Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор adelia1 в Вт Ноя 11, 2014 5:50 am

ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,если еще идет запись,хотелось бы на этот расклад.

:
Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.83 мы в отношениях,хотелось бы узнать о его планах

Аделия, Ваш расклад
Код:
1 - Что он думает обо мне?   Императрица
Он восхищается Вами , считает Вас привлекательной, сексуальной. Для него вы эталон женщины.[b]возможно и так,только не говорит))[/b]
2 - Что говорит обо мне?   9 Кубков
Он гордится Вами, ему с Вами комфортно , приятно общаться[b]это так[/b]
3 - Что чувствует?  10 Мечей
А вот с чувствами не все так радужно, он чувствует, боль , опустошение, безысходность.  Возможно между вами произошел какой-то конфликт. Если учитывать, что у Вас восточный мужчина, то мне думается, что как-то задели его мужское достоинство. [b]да сегодня поругались как раз,по глупости только,прочитал переписки мои со знакомым давним,когда мы даже не знакомы были с ним,копается все отыскивает что то[/b]
4 - чего хочет?  Башня
Хочет разрушить старые отношения, че-то сильно вы его обидели.[b]я уж ничего не говорила,чтоб обидеть.только защищала себя[/b]
5,6 - что сделает?  Справедливость, 9 Пентаклей
Он хочет разобраться в сложившейся ситуации, у него есть надежда, что Вы не виноваты и все можно исправить[b]говорит мне надо исправляться,полностью мою личность убить хочет и под себя подделать[/b]
7,8 - его цель?   5 Кубков, Рыцарь Мечей
Он страдает , для него это тяжелый удар и он хочет  во всем разобраться.[b]у него паранойя уже с ревностью своей..злится что пишут мне парни,хотя я не отвечаю никому[/b]

Аделия, у меня сложилось впечатление, что про Вас ему кто-то наговорил, его это очень зацепило, но он надеется, что все прояснится и Вы не при чем.[b]и это тоже может быть,про меня любят сплетни сочинять обиженные парни.но в этот раз ему навряд ли говорили,конфликт из за чуши был старых переписок,в которых с моей стороны ничего и не было.не знаю конечно что уже делать в этой ситуации..[/b]
Большое спасибо за расклад :cveti2: по сегодняшней ситуации прямо все,но не думала что для него это так серьезно..

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор adelia1 в Вт Ноя 11, 2014 5:54 am

Вот так получше видно ОС..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,если еще идет запись,хотелось бы на этот расклад.

:
Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.83 мы в отношениях,хотелось бы узнать о его планах

Он восхищается Вами , считает Вас привлекательной, сексуальной. Для него вы эталон женщины.возможно и так,только не говорит))
Он гордится Вами, ему с Вами комфортно , приятно общатьсяэто так
А вот с чувствами не все так радужно, он чувствует, боль , опустошение, безысходность.  Возможно между вами произошел какой-то конфликт. Если учитывать, что у Вас восточный мужчина, то мне думается, что как-то задели его мужское достоинство. да сегодня поругались как раз,по глупости только,прочитал переписки мои со знакомым давним,когда мы даже не знакомы были с ним,копается все отыскивает что то
4 - чего хочет?  Башня
Хочет разрушить старые отношения, че-то сильно вы его обидели.я уж ничего не говорила,чтоб обидеть.только защищала себя
Он хочет разобраться в сложившейся ситуации, у него есть надежда, что Вы не виноваты и все можно исправитьговорит мне надо исправляться,полностью мою личность убить хочет и под себя подделать
Он страдает , для него это тяжелый удар и он хочет  во всем разобраться.у него паранойя уже с ревностью своей..злится что пишут мне парни,хотя я не отвечаю никому

Аделия, у меня сложилось впечатление, что про Вас ему кто-то наговорил, его это очень зацепило, но он надеется, что все прояснится и Вы не при чем.и это тоже может быть,про меня любят сплетни сочинять обиженные парни.но в этот раз ему навряд ли говорили,конфликт из за чуши был старых переписок,в которых с моей стороны ничего и не было.не знаю конечно что уже делать в этой ситуации..

Большое спасибо :spasibo2:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 11, 2014 5:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС:

:

Аделия, Ваш расклад
Код:
Он восхищается Вами , считает Вас привлекательной, сексуальной. Для него вы эталон женщины.[b]возможно и так,только не говорит))[/b]
А вот с чувствами не все так радужно, он чувствует, боль , опустошение, безысходность.  Возможно между вами произошел какой-то конфликт. Если учитывать, что у Вас восточный мужчина, то мне думается, что как-то задели его мужское достоинство. [b]да сегодня поругались как раз,по глупости только,прочитал переписки мои со знакомым давним,когда мы даже не знакомы были с ним,копается все отыскивает что то[/b]
4 - чего хочет?  Башня
Хочет разрушить старые отношения, че-то сильно вы его обидели.[b]я уж ничего не говорила,чтоб обидеть.только защищала себя[/b]
Он хочет разобраться в сложившейся ситуации, у него есть надежда, что Вы не виноваты и все можно исправить[b]говорит мне надо исправляться,полностью мою личность убить хочет и под себя подделать[/b]
Он страдает , для него это тяжелый удар и он хочет  во всем разобраться.[b]у него паранойя уже с ревностью своей..злится что пишут мне парни,хотя я не отвечаю никому[/b]

Аделия, у меня сложилось впечатление, что про Вас ему кто-то наговорил, его это очень зацепило, но он надеется, что все прояснится и Вы не при чем.[b]и это тоже может быть,про меня любят сплетни сочинять обиженные парни.но в этот раз ему навряд ли говорили,конфликт из за чуши был старых переписок,в которых с моей стороны ничего и не было.не знаю конечно что уже делать в этой ситуации..[/b]
Большое спасибо за расклад :cveti2: по сегодняшней ситуации прямо все,но не думала что для него это так серьезно..

Аделия, спасибо за ОС. С мужчинами сложно, а восточные мужчины, это вообще отдельный разговор. А с ревностью бороться бесполезно. Если человек ревнивый, то будет и к столбу ревновать. Тут надо это или принимать или уходить. Даже если он начнет доверять на 1000%, рано или поздно ревность вылезет в самый неожиданный момент на ровном месте. Удачи Вам.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Ноя 11, 2014 6:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС:

:

Аделия, Ваш расклад
Код:
4 - чего хочет?  Башня

Аделия, спасибо за ОС. С  мужчинами сложно, а восточные мужчины, это вообще отдельный разговор. А с ревностью бороться бесполезно. Если человек ревнивый, то будет и к столбу ревновать. Тут надо это или принимать или уходить. Даже если он начнет доверять на 1000%, рано или поздно ревность вылезет в самый неожиданный момент на ровном месте. Удачи Вам.

Да он сначала таким не был,а потом начал запрещать общение,вычеркнуть прошлое должна,мне в принципе без разницы на прошлое и я шла на поводу,требует все больше и больше.скоро наверно в углу как изгой должна буду сидеть и не выходить в интернет даже.Мне смешно даже иногда на ситуации,но как то надо поговорить с ним обьяснить.Как он говорит это не ревность,а забота о моей репутации.
Спасибо и Вам удачи

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 12, 2014 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!!!

Спойлер:
Виктория 8 января 1973,  Алексей 19 мая 1971.

Лита, держите Ваш расклад. Вот что получилось
Спойлер:
1Что он думает обо мне? 6 Мечей
Мне думается, что вас разделяет расстояние, но даже в разлуке он постоянно думает о Вас
2 - Что говорит обо мне? 2 жезлов
Он связывает с Вами свои будущие планы, но пока это только планы
3 - Что чувствует? Туз Мечей
Он хочет поскорее разрешит все проблемы, которые мешают вам быть вместе
4 - чего хочет? Королева Пентаклей
Хочет быть рядом с Вами, хочет стабильных прочных отношений
5,6 - что сделает? Мир, 9 Пентаклей
Сейчас он занят финансовыми вопросами, что бы вы могли жить в достатке и гармонии
7,8 - его цель? Жрица, Колесо Фортуны
Хочет изменить вашу жизнь, сделать ее как в сказке.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 12, 2014 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро. А можно тоже поучаствовать в акции?

Акулина, возьму. Пишите данные.
Спасибо! Оба в браке, встречаемся почти два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

Акулина, Ваш расклад
Спойлер:
1Что он думает обо мне? Жрец
Он считает, что покровительствует Вам, учит уму разуму. Относится к Вам снисходительно.
2 - Что говорит обо мне? 2 Мечей
Особо ничего не говорит, эта тема для него закрыта. У него есть 2 жизни6 одна с вами , а другая в которую в никак не вписываетесь
3 - Что чувствует? Королева Жезлов
Вы вызываете у него желание, у него есть к Вам влечение, страсть
4 - чего хочет? Шут
Он ничего конкретного не хочет, он просто живет и берет от жизни, то что ему хочется
5,6 - что сделает? 3 Пентаклей, Туз Жезлов
У него есть какие-то грандиозные планы и он хочет использовать Вас для их осуществления
7,8 - его цель? 5 Мечей, 3 Жезлов
Он хочет достигнуть своих целей, но они не совсем честные. Хочет скрыть какой-то обман.

Отношения с женатыми мужчинами всегда проблематичны. У Дмитрия есть чувства, но это скорее сексуальное влечение, чем любовь. Он не воспринимает Вас серьезно, скорее, Вы игрушка. К сожалению, получилось так не весело.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Ноя 12, 2014 5:31 am

motek, Спасибо!!!

1Что он думает обо мне?   6 Мечей
Мне думается, что вас разделяет расстояние, но даже в разлуке он  постоянно думает о Вас
мы расстались, разошлись. Да еще я ему сказала, что у меня все ОК в личной жизни.

2 - Что говорит обо мне?   2 жезлов
Он связывает с Вами свои будущие планы, но пока это  только планы
я думаю ему все равно. Мы совсем мало стали общаться.

3 - Что чувствует?  Туз Мечей
Чувство ясности. Был разговор все теперь на своих местах.

4 - чего хочет?  Королева Пентаклей
хм, да, стабильности хочет в финансовых делах. Он мне денег должен.

Сейчас он занят финансовыми вопросами, что бы вы могли  жить в достатке и гармонии
помититься хочет, думаю. Стабилизировать отношения, но при этом каждый из нас самодостаточен и независим в отношеничх.

7,8 - его цель?   Жрица, Колесо Фортуны
Сидеть и ждать улучшения ситуации.

Еще раз огромное спасибо. А целом не плохой расклад вышел. Я удивлена даже. Не ожидала. Думала там мечи и башни с отшельниками будут.

Извините за ошибки. Я с телефона.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 12, 2014 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, Спасибо!!!

1Что он думает обо мне?   6 Мечей
Мне думается, что вас разделяет расстояние, но даже в разлуке он  постоянно думает о Вас
мы расстались,  разошлись. Да еще я ему сказала, что у меня все ОК в личной жизни.

2 - Что говорит обо мне?   2 жезлов
Он связывает с Вами свои будущие планы, но пока это  только планы
я думаю ему все равно.  Мы совсем мало стали общаться.

3 - Что чувствует?  Туз Мечей
Чувство ясности. Был разговор   все теперь на своих местах.

4 - чего хочет?  Королева Пентаклей
хм, да, стабильности хочет в финансовых делах. Он мне денег должен.

Сейчас он занят финансовыми вопросами, что бы вы могли  жить в достатке и гармонии
помититься хочет, думаю.  Стабилизировать отношения, но при этом каждый из нас самодостаточен и независим в отношеничх.

7,8 - его цель?   Жрица, Колесо Фортуны
Сидеть и ждать улучшения ситуации.

Еще раз огромное спасибо.  А целом не плохой расклад вышел.  Я удивлена даже.  Не ожидала.  Думала там мечи и башни с отшельниками будут.

Извините за ошибки.  Я с телефона.

Лита, спасибо за расклад.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Ср Ноя 12, 2014 3:12 pm

motek, добрый день!Моё ОС.
[spoiler]Таня, Ваш расклад
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  Паж Пентаклей
Он считает серьезной, рассудительной  женщиной, не способной на спонтанные необдуманные шаги
2 - Что говорит обо мне?  Луна
Говорит о том что вы не искрение, что у Вас есть какие-то тайны. У меня от мужа никогда не было тайн,я жила им и только им и детьми,он знал каждый мой шаг,я всегда с ним советовалась.
3 - Что чувствует?   9 Жезлов
У меня такое впечатление, что он от Вас устал. Если судить  по Луне, то может он устал от Ваших секретов.Как я писала нет секретов,могу только сказать что секреты были у него и после разрыва я понимаю что не знала своего мужа,у него столько секретов...
4 - чего хочет?  5 Пентаклей
У него сейчас или может был недавно тяжелый период в жизни и сейчас он хочет, что бы все осталось позади и начать новую жизнь.
5,6 - что сделает?  5 Жезлов, Паж Мечей
Он будет прилагать усилия, что бы поскорее разрешить  все спорные вопросы.На данный момент он только пытается пугать меня кредитами,делением имущества и что заберет детей....
7,8 - его цель?   6 Мечей, 2 Кубков
Он хочет перевернуть теперешнюю страницу своей жизни и начать все сначала, построить новые отношения.
Таня, у меня создалось впечатление, что сильно обидели Максима. Был какой-то обман, который он очень болезненно перенес  и хочет поскорее все забыть.
Краткая история....в браке 13 лет,трое детей...муж ушел из семьи к другой,когда младшей было 8 месяцев....Третий ребенок был запланированный,очень желанный.....Я всю семейную жизнь жила только для него и ради него.....Когда ушел думала не смогу жить ,хотела умереть...без квартира,денег,родные далеко....с тремя детьми на руках....выжила и научилась немного улыбаться....Прошли 9 месяцев по судам,не хотел платить алименты...к детям ни как...теперь уехали в другую страну,подальше от него...У него другая семья,родился ребенок.....Вот он наверно и строит отношения новые,легче поднять одного ребенка чем троих...или я чего не понимаю.Вот у кого секреты.....И вопрос кто кого сильно обидел,какой обман?.....
Когда просто живешь,семья ,дети,планы....и веришь что рядом с тобой человечек,твоя опора....И в один миг всё рухнуло.....
Может я просто все таки чего то не понимаю в этой жизни

Благодарю за расклад!

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 12, 2014 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, добрый день!Моё ОС.
[spoiler]Таня, Ваш расклад
Спойлер:

1 - Что он думает обо мне?  Паж Пентаклей
Он считает серьезной, рассудительной  женщиной, не способной на спонтанные необдуманные шаги
2 - Что говорит обо мне?  Луна
Говорит о том что вы не искрение, что у Вас есть какие-то тайны. У меня от мужа никогда не было тайн,я жила им и только им и детьми,он знал каждый мой шаг,я всегда с ним советовалась.
3 - Что чувствует?   9 Жезлов
У меня такое впечатление, что он от Вас устал. Если судить  по Луне, то может он устал от Ваших секретов.Как я писала нет секретов,могу только сказать что секреты были у него и после разрыва я понимаю что не знала своего мужа,у него столько секретов...
4 - чего хочет?  5 Пентаклей
У него сейчас или может был недавно тяжелый период в жизни и сейчас он хочет, что бы все осталось позади и начать новую жизнь.
5,6 - что сделает?  5 Жезлов, Паж Мечей
Он будет прилагать усилия, что бы поскорее разрешить  все спорные вопросы.На данный момент он только пытается пугать меня кредитами,делением имущества и что заберет детей....
7,8 - его цель?   6 Мечей, 2 Кубков
Он хочет перевернуть теперешнюю страницу своей жизни и начать все сначала, построить новые отношения.
Таня, у меня создалось впечатление, что сильно обидели Максима. Был какой-то обман, который он очень болезненно перенес  и хочет поскорее все забыть.
Краткая история....в браке 13 лет,трое детей...муж ушел из семьи к другой,когда младшей было 8 месяцев....Третий ребенок был запланированный,очень желанный.....Я всю семейную жизнь жила только для него и ради него.....Когда ушел думала не смогу жить ,хотела умереть...без квартира,денег,родные далеко....с тремя детьми на руках....выжила и научилась немного улыбаться....Прошли 9 месяцев по судам,не хотел платить алименты...к детям ни как...теперь уехали в другую страну,подальше от него...У него другая семья,родился ребенок.....Вот он наверно и строит отношения новые,легче поднять одного ребенка чем троих...или я чего не понимаю.Вот у кого секреты.....И вопрос кто кого сильно обидел,какой обман?.....
Когда просто живешь,семья ,дети,планы....и веришь что рядом с тобой человечек,твоя опора....И в один миг всё рухнуло.....
Может я просто все таки чего то не понимаю в этой жизни

Благодарю за расклад!

Таня, спасибо за ОС. Вам, конечно не позавидуешь.Иногда, к сожалению, бывает, когда отдаешь все, то в итоге остаешься у разбитого корыта. Я делала расклад с его позиции и поэтому не исключено, что он считает себя пострадавшей стороной. Я сталкивалась с такими случаями, когда муж гуляет, пьет и т.д., а обвиняет жену. Желаю Вам удачи и женского счастья.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Ноя 13, 2014 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро. А можно тоже поучаствовать в акции?

Спасибо! Оба в браке, встречаемся почти два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

Акулина, Ваш расклад
Спойлер:
1Что он думает обо мне?   Жрец
Он считает, что покровительствует Вам,  учит уму разуму. Относится к Вам снисходительно.
Он мне не покровительствует и уж тем более меня не учит уму разуму. Он сам часто говорит, что я умный человек, что можно позавидовать моему уму) Насчёт "относится ко мне снисходительно", я бы так не сказала. Раньше да, так и было, но последнии пол года он сильно изменился, как то наверно стал боятся меня потерять и начал ценить.
2 - Что говорит обо мне?   2 Мечей
Особо ничего не говорит, эта тема для него закрыта.  У него есть 2 жизни6 одна с вами , а другая в которую в никак не вписываетесь
Про меня он уже умудрился всем разболтать, даже с роднёй своей познакомить. Знаю, что обсуждает меня. Ещё не хватало мне вписаться в его другую жизнь) Мы были подругами с его женой когда то очень давно. Разводится ни я, ни он не собираемся, поэтому наша с ним жизнь, это только наша)
3 - Что чувствует?  Королева Жезлов
Его тянет ко мне как магнитом.
4 - чего хочет?  Шут
Он ничего конкретного не хочет, он просто живет и берет от жизни, то что ему хочется
Это не плохо) Да мне и не надо, чтобы он ещё чего доброго захотел со мной совместного проживания.
У него есть какие-то грандиозные планы  и он хочет использовать Вас  для их осуществления
Ну это точно не про него. Я замужем, не работаю, с меня взять нечего. Использовать меня в каких то своих целях, тоже не получится, я постоянно дома с маленьким ребёнком и у меня нет возможности порой даже на встречу с ним.
7,8 - его цель?   5 Мечей, 3 Жезлов
Он хочет достигнуть своих целей, но они не совсем честные. Хочет скрыть какой-то обман.
Совершенно ничего не могу сказать по этому поводу. Он не такой человек, чтобы поступить со мной подло. Уж больно я могу ему сильно отомстить, он это знает об этом и побивается.

Отношения с женатыми мужчинами всегда проблематичны. У Дмитрия есть чувства, но это скорее сексуальное влечение, чем любовь. Он не воспринимает Вас серьезно, скорее, Вы игрушка.  К сожалению, получилось так не весело.
Спасибо! Мы в данный момент находимся в ссоре достаточно давно, с его стороны были попытки помирится, но я была против. Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Ноя 13, 2014 4:34 pm

Акулина, Ваш расклад
Спойлер:
Он считает, что покровительствует Вам,  учит уму разуму. Относится к Вам снисходительно.
Он мне не покровительствует и уж тем более меня не учит уму разуму. Он сам часто говорит, что я умный человек, что можно позавидовать моему уму) Насчёт "относится ко мне снисходительно", я бы так не сказала. Раньше да, так и было, но последнии пол года он сильно изменился, как то наверно стал боятся меня потерять и начал ценить.
Особо ничего не говорит, эта тема для него закрыта.  У него есть 2 жизни6 одна с вами , а другая в которую в никак не вписываетесь
Про меня он уже умудрился всем разболтать, даже с роднёй своей познакомить. Знаю, что обсуждает меня. Ещё не хватало мне вписаться в его другую жизнь) Мы были подругами с его женой когда то очень давно. Разводится ни я, ни он не собираемся, поэтому наша с ним жизнь, это только наша)
4 - чего хочет?  Шут
Это не плохо) Да мне и не надо, чтобы он ещё чего доброго захотел со мной совместного проживания.
У него есть какие-то грандиозные планы  и он хочет использовать Вас  для их осуществления
Ну это точно не про него. Я замужем, не работаю, с меня взять нечего. Использовать меня в каких то своих целях, тоже не получится, я постоянно дома с маленьким ребёнком и у меня нет возможности порой даже на встречу с ним.
Совершенно ничего не могу сказать по этому поводу. Он не такой человек, чтобы поступить со мной подло. Уж больно я могу ему сильно отомстить, он это знает об этом и побивается.

Отношения с женатыми мужчинами всегда проблематичны. У Дмитрия есть чувства, но это скорее сексуальное влечение, чем любовь. Он не воспринимает Вас серьезно, скорее, Вы игрушка.  К сожалению, получилось так не весело.
Спасибо! Мы в данный момент находимся в ссоре достаточно давно, с его стороны были попытки помирится, но я была против. Моя ОС)

Акулина, спасибо за ОС. По пункту 5,6. Возможно это планы как с Вами помириться. Если это так, то тогда конечная цель - восстановить Ваши тайные отношения.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Ноя 13, 2014 4:42 pm

Акулина, Ваш расклад
Спойлер:
4 - чего хочет?  Шут

Акулина, спасибо за ОС. По пункту 5,6. Возможно это планы как с Вами помириться. Если это так, то тогда конечная цель - восстановить Ваши тайные отношения.
Скорее всего так и есть, полагаю, что ему тяжко без меня, дома то он не лучший из мужчин, а просто Дима)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Ноя 14, 2014 2:56 pm

Можно и мне на раскладик к вам!?Сошлись с мужем после развода,общие детки,дали шанс ещё раз построить семью.Обещает муж сюрприз к новому году,путешествие совместное,интересно посмотреть,что думает и чего хочет.
людмила 1975.7.05 виктор 1973.9.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Пт Ноя 14, 2014 7:41 pm

Здравствуйте, а можно принять участие в акции? Мы бывшие супруги, есть маленькая дочь.Татьяна 16.08.71 Роман 04.03.74.Ушел к другой.

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 15, 2014 8:22 pm

Максимельяна, Журка я вса записала.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Ноя 16, 2014 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимельяна, Журка я вса записала.
Спасибочки большое!!!Удачи и успехов!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Вс Ноя 16, 2014 6:30 pm

Спасибо, буду ждать!!!!!!

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anutik214 в Пн Ноя 17, 2014 6:22 pm

motek, добрый день! Могу ли я записаться к вам в акцию? Благодарю.

Anutik214
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 19, 2014 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо что приняли в акцию!
Данные:
Елена (02.09.1989) и Дмитрий (13.03.1981)
Алена, Ваш расклад
Спойлер:
1Что он думает обо мне? 2 Кубков
Мысли о Вас у него самые романтические, ему нравится общение с Вами и он хочет их развивать.
2 - Что говорит обо мне? 4 Жезлов
Что у Вас крепкие, серьезные отношения, что Вы пара
3 - Что чувствует? Справедливость
Он считает что заслужил такой подарок как Вы, что ваши отношения построены на честности и открытости перед друг другом
4 - чего хочет? 10 жезлов
Но не все так радужно как хотелось бы, есть проблемы, которые его напрягают и которые ему надо решить
5,6 - что сделает? Туз Мечей, Паж Пентаклей
Он предпримет какие-то решительные действия, скорее всего это будет связано с финансами.
7,8 - его цель? Башня, 10 Кубков
Он хочет избавиться от проблем прошлой жизни и построить с Вами крепкие отношения.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 19, 2014 6:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, добрый день! Могу ли я записаться к вам в акцию? Благодарю.
Пишите Ваши данные

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 19, 2014 6:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, добрый день! Могу ли я записаться к вам в акцию? Благодарю.
Пишите Ваши данные

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 19, 2014 6:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию? ОС гарантирую.

Я Вас возьму.

Спасибо. Буду ждать. Хочу дать еще небольшое добавление к ранее описанному в спойлере.

Спойлер:
Мария 19.10.1975 и Самир 23.01.1976. Отношениям два года. На расстоянии. Отсюда все сложности. Встречаемся периодически, проводим вместе несколько дней, ночей. В остальное время - переписка, интернет. Хочу узнать, есть ли у него желание и намерения перевести отношения на новый уровень. Существует одна вещь - уже во время этих отношений появился в моей жизни и другой мужчина, правда, с ним все иначе, интим между нами был всего два раза, сейчас мы просто общаемся. От Самира я это скрыла.

Мария, Ваш расклад
Спойлер:
1Что он думает обо мне? Король Кубков
Он думает о Вас и мысли у него довольные, вы привлекаете его как женщина, он испытывает к Вам глубокие чувства.
2 - Что говорит обо мне? 6 Пентаклей
Что он много вложил в ваши отношения и хочет получить дивиденты
3 - Что чувствует? 8 Жезлов
В мыслях он рвется к Вам, в душе как настоящего восточного мужчины пылают страсти.
4 - чего хочет? Королева Кубков
Хочет Вас, хочет близости, любви, ласки
5,6 - что сделает? Шут, 6 Мечей
Планирует приехать, но пока еще точно не определился
7,8 - его цель? 4 Кубков, Колесница
Его как-то притомила любовь на расстоянии и он хочет как-то разрулить все это, но готового решения пока нет

Желание у него вроде бы как и есть, но пока ничего предпринимать не будет. Увы!

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Пт Ноя 21, 2014 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, Ваш расклад
Спасибо Вам большое! Моя ОС:
Спойлер:
1Что он думает обо мне?   Король Кубков
Он думает о Вас и мысли у него довольные, вы привлекаете его как женщина, он испытывает к Вам глубокие чувства. У нас сейчас тихий, спокойный период - нет обид, нет упреков, но и пылкости какой-то тоже нет. Крайне трудно сохранять градус отношений, находясь за тысячи километров друг от друга. Поэтому, если "глубокие чувства" это правда, меня бы это очень обрадовало, это именно то, чего я хочу.
2 - Что говорит обо мне?   6 Пентаклей
Что он много вложил в ваши отношения и хочет получить дивиденты. Очень может быть, что он так считает. Я не знаю, насколько он вкладывался в отношения, которые были у него ранее, до нашего знакомства. Возможно, в сравнении, то, что он душевно и материально вкладывает или уже вложил в наши отношения, действительно весомо, с его точки зрения. Если же подходить исключительно с материальных позиций, то мои затраты объективно весомее, чем его. Он это прекрасно знает. Считает меня очень щедрой, даже слишком, по его меркам. Я менее расчетлива, чем он.
3 - Что чувствует?  8 Жезлов
В мыслях он рвется к Вам, в душе как настоящего восточного мужчины пылают страсти. "Страсти" это немного не про него . Он очень ментальный, уравновешенный, умеет держать себя в руках. Разум диктует чувствам, но никак не наоборот. Но мне, конечно, хочется верить, что он рвется ко мне и хочет быть со мной. О чувствах он говорит редко и мало. Как-то сказал, что я та, кого он любит и уважает чрезвычайно, и вряд ли что-то способно повлиять на такое его отношение. Я не жду от него "африканских страстей". Хотелось бы именно "глубины", когда каждый из нас живет и знает, что есть кто-то, кому ты близок и дорог, когда ты готов принимать человека таким, какой он есть, без условий, и это взаимно.
4 - чего хочет?  Королева Кубков
Хочет Вас, хочет близости, любви, ласки Очень надеюсь, что так... Я на это не скуплюсь :), открыто проявляю и нежность и ласку.
5,6 - что сделает?  Шут, 6 Мечей
7,8 - его цель?  4 Кубков, Колесница
Его как-то притомила любовь на расстоянии и он хочет как-то разрулить все это, но готового решения пока нет Он говорил, что пока не готов кардинально что-либо менять. Я надеялась, что со временем он все же начнет что-то предпринимать. Видимо, у него таких планов нет. Жаль.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 22, 2014 4:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, Ваш расклад
Спасибо Вам большое! Моя ОС:
Спойлер:
1Что он думает обо мне?   Король Кубков
Он думает о Вас и мысли у него довольные, вы привлекаете его как женщина, он испытывает к Вам глубокие чувства. У нас сейчас тихий, спокойный период - нет обид, нет упреков, но и пылкости какой-то тоже нет. Крайне трудно сохранять градус отношений, находясь за тысячи километров друг от друга. Поэтому, если "глубокие чувства" это правда, меня бы это очень обрадовало, это именно то, чего я хочу.
2 - Что говорит обо мне?   6 Пентаклей
Что он много вложил в ваши отношения и хочет получить дивиденты. Очень может быть, что он так считает. Я не знаю, насколько он вкладывался в отношения, которые были у него ранее, до нашего знакомства. Возможно, в сравнении, то, что он душевно и материально вкладывает или уже вложил в наши отношения, действительно весомо, с его точки зрения. Если же подходить исключительно с материальных позиций, то мои затраты объективно весомее, чем его. Он это прекрасно знает. Считает меня очень щедрой, даже слишком, по его меркам. Я менее расчетлива, чем он.
3 - Что чувствует?  8 Жезлов
В мыслях он рвется к Вам, в душе как настоящего восточного мужчины пылают страсти. "Страсти" это немного не про него . Он очень ментальный, уравновешенный, умеет держать себя в руках. Разум диктует чувствам, но никак не наоборот. Но мне, конечно, хочется верить, что он рвется ко мне и хочет быть со мной. О чувствах он говорит редко и мало. Как-то сказал, что я та, кого он любит и уважает чрезвычайно, и вряд ли что-то способно повлиять на такое его отношение. Я не жду от него "африканских страстей". Хотелось бы именно "глубины", когда каждый из нас живет и знает, что есть кто-то, кому ты близок и дорог, когда ты готов принимать человека таким, какой он есть, без условий, и это взаимно.
4 - чего хочет?  Королева Кубков
Хочет Вас, хочет близости, любви, ласки Очень надеюсь, что так... Я на это не скуплюсь :), открыто проявляю и нежность и ласку.
5,6 - что сделает?  Шут, 6 Мечей
7,8 - его цель?  4 Кубков, Колесница
Его как-то притомила любовь на расстоянии и он хочет как-то разрулить все это, но готового решения пока нет Он говорил, что пока не готов кардинально что-либо менять. Я надеялась, что со временем он все же начнет что-то предпринимать. Видимо, у него таких планов нет. Жаль.

Мария, спасибо за ОС. Любовь на расстоянии - это тяжело, знаю по своему горькому опыту. Мужчины, иногда, очень долго принимают решения. Так что не расстраивайтесь, может все таки он созреет. Удачи Вам.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:23 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий