Действительно, чрезмерно опекаю, но бывают ситуации, когда уезжаю и могу спокойно на них положиться. По поводу шуток, люблю очень шутить и чтоб со мной шутили, но в рамках дозволенности! В общем, все  правильно карты показали!

б)женщина-дочь,
Паж кубков.
Я ,Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
Как дочь вы чрезвычайно милы, тепло и любовь, которыми вы полны изливается и на ваших родителей очень часто и не требуется особого повода для вас, чтобы сказать Люблю своей маме.
Верно!!!

в) женщина - жена.
8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Очень открыты тоже для любви и романтики, полностью отдаетесь чувствам, вы посвящаете себя своему мужчине и семье, готовы идти за ним куда нужно без лишних слов. Высокий уровень эмоциональности и страстность.
Так и делала и стараюсь сейчас...Эмоции зашкаливают! Больше 20 лет в браке была, развелась, но продолжаю жить с бывшим мужем...

10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Вы можете подарить своему партнеру жизнь как в сказке. Ваш потенциал выражается очень правильно и мужчине, который связал с вами свою жизнь очень повезло!
Да, с радостью люблю делать все красиво и приятно для мужчины...

Мир.
Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение.
Я бы сказала, что недостатков как таковых они не выделяют. Скорее видят в вас неземной такой образ, до которого нужно расти и тянуться. Либо расстояние между вами и любимым есть, что мешает встречам..
В разводе и пыталась найти другого мужчину, но очень требовательна, придирчивая. И они, видно, слабые встречались. Расти и тянуться до меня не в их силах...

7 жезлов.
Карта предрекает вам прямой конфликт-выяснение отношений, разбирательство, отстаивание собственных интересов. Причем карта не только предрекает это, она настаивает на подобном сценарии поведения. Только вы своей решительностью, твердостью и бескомпромиссностью сможете отстоять свои завоевания, свои владения, то, что принадлежит вам. Иного пути нет, как и нет иного способа поставить врага на место, защитить от чужих то, что принадлежит вам по праву. И если вы будете действовать так, как предлагает вам карта, вас ждет успех.
Я так понимаю, что выяснение отношений меня ждет с моим бывшим мужем, с которым живу. У меня часто с ним эти выяснения возникают в  последнее время. Спасибо, Ирочка, за совет!!! Приму во внимание обязательно!

Всех вам благ! Любви, Здоровья, Процветания, Благополучия, Успеха во всем!!! )  )  )      

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 25, 2014 1:46 pm

ТатьянаFirst, благодарю вас за ОС! влюбленные влюбленные
Желаю вам и дальше оставаться столь лучезарной и яркой женщиной - Богиней!
Удачи вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 25, 2014 2:59 pm

Расклад для Лита. :)

Паж мечей.
Я, Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов. Обоняйте воздух. Наблюдайте внимательно за тем, что окружает вас. Обратите внимание на легкий шум. Вы захватите свою добычу.
Энергия сильная, открытая, но она больше активная, захватническая, мужская. Вам следует больше расслабляться, отдыхать и баловать себя. Ощущение, что вы в бешеном ритме живете и не можете выделить время на общение с самой собой.

а)женщина- мать,
8 пентаклей.
Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.
Я, как истинный творец, всегда наблюдаю за своими творениями и всегда с радостью воспринимаю их победы и переживаю поражения. И даже с теми, кто ленив и беззаботен, кто невнимателен к своему таланту, я спешу на встречу. Для того, чтобы подстегнуть их, показать их истинную природу. Как я это делаю? Пусть это останется моей маленькой тайной...
Вы проявляете самые лучшие качества в общении с детьми: в вас неимоверное количество легкой энергии, воздушной, но при этом обволакивающей заботой и любовью. Вы готовы положить свое счастье и время взамен счастья детей и их развития.

б)женщина-дочь,
Луна.
Я, Селена, языческая богиня Луны. Мой образ связан с мечтами и тающими, призрачными как свет Луны, надеждами. Я управляю чувствами и эмоциями. Моя светлая сторона проявляет, моя темная сторона скрывает.
Есть две стороны вашей личности: с одной стороны, вы отличная дочь, которой мама и папа могут гордиться, добившаяся больших успехов. Но есть видимо и цена, которую вы за эти успехи заплатили. Темная сторона Луны указывает на скрытые комплексы, страхи, возможные трудности в общении со старшим поколением. Недолюбленности какой-либо не ощущается. Может быть, есть что-то, чем вы не хотели бы делиться с ними - боитесь не поймут..

в) женщина - жена.
5 мечей.
Я, Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора. Я была лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.
Одна из самых неблагоприятных карт. В вашей жизни произошли неприятные события, что-то касающееся личных отношений, развод ли это, болезненный разрыв. Раны еще не зажили. Как будто совсем свежи воспоминания..

Туз пентаклей.
Мужчин привлекает ваша игривость и жизнерадостность, неиссякаемый оптимизм, как будто у вас никогда не садится внутренняя батарейка. В вас они видят внутренний свет, способный обогреть любое, даже замороженное сердце.

Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
То же, что и привлекает их и отталкивает. Если этого в избытке, они просто могут посчитать вас недосягаемым источником, который светит далеко не каждому. И уж очень хлопотно пытаться достать его с неба. Проще искать более земные варианты..

5 жезлов.
Я Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Бросьте вызов мне, если вы безумны или бесстрашны.
Карта предлагает вам сохранить пассивность в сложившихся обстоятельствах. То, что происходит, превыше вашего понимания и ваших возможностей. Но вы можете наблюдать, ждать своего часа и, воспользовавшись удачными обстоятельствами, извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Силы, которые "наводят порядок" в ситуации, сильнее человека и его воли. Их действие - как действие урагана, который надо пережить. А пережив, немедленно сделать необходимые шаги, пока ваши конкуренты и противники подсчитывают убытки.

Вот так увидели мы с картами вас:)
Жду ОС!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Ноя 25, 2014 5:17 pm

Ируська ,спасибо большое за расклад,за проделанную работу,лови мое ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Леруха;)

Спойлер:
10 жезлов.
Я, Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
Карта говорит о завершении дела, этапа, процесса, который был важен для вас. Она не говорит, как именно завершится этот этап, но то, что конец близок, то, что развязка вот-вот наступит - несомненно. Будьте готовы ко всему и будьте начеку. Ведь конец одного жизненного цикла - это начало другого, в котором вы станете обязательным участником.
Ох, зная ситуацию несколько глубже, могу сказать, что это необходимый процесс избавления сейчас. Как воздушный шар, чтобы набрать высоту должен скинуть балласт, так и тебе необходимо со старыми привычками покончить, избавиться от того, что мешает в пути к счастью.Последую твоему совету))
:king:

а)женщина- мать,
Король пентаклей.
Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я - дарю изобилие и устойчивость.
Как мама ты в высшей степени прекрасна и излучаешь самую сильную энергию в этом направлении. Все просто прекрасно в общении с младшими. Свои дети (если есть) всегда под присмотром, окружены заботой и любовью по полной программе)) и чужим тоже достается от тебя)))Очень в точку,я вообще такая мама наседка,дети всегда должны быть рядом,я всегда должна быть не просто мамой,а и папой и другом.И про расточительность,эт у меня есть не только в плане чувств к ним,но и финансов.Люблю их баловать,И чужих тоже люблю,в моем доме всегда много детей)

б)женщина-дочь,
2 кубков.
Я, Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
Очень душевная и понимающая, связь ваша крепка в семье, во многом благодаря твоим усилиям. Даже не столько усилиям, сколько естественному таланту быть милой и внимательной.Я не знаю как правильно откоментировать эту позицию,Дело в том что росла без матери,ей просто не до меня было,спихнула бабушке,которой я тоже была,не особо в радость((А вот сейчас когда они уже обе стары,мне им еще и приходится помогать.Вобщем,я их люблю конечно,но от них особо ласки не видела.Но что благодаря моим усилиям,то да,без меня я вообще не знаю что бы уже с ними было.

в) женщина - жена.
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
Тут какая-то женщина роковая вырисовывается.. Очень манящая и сексуальная, от нее оторваться тяжело, как магнит тянет все время к тебе мужчину;)В этой позиции,я скажу все в точку,не буду прям в подробности,но Лилит я еще та Только это все относится не к мужу,у нас с ним и отношений,и не было особо ни когда,а последние лета,то просто соседи.А вот про другого человека,ты сама понимаешь о ком.Я и сама это понимала,и он так говорил)

Суд.
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
В данном случае, мужчины видят, что ты открыта, не обманываешь никого и никогда, на два фронта не играешь, честна сама перед собой, очень сильная стильность с огромной энергетикой. С тобой они чувствуют в себе силы расти и переходить на новый уровень развития собственного.Ну все сужу по одному мужчине))других просто не было как то.То и подобные слова я слышала в свой адрес.

Королева кубков
Я, Ямайя, богиня африканского племени йорубу, ориша ветров и штормов, правительница морских глубин. Я - богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности. Я даю храбрость, власть над эмоциями и желаниями, постоянство.
Излишняя эмоциональность возможно.. Привязанность к человеку. Нужно все таки давать свободу и держать дистанцию. Загадка оставаться должна всегда)
ВОТ!!!!Я знаю за собой такую проблему,но после драки кулаками не машут конечно.Но тут просто под каждым словом можно подписаться.
9 пентаклей.
Я, Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Кельты называли меня Росмерта. Вы хорошо сеяли и сажали, а затем собрали большой урожай без особого усилия. Распорядитесь им мудро и разделите его с теми, кого вы любите.
Вы держите в руках то, на что имеете полное право. Но в то же время я должна сказать вам то, что скажу. Этот урожай не первый и не последний, он, проходя в череде жизненных циклов, станет для вас одним из многих. Но знайте, что заранее сказать о том, каков будет следующий урожай, не сможет никто, даже я. Он может быть богаче или скуднее, больше или меньше. Многое зависит от вас и зависит от благосклонности природы, которая, как и любая женщина, своенравна и непостоянна. Но сейчас, сегодня вы еще можете сделать так, чтобы завтрашние трудности, которые могут возникнуть в вашей жизни, принесли вам лишь минимальные неудобства.Очень хочется урожая получше.Знаешь как в песне Носкова.А на меньшее я не согласен!!Я не из тех женщин,что абы меня любил.Мне нужно любить в ответ))
Ируська,я тебе в ответ желаю всего того же,еще в сто раз больше!!!Спасибочки!!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 25, 2014 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ируська ,спасибо большое за расклад,за проделанную работу,лови мое ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Леруха;)

Спойлер:
10 жезлов.
Ох, зная ситуацию несколько глубже, могу сказать, что это необходимый процесс избавления сейчас. Как воздушный шар, чтобы набрать высоту должен скинуть балласт, так и тебе необходимо со старыми привычками покончить, избавиться от того, что мешает в пути к счастью.Последую твоему совету))
:king:

а)женщина- мать,
Король пентаклей.
Как мама ты в высшей степени прекрасна и излучаешь самую сильную энергию в этом направлении. Все просто прекрасно в общении с младшими. Свои дети (если есть) всегда под присмотром, окружены заботой и любовью по полной программе)) и чужим тоже достается от тебя)))Очень в точку,я вообще такая мама наседка,дети всегда должны быть рядом,я всегда должна быть не просто мамой,а и папой и другом.И про расточительность,эт у меня есть не только в плане чувств к ним,но и финансов.Люблю их баловать,И чужих тоже люблю,в моем доме всегда много детей)

б)женщина-дочь,
2 кубков.
Очень душевная и понимающая, связь ваша крепка в семье, во многом благодаря твоим усилиям. Даже не столько усилиям, сколько естественному таланту быть милой и внимательной.Я не знаю как правильно откоментировать эту позицию,Дело в том что росла без матери,ей просто не до меня было,спихнула бабушке,которой я тоже была,не особо в радость((А вот сейчас когда они уже обе стары,мне им еще и приходится помогать.Вобщем,я их люблю конечно,но от них особо ласки не видела.Но что благодаря моим усилиям,то да,без меня я вообще не знаю что бы уже с ними было.

в) женщина - жена.
Дьявол.
Тут какая-то женщина роковая вырисовывается.. Очень манящая и сексуальная, от нее оторваться тяжело, как магнит тянет все время к тебе мужчину;)В этой позиции,я скажу все в точку,не буду прям в подробности,но Лилит я еще та Только это все относится не к мужу,у нас с ним и отношений,и не было особо ни когда,а последние лета,то просто соседи.А вот про другого человека,ты сама понимаешь о ком.Я и сама это понимала,и он так говорил)

Суд.
В данном случае, мужчины видят, что ты открыта, не обманываешь никого и никогда, на два фронта не играешь, честна сама перед собой, очень сильная стильность с огромной энергетикой. С тобой они чувствуют в себе силы расти и переходить на новый уровень развития собственного.Ну все сужу по одному мужчине))других просто не было как то.То и подобные слова я слышала в свой адрес.

Королева кубков
ВОТ!!!!Я знаю за собой такую проблему,но после драки кулаками не машут конечно.Но тут просто под каждым словом можно подписаться.
9 пентаклей.
Вы держите в руках то, на что имеете полное право. Но в то же время я должна сказать вам то, что скажу. Этот урожай не первый и не последний, он, проходя в череде жизненных циклов, станет для вас одним из многих. Но знайте, что заранее сказать о том, каков будет следующий урожай, не сможет никто, даже я. Он может быть богаче или скуднее, больше или меньше. Многое зависит от вас и зависит от благосклонности природы, которая, как и любая женщина, своенравна и непостоянна. Но сейчас, сегодня вы еще можете сделать так, чтобы завтрашние трудности, которые могут возникнуть в вашей жизни, принесли вам лишь минимальные неудобства.Очень хочется урожая получше.Знаешь как в песне Носкова.А на меньшее я не согласен!!Я не из тех женщин,что абы меня любил.Мне нужно любить в ответ))
Ируська,я тебе в ответ желаю всего того же,еще в сто раз больше!!!Спасибочки!!

Света, все сложится как можно лучше! Ты сама про это не забывай только!
По 2 кубков это и есть твоя заслуга, уметь вопреки обидам и конфликтам все таки принять человека и сохранить семейные узы. На это не все способны
В любом случае - пиши, я поддержу! Твой настоящий мужчина на пути к тебе!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Ноя 26, 2014 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ТатьянаFirst, благодарю вас за ОС! влюбленные влюбленные
Желаю вам и дальше оставаться столь лучезарной и яркой женщиной - Богиней!
Удачи вам!

Спасибо огромное за пожелания!!! Очень приятно!!! :gift2:  :poceluy:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 26, 2014 8:07 am