Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор АленушкаК в Пт Окт 31, 2014 4:18 am

Спасибо, вот наши данные
Спойлер:
Знакомы около 2-х лет... явно симпатизируем друг другу.. но живем в разных городах. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 6:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, меня еще))) Анастасия, 23.08.1984, Анатолий 27.12.1975. Оба свободны

Анастасия, принимайте расклад
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? 3 Кубков
Ему с Вами легко и весело, нравится общаться с Вами, чувствует себя комфортно в Вашем обществе
2 - Что говорит обо мне?  2 Жезлов
Пока он  воздерживается от каких-либо  заявлений относительно Вас. Пока он присматривается к Вам, изучает.
3 - Что чувствует?  Смерть
С Вами он испытывает   какие-то новые чувства, ощущения. Возможно у него в прошлом была душевная рана, связанная с неудавшимися отношениями. С Вами он начинает по-новому смотреть на жизнь, начинает чувствовать вкус жизни.
4 - чего хочет?  4 Мечей
Пока он занял позицию наблюдателя, он не хочет торопить события, все же боится обжечься еще раз
5,6 - что сделает?  Сила, 8 Мечей
Пока он не будет предпринимать каких-то резких движений, все будет постепенно, не навязчиво. Ему надо самому избавиться от  своих страхов, неуверенности  и прочих тараканов.
7,8 - его цель? 10 Жезлов, 9 Пентаклей
Он хочет избавится от груза прошлого, обрести душевный покой и гармонию.

Я думаю, у него был неудачный брак и женщина его обидела или он думает что обидела. И теперь на всех женщин он смотрит через призму прошлых отношений.
Если Вы хотите серьезных отношений, то Вам это придется  пройти. Раны они залечивают долго.  Знаю по своему опыту.  Вы молодая, жизнерадостная и Вы для него как глоток энергетический донор.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 7:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Возьмите и меня, если можно!
Спойлер:
Инна 17.04.1968 и Николай 17.03.1966 В браке, но семейная жизнь не ладится, много недоразумений, на грани разрыв
]

Инна Ваш расклад
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Король Мечей
Он хочет все контролировать и усиливать свой авторитет . Хочет всем руководить и чтобы шло по его сценарию. Чтобы все зависело от его решения и его интересов.
2 - Что говорит обо мне? 5 Кубков
Что у вас кризис отношений, что исправить уже ничего нельзя.
3 - Что чувствует? Рыцарь Кубков
Чувства у него к Вам есть, Вы еще его волнуете как женщина.
4 - чего хочет? Справедливость
Хочет все решить по справедливости, хочет разобраться почему так получилось, в чем причина ваших неурядиц.
5,6 - что сделает? 3 Мечей, Паж Жезлов
Сейчас он переживает не самый легкий период, его одолевают не веселые мысли и он хочет развеяться, возможно, куда-то съездить, сменить обстановку.
7,8 - его цель? 8 Жезлов, Дьявол
Он хочет поскорее разобраться со всем, его тяготит теперешнее состояние, в нем идет внутренняя борьба между хочу и по совести.

У Николая есть к Вам чувства, но между вами что-то произошло с чем он смириться не может.
Такой вот невеселый расклад.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 7:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ночи доброй
Можно буду первой?  
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979
у меня от него маленькая дочка. мы не вместе, недавно он женился

Cветочка держите Ваш расклад.  К, сожалению, получился не оптимистичный.
Спойлер:
1. Что он думает обо мне?   Смерть
Алексей понимает , что Ваши отношения умерли. У него началась новая жизнь. Новые планы, но без Вас
да, тут все верно - он женился и соответственно у него новый этап в жизни
2. Что говорит обо мне?     Император.
Он уверен, что Вы сильная женщина и справитесь со своими проблемами без него. Возможно, когда Вы были вместе, его как мужчину , немного подавляло Ваше лидерство в отношениях.
скорее уверен, что я сама со всем справлюсь
3. Что чувствует?   Туз Мечей.
У него остались горькие чувства по отношению к  Вам, обида, негатив. Он считает Вас виноватой в сложившейся ситуации.
ну, учитывая, что у него новый этап в жизни, думаю по чувствам ко мне поставил точку....
к тому же его девушка 2 года сильно магичит его, и перед свадьбой опять сильно "творила". насколько я понимаю, туз мечей об этом же может говорить?
4. Чего хочет?    Он сейчас живет своей жизнью. Полностью отстранился от Вас, возможно и от дочки.
да, с ней видится, но редко
5,6.   Что сделает?    Туз Жезлов, 4 Жезлов
Он строит планы на будущее, наслаждается жизнью. Вьет свое семейное гнездышко.
7,8. Его цель?   Рыцарь Пентаклей, 6 Жезлов.
Его цель относительно Вас – это решение каких-то финансовых вопросов в свою сторону.
Может это касается денег на воспитание ребенка и он хочет свести эти затраты к минимуму.
скорее его жена против того, что он помогает мне материально, и из-за этого между ними постоянно ругань... но он все равно мне платит - вот буквально вчера... а так в планах - они хотят квартиру покупать
К сожалению, он к Вам не испытывает никаких нежных чувств,  есть только обязательства, от которых он пытается избавиться.

Светлана, спасибо за ОС. Никогда не понимала женщин, которые хотят привязать мужчину с помощью магии. Я бы Вам посоветовала поставить на себя и ребенка защиту, а то мало ли что взбредет его жене. Если она против его общения с дочерью.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 7:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое,motek, моя ОС:

Таня, держите Ваш расклад
Спойлер:
1. Что думает ?  6 Жезлов
Думает, что для него большая победа  то, что он смог Вас покорить.Общение с Вами доставляет ему радость и удовлетворение.
Сначала смог покорить, потом смог разочаровать ) Но ему  и правда не на что жаловаться...
2. Что говорит? 4 Жезлов
Вы ему нравитесь, он считает, что Вы можете быть хорошей супругой, с вами легко и комфортно.
Да, он примерно так и говорил...
3. Что чувствует? Маг
Он чувствует  подъем, прилив сил, Вы для него как глоток свежего воздуха. С Вами он  чувствует настоящим мужчиной, ему хочется стать лучше рядом с Вами.
Очень хотелось бы)))
4,Хочет взаимности,  близких отношений, романтики. Он видит в Вас желанную  женщину
Ну на этом пока и строится наше общение...
5,6  Что сделает? 7 Пентаклей, Жрица
Но пока он не спешит афишировать Ваши отношения, занял выжидательную позицию, присматривается, взвешивает.
Сейчас у нас несколько  напряженный период в отношениях, вроде как общаемся на расстоянии, но есть невыясненные вопросы, которые можно решить только при встрече, когда он приедет. Поэтому, да, он ждет, чем все это для него обернется :confused:
7,8 Его цель?   Справедливость, Жрец
Он стоит не перед простым выбором. Между желаниями и чувством долга. И пока чувство долга берет верх
Скорее всего, оно так и останется, да и я уже поняла, что это не мой принц... :king:
У Александра есть к Вам определенные чувства, но пока он не готов что-то  менять в своей жизни.
Благодарю!!! [/quote]

Таня, спасибо за расклад. С женатыми так почти всегда и бывает. Сразу очаровывают, лапшу вешают, а потом все так на словах и остается. Все чего-то ждут.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Окт 31, 2014 8:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ночи доброй
Можно буду первой?  
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979
у меня от него маленькая дочка. мы не вместе, недавно он женился

Cветочка держите Ваш расклад.  К, сожалению, получился не оптимистичный.
Спойлер:
1. Что он думает обо мне?   Смерть
Алексей понимает , что Ваши отношения умерли. У него началась новая жизнь. Новые планы, но без Вас
да, тут все верно - он женился и соответственно у него новый этап в жизни
2. Что говорит обо мне?     Император.
Он уверен, что Вы сильная женщина и справитесь со своими проблемами без него. Возможно, когда Вы были вместе, его как мужчину , немного подавляло Ваше лидерство в отношениях.
скорее уверен, что я сама со всем справлюсь
3. Что чувствует?   Туз Мечей.
У него остались горькие чувства по отношению к  Вам, обида, негатив. Он считает Вас виноватой в сложившейся ситуации.
ну, учитывая, что у него новый этап в жизни, думаю по чувствам ко мне поставил точку....
к тому же его девушка 2 года сильно магичит его, и перед свадьбой опять сильно "творила". насколько я понимаю, туз мечей об этом же может говорить?
4. Чего хочет?    Он сейчас живет своей жизнью. Полностью отстранился от Вас, возможно и от дочки.
да, с ней видится, но редко
5,6.   Что сделает?    Туз Жезлов, 4 Жезлов
Он строит планы на будущее, наслаждается жизнью. Вьет свое семейное гнездышко.
7,8. Его цель?   Рыцарь Пентаклей, 6 Жезлов.
Его цель относительно Вас – это решение каких-то финансовых вопросов в свою сторону.
Может это касается денег на воспитание ребенка и он хочет свести эти затраты к минимуму.
скорее его жена против того, что он помогает мне материально, и из-за этого между ними постоянно ругань... но он все равно мне платит - вот буквально вчера... а так в планах - они хотят квартиру покупать
К сожалению, он к Вам не испытывает никаких нежных чувств,  есть только обязательства, от которых он пытается избавиться.

Светлана, спасибо за ОС. Никогда не понимала женщин, которые хотят привязать мужчину с помощью магии. Я бы Вам посоветовала поставить на себя и ребенка защиту, а то мало ли что взбредет его жене. Если она против его общения с дочерью.
[i]да, она и на меня во всю творит. и хоть защита на мне есть, но как оказалось и ее можно пробить [ слава богу, результат ее деяний оказался значительно слабее, чем она ожидала (частично защита помогла)... ребенок, увы, уже реагирует после встреч с папой... стараюсь принимаю меры... главное - что делать дальше - пока не понятно... но жизнь видимо все покажет и расставит
спасибо, большое за расклад/i]

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Окт 31, 2014 8:20 am

motek, здравствуйте! flower
Можно и меня записать на расклад в порядке очереди?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988 Денис 24.04.1978
На данный момент он мне нравится, с его стороны видно хорошее отношение, при этом он скрыт на эмоции и сдержан. Дружеские отношения, хотя я бы хотела знать его истинные намерения, чувства ко мне.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Пт Окт 31, 2014 12:49 pm

motek,спасибо огромное!!!! потрясающее, насколько Вы верно все заметили!!!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, меня еще))) Анастасия, 23.08.1984, Анатолий 27.12.1975. Оба свободны

Спойлер:
Ему с Вами легко и весело, нравится общаться с Вами, чувствует себя комфортно в Вашем обществе
думаю, да))) во всяком случае, я это чувствую) Встречаемся мы недолго, около 3-х мес.

Пока он  воздерживается от каких-либо  заявлений относительно Вас. Пока он присматривается к Вам, изучает.
этого точно знать не могу, но думаю, что так и есть)

С Вами он испытывает   какие-то новые чувства, ощущения. Возможно у него в прошлом была душевная рана, связанная с неудавшимися отношениями. С Вами он начинает по-новому смотреть на жизнь, начинает чувствовать вкус жизни.
Вы подтверждаете мои догадки))) Он вроде бы прямо ничего подобного не говорил, но по каким-то огворкам, моментам в поведении у меня были такие предположения...

4 - чего хочет?  4 Мечей
Пока он занял позицию наблюдателя, он не хочет торопить события, все же боится обжечься еще раз
скорее всего) да, он это показывает...как-то замедляет развитие отношений...

Пока он не будет предпринимать каких-то резких движений, все будет постепенно, не навязчиво. Ему надо самому избавиться от  своих страхов, неуверенности  и прочих тараканов.
да, наверно это сейчас и правильно было бы)

исходя из всего предыдущего, это ему просто необходимо))

Я думаю, у него был неудачный брак и женщина его обидела или он думает что обидела. И теперь на всех женщин он смотрит через призму прошлых отношений.
Если Вы хотите серьезных отношений, то Вам это придется  пройти. Раны они залечивают долго.  Знаю по своему опыту.  Вы молодая, жизнерадостная и Вы для него как глоток энергетический донор.

да, у него были отношения неудачные, есть сын 15 лет, но в браке с этой женщиной он не был. Она вроде пить начала...после нее тоже были длительные отношения, и там не сложилось - думаю, он считает, что она виновата...там девушка эмоциональная была и молодая, не опытная))) Я понимаю, что сейчас много зависит от меня - если я решаюсь на этот не простой путь...тут бы еще и самой четко понимать - а надо ли оно мне....
Спасибо еще раз огромное!!!!! влюбленные

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, здравствуйте! flower
Можно и меня записать на расклад в порядке очереди?
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988 Денис 24.04.1978
На данный момент он мне нравится, с его стороны видно хорошее отношение, при этом он скрыт на эмоции и сдержан. Дружеские отношения, хотя я бы хотела знать его истинные намерения, чувства ко мне.

Каролина, я Вас записала

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пт Окт 31, 2014 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek,спасибо огромное!!!! потрясающее, насколько Вы верно все заметили!!!)))

Спойлер:
думаю, да))) во всяком случае, я это чувствую) Встречаемся мы недолго, около 3-х мес.

этого точно знать не могу, но думаю, что так и есть)

Вы подтверждаете мои догадки))) Он вроде бы прямо ничего подобного не говорил, но по каким-то огворкам, моментам в поведении у меня были такие предположения...

4 - чего хочет?  4 Мечей
скорее всего) да, он это показывает...как-то замедляет развитие отношений...

да, наверно это сейчас и правильно было бы)

исходя из всего предыдущего, это ему просто необходимо))

да, у него были отношения неудачные, есть сын 15 лет, но в браке с этой женщиной он не был. Она вроде пить начала...после нее тоже были длительные отношения, и там не сложилось - думаю, он считает, что она виновата...там девушка эмоциональная была и молодая, не опытная))) Я понимаю, что сейчас много зависит от меня - если я решаюсь на этот не простой путь...тут бы еще и самой четко понимать - а надо ли оно мне....
Спасибо еще раз огромное!!!!! влюбленные
Вам надо все очень хорошо обдумать. У мужчин после 40 начинаются всякие заморочки, тем более Вы моложе его, может начаться ревность на ровном месте. Но если он Вам действительно нужен, то наберитесь терпения и приручайте. Удачи.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настя- Анастасия в Пт Окт 31, 2014 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Возьмите и меня, если можно!
Спойлер:
Инна 17.04.1968 и Николай 17.03.1966 В браке, но семейная жизнь не ладится, много недоразумений, на грани разрыв
]

Инна Ваш расклад
Добрый день Мotek. Спасибо Вам большое за расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?  Король Мечей
Он хочет  все контролировать и усиливать свой авторитет .   Хочет всем  руководить и              чтобы шло по его сценарию.  Чтобы все зависело от его решения и его интересов.
Он всегда был хозяином в нашей семье, и главное слово было за ним в любой ситуации, но сейчас сложились такие обстоятельства, на которые закрывать глаза уже невозможно.
Проблема состоит в том, что я более чем уверенна, что у него есть другая женщина, и похоже что не просто мимолетное увлечение. От всех разговоров он пока уходит, замкнулся в себе, я настроена поговорить решительно и раставить все точки. А он не отрицает, но и не оправдывается, пока все в зависшем состоянии.
3 - Что чувствует?  Рыцарь Кубков
Чувства  у него к Вам есть, Вы еще его волнуете как женщина.
Хотелось бы в это верить... Но инициативы он не проявляет..
4 - чего хочет?  Справедливость
Хочет все решить по справедливости, хочет разобраться  почему так получилось, в чем причина ваших неурядиц.
Пока он ничего не говорит, от ответов уходит, сам себе на уме, а я жду...
Сейчас он переживает не самый легкий период,  его одолевают  не веселые мысли и он хочет развеяться, возможно, куда-то съездить, сменить обстановку.
То что он нервничает очень заметно, но что задумал пока не говорит! Может собрался на поиски другого счастья.
Он хочет поскорее разобраться со всем, его тяготит теперешнее состояние,  в нем идет внутренняя борьба  между хочу и по совести.
Я думаю, что скорее всего так и есть. Только он наверное не может принять решение, или сомневается в чем-то. Уж не развод ли он собирается предложить????
Очень этого боюсь. Мы 25 лет прожили вместе, вырастили дочку и сына, все жызненные проблемы одолевали вместе. И вот теперь он стал чужым...

У Николая есть к Вам чувства, но между вами что-то произошло с чем он смириться не может.
Да, самое главное что я тоже точно пока не знаю, что произошло, но он всем недоволен, все ему не так, постоянно мечется, думает, нервный, раздраженный... Я успокаивала себя тем, что может показалось, сама себя накрутила, но нет, это не проходит, а только все больше нарастает, это отчуждение, непонимание.
Спасибо Вам большое, Вы подтвердили мне что это не просто мои фантазии, наверное назревает какой-то крутой поворот в нашей семейной жизни... :spasibo2:  

Настя- Анастасия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Ноя 01, 2014 12:48 am

Здравствуйте! Возьмите меня пожалуйста... начали интересно развиваются отношения...какими они будут дальше..к чему приведут? Наталья 10.11.1975 Александр 02.06.1974

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 01, 2014 5:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Больше не берете?))

Ирина, записывайтесь. Только придется подождать немного.

Мне вообще не срочно))

Давайте на мужа, долгий брак за плечами и ребенок три года уже. Разрыв возможен в ближайшее время, уже не скрывает другую, но выдвигает это как мою вину - не уберегала свое счастье, а хорошие мужики на дороге не валяются. Моя позиция - пока жду развития, по возможности мирный исход каким бы он ни был.
Ирина 18.1.84 и Антон 20.4.87

Ирина, вот Ваш расклад. Утешительного мало, но есть как есть
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Дьявол
Он пытается вить вокруг Вас какие-то интриги, не совсем с вами откровенен. Роман на стороне.
2 - Что говорит обо мне? Умеренность
С Вами ему скучно и не интересно, не хватает эмоций, чувств. Хочется праздника, ему надоела каждодневная бытовуха.
3 - Что чувствует? 10 Мечей
К сожалению, чувств к Вам у него уже нет, остались претензии, не удовольствие.
4 - чего хочет? Король Мечей
хочет быть правым, спихнуть всю вину на Вас. Ведет себя агрессивно в эмоциональном плане. Хамит, пытается задеть .
5,6 - что сделает? Солнце, 4 Кубков
Строит из себя обиженного ребенка, пытается показать всем какая он лапочка, а Вы «фурия» его обидели.
7,8 - его цель? 3 Пентаклей, Мир
Думаю, он хочет заставить Вас сделать первый шаг. Он хочет остаться чистеньким в этой ситуации.
Обычно так ведут себя люди, которые понимают, что не правы, но тем ни менее пытаются свалить вину на другого.Среди мужиков, к сожалению, часто такие попадаются. Чем больше пытается спихнуть вину на другого, тем больше "рыльце в пушку"

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Ноя 01, 2014 5:33 am

Спойлер:
]

Инна Ваш расклад
Добрый день Мotek. Спасибо Вам большое за расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?  Король Мечей
Он хочет  все контролировать и усиливать свой авторитет .   Хочет всем  руководить и              чтобы шло по его сценарию.  Чтобы все зависело от его решения и его интересов.
Он всегда был хозяином в нашей семье, и главное слово было за ним в любой ситуации, но сейчас сложились такие обстоятельства, на которые закрывать глаза уже невозможно.
Проблема состоит в том, что я более чем уверенна, что у него есть другая женщина, и похоже что не просто мимолетное увлечение. От всех разговоров он пока уходит, замкнулся в себе, я настроена поговорить решительно и раставить все точки. А он не отрицает, но и не оправдывается, пока все в зависшем состоянии.
3 - Что чувствует?  Рыцарь Кубков
Чувства  у него к Вам есть, Вы еще его волнуете как женщина.
Хотелось бы в это верить... Но инициативы он не проявляет..
4 - чего хочет?  Справедливость
Хочет все решить по справедливости, хочет разобраться  почему так получилось, в чем причина ваших неурядиц.
Пока он ничего не говорит, от ответов уходит, сам себе на уме, а я жду...
Сейчас он переживает не самый легкий период,  его одолевают  не веселые мысли и он хочет развеяться, возможно, куда-то съездить, сменить обстановку.
То что он нервничает очень заметно, но что задумал пока не говорит! Может собрался на поиски другого счастья.
Он хочет поскорее разобраться со всем, его тяготит теперешнее состояние,  в нем идет внутренняя борьба  между хочу и по совести.
Я думаю, что скорее всего так и есть. Только он наверное не может принять решение, или сомневается в чем-то. Уж не развод ли он собирается предложить????
Очень этого боюсь. Мы 25 лет прожили вместе, вырастили дочку и сына, все жызненные проблемы одолевали вместе. И вот теперь он стал чужым...

Да, самое главное что я тоже точно пока не знаю, что произошло, но он всем недоволен, все ему не так, постоянно мечется, думает, нервный, раздраженный... Я успокаивала себя тем, что может показалось, сама себя накрутила, но нет, это не проходит, а только все больше нарастает, это отчуждение, непонимание.
Спасибо Вам большое, Вы подтвердили мне что это не просто мои фантазии, наверное назревает какой-то крутой поворот в нашей семейной жизни... :spasibo2:  

Инна, спасибо за ОС. Может катастрофического нет, просто у него мужской климакс и он сам не понимает что с ним происходит. Его самого все это напрягает. Желаю удачи и благополучного разрешения всех проблем.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Сб Ноя 01, 2014 11:15 am

motek, добрый день!
Можно к Вам на расклад записаться?
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978  Максим 13.01.1976
Мы не вместе,общения нет

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Ноя 02, 2014 6:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мотек! А можно мне тоже поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.
Общаемся давно, но пока не в отношениях. Хотелось бы узнать его планы относительно меня.

Ирина, Ваш расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? 3 Пентаклей
Ему с Вами комфортно, ему нравится с Вами общаться, он чему-то у Вас учится. Вы с ним , случайно не коллеги ?
2 - Что говорит обо мне? Императрица
Говорит, что Вы умная, красивая , шикарная женщина. Он восхищается Вами
3 - Что чувствует? 10 Кубков
Чувства у него к Вам определенно есть. И он даже рассматривает Вашу кандидатуру на роль спутницы жизни. Но пока это только в перспективах.
4 - чего хочет? 2 Жезлов
Пока он просто наблюдает за Вами, присматривается. Что-то он робкий какой-то.
5,6 - что сделает? 9 Кубков, 10 пентаклей
Думаю, он планирует пригласить Вас на романтическую встречу и перевести Ваше общение на новый уровень
7,8 - его цель? Рыцарь Пентаклей, Королева Кубков
Он хочет развивать ваши отношения, хочет романтики , страсти.

Роман, однозначно, к Вам не ровно дышит и планирует развивать отношения. Удачи Вам

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Ноя 02, 2014 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Больше не берете?))

Ирина, записывайтесь. Только придется подождать немного.

Мне вообще не срочно))

Давайте на мужа, долгий брак за плечами и ребенок три года уже. Разрыв возможен в ближайшее время, уже не скрывает другую, но выдвигает это как мою вину - не уберегала свое счастье, а хорошие мужики на дороге не валяются. Моя позиция - пока жду развития, по возможности мирный исход каким бы он ни был.
Ирина 18.1.84 и Антон 20.4.87

Ирина, вот Ваш расклад. Утешительного мало, но есть как есть
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?  Дьявол
Он пытается вить вокруг Вас какие-то интриги, не совсем с вами откровенен.  Роман на стороне.

С этим понятно.. Интриги ощущаю, стараюсь отходить от этого подальше..

2 - Что говорит обо мне?  Умеренность
С Вами ему скучно и не интересно, не хватает эмоций, чувств. Хочется праздника, ему надоела каждодневная бытовуха.

Это он кому говорит?)) задалась этим вопросом, умеренность и дьявол - друг за другом идут. Возможно, не хватает страсти в отношениях. Но он и пробует из оживить. От меня ждет..

3 - Что чувствует?  10 Мечей
К сожалению, чувств к Вам у него уже нет, остались претензии, не удовольствие.

По его поведению это заметно. Любой негативный момент раздувается.

4 - чего хочет?  Король Мечей
хочет быть правым, спихнуть всю вину на Вас. Ведет себя агрессивно в эмоциональном плане.  Хамит, пытается задеть .

С этим в точку. Я долго пыталась сопротивляться, сейчас просто ге вовлекаюсь эмоционально..

5,6 - что сделает?  Солнце, 4 Кубков
Строит из себя обиженного ребенка, пытается показать всем какая он лапочка, а Вы «фурия» его обидели.

Тоже похоже ))) одно время он по-другому себя вел. Надежда была, что все наладиться может. Но опять старые рельсы

7,8 - его цель? 3 Пентаклей, Мир
Думаю, он хочет заставить Вас сделать первый шаг. Он хочет остаться чистеньким в этой ситуации.
Обычно так ведут себя люди, которые понимают, что не правы, но тем ни менее пытаются свалить вину на другого.Среди мужиков, к сожалению, часто такие попадаются. Чем больше пытается спихнуть вину на другого, тем больше "рыльце в пушку"

Спасибо большое за ваш труд!!! Утешительного мало, согласна. Особенно по чувствам. Пусть все сложится наилучшим образом для нас
И вам успехов в работе)))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Ноя 02, 2014 5:52 pm

motek, возьмете еще в акцию?
)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Ноя 02, 2014 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, возьмете еще в акцию?
)
Возьму, оставляйте данные.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Ноя 02, 2014 10:27 pm

motek, спасибо!
Спойлер:
Инна -25.04.1966
Олег -12.06.1965
Официально в разводе, но проживаем вместе, отношения чисто бытового плана

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пн Ноя 03, 2014 3:09 am

motek,здравствуйте к Вам ещё можно?

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Ноя 03, 2014 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мотек! А можно мне тоже поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Общаемся давно, но пока не в отношениях. Хотелось бы узнать его планы относительно меня.

Ирина, Ваш расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?   3 Пентаклей
Ему с Вами комфортно, ему нравится с Вами общаться, он чему-то у Вас учится. Вы с ним , случайно не коллеги ?

Нет, мы не коллеги. Но общение у нас ,действительно, друг для друга очень полезное в плане духовного развития.

2 - Что говорит обо мне?  Императрица

Видимо, да. По крайней мере, комплименты я получаю от него постоянно именно в таком духе.

3 - Что чувствует?   10 Кубков
Чувства  у него к Вам определенно есть. И он даже рассматривает Вашу кандидатуру на роль спутницы жизни. Но пока это только  в перспективах.

Как Вы меня обрадовали. А то я уж собиралась обрывать это пустое и ни к чему не приводящее общение.

4 - чего хочет?   2 Жезлов
Пока он просто наблюдает за Вами, присматривается.  Что-то он робкий какой-то.

Вот тут 100 % попадание. Робкий - не то слово, просто невыносимо осторожный и нерешительный товарищ. За год общения встречу так и не с инициировал. И чего он ждёт, мне не понятно?

5,6 - что сделает?   9 Кубков, 10 пентаклей
Думаю, он планирует пригласить Вас на романтическую встречу  и перевести Ваше общение на новый уровень

Господи, да неужели! Главное, чтобы эти планы так и не остались просто планами, без реализации на деле.

Он хочет  развивать  ваши отношения, хочет романтики , страсти.

Значит будем ждать действий с его стороны.

Роман, однозначно, к Вам не ровно дышит и планирует развивать отношения. Удачи Вам

Спасибо,Вам,motek, за такой замечательный расклад! Успехов Вам на эзотерическом поприще! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Ноя 03, 2014 3:40 am

Спойлер:

Ирина, Ваш расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?   3 Пентаклей

Нет, мы не коллеги. Но общение у нас ,действительно, друг для друга очень полезное в плане духовного развития.

2 - Что говорит обо мне?  Императрица

Видимо, да. По крайней мере, комплименты я получаю от него постоянно именно в таком духе.

3 - Что чувствует?   10 Кубков
Чувства  у него к Вам определенно есть. И он даже рассматривает Вашу кандидатуру на роль спутницы жизни. Но пока это только  в перспективах.

Как Вы меня обрадовали. А то я уж собиралась обрывать это пустое и ни к чему не приводящее общение.

4 - чего хочет?   2 Жезлов
Пока он просто наблюдает за Вами, присматривается.  Что-то он робкий какой-то.

Вот тут 100 % попадание. Робкий - не то слово, просто невыносимо осторожный и нерешительный товарищ. За год общения встречу так и не с инициировал. И чего он ждёт, мне не понятно?

5,6 - что сделает?   9 Кубков, 10 пентаклей
Думаю, он планирует пригласить Вас на романтическую встречу  и перевести Ваше общение на новый уровень

Господи, да неужели! Главное, чтобы эти планы так и не остались просто планами, без реализации на деле.

Он хочет  развивать  ваши отношения, хочет романтики , страсти.

Значит будем ждать действий с его стороны.

Спасибо,Вам,motek, за такой замечательный расклад! Успехов Вам на эзотерическом поприще!  :174802:  

Ирочка, спасибо за ОС. Удачи Вам. А мужичек пошел сейчас такой скромняга, что иногда надо брать инициативу в свои нежные женские ручки.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Ноя 03, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek,здравствуйте к Вам ещё можно?

Можно, пишите свои данные.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пн Ноя 03, 2014 3:52 am

спасибо!
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,(он не свободен)похоже отношения зашли в тупик,пока общаемся,но это уже скорее дружба..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:09 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий