Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка. Союз Богинь.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка. Союз Богинь.

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 04, 2014 2:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Какой интересный получился расклад
Спойлер:
1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
3 кубков.
Мы, Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Поднимайте кубки и кружитесь в танце вместе с нами. Мы - изобилие, блеск и радость. Мы - само изящество и мы празднуем Ваш успех.
Вы - женщина просто роскошная, наполненная силой и светом, красотой и творчеством. Рядом с вами цветут растения лучше, дети чувствуют себя любимыми и защищенными, мужчины чувствуют себя настоящими с вами. У вас огромный потенциал, который вы знаете куда и как направить. Браво!
Как приятно это слышать. Надеюсь, что все именно так.. Вот относительно детей - в самую точку.

2. Как раскрывается во мне:

а)женщина- мать,
Маг.
Я, Деметра,греческая богиня "Земля Мать" - персонификация плодоносящей земли. Мне были посвящены Элевсинские мистерии. Я покровительница бракам и устроительница разумных земледельческих порядков, способствую спокойной и оседлой жизни. Я - зерно пшеницы, капля воды, луч солнца и дыхание жизни. Я творю чудеса и помогаю в магии.
Вы вкладываете в ребенка не только душу, время и все возможные доступные ресурсы. Вы по максимуму отдаете и при этом важно - вы даете ему возможность самому принять решения как эти ресурсы потратить. Помощь мягкая и ненавязчивая, но бесценная!
Своих деток у меня нет, но я по профессии учитель, причем очень даже неплохой, скажу без лишней скромности. Дети любят меня, впрочем так же, как и я их

б)женщина-дочь,
Рыцарь пентаклей
Я, Айна, ирландская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
Как дочь вы тоже очень хорошо реализуетесь. Отношения со старшим поколением ровные, теплые, уважительные. Никто ни на кого не давит, все взаимно и есть поддержка большая взаимная.
Согласна.. про меня это

в) женщина - жена.
5 пентаклей.
Я, Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания. Я не могу предложить вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.
А вот тут начинается интересная история.. Что у вас такого там произошло?.. Расставание, развод, несчастная любовь?.. Вы как будто бы сознательно отключили функцию "любить мужчину".. Не хотите, холод у вас внутри, переживания, страхи, боязнь повторения прежнего опыта. Одиночество.
Неприятно это осознавать ,но карты правду сказали. Тут все же не совсем несчастная любовь, потому что таковой в принципе быть не может, но она (любовь) странная, что и вместе никак пока и порознь невозможно...

3. Что во мне привлекает мужчин?
9 мечей.
Я, Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня.
Тоже странно..в вас привлекает эта холодность и отчужденность. Печальную красавицу нужно пожалеть и подбодрить. Мужчины сейчас на это больше рассчитывают. Вы после разрыва какого-то находитесь?
Вообще-то тут вроде не про меня. Уныние и грусть бывают только наедине с собой, а вот для окружающих, для мужчин всегда веселая, улыбающаяся, нежная и мягкая... Думаю именно это их и привлекает... Всегда стараюсь понять и принять, но без фанатизма и жертвенности.

4. Что во мне отталкивает мужчин?
9 кубков.
Я, Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех.
Отталкивает то, что вы начинаете изливать эмоции, фонтанировать ими. Причем радостные именно. Перекликается с предыдущим пунктом, заметили? Нравится печальный образ, веселый - отталкивает..
Думаю ,что тут ошибочка вышла.

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Моя сила не заметна для одиноких, но ощутима тем, кто имеет семью, кто имеет дом. Это сила родных стен, которые оберегают и дают защиту. Это помощь домашнего очага, который восстанавливает силы и возвращает к жизни. Это сила единения сердец, готовых на все ради счастья близких людей. Мою силу невозможно понять или представить, но можно ощутить и постичь, образовав свой круг. И я освящу его, я сберегу тепло, я помогу вам, дети мои. Вы не будете терпеть нужду и не будете знать печаль, если будете жить в мире и согласии. Мои правила просты, мои требования понятны. По ним живут счастливые семьи и вы, соблюдая их, можете стать одной из них. Важно, чтобы вы согласились. Остальное - моя забота.
Ошущение, что вы с мужем ругались. Теперь надо как-то жить дальше. Ну вот и совет вам; храните домашний очаг, погоду в доме делает женщина. Ваша задача - всех близких собрать вместе, не становиться причиной разрыва, ссор. Объединять и мирить.
Полностью согласна с советом карт. Принимаю и обещаю исполнять)))

Я так думаю, что насчет 9 мечей и кубков не ошибочка .просто мы с вами чего то не поняли ..

Спасибо Вам, Irina_Zh! Очень довольна участию в Вашей акции)))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АленушкаК в Вт Ноя 04, 2014 2:31 am

АленушкаК пишет:
Добрый вечер! Какой интересный получился расклад
СПОЙЛЕР:

Я так думаю, что насчет 9 мечей и кубков не ошибочка .просто мы с вами чего то не поняли ..

Все может быть, Ирочка! Мы же люди, нам свойственно иногда чуть-чуть ошибаться))) Время покажет))) Еще раз спасибо Вам! Всегда приятно общение с Вами, дорогая! Желаю Вам счастья, успехов и любви!

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 04, 2014 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:АленушкаК пишет:
Добрый вечер! Какой интересный получился расклад
СПОЙЛЕР:

Все может быть, Ирочка! Мы же люди, нам свойственно иногда чуть-чуть ошибаться))) Время покажет))) Еще раз спасибо Вам! Всегда приятно общение с Вами, дорогая! Желаю Вам счастья, успехов и любви!

Тогда я еще посмотрю и вам выложу попозже по этим двум пунктам дополнение
Спасибо за доверие!!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Ноя 04, 2014 2:36 am

Договорились!!!

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Ноя 05, 2014 5:50 pm

Ирочка, огромное спасибо за такой интереснейший расклад! Моя ОС:

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
Солнце.
Я, Аматерасу (светящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Самая яркая, самая свободно текущая энергия, вы успешно выражаете себя, реализуете все свои женские качества в полной мере! Вы - пример красивой, счастливой и любящей женщины. Надеюсь, вы тоже так считаете;))
Замечательная карта, очень хотелось бы, чтобы так и было, но на сегодняшний день нет ни любви, к которой так стремлюсь, ни мужчины, который помог бы реализовать в полной мере женские качества...Может карта потенциал показывает? Т.к. на данный момент не чувствую себя ни счастливой, ни любимой, не любящей в женском аспекте...

а)женщина- мать,
Туз мечей.
Я ,Беллона, древняя италийская богиня войны. Вглядитесь пристальней в мои глаза. В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции. Ничто не может испугать меня.
О сентиментальности речи нет. Вы знаете правила поведения, и ваши дети должны их знать и выполнять. Все по порядку. Чтобы отдохнуть, нужно и поработать. Баловать детей -не ваш метод. У вас все основано не на мягкости, а на силе воли. Требуете много, в учебе и так далее..
Согласна, что я требовательна к своему ребенку, но и сентиментальность мне не чужда...Воспитывала дочь одна, была ей и за папу, и за маму, могла и пожалеть, и наказать...Еще, возможно, издержки профессии здесь играют роль: 15 лет отработала в школе, а там без требовательности и дисциплины никуда...
б)женщина-дочь,
Справедливость.
Я, Маат, египетская богиня истины и порядка, жена бога мудрости Тота. Поклонитесь мне. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам отплатят за дела той же монетой.
Тут карта похожа на ваше материнское воплощение. Минимум сантиментов. Максимум пользы от общения, от всего что делаешь. Возможно, от вас в детстве требовали многого, какие-то высокие планки были перед вами. Теперь и вы своих детей воспитываете по тому же принципу.
Вы правы, соответствующие "планки" всегда были, и воспитывали больше в строгости (особенно отец). Что касается моего отношения к родителям, то я их очень люблю, с возрастом становлюсь все мудрее в своем отношении к ним, часто проявляю им свои чувства и говорю о них.
в) женщина - жена.
Император.
"Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум"
И тут карта минимально чувственная))) куда же вы реализуете свой потенциал тогда?..в семье, в отношениях с мужчиной он вас даже может побаивается, особенно в гневе вы страшны)) глава семейства вы, однозначно. Даже если вы будете спорить со мной, что на самом деле вы не такая, а мягкая и пушистая, не верю.. Все три ипостаси одно и то же говорят. Вы достаточно жесткий и принципиальный человек, чтобы вас убедить изменить точку зрения нужно постараться. Все стараетесь контролировать и свою жизнь и окружающих.
Вот не знаю даже, почему так получается.. Женой я не была, не могу сказать про главу семьи, но в отношениях с мужчинами всегда очень зависима, эмоциональна, привязчива. Никто с моего окружения не может назвать меня жесткой, наоборот, считают мягкой, ранимой, впечатлительной. Я романтик до корней волос, верящий в чудеса))
2 мечей.
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство: дружбу, поддержку и дух сотрудничества.
Вы очень надежный человек,на вас можно рассчитывать и в радости и в печали. Вы - женщина не легкомысленная, если обещаете -делаете. Тоже как-то больше мужская карта. Бизнес с вами хорошо делать. Вообще, мужчины вас как друга воспринимают хорошо.
Я сама очень ценю надежность как человеческое качество, и сама стараюсь быть такой.
Королева кубков.
Я, Ямайя, богиня африканского племени йорубу, ориша ветров и штормов, правительница морских глубин. Я - богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности. Я даю храбрость, власть над эмоциями и желаниями, постоянство.
Проявления чувственности вам видимо не свойственны, раз такие вещи мужчин начинают отталкивать.. Почему так? Когда вы становитесь открытой и заботливой - они ждут подвоха с вашей стороны..
Вот здесь может наоборот говорится о моей излишней эмоциональности и открытости? Я, когда влюблена, "накрываю" мужчину своей любовью, преданностью, заботой, растворяюсь в нем, а они боятся этой лавины чувств....
Королева пентаклей.
Я,Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.  
Заниматься семьей. Мужем. Бытом. Больше времени проводить с детьми. Посвятить себя какому-то духовному развитию, начать заниматься собой больше и чаще. То есть гармонизировать свое пространство так, чтобы и к вам домой было приятно зайти всегда. И внутренний мир тоже перебрать, завалы раскопать..
Спасибо большое, я бы с превеликим удовольствием занималась бы семьей, мужем и детьми, но мужа нет, ребенок вырос, живет и учится в другом городе...Саморазвитием и домом занимаюсь с радостью, и внутренние завалы тоже по-маленьку расчищаю, поэтому очень надеюсь, что моя внутренняя Богиня скоро сможет засиять новыми яркими красками и поможет воплотить в жизнь все мечты о любви и семье.. flower [/quote]
Благодарю вас, Ирочка. от всей души!!! :poceluy:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 05, 2014 6:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, огромное спасибо за такой интереснейший расклад! Моя ОС:

Солнце.
Я, Аматерасу (светящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Самая яркая, самая свободно текущая энергия, вы успешно выражаете себя, реализуете все свои женские качества в полной мере! Вы - пример красивой, счастливой и любящей женщины. Надеюсь, вы тоже так считаете;))
Замечательная карта, очень хотелось бы, чтобы так и было, но на сегодняшний день нет ни любви, к которой так стремлюсь, ни мужчины, который помог бы реализовать в полной мере женские качества...Может карта потенциал показывает? Т.к. на данный момент не чувствую себя ни счастливой, ни любимой, не любящей в женском аспекте...

а)женщина- мать,
Туз мечей.
Я ,Беллона, древняя италийская богиня войны. Вглядитесь пристальней в мои глаза. В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции. Ничто не может испугать меня.
О сентиментальности речи нет. Вы знаете правила поведения, и ваши дети должны их знать и выполнять. Все по порядку. Чтобы отдохнуть, нужно и поработать. Баловать детей -не ваш метод. У вас все основано не на мягкости, а на силе воли. Требуете много, в учебе и так далее..
Согласна, что я требовательна к своему ребенку, но и сентиментальность мне не чужда...Воспитывала дочь одна, была ей и за папу, и за маму, могла и пожалеть, и наказать...Еще, возможно, издержки профессии здесь играют роль: 15 лет отработала в школе, а там без требовательности и дисциплины никуда...
б)женщина-дочь,
Справедливость.
Я, Маат, египетская богиня истины и порядка, жена бога мудрости Тота. Поклонитесь мне. В моем ведении оправдание умерших и судебные решения. Вам отплатят за дела той же монетой.
Тут карта похожа на ваше материнское воплощение. Минимум сантиментов. Максимум пользы от общения, от всего что делаешь. Возможно, от вас в детстве требовали многого, какие-то высокие планки были перед вами. Теперь и вы своих детей воспитываете по тому же принципу.
Вы правы, соответствующие "планки" всегда были, и воспитывали больше в строгости (особенно отец). Что касается моего отношения к родителям, то я их очень люблю, с возрастом становлюсь все мудрее в своем отношении к ним, часто проявляю им свои чувства и говорю о них.  
в) женщина - жена.
Император.
"Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум"
И тут карта минимально чувственная))) куда же вы реализуете свой потенциал тогда?..в семье, в отношениях с мужчиной он вас даже может побаивается, особенно в гневе вы страшны)) глава семейства вы, однозначно. Даже если вы будете спорить со мной, что на самом деле вы не такая, а мягкая и пушистая, не верю.. Все три ипостаси одно и то же говорят. Вы достаточно жесткий и принципиальный человек, чтобы вас убедить изменить точку зрения нужно постараться. Все стараетесь контролировать и свою жизнь и окружающих.
Вот не знаю даже, почему так получается.. Женой я не была, не могу сказать про главу семьи, но в отношениях с мужчинами всегда очень зависима, эмоциональна, привязчива. Никто с моего окружения не может назвать меня жесткой, наоборот, считают мягкой, ранимой, впечатлительной. Я романтик до корней волос, верящий в чудеса))
2 мечей.
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство: дружбу, поддержку и дух сотрудничества.
Вы очень надежный человек,на вас можно рассчитывать и в радости и в печали. Вы - женщина не легкомысленная, если обещаете -делаете. Тоже как-то больше мужская карта. Бизнес с вами хорошо делать. Вообще, мужчины вас как друга воспринимают хорошо.
Я сама очень ценю надежность как человеческое качество, и сама стараюсь быть такой.
Королева кубков.
Я, Ямайя, богиня африканского племени йорубу, ориша ветров и штормов, правительница морских глубин. Я - богиня великодушия, хороших чувств, любви, терпимости и преданности. Я даю храбрость, власть над эмоциями и желаниями, постоянство.
Проявления чувственности вам видимо не свойственны, раз такие вещи мужчин начинают отталкивать.. Почему так? Когда вы становитесь открытой и заботливой - они ждут подвоха с вашей стороны..
Вот здесь может наоборот говорится о моей излишней эмоциональности и открытости? Я, когда влюблена, "накрываю" мужчину своей любовью, преданностью, заботой, растворяюсь в нем, а они  боятся этой лавины чувств....
Королева пентаклей.
Я,Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.  
Заниматься семьей. Мужем. Бытом. Больше времени проводить с детьми. Посвятить себя какому-то духовному развитию, начать заниматься собой больше и чаще. То есть гармонизировать свое пространство так, чтобы и к вам домой было приятно зайти всегда. И внутренний мир тоже перебрать, завалы раскопать..
Спасибо большое, я бы с превеликим удовольствием занималась бы семьей, мужем и детьми, но мужа нет, ребенок вырос, живет и  учится в другом городе...Саморазвитием и домом занимаюсь с радостью, и внутренние завалы тоже по-маленьку расчищаю, поэтому очень надеюсь, что моя внутренняя Богиня скоро сможет засиять новыми яркими красками и поможет воплотить в жизнь все мечты о любви и семье.. flower
Благодарю вас, Ирочка. от всей души!!! :poceluy: [/quote]

Спасибо вам за ОС!
Солнце - это потенциал, который имеется у вас. Огромнейший! Королева кубков - согласна с вами, думала об этом тоже..
Желаю вам женского счастья!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Ноя 06, 2014 12:34 am

Спасибо! И Вам от всей души женского счастья и успехов в проработке колоды! 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 08, 2014 4:08 am

Расклад для KAYA77:)

Расклад "Я - ЖЕНЩИНА" / немного изменен.

Королева пентаклей. Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я дарю изобилие и устойчивость.
Ваша энергетика очень сильна, течет плавно и без препятствий мощным светлым потоком. Женское начало в вас очень проявлено, чего многим в наше время недостает.. За вас мужчины дрались бы на дуэли и приносили мамонтов)) вы вдохновляете на подвиги!

а)женщина- мать,
Справедливость.
Название карты уже само за себя говорит) вы хоть и заботливая и любящая, но с вами нужно быть в хороших отношениях и так скажем, заслуживать уважения поступками.. У вас в доме всегда порядок, дети (если есть) при деле, бездельница вы не потерпите. Но и за хорошее поведение и заслуженная награда не заставит себя ждать.

б)женщина-дочь,
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
Тут тоже старший Аркан. Но такой достаточно негативный.. Вы как будто мучаетесь чувством вины перед родителями, что когда-то поступили неправильно, не оправдали их надежд и не стали идеальной дочерью. На самом деле, идеальных людей не существует в природе, хотя бы потому что мы все проявляем самые разнообразные качества с разными более или менее знакомыми и близкими людьми. Не стоит видеть себя хуже, чем есть. Ваши родители любят вас и так)

в) женщина - жена.
Император.
Карта тоже СА) сильная вы личность. Мужчина ваш должен быть еще сильнее, чтобы вас приручить) вы сочетаете в себе и умение руководить, и умение подчиняться, видеть и чувствовать ситуацию. Но в вашей семье первенство все таки за вами. Все решения без вас не принимаются.

Королева кубков.
Ваша женственность и природная чувственность - это и есть ваш главный козырь. Говорю же, вам мужчины готовы приносить цветы и завоевывать ваше сердце, служить как Прекрасной Даме. Это замечательно и каждой из нас следует развивать)

Король пентаклей.
Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости и гармонии.
Иногда ваше желание контроля и управления ситуацией раздражает мужчин, особенно если решение должен принять именно он лично. Может быть, вы занимаете достаточно высокое положение на карьерной лестнице, зарабатываете не меньше супруга, а то и больше.

Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Находясь в гармонии с моей Силой, вы будете поистине счастливы. Находясь под моим присмотром, вы никогда не познаете неудачи. Имея моё покровительство, вы станете успешным и богатым, телом и душой. Вам остаётся только заслужить его своим трудом, своим усердием. Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о настоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастье, которое согревает вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нём будет и частичка моего благословения.
Лучше нее и не скажешь...)
Удачи вам и жду ОС

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 08, 2014 4:46 am

Расклад для nikituki :)

1. Какая ты Богиня. Женское начало.
Мы, Плеяды, семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Мы - доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищите в каждой звезде, ярко сияющей в небе.
Карта великолепная!!! Вы сияющая и излучающая свет и любовь женщина, в вас сосредоточено множество качеств истинно женских, мягких, манящих. Все в гармонии, все работает хорошо))

а)женщина- мать,
4 пентаклей.
Я, Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба. Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности или вы станете рабом своих желаний.
Мать/ наседка все же преобладает) вы понимаете, что ребенок ваш вырастет и улетит из гнезда, но вам уже заранее жаль расставаться) либо, если есть подросшие дети - вы хотите знать где и с кем они, границы проводите внешние слишком четко. Из таких хочется вырваться .. Поэтому будьте легче, давайте больше свободы и выбор.

б)женщина-дочь,
4 жезлов
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс. В моих руках связка листьев мудрости. Живя в совершенной гармонии с Большим Духом, вы будете здоровы и вам будет обеспечено процветание.
Как дочь никаких нареканий вы не вызываете) очень все у вас замечательно в общении со старшим поколением, уважение и забота присутствует. Вы всегда готовы помочь. И это не какой-то корыстный интерес или что-то такое.. Абсолютно от души все идет.

в) женщина - жена.
7 мечей.
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное, подобное цветку, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.
Как жена - вот здесь я небольшой дисбаланс вижу.. Вы или пережили расставание больно вас ранившее, или ваши отношения нельзя назвать ровными и спокойными, как на вулкане живете. Вынуждены хитрить и приспосабливаться. Возможно и двойная жизнь..

6 мечей.
Я, Нехаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию. Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.
Ваша внешняя холодность и неприступность, ваше чувство собственного достоинства, королевская осанка и манеры. Вас нужно добиваться и завоевывать - мужчины по природе охотники, а вы идеально играете роль, где вас нужно добиваться, чтобы получить ваше расположение.

Туз пентаклей.
Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.
Возможно, ваше материальное положение, удачливость по жизни, успех - не каждый мужчина способен выдержать успешную и деловую женщину рядом с собой. Может что то еще, жду вашу ОС)

Сила.
Я, Иштар, богиня-звезда древнего Вавилона. Я олицетворяю плодородие, страсть и войну. Как богиня плотской любви, покровительствую гетерам и жрицам любви. Помните: интеллект, уверенность в себе, дисциплина и самообладание имеют большую силу и влияние, чем яд змеи.
Карта предлагает вам совершить усилия, приложить силы, действовать в выбранном направлении. Действовать несмотря ни на что, забыв про слабость и неуверенность в себе. Вы можете, у вас достаточно сил, вы в состоянии сделать задуманное. Только так можно управлять ситуацией, только так можно сохранить контроль, только так можно выйти победителем из схватки с собственной слабостью.
Проявите максимум выдержки, концентрации и силы. Это вознаградится сторицей со временем!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Ноя 08, 2014 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для KAYA77:)

Расклад "Я - ЖЕНЩИНА" / немного изменен.

Королева пентаклей. Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я дарю изобилие и устойчивость.
Ваша энергетика очень сильна, течет плавно и без препятствий мощным светлым потоком. Женское начало в вас очень проявлено, чего многим в наше время недостает.. За вас мужчины дрались бы на дуэли и приносили мамонтов)) вы вдохновляете на подвиги!

Возможно и так, по крайней мере, муза и вдохновительница - это точно про меня. Поклонники пишут мне стихи и посвящают песни, хотя подвигов реальных не было, но настрой такой в них я поддерживаю постоянно. Как женщина я мужчинам точно нравлюсь, пытаются добиваться моей благосклонности и соперничать между собой.

а)женщина- мать,
Справедливость.
Название карты уже само за себя говорит) вы хоть и заботливая и любящая, но с вами нужно быть в хороших отношениях и так скажем, заслуживать уважения поступками.. У вас в доме всегда порядок, дети (если есть) при деле, бездельница вы не потерпите. Но и за хорошее поведение и заслуженная награда не заставит себя ждать.

Вот чего чего, а справедливости мне точно не занимать! Очень заботливая и любящая, но и в меру строга бываю, особенно в ситуациях, когда кто-то пытается филонить и сбрасывать свои обязанности на чужие плечи. Про поступки, прям в точку, не люблю пустые обещания , ценю и уважаю реальные действия. Дом мой не назовёшь операционной, но приемлемый и вполне средний уровень порядка всегда стараюсь поддерживать и привлекаю к этому всех вокруг в качестве помощников. Своей семьи у меня нет, поэтому "гоняю" в основном папу, который очень любит "посвинячить" и оставить после себя хаос. И ,конечно, обязательно всех благодарю за помощь и сделанное ими.

б)женщина-дочь,
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
Тут тоже старший Аркан. Но такой достаточно негативный.. Вы как будто мучаетесь чувством вины перед родителями, что когда-то поступили неправильно, не оправдали их надежд и не стали идеальной дочерью. На самом деле, идеальных людей не существует в природе, хотя бы потому что мы все проявляем самые разнообразные качества с разными более или менее знакомыми и близкими людьми. Не стоит видеть себя хуже, чем есть. Ваши родители любят вас и так)

Вот здесь верно на все 100%! Муки вины перед родителями периодически не дают моей душе покоя. Но в этом есть львиная доля их вины, особенно папиной. Он постоянно твердит, что всегда подавала большие и блестящие надежды, которые, по его мнению не захотела осуществлять. Но у него самого все признаки когнитивного диссонанса , требования явно очень завышенные к людям и отсутствует самокритика и реальный взгляд на вещи. Но сама себя я не считаю плохой дочерью и забочусь о них по мере моих возможностей и сил.

в) женщина - жена.
Император.
Карта тоже СА) сильная вы личность. Мужчина ваш должен быть еще сильнее, чтобы вас приручить) вы сочетаете в себе и умение руководить, и умение подчиняться, видеть и чувствовать ситуацию. Но в вашей семье первенство все таки за вами. Все решения без вас не принимаются.

Всё верно и в этом пункте.) Сильна я духом и никогда не позволяю себе им падать, хотя физически - очень миниатюрная и хрупкая слабая женщина. Но если того требует ситуация, могу взять бразды правления в свои нежные руки, интуитивно, но просчитывая все ходы, направляю ситуацию в нужное русло. А когда можно расслабиться, предоставляю быть главой мужчине. Если бы , я была чьей -то женой, скорее всего так бы и выглядело всё. А пока, отсутвии семь. всё теоретически.

Королева кубков.
Ваша женственность и природная чувственность - это и есть ваш главный козырь. Говорю же, вам мужчины готовы приносить цветы и завоевывать ваше сердце, служить как Прекрасной Даме. Это замечательно и каждой из нас следует развивать)

Да пусть кладут к ногам свои букеты, я совсем не против и с удовольствием приму все дары. Пока вижу это только по праздникам, но комплиментов получаю массу, да и в помощи мужчины мне не отказывают, порой даже не дожидаясь моих просьб кидаются служить и угождать.

Король пентаклей.
Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости и гармонии.
Иногда ваше желание контроля и управления ситуацией раздражает мужчин, особенно если решение должен принять именно он лично. Может быть, вы занимаете достаточно высокое положение на карьерной лестнице, зарабатываете не меньше супруга, а то и больше.

Контроль и управление ситуацией - да , иногда позволяю себе волность влезть туда, куда никто не просит. Хотя мне кажется, что я хочу как лучше и просто даю добрый совет, мужчин это отталкивает и бесит. Борюсь с этой дурной привычкой. Но никаких высоких положений не занимаю и вообще уже несколько лет не работаю. и вот это, кстати, тоже раздражает многих женихов.

Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Находясь в гармонии с моей Силой, вы будете поистине счастливы. Находясь под моим присмотром, вы никогда не познаете неудачи. Имея моё покровительство, вы станете успешным и богатым, телом и душой. Вам остаётся только заслужить его своим трудом, своим усердием. Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о настоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастье, которое согревает вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нём будет и частичка моего благословения.
Лучше нее и не скажешь...)

Спасибо, богине Солнца! Обязательно прислушаюсь к её советам, буду стараться делать то, что в моих силах.
Удачи вам и жду ОС

Спасибо огромное,Вам,Ирина, за такой замечательный расклад! Помогли мне взглянуть на себя со стороны и глазами других людей. Теперь буду более объективно оценивать себя и надеюсь на скорые позитивные изменения в жизни! Благодарю, Вас! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вс Ноя 09, 2014 1:38 am

Ирина, огромное спасибо за расклад - очень точный и информативный. Вы как всегда великолепны!!! flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для nikituki :)

1. Какая ты Богиня. Женское начало.
Мы, Плеяды, семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Мы - доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищите в каждой звезде, ярко сияющей в небе.
Карта великолепная!!! Вы сияющая и излучающая свет и любовь женщина, в вас сосредоточено множество качеств истинно женских, мягких, манящих. Все в гармонии, все работает хорошо))
Надеюсь что все так и со стороны, во всяком случае я сама себя так ощущаю.

а)женщина- мать,
4 пентаклей.
Я, Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба. Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности или вы станете рабом своих желаний.
Мать/ наседка все же преобладает) вы понимаете, что ребенок ваш вырастет и улетит из гнезда, но вам уже заранее жаль расставаться) либо, если есть подросшие дети - вы хотите знать где и с кем они, границы проводите внешние слишком четко. Из таких хочется вырваться .. Поэтому будьте легче, давайте больше свободы и выбор.
То что наседка преобладает, не совсем соглашусь. В повседневной жизни стараюсь приучать детей к самостоятельности и не допускаю излишней опеки. А вот в том, что заранее жаль расставаться - 100%. С сыном (13 лет) частенько разговариваем о будущем и хотя лет 5 в запасе как минимум у нас есть, до поступления в ВУЗ, но меня охватывает просто панический страх, что он уедет из дома.

б)женщина-дочь,
4 жезлов
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс. В моих руках связка листьев мудрости. Живя в совершенной гармонии с Большим Духом, вы будете здоровы и вам будет обеспечено процветание.
Как дочь никаких нареканий вы не вызываете) очень все у вас замечательно в общении со старшим поколением, уважение и забота присутствует. Вы всегда готовы помочь. И это не какой-то корыстный интерес или что-то такое.. Абсолютно от души все идет.
Мама уже в возрасте, есть сестра, старше на 15 лет, я для них обеих опора и подмога. Совершенно верно, что корысти никакой, как-то изначально повелось, что все сложные вопросы они перекладывают на меня.

в) женщина - жена.
7 мечей.
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное, подобное цветку, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.
Как жена - вот здесь я небольшой дисбаланс вижу.. Вы или пережили расставание больно вас ранившее, или ваши отношения нельзя назвать ровными и спокойными, как на вулкане живете. Вынуждены хитрить и приспосабливаться. Возможно и двойная жизнь..
Совершенно верно, пережила развод, но подробности проявляются по сей день, которые очень больно ранят. Но и двойная жизнь на сегодняшний день есть.

6 мечей.
Я, Нехаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию. Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.
Ваша внешняя холодность и неприступность, ваше чувство собственного достоинства, королевская осанка и манеры. Вас нужно добиваться и завоевывать - мужчины по природе охотники, а вы идеально играете роль, где вас нужно добиваться, чтобы получить ваше расположение.
Не знаю правда ли я этим привлекаю, но описали меня Вы совершенно точно. Не разрешаю я мужчинам в своем присутствии расслабляться, скорее всего, кому это нравится, тот и остается потом со мной надолго.

Туз пентаклей.
Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.
Возможно, ваше материальное положение, удачливость по жизни, успех - не каждый мужчина способен выдержать успешную и деловую женщину рядом с собой. Может что то еще, жду вашу ОС)
Не хочу хвастаться, но действительно везет по жизни, но вот что это отталкивает... заставили задуматься. Может боятся, что не потянут материально?)))

Сила.
Я, Иштар, богиня-звезда древнего Вавилона. Я олицетворяю плодородие, страсть и войну. Как богиня плотской любви, покровительствую гетерам и жрицам любви. Помните: интеллект, уверенность в себе, дисциплина и самообладание имеют большую силу и влияние, чем яд змеи.
Карта предлагает вам совершить усилия, приложить силы, действовать в выбранном направлении. Действовать несмотря ни на что, забыв про слабость и неуверенность в себе. Вы можете, у вас достаточно сил, вы в состоянии сделать задуманное. Только так можно управлять ситуацией, только так можно сохранить контроль, только так можно выйти победителем из схватки с собственной слабостью.
Проявите максимум выдержки, концентрации и силы. Это вознаградится сторицей со временем!
Так уже хочется вознаграждения!)

Спасибо, Ирина! Счастья Вам, любви и вознаграждения! flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 09, 2014 7:19 pm

Расклад для Решка (Таня):)

6 мечей.
Таня, ты для мужчин закрытая книга. Не каждому в руки попадет и не каждый поймет, даже прочитав. В тебе есть царственность, внутренняя свобода и достоинство, которые не приобретены - это от природы. Недостойное поведение ты терпеть не будешь. Но без перегибов - холодный режим не всегда нужно включать. Энергия все таки такая... Как бы под контролем головы все. Не отпускаешь чувства на волю.

а)женщина- мать,
2 мечей.
Как мать и представитель старшего поколения -справедлива, честна, не миришься с враньем и лестью. Для тебя важно равенство в общении даже с маленькими детьми, ты во всех видишь Личность, не унижая и не умаляя ее.

б)женщина-дочь,
Туз кубков.
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ. Я - божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность.
Чудесная карта, очень и очень теплая, изобилующая любовью и светом, теплом и заботой. Для родителей и старших ты всегда рядом, ты очень чуткая, очень внимательная. И в радости, и в горе поддержишь.

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Как жена тоже чудо из чудес. Карта молодости, свежести, яркости. С тобой мужчина никогда не заскучает, никогда не впадет в спячку и не уйдет к другой, ты сама творишь свою судьбу, сама выбираешь какой быть и когда. По ситуации выбираешь лучшее свое появление. Молодец!

Туз пентаклей.
Успешность и уверенность, запах богатства (если такой есть)), мужчина чувствует, что ты можешь стать гарантом его стабильности и богатства, стимулируешь его развитие, стремления, рост во всех сферах жизни.

8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Так... Эта богиня отдается без остатка. Всю себя. Не надо в мужчину погружаться вплоть до растворения, если влюблена. Оставайся собой, часть своей жизни должна сохраняться, загадка какая-то. Какая-то излишне чувственная она и откровенная на картинке. Если это как минус смотреть..

10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Моя сила не заметна для одиноких, но ощутима тем, кто имеет семью, кто имеет дом. Это сила родных стен, которые оберегают и дают защиту. Это помощь домашнего очага, который восстанавливает силы и возвращает к жизни. Это сила единения сердец, готовых на все ради счастья близких людей. Мою силу невозможно понять или представить, но можно ощутить и постичь, образовав свой круг. И я освящу его, я сберегу тепло, я помогу вам, дети мои. Вы не будете терпеть нужду и не будете знать печаль, если будете жить в мире и согласии. Мои правила просты, мои требования понятны. По ним живут счастливые семьи и вы, соблюдая их, можете стать одной из них. Важно, чтобы вы согласились. Остальное - моя забота.

Забота о себе, семье, близких. создание уюта и общего очага. Атмосфера близости, радости, общности. Вот что нужно сейчас..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Ноя 09, 2014 7:36 pm

Ирочка, Браво ) :889754:
Прекрасный диалог с Колодой, считала с меня ... Что сама не так давно поняла про себя:)
Благодарю
Завтра напишу полноценную ОС

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 09, 2014 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка, Браво ) :889754:
Прекрасный диалог с Колодой, считала с меня ... Что сама не так давно поняла про себя:)
Благодарю
Завтра напишу полноценную ОС

Ок, жду)))
Расклады давно готовы, выписать их сюда все руки не доходят..
Спасибо за комплимент!!! :174802:

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 09, 2014 8:16 pm

Расклад для Tata_res:)

8 мечей.
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом (Плутоном), но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена, Гадес ждет меня.
Таня, какой-то неутешительный пока первый блин..период даже не то, что застоя, вы как будто умерли что ли внутри.. Где живость и легкость, где сияющие глаза? Нужно реанимировать срочно вашу внутреннюю Богиню, не хороните ее. Что бы ни происходило, внутри должен быть свет и сила. Любовь к себе должна жить, а я ее не чувствую сейчас совсем у вас..

а)женщина- мать,
2 мечей.
Как мама - вы справедливая, надежная, заботливая, без лишних сантиментов, сопли не вытираете каждую минуту в прямом и переносном смысле. Адекватная забота, достаточная я бы сказала. Без особого проявления чувств тоже, кстати. Иногда можно и пошалить, порезвиться, посмеяться от души, как ребенок))

б)женщина-дочь,
Император.
Вы выросли в атмосфере достаточно строгой и упорядоченной, проявление чувств также не считалось чем-то в порядке вещей, вы сдерживаете себя именно поэтому может, что недостаточно ощущали внимание и любовь родителей? Взаимосвязано все у вас.. И в этой сфере недостаток имеется. Позвольте себе расслабиться и стать мягче. Не надо пытаться доказать кому-то что-то, а уж тем более стать совершенством. Вы - уже совершенство. Проявите любовь к себе.

в) женщина - жена.
5 кубков.
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.
Аааа... Таня.. Что у вас происходит. Это карта отчаяния, заглавными буквами!!! Сигнал S.O.S. от вас идет. Почему так все сложилось, почему вы с любимым мужчиной чувствуете себя изгнанницей, ненужной и брошенной на произвол судьбы? Это карта одиночества и вы вынуждены быть сильной, казаться ею. Хочется поддержки.

Справедливость.
Вы очень привлекательны для противоположного пола, загадочны в меру, в меру открыты. Во всем вы хотите достичь равновесия, баланса. Мужчинам нравится ваша уверенность и спокойствие.

5 пентаклей.
Я, Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания. Я не могу предложить вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.
Положение опять какое-то угнетенное, позиция жертвы. Не хотят иметь дела с несчастной женщиной, которая не излучает свет. У вас какой-то прямо сложный расклад выходит по ощущениям..

Король пентаклей.
Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.
Вам нужно прежде всего заботиться о безопасности для себя и семьи, направлять свои усилия на позитивный настрой, на то, что все сложится наилучшим образом. Особенно в плане материальном и финансовом.

Удачи вам и жду ОС!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Ноя 10, 2014 4:38 pm

Irina_Zh

Ирочка , благодарю за Расклад, моя ОС:))
Контакт с Колодой у тебя прекрасный )

Расклад для Решка (Таня):)

6 мечей.
Таня, ты для мужчин закрытая книга. Не каждому в руки попадет и не каждый поймет, даже прочитав. В тебе есть царственность, внутренняя свобода и достоинство, которые не приобретены - это от природы. Недостойное поведение ты терпеть не будешь. Но без перегибов - холодный режим не всегда нужно включать. Энергия все таки такая... Как бы под контролем головы все. Не отпускаешь чувства на волю.

Тут все в точку. Я очень на любителя.Если мужчина не интересен-для него я большой амбарный непонятный замок. И то что загадка-да. Я типа многослойный пирожок , в котором сочетаются несочетаемые вещи . Т .е изначально от меня ждут другое .
Про внутренняя свобода и достоинство,-это ты права, есть врожденно .Не буду точно терпеть дрянь.Я достаточно толерантна к людям, но есть вещи , которые я не могу физически проглотить.
Про "не отпускаешь чувства на волю"-это да. Мой опыт в этом был как-то неудачный.И самые болезненные уроки были-когда это происходило.
Контроль есть такое... но сейчас больше на интуицию перешла. Так как логика очень слаба в пояснении того, что вокруг меня творится.

а)женщина- мать,
2 мечей.
Как мать и представитель старшего поколения -справедлива, честна, не миришься с враньем и лестью. Для тебя важно равенство в общении даже с маленькими детьми, ты во всех видишь Личность, не унижая и не умаляя ее.

С детишками я общаюсь , видя личность. И дети более честны , чем взрослые .Все верно.

б)женщина-дочь,
Туз кубков.
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ. Я - божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность.
Чудесная карта, очень и очень теплая, изобилующая любовью и светом, теплом и заботой. Для родителей и старших ты всегда рядом, ты очень чуткая, очень внимательная. И в радости, и в горе поддержишь.

Да верно. Я очень люблю родителей. Мне нравится семья папы и мамы. И у нас действительно очень теплые открытые доверительные отношения, и мне с ними интересно.Помогаю, стараюсь принести радость , в ответ мне летят от них паровые котлетки родительская любовь.Конфликтов нет, разные позиции да.Но родители мне обеспечили прекрасное дество и дали отличный старт в жизни .

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Как жена тоже чудо из чудес. Карта молодости, свежести, яркости. С тобой мужчина никогда не заскучает, никогда не впадет в спячку и не уйдет к другой, ты сама творишь свою судьбу, сама выбираешь какой быть и когда. По ситуации выбираешь лучшее свое появление. Молодец!

Есть, верно увидела. Я близнец и легко подстраиваюсь под ситуацию и любимого человека не теряя себя.
Остается только выйти замуж:))

Туз пентаклей.
Успешность и уверенность, запах богатства (если такой есть)), мужчина чувствует, что ты можешь стать гарантом его стабильности и богатства, стимулируешь его развитие, стремления, рост во всех сферах жизни.

Все верно . Я работаю с деньгами . И возможно на меня отсвечивает , но работаю с клиентскими деньгами. Мне доверяют и т д, но я пока из людей, которые обслуживают финансовые чужие финансовые потоки.
И мужчины, которые прилетают на блеск-мне откровенно говоря не интересны, потому как бы гарантом кого-либо я быть не хочу, так же как тянуть кого-то.Корысть по отношению ко мне , чувствую 5 точкой и , отсекаю все общение, вне работы.

8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Так... Эта богиня отдается без остатка. Всю себя. Не надо в мужчину погружаться вплоть до растворения, если влюблена. Оставайся собой, часть своей жизни должна сохраняться, загадка какая-то. Какая-то излишне чувственная она и откровенная на картинке. Если это как минус смотреть..

Зная, это свое свойство -у меня выплывает пункт 1.
Логично. А ток все верно. Я боюсь растворяться в ком либо, до сих пор это было для меня не самый лучший опыт.Все верно увидела.

10 кубков.

Забота о себе, семье, близких. создание уюта и общего очага. Атмосфера близости, радости, общности. Вот что нужно сейчас..

Понимаю это , по-этому сейчас стараюсь почаще радовать близких.И занялась своим здоровьем и собой.

Ирочка благодарю за взгляд Богинь ) Всех благ тебе и большая куча счастья ) ) )

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Ноя 10, 2014 4:42 pm

Ирина, огромное спасибо за акцию!!!  влюбленные  Есть над чем подумать теперь! Вы все точно увидели!  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Tata_res:)

8 мечей.
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства Гадесом (Плутоном), но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена, Гадес ждет меня.
Таня, какой-то неутешительный пока первый блин..период даже не то, что застоя, вы как будто умерли что ли внутри.. Где живость и легкость, где сияющие глаза? Нужно реанимировать срочно вашу внутреннюю Богиню, не хороните ее. Что бы ни происходило, внутри должен быть свет и сила. Любовь к себе должна жить, а я ее не чувствую сейчас совсем у вас..

На данный момент я живу на успокоительных таблетка, у меня что ни день то слезы, плакса такая, порой от себя тошно становиться, уж очень близко к сердцу принимаю нынешнее положение моих дел.  Пока легкости точно нет. Сильно замарачиваюсь))

а)женщина- мать,
2 мечей.
Как мама - вы справедливая, надежная, заботливая, без лишних сантиментов, сопли не вытираете каждую минуту в прямом и переносном смысле. Адекватная забота, достаточная я бы сказала. Без особого проявления чувств тоже, кстати. Иногда можно и пошалить, порезвиться, посмеяться от души, как ребенок))
Я очень сильно люблю своих детей, но Вы правильно сказали я не та маманя которая будет через каждую минуту сопли вытирать))) Если я сказала сыновьям нельзя, то значит нельзя, будут падать, биться головой, но я все равно буду стоять на своем, попробую объяснить словами как взрослым мальчикам, что и почему, но не буду их успокаивать, брать на руки, жалеть. Возможно я где то строгая, но у меня их двое, и если я начну их баловать сейчас что же тогда меня ждет в будущем?)) Конечно же я их целую целыми днями, обнимаю, но не потакаю их капризам, меня криком не возьмешь)))
б)женщина-дочь,
Император.
Вы выросли в атмосфере достаточно строгой и упорядоченной, проявление чувств также не считалось чем-то в порядке вещей, вы сдерживаете себя именно поэтому может, что недостаточно ощущали внимание и любовь родителей? Взаимосвязано все у вас.. И в этой сфере недостаток имеется. Позвольте себе расслабиться и стать мягче. Не надо пытаться доказать кому-то что-то, а уж тем более стать совершенством. Вы - уже совершенство. Проявите любовь к себе.
Родите были строги, но я их люблю и уважаю, возможно мне не хватало их внимания, мы с братом в основном на всех каникулах были у бабушке в деревне, а в садике меня могли оставить и на трое суток (я до сих пор это помню). Сейчас у меня с мамой теплые отношения, конечно бывает и ругаемся, ну как же без этого))) Но после первого своего развода, мама для меня стала подругой.
в) женщина - жена.
5 кубков.
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.
Аааа... Таня.. Что у вас происходит. Это карта отчаяния, заглавными буквами!!! Сигнал S.O.S. от вас идет. Почему так все сложилось, почему вы с любимым мужчиной чувствуете себя изгнанницей, ненужной и брошенной на произвол судьбы? Это карта одиночества и вы вынуждены быть сильной, казаться ею. Хочется поддержки.
На данный момент я собираю вещи и переезжаю к родителям. С мужем отношения уже больше года походили больше на соседские, в последние месяцев на отношения врагов... Он для меня далеко не любимый мужчина, он для меня даже не мужчина. Я не считаю настоящий мужчина не способен поднять руку на мать своих детей, и тем более выгнать их с квартиры.
Поэтому наверное жена я ни какая))) Да и с любимым мужчиной чувствую себя одинокой, потому что он женат
.
Справедливость.
Вы очень привлекательны для противоположного пола, загадочны в меру, в меру открыты. Во всем вы хотите достичь равновесия, баланса. Мужчинам нравится ваша уверенность и спокойствие.
Тут как то двояко)) Я не спокойная уж точно, я всегда была сумасшедшей, я сначала делаю потом думаю, эмоции кипят, бурлят. Но у меня есть принципы, если я пообещала то обязательно сделаю, ко мне смело могут обратиться за помощью зная если в моих силах то помогу, я пунктуальна, и меня очень сильно раздражают люди которые опаздывают, если я опаздываю то очень сильно переживаю, могу на последние деньги взять такси, но лишь бы успеть. Не люблю "непонятки" для меня все должно быть точно, ясно, наверное можно сказать принципиальная.
5 пентаклей.
Положение опять какое-то угнетенное, позиция жертвы. Не хотят иметь дела с несчастной женщиной, которая не излучает свет. У вас какой-то прямо сложный расклад выходит по ощущениям..
Согласна, тут наверное ни одному мужчине не понравиться угнетенное состояние женщине, да и слезы они не любят. Бегут от этого.
Король пентаклей.
Я, Лакшми, индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.
Вам нужно прежде всего заботиться о безопасности для себя и семьи, направлять свои усилия на позитивный настрой, на то, что все сложится наилучшим образом. Особенно в плане материальном и финансовом.
Думаю моя безопасность и состоит в том что я перееду к родителям, в материально плане мне будет легче.  Еще немного не поняла, тут нужно настроиться, что в финансовом плане все улучшиться или работу идти искать? Но мне пока трудно, дети в сад не ходят.
Удачи вам и жду ОС!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 10, 2014 8:19 pm

Таня (Решка), спасибо за ОС!
Я верю, что все у тебя сложится прекрасно, просто иногда нужно немного времени, чтобы все пазлы сложились в один..
Желаю тебе добра, счастья и Любви!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 10, 2014 8:27 pm

Таня (Tata_res), я от всей души желаю вам и вашей семье света, счастья и мира!!! Материальное благополучие придет к вам очень скоро, а эти связи между людьми - самое важное, что может быть - у вас уже есть. Сложный период кончится и ваш лучший мужчина придет в вашу жизнь. Старое ушло для появления нового и лучшего влюбленные

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пн Ноя 10, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таня (Tata_res), я от всей души желаю вам и вашей семье света, счастья и мира!!! Материальное благополучие придет к вам очень скоро, а эти связи между людьми - самое важное, что может быть - у вас уже есть. Сложный период кончится и ваш лучший мужчина придет в вашу жизнь. Старое ушло для появления нового и лучшего влюбленные

Ирина, благодарю :174802:  Я очень верю то, что все старое и не нужное в конце года уйдет, а новое и лучше в следующем году появиться  Спасибо за добрые слова! Всех благ Вам!!! :poceluy:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 15, 2014 6:31 pm

Расклад для Песенка:)

Король пентаклей.
Ваша внутренняя богиня достигла расцвета,она наслаждается красотой, сегодняшним днем, она умеет давать и принимать любовь. Одна из самых удачных карт, на мой взгляд!В вас все сейчас гармонично, сбалансированно, красота внутренняя и внешняя друг друга дополняют.

а)женщина- мать,
Королева пентаклей.
Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я дарю изобилие и устойчивость.
тоже карта одна из самых насыщенных,наполненных энергетикой добра и любви. Юнона - по-царски щедра на заботу и внимание к детям и младшему поколению в целом. Ваши дети всегда будут получать все самое лучшее,но избалованы не будут.

б)женщина-дочь,
туз пентаклей.
Я, Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам.
тут тоже везет вам)) удачная карта снова, открытые отношения, ровные, баланс опеки и свободы соблюдается в ваших отношениях с родителями. не знаю, как на самом деле вы оцениваете себя и свои отношения,но в данном раскладе все почти идеально;)

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
и как Супруга вы представляете очень выгодную партию, не в смысле меркантильности, а в плане построения отношений равных вам нет. Вы умеете подстроиться под мужчину, его настроение, можете плавно и мягко направлять его по нужному пути. Реализуете себя в разных ипостасях.

Королева кубков.
Чувственная, преданная и обещающая неземное счастье - вот самый первый образ,который возникает в головах мужчин, обративших свой взор на вас. В вас видят женщину, сочетающую в себе и жену, и любовницу, и друга. нечасто такое встретишь.

4 жезлов.
Иногда мужчинам кажется, что вы чересчур правильны и идеальны, все в вас прекрасно, так что они могут чувствовать себя несоответственно вашему уровню, как бы даже ущербно..

4 пентаклей.
Помните, что вы не сможете стать обладателем всех богатств мира, и, более того, мир может не захотеть поделиться с вами всем, что есть у него. Но у каждого есть то, что положено ему. У каждого есть то, чем он может обладать, и это обладание принесет ему желанное наслаждение. Вы не унесете больше, чем способны унести ваши руки. И даже тогда вы должны помнить, что все это время они будут заняты драгоценной ношей, которая не позволит взять ничего, не отказавшись от чего-то. Мир несовершенен, но не стоит делать его более несовершенным жадностью и алчностью, которые никого и никогда еще не делали счастливым.
Вот такой совет дают Богини - удерживайте то,что имеете и наслаждайтесь этим. Почему-то тут образ мужчины идет. Ценить нужно того, кто сейчас рядом.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 15, 2014 7:01 pm

Расклад для Afrodita :)

20. Суд.
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
У вас выпало большое количество Старших Арканов, а на этом месте еще и карта Суд, что говорит о значительных изменениях и трансформациях вашей личности и тех обстоятельств, в которых вы находитесь. Жизнь меняется радикально. Ваша энергетика сильная и больше даже я бы сказала мужская, активная, движущая вас вперед. вы как поезд мчитесь по рельсам, ничего вас не в силах остановить. Может вы после разрыва отношений отходите сейчас, или наоборот готовы к новому роману..

а)женщина- мать,
Король кубков.
Я, Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.
Карта проявляет в вас самые лучшие качества материнства: искреннюю заботу, доброту, тепло и созидание вместе с детьми чего-то лучшего, совместное творчество, общие интересы. Детям с вами легко и хорошо, да и вам с ними тоже нравится общаться.

б)женщина-дочь,
Королева жезлов.
Я, Гуань-Инь - китайская богиня сострадания. Моя душа полна доброжелательности и милосердия. Мое сердце открыто и искренне. Мое сострадание преобразило меня.
как дочь вы тоже необычайно заботливы! проверьте, не поменялись ли вы ролями с мамой и папой?)) ваше участие в их жизни крайне важно для них, они всегда могут и рассчитывают на вас. Очень хорошая дочка, примерная, не проблемная, ни в детстве, ни в юности, ни во взрослой жизни.

в) женщина - жена.
Рыцарь жезлов.
Я, Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю. Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Чудесная карта тоже! легкая и энергичная, в вас столько энергии, что хватит на двоих.в отношениях вы и зажигаете огонь любви, и являетесь движущей силой, в вас мужчина черпает вдохновение и силы на подвиги!

2. Жрица.
Я, Изида, древняя египетская богиня Неба, создающая ветер своими крыльями. Первые египетские мистерии были посвящены мне и моему супругу Осирису и легли в основу всех последующих религиозных культов. Я - покровительница оккультного знания и волшебства. Я - тайна, интуиция и женское сознание.
Женственность и загадочность, очаровываете мужчин, околдовываете, маните как магнитом.

14. Умеренность.
Я, Ардвисура-Анахита, первозданность природы. Мое имя в переводе с иранского означает "могучий источник всемирных вод". Дайте себе время для обдумывания и релаксации. Наблюдайте спокойный весенний поток моих вод, которые очищают и восстанавливают.
Судя по этой карте, мужчинам не хватает остроты отношений, перчинки, стервы может какой-то внутри вас. Иногда надо давать им встряску очень хорошую, чтобы не скучали. Если ошибаюсь,поправьте;)

13. Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
То, что имеет начало, имеет и конец. А я, по своей ипостаси, нахожусь в той точке, где всё заканчивается, чтобы дать возможность появиться чему-то новому. Привязанность, сожаление, страх перед неизведанным, холод в душе от одного моего имени - всё это мне знакомо. Но ничто не сможет остановить естественный ход событий - вы должны это понимать. Примите мою волю, примите волю вселенной. И тогда старое сможет дать силы новому, которым вы будете наслаждаться...
Карта говорит о кардинальных стремительных изменениях, которые произойдут в ситуации или судьбе человека. Это не обязательно прямая физическая смерть, как видится многим, но расставание с прошлым, избавление от чего-то, что должно покинуть вашу жизнь. Не всегда этот процесс придется вам по нраву, не всегда это вызовет радость. Но потом, спустя время, вы поймете, что это правильно.
расставание с прошлым неизбежно. Чем дольше тянете,тем больнее может быть потом

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 15, 2014 7:14 pm

Спасибище большое за расклад, да уж многое о себе  я и не знала ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Песенка:)

Король пентаклей.
Ваша внутренняя богиня достигла расцвета,она наслаждается красотой, сегодняшним днем, она умеет давать и принимать любовь. Одна из самых удачных карт, на мой взгляд!В вас все сейчас гармонично, сбалансированно, красота внутренняя и внешняя друг друга дополняют.

приятно такое читать, вообще мои друзья говорят, что я никогда не предам и поддержу и на внешность не страхалюдина, так что да наверно все сбалансировано)

а)женщина- мать,
Королева пентаклей.
Я, Юнона, щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин. Я дарю изобилие и устойчивость.
тоже карта одна из самых насыщенных,наполненных энергетикой добра и любви. Юнона - по-царски щедра на заботу и внимание к детям и младшему поколению в целом. Ваши дети всегда будут получать все самое лучшее,но избалованы не будут.

вот это прям про меня, детей конечно нет у меня, но я их буду воспитывать как меня воспитывали, считаю это одним из лучших примеров, потому что я и мои братья с одной стороны получали все лучшее, но мы никогда не были избалованными)))

б)женщина-дочь,
туз пентаклей.
Я, Фортуна, римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам.
тут тоже везет вам)) удачная карта снова, открытые отношения, ровные, баланс опеки и свободы соблюдается в ваших отношениях с родителями. не знаю, как на самом деле вы оцениваете себя и свои отношения,но в данном раскладе все почти идеально;)

мои отношения с родителями очень хорошие, просто порой у нас проблемы в семье и это дает трудности)

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.
и как Супруга вы представляете очень выгодную партию, не в смысле меркантильности, а в плане построения отношений равных вам нет. Вы умеете подстроиться под мужчину, его настроение, можете плавно и мягко направлять его по нужному пути. Реализуете себя в разных ипостасях.

ох ну это круто))
посмотрю как будет)

Королева кубков.
Чувственная, преданная и обещающая неземное счастье -  вот самый первый образ,который возникает в головах мужчин, обративших свой взор на вас. В вас видят женщину, сочетающую в себе и жену, и любовницу, и друга. нечасто такое встретишь.

ВАААУ такого я не ожидала, просто мне всегда кажется, что на меня особо мужской пол не смотрит, никогда не вижу знаков внимания))
а на счет 3 составляющих, я думаю что их каждая должна иметь женщина, не думала что это редкое сочетание)

4 жезлов.
Иногда мужчинам кажется, что вы чересчур правильны и идеальны, все в вас прекрасно, так что они могут чувствовать себя несоответственно вашему уровню, как бы даже ущербно..

наверно так и есть, я не безумно общительная и не разгельдяйка, может по этому ко мне как раз и никто не подходит никогда, скажут это сложная может отшить и надо добиваться))
но я далеко не идеальна:D

4 пентаклей.
Помните, что вы не сможете стать обладателем всех богатств мира, и, более того, мир может не захотеть поделиться с вами всем, что есть у него. Но у каждого есть то, что положено ему. У каждого есть то, чем он может обладать, и это обладание принесет ему желанное наслаждение. Вы не унесете больше, чем способны унести ваши руки. И даже тогда вы должны помнить, что все это время они будут заняты драгоценной ношей, которая не позволит взять ничего, не отказавшись от чего-то. Мир несовершенен, но не стоит делать его более несовершенным жадностью и алчностью, которые никого и никогда еще не делали счастливым.
Вот такой совет дают Богини - удерживайте то,что имеете и наслаждайтесь этим. Почему-то тут образ мужчины идет. Ценить нужно того, кто сейчас рядом.

очень хороший совет возьму на заметку))
ценить я стараюсь всех, но может быть как то к отцу принебрагаю у нас не все гладко, лаадненько буду любить и ценить кто со мной))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 15, 2014 7:43 pm

Расклад для Татьяна3 :)

3 мечей.
Мы, Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами.
Встреча с нами означает, что в вашей жизни наступил непростой этап. Вы стоите на перекрестке, где ваше прошлое, настоящее и будущее соединились воедино. Это время выбора, которому всегда предшествуют размышления. Это время, когда никто, кроме вас не сможет сказать, что вам делать и как вам поступить.
Ваша внутренняя богиня сейчас на перепутье,вы сдержанны, консервируете энергию,бережете ее,вам нужны силы, чтобы собраться для рывка. Какое-то событие в вашей жизни заставляет вас быть такой, это не ваша истинная природа. Все это временно,скоро настанет процесс освобождения и перемен к лучшему!

а)женщина- мать,
8 пентаклей.
Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.Я, как истинный творец, всегда наблюдаю за своими творениями и всегда с радостью воспринимаю их победы и переживаю поражения. И даже с теми, кто ленив и беззаботен, кто невнимателен к своему таланту, я спешу на встречу. Для того, чтобы подстегнуть их, показать их истинную природу. Как я это делаю? Пусть это останется моей маленькой тайной...
Вы мама из разряда тех,кто может пожертвовать своим личным временем и жизнью,если вы видите потенциал и его возможность развития. Это если свои детки есть. Если нет - вы очень умело с ними общаетесь, знаете какой-то секрет приручения любого ребенка)

б)женщина-дочь,
Солнце.
Я, Аматерасу, японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые, пролилисьь из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я-свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о нестоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастья, которое согреет вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нем будет частичка моего благословения.
Как дочь вы реализуете себя наилучшим образом образом, не к чему придраться..В целом, ваши отношения гармоничны и светлы, никакие ссоры не омрачают ваше восприятие мира и ваших родителей. Они вас очень ценят.

в) женщина - жена.
7 жезлов.
Я Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
Акыча напоминает нам о том, что вслед за невзгодами приходит прозрение – свет, который позволяет нам ясно видеть вещи такими, какие они есть.
Мудрость и опыт, накопленные благодаря выпавшим на нашу долю испытаниям, – это тот багаж, который дает нам силы не сдаваться и противостоять жизненным перипетиям с верой в победу.
У вас был разрыв/развод? получается, вы как будто обожглись однажды и теперь подозрительно относитесь ко всем мужчинам..не очень доверяете и не хотите сближаться. Пережили предательство близкого человека. Теперь всегда настороже, в душу не пускаете..

Паж пентаклей.
Я, Фулла - богиня скандинавского пантеона. Дева с золотой повязкой на распущенных волосах. Благоразумие и мудрость, внимание и добросовестность охраняют со мной драгоценные сокровища Фригг, моей королевы и сестры.
В вас видят искреннего и отзывчивого собеседника, душа компании как говорится, возможно, мужчинам нравится атмосфера вокруг вас, уют и радость появляется с вашим приходом в их жизнь.

5 пентаклей.
Снова указание на холодность, недоверие, сознательное лишение себя чувств, лишение чувств других, отрезаете от себя, не даете приблизиться слишком к вам,боитесь..

7 кубков.
Я, Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Встреча со мной всегда приносит в вашу жизнь то, что Вы захотите. Боль или радость, разочарование или успех, уверенность или отчаяние - вы можете получить все, что захотите. И не важно реально это или нет, важно то, что на какой-то миг, на мгновение вы ощутите реальность происходящего. Реальность разрушит наваждение, но, вновь закрыв глаза, вы вернетесь в мой призрачный мир, где правит вымысел и фантазия, где важно то, что хочется и не важно, что есть на самом деле. Вы не в плену коварства и заблуждения - они у вас в плену, и вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению. Вас никто не заставляет заблуждаться - вы сами делаете это с радостью, которую испытываете от встречи с обликом грез - миром, в котором я Хозяйка.
Попробуйте посмотреть на ситуацию и мир в целом под другим углом. Как будто бы вы = это совершенно другой человек)
Желаю вам удачи и счастья!
и жду ОС! )

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 15, 2014 7:45 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибище большое за расклад, да уж многое о себе  я и не знала ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Песенка:)

Король пентаклей.

приятно такое читать, вообще мои друзья говорят, что я никогда не предам и поддержу и на внешность не страхалюдина, так что да наверно все сбалансировано)

а)женщина- мать,
Королева пентаклей.

вот это прям про меня, детей конечно нет у меня, но я их буду воспитывать как меня воспитывали, считаю это одним из лучших примеров, потому что я и мои братья с одной стороны получали все лучшее, но мы никогда не были избалованными)))

б)женщина-дочь,
туз пентаклей.

мои отношения с родителями очень хорошие, просто порой у нас проблемы в семье и это дает трудности)

в) женщина - жена.
Колесо Фортуны.

ох ну это круто))
посмотрю как будет)

Королева кубков.
Чувственная, преданная и обещающая неземное счастье -  вот самый первый образ,который возникает в головах мужчин, обративших свой взор на вас. В вас видят женщину, сочетающую в себе и жену, и любовницу, и друга. нечасто такое встретишь.

ВАААУ такого я не ожидала, просто мне всегда кажется, что на меня особо мужской пол не смотрит, никогда не вижу знаков внимания))
а на счет 3 составляющих, я думаю что их каждая должна иметь женщина, не думала что это редкое сочетание)

4 жезлов.

наверно так и есть, я не безумно общительная и не разгельдяйка, может по этому ко мне как раз и никто не подходит никогда, скажут это сложная может отшить и надо добиваться))
но я далеко не идеальна:D

4 пентаклей.

очень хороший совет возьму на заметку))
ценить я стараюсь всех, но может быть как то к отцу принебрагаю у нас не все гладко, лаадненько буду любить и ценить кто со мной))

А своего мужчины/парня у вас нет сейчас?..
Спасибо большое за ОС!
Желаю вам счастья и Любви!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:57 pm

Спонсируемый контент