Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Янв 20, 2015 4:51 pm

Motek добрый день! Можно еще к Вам в акцию ?  
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978.  Дмитрий 21.04.1974 отношения идут как то очень быстро,и такое ощущение что с ним знакома уже давно..

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор motek в Вт Янв 20, 2015 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ура ура!! спасибо!!      
Спойлер:
Настя 26.10 Никита 01.10
познакомились пару месяцев назад, общаемся постоянно, но не понимаю как ко мне относится.

Настя, ваш расклад
Спойлер:

1 что думает? 4 Кубков
в чем-то вы его разочаровали, какая-то усталость от жизни хм, общение в очень приятном ключе.. не знаю, чем бы я могла его разочаровать((
2 что говорит? 4 Мечей
ничего не говорит, просто наблюдает за развитием ситуации, пассивно относится к вашим отношениям
3 что чувствует? Паж Кубков
какие-то романтические чувства  к вам есть, вы ему нравитесь
4.чего хочет? 10 Жезлов
его тяготят проблемы и он хочет с вашей помощью их решить
5,6 Какие его действия? 2 Пентаклей, 3 Жезлов
пока он наблюдает, взвешивает ситуацию, на данный момент его устраивает все как есть думаю, тут все так и есть
7,8 Какова его цель? Повешенный, 8 Пентаклей
пока он сам не определился чего хочет.У него нет желания чем-то жертвовать и напрягаться
Какой-то он замороженный. такое впечатление, что он общается с вами под принуждением. Сам не знает чего хочет. В эмоциях, поступках полный застой.

ну, само собой я его не принуждаю общаться со мной) да и очень уж приятно и легко все идет. я бы, наверно, заметила, что в тягость ему) у него не так давно разрыв был с девушкой, так что "замороженность" присутствует..
спасибо за работу!!

Ну если у него был недавно разрыв, то разочарование может быть вообще в женщинах. Общение с вами ему нравится, но он еще не отошел от разрыва и говорить о каких-то перспективах пока не стоит. Может быть вы сможете стать лекарем, который вернет его к жизни.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Вт Янв 20, 2015 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, спасибо, что откликнулись.
Спойлер:
Предыстория вопроса. 23 года назад я развелась. От брака у меня остался сын. Затем я вышла замуж, где счастлива по сей день. С бывшим мужем поддерживаем отношения, т.к. у нас сын и уже внук. Он, бывший муж, тоже в браке, но...Два года назад их брак, как я недавно узнала, дал трещину и в этом году ребята расстались. Он мне всегда говорил, что я его единственная любовь, а в этом году в ночь на Рождество пришел к нам с мужем в дом и сказал, что был дурак, что расстался со мной и что впредь отказываться от меня не собирается, будет бороться. Хочу узнать его истинные намерения, т.к. вот уже почти две недели он не оставляет нас в покое и меня это очень тревожит.
Алексей 02.03.1971 (Оксана 19.04.1971 - на всякий случай)

Оксана, Ваш расклад
Спойлер:

1 что думает? Королева Мечей
думает, что вы холодная, жестокая, с вами тяжело спорить, упрямая - Да. я с ним сейчас именно такая
2. Что говорит? Смерть
говорит, что у него закончился определенный период жизни и он хочет начать все с чистого листа
3. что чувствует? Колесо Фортуны
в его жизни все перевернулось, он не может контролировать свою жизнь Это точно, он совершенно себя не контролирует.
4 чего хочет? 3 Жезлов
хочет спокойствия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне
5,6 Какие действия предпримет? Жрец, Королева Пентаклей
обратится за помощью к человеку, которого уважает и прислушивается к его мнению. Скорее всего к женщине. ОООО, это моя любимая свекровь!!!!
7, 8 Его цель? 2 Мечей, Король Кубков
похоже он не знает как ему жить дальше, он хочет наладить свою жизнь и стать королем положения
Каких-то бешеных чувств он к вам не испытывает, скорее вы для него соломинка, за которую он хочет ухватиться. мне кажется, что позиция 5,6 это вы. Он хочет что бы вы ему помогли и считает, что если вы вернетесь к нему, то у него все наладится. Про любовь речь не идет. Скорее это ностальгия. Конечно, какие чувства могут быть, мы уже больше 20 лет не вместе? Меня это и пугает, что он, чтобы выплыть, рушит мою жизнь. надеюсь, что любимая мамочка отговорит его от этого шага))))

motek, спасибо за расклад!
Все оказалось так, как я и предполагала(((

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Янв 20, 2015 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мотек,доброго времени! А можно ещё раз поучаствовать с другим партнёром?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
Владимир,18.11.1965.

Ирина, ваш расклад
Спойлер:

1. что думает? Смерть
думает, что вы серьезно изменили его жизнь
Возможно внутренне в нём что-то поменялось. На внешнем уровне - как жил ,так и продолжает.
2 что говорит? Повешенный
говорит, что многим жертвует ради вас
Что-то я никаких жертв с его стороны не заметила , ну если только на словах...
3. что чувствует? 9 Пентаклей
он вами восхищается, вы нравитесь ему как женщина, вы для него как принцесса
Тут верно, куча комплиментов и есть внимание с его стороны.
4 чего хочет?
2 Жезлов
пока он точно не определился со своими планами, но хочет изменить свою жизнь
А говорил, наоборот - ничего уже менять не хочет в силу возраста.
5,6 Какие действия предпримет? 6 жезлов, 7 Кубков
будет пытаться вас завоевать, но таким образом как сам себе надумал. Возможно некоторые его поступки вас озадачат, а он будет считать, что делает это для вашего расположения
О,да!!! Было такое с его стороны и сейчас иногда прорывается. На этой почве у нас постоянные конфликты. Все его действия вызывают у меня шок и отторжение.
7,8 Какова его цель? Туз Мечей, Королева Пентаклей
он хочет получить свой приз, свою королеву.
У него есть виды на вас, но он рассматривает вас скорее как трофей, чем возлюбленную.
Скорее всего так и есть, ни о каких чувствах с его стороны речи и не идёт...

Благодарю,Вас,motek, за расклад! flower Всего Вам самого доброго!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Янв 21, 2015 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, спасибо, что откликнулись.
Спойлер:
Предыстория вопроса. 23 года назад я развелась. От брака у меня остался сын. Затем я вышла замуж, где счастлива по сей день. С бывшим мужем поддерживаем отношения, т.к. у нас сын и уже внук. Он, бывший муж, тоже в браке, но...Два года назад их брак, как я недавно узнала, дал трещину и в этом году ребята расстались. Он мне всегда говорил, что я его единственная любовь, а в этом году в ночь на Рождество пришел к нам с мужем в дом и сказал, что был дурак, что расстался со мной и что впредь отказываться от меня не собирается, будет бороться. Хочу узнать его истинные намерения, т.к. вот уже почти две недели он не оставляет нас в покое и меня это очень тревожит.
Алексей 02.03.1971 (Оксана 19.04.1971 - на всякий случай)

Оксана, Ваш расклад
Спойлер:

1 что думает? Королева Мечей
думает, что вы холодная, жестокая, с вами тяжело спорить, упрямая - Да. я с ним сейчас именно такая
2. Что говорит? Смерть
говорит, что у него закончился определенный период жизни и он хочет начать все с чистого листа
3. что чувствует? Колесо Фортуны
в его жизни все перевернулось, он не может контролировать свою жизнь Это точно, он совершенно себя не контролирует.
4 чего хочет? 3 Жезлов
хочет спокойствия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне
5,6 Какие действия предпримет? Жрец, Королева Пентаклей
обратится за помощью к человеку, которого уважает и прислушивается к его мнению. Скорее всего к женщине. ОООО, это моя любимая свекровь!!!!
7, 8 Его цель? 2 Мечей, Король Кубков
похоже он не знает как ему жить дальше, он хочет наладить свою жизнь и стать королем положения
Каких-то бешеных чувств он к вам не испытывает, скорее вы для него соломинка, за которую он хочет ухватиться. мне кажется, что позиция 5,6 это вы. Он хочет что бы вы ему помогли и считает, что если вы вернетесь к нему, то у него все наладится. Про любовь речь не идет. Скорее это ностальгия. Конечно, какие чувства могут быть, мы уже больше 20 лет не вместе? Меня это и пугает, что он, чтобы выплыть, рушит мою жизнь. надеюсь, что любимая мамочка отговорит его от этого шага))))

motek, спасибо за расклад!
Все оказалось так, как я и предполагала(((  

Спасибо за ОС. Терпения вам и вашему теперешнему мужу пережить эту неприятность. Надо срочно найти юбку за которую ваш бывший сможет держаться и оставит вас в покое. )

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Янв 21, 2015 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мотек,доброго времени! А можно ещё раз поучаствовать с другим партнёром?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
Владимир,18.11.1965.

Ирина, ваш расклад
Спойлер:

1. что думает? Смерть
думает, что вы серьезно изменили его жизнь
Возможно внутренне в нём что-то поменялось. На внешнем уровне - как жил ,так и продолжает.
2 что говорит? Повешенный
говорит, что многим жертвует ради вас
Что-то я никаких жертв с его стороны не заметила , ну если только на словах...
3. что чувствует? 9 Пентаклей
он вами восхищается, вы нравитесь ему как женщина, вы для него как принцесса
Тут верно, куча комплиментов и есть внимание с его стороны.
4 чего хочет?
2 Жезлов
пока он точно не определился со своими планами, но хочет изменить свою жизнь
А говорил, наоборот - ничего уже менять не хочет в силу возраста.
5,6 Какие действия предпримет? 6 жезлов, 7 Кубков
будет пытаться вас завоевать, но таким образом как сам себе надумал. Возможно некоторые его поступки вас озадачат, а он будет считать, что делает это для вашего расположения
О,да!!! Было такое с его стороны и сейчас иногда прорывается. На этой почве у нас постоянные конфликты. Все его действия вызывают у меня шок и отторжение.
7,8 Какова его цель? Туз Мечей, Королева Пентаклей
он хочет получить свой приз, свою королеву.
У него есть виды на вас, но он рассматривает вас скорее как трофей, чем возлюбленную.
Скорее всего так и есть, ни о каких чувствах с его стороны речи и не идёт...

Благодарю,Вас,motek, за расклад! flower  Всего Вам самого доброго!

Спасибо за ОС. Иногда, что мужчина говорит и думает - не одно и тоже. Вы ему нравитесь и он считает, что Вы были бы "красивым бриллиантом на его руке", но для этого ему надо много менять в жизни. Но помечтать ведь можно.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Янв 21, 2015 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek добрый день! Можно еще к Вам в акцию ?  
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978.  Дмитрий 21.04.1974 отношения идут как то очень быстро,и такое ощущение что с ним знакома уже давно..
Таня, ваш расклад
Спойлер:

1 Что думает? Дьявол
вы его сексуально очень привлекаете и он вас ревнует
2. что говорит? Умеренность
говорит, что отношения развиваются очень медленно, но доверительные и стабильные
3.что чувствует? Королева Мечей
чувствует беспокойство, нервничает, скорее всего это связано с его ревностью. Считает, что есть соперник
4 Чего хочет? Паж жезлов
хочет развития отношений, страсти, эмоций
5,6 Какие действия предпримет? Мир, 4 Мечей
пока он наблюдает, возможно боится, что если будет действовать напором, то наружит гармонию ваших отношений
7,8 Какова его цель? 3 Кубков, Король Мечей
получить то, что хочет, быть хозяином положения.
У него есть к Вам влечение, но это не любовь, а скорее страсть к запретноу плоду. По жизни он завоеватель и хочет заполучить свой трофей.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Янв 22, 2015 12:20 am

Здравствуйте Motek
Я бы тоже хотела поучаствовать в Вашей акции. Ситуация очень изменилась, знаю что все плохо на данном этапе. Просто интересно что человек думает, и как поступит далее и надеется ли на что то. Если конечно это возможно

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Чт Янв 22, 2015 1:37 am

Добрый вечер! Можно и мне поучаствовать?
Код:
Валентина, 12.10.82, Дмитрий, 31.05.85. Женаты, но мне кажется, что он ко мне ничего не чувствует, холоден, я думаю, что я ему стала безразлична

Valysh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Чт Янв 22, 2015 4:44 am

motek Благодарю Вас за расклад! Моя ОС.
Спойлер:
1 Что думает? Дьявол
Ревнует очень сильно,меня это даже уже напрягать начинает,на ровном месте что то пытается найти....
говорит, что отношения развиваются очень медленно, но доверительные и стабильные
У меня дети...и я не могу уделять внимание всегда,но он говорит что всё понимает...а там на самом деле кто его знает,что у него в голове
чувствует беспокойство, нервничает, скорее всего это связано с его ревностью. Считает, что есть соперник
Ох эта ревность.....на самом деле он весь такой нервный,подозревает во всем....
4 Чего хочет? Паж жезлов
пока он наблюдает, возможно боится, что если будет действовать напором, то наружит гармонию ваших отношений
Мы еще только месяц знакомы посмотрим что будет дальше
Вот и у меня такое ощущение.....Только вот у меня уже было такое и опять в это болото как-то не хочется
У него есть к Вам влечение, но это не любовь, а скорее страсть к запретноу плоду. По жизни он завоеватель и хочет заполучить свой трофей.
После одного предательства.....хочется найти понимание,и чтобы не подстраивали под себя.....
Благодарю Вас вы попали в точку его поведения.....

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Янв 22, 2015 5:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek Благодарю Вас за расклад! Моя ОС.
Спойлер:
1 Что думает? Дьявол
Ревнует очень сильно,меня это даже уже напрягать начинает,на ровном месте что то пытается найти....
У меня дети...и я не могу уделять внимание всегда,но он говорит что всё понимает...а там на самом деле кто его знает,что у него в голове
Ох эта ревность.....на самом деле он весь такой нервный,подозревает во всем....
4 Чего хочет? Паж жезлов
Мы еще только месяц знакомы посмотрим что будет дальше
Вот и у меня такое ощущение.....Только вот у меня уже было такое и опять в это болото как-то не хочется
После одного предательства.....хочется найти понимание,и чтобы не подстраивали под себя.....
Благодарю Вас вы попали в точку его поведения.....

Таня, спасибо за ОС. Если он ревнует Вас в начале ваших отношений, то дальше будет еще хуже. Проверено на личном опыте. Обычно ревнуют не уверенные в себе мужчины и из-за своих комплексов они пытаются подавлять свою партнершу.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Янв 22, 2015 11:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Motek
Я бы тоже хотела поучаствовать в Вашей акции. Ситуация очень изменилась, знаю что все плохо на данном этапе. Просто интересно что человек думает, и как поступит далее и надеется ли на что то. Если конечно это возможно

а годы рождения?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Янв 22, 2015 11:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Motek

а годы рождения?

ой извиняюсь

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Янв 25, 2015 7:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно и мне поучаствовать?
Код:
Валентина, 12.10.82, Дмитрий, 31.05.85. Женаты, но мне кажется, что он ко мне ничего не чувствует, холоден, я думаю, что я ему стала безразлична

Валентина, ваш расклад
Спойлер:

1 что думает? Звезда
вы для него как путеводная звезда, он стремится к вам, но дотянуться не может.
2. что говорит? Колесница
такое впечатление, что вы не вместе или в физическом или в духовном плане. такое впечатление, что вы двигаетесь в разные стороны
3. что чувствует? Паж Кубков
у него к вам нежные, романтические чувства
4. чего хочет? 5 Кубков
у него есть обиды на вас, он считает, что ваши отношения переживают кризис, но он хочет решить все эти проблемы, найти выход
5,6 Каковы его действия? Паж Пентаклей, 9 Пентаклей
он будет искать выход из сложившейся ситуации, пытаться наладить отношения с вами
7,8 какова его цель? Колесо Фортуны, 7 Мечей
он хочет изменить ваши отношения, избавиться от какого-то обмана и разногласий.
У вас сейчас не простой период. Но, на мой взгляд, еще не все потеряно.Вам надо идти на контакт и пытаться разобраться в ваших проблемах в отношениях. Желаю удачи и счастья.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Янв 25, 2015 8:10 am

а годы рождения?

ой извиняюсь

Марина, ваш расклад
Спойлер:

1. Что думает? 2 Кубков
что у вас очень близкие, нежные отношения, что вы отличная пара
2.что говорит? Паж Кубков
говорит, что у вас все отлично, что полная гармония отношений
3. что чувствует? Правосудие
чувствует,что вы его заслуженная награда
4. чего хочет? Влюбленные
хочет любви, счастья
5,6 Каковы его действия? Туз Мечей, Паж Мечей
настроен он решительно, хочет решить все одним махом. Готов на рискованный поступок, пойти на решительные действия.
7,8 Какова его цель? 2 Пентаклей, Король Пентаклей
Хочет быть королем положения, что бы все зависело от него.
Он считает, что у Вас все прекрасно и он вполне доволен теперешней ситуацией. Но на ваши желания ему наплевать. Он хочет, что бы все было так решит он

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Янв 25, 2015 4:11 pm

Здравствуйте Motek Спасибо большое за расклад

Я очень-очень-очень извиняюсь, а это точно про нас, ничего не перепутали ? Честно говоря ожидала совсем другого расклада (разочарование, гнева, ненависти, что поставил крест на мне) , а здесь я даже незнаю что ответить, не знаю как дать ОС Читаю и такое ощущение совсем про других людей говорите )
Спойлер:

1. Что думает? 2 Кубков
хочет любви, счастья - Тут думаю может быть он хочет новых отношений где будет и любовь и счастье?
настроен он решительно, хочет решить все одним махом. Готов на рискованный поступок, пойти на решительные действия.
Он считает, что у Вас все прекрасно и он вполне доволен теперешней ситуацией. Но на ваши желания ему наплевать. Он хочет, что бы все было так решит он. Здесь на него похоже, хочет быть королем положения, и не делает так как хочет он, а что прекрасного то вообще не разговариваем с ним
Я очень извиняюсь, но я впервые в жизни в ступоре

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Янв 25, 2015 4:14 pm

да делает так как хочет он, в спойлере не забыла убрать

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Янв 25, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Motek Спасибо большое за расклад

Я очень-очень-очень извиняюсь, а это точно про нас, ничего не перепутали    ? Честно говоря ожидала совсем другого расклада (разочарование, гнева, ненависти, что поставил крест на мне) , а здесь я даже незнаю что ответить, не знаю как дать ОС  Читаю и такое ощущение совсем про других людей говорите  )
Спойлер:

1. Что думает? 2 Кубков
хочет любви, счастья - Тут думаю может быть он хочет новых отношений где будет и любовь и счастье?
Он считает, что у Вас все прекрасно и он вполне доволен теперешней ситуацией. Но на ваши желания ему наплевать. Он хочет, что бы все было так решит он. Здесь на него похоже, хочет быть королем положения, и не делает так как хочет он, а что прекрасного то вообще не разговариваем с ним
Я очень извиняюсь, но я впервые в жизни в ступоре  

Меня тоже расклад удивил, Вы говорите все плохо, а он вполне доволен жизнью. Но у мужчин немного другое восприятие мира, чем у нас. Я так понимаю, он еще и восточный мужчина.А их понять вообще сложно. Они воспринимают женщину по другому. Но в любом случае он будет гнуть свою линию и считает, что он прав.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Вс Янв 25, 2015 11:25 pm

Добрый вечер! Благодарю вас за расклад!

Valysh
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Янв 26, 2015 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Благодарю вас за расклад!
Валентина, напишите, пожалуйста, ОС.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Янв 26, 2015 12:52 am

Мотек! Очень извиняюсь, да он азербайджанец, а поэтому раскладу можно что сказать про его чувства ко мне - симпатия?

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пн Янв 26, 2015 12:59 am

Написала, а телефон глюконул и сбросил, сейчас приду домой с компьютера набиру. Извиняюсь за задержку

Valysh
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пн Янв 26, 2015 2:36 am

Как и обещала, моё ОС:
Код:
1. Да, вы правы, я на порядок выше его, во всём, и мне очень хочется, чтобы он был такимже
2. Да, сейчас мы не вместе в духовном плане и двигаемся в разные стороны, но ничего я думаю, что у меня получится его перетянуть на свою сторону
3. Мне очень хочется в это поверить
4.  Да, наши отношения переживают кризис, слишком много он сделал мне боли, но он пытается измениться
5,6,7,8 Да, он пытается найти выход из сложившейся ситуации, хочет наладить отношения со мной, изменить моё отношение к нему, избавиться от обмана и разногласий. (Вы прочитали наши отношения, как раскрытую книгу)
Я в восторге от вашего раскладка, вы во всём правы.
Благодарю вас! )

Valysh
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Янв 26, 2015 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как и обещала, моё ОС:
Код:
1. Да, вы правы, я на порядок выше его, во всём, и мне очень хочется, чтобы он был такимже
2. Да, сейчас мы не вместе в духовном плане и двигаемся в разные стороны, но ничего я думаю, что у меня получится его перетянуть на свою сторону
3. Мне очень хочется в это поверить
4.  Да, наши отношения переживают кризис, слишком много он сделал мне боли, но он пытается измениться
5,6,7,8 Да, он пытается найти выход из сложившейся ситуации, хочет наладить отношения со мной, изменить моё отношение к нему, избавиться от обмана и разногласий. (Вы прочитали наши отношения, как раскрытую книгу)
Я в восторге от вашего раскладка, вы во всём правы.
Благодарю вас! )
А он хочет, что бы Вы перетягивали его? Иногда из лучших побуждений, мы навязываем людям свое видение мира. Надо, что бы он сам хотел развиваться, а Вы ему тогда сможете помочь. А насильно мил не будешь. Желаю Вам удачи и найти компромисс в отношениях. Главное не подавлять, а помогать.
Спасибо за ОС.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Янв 26, 2015 3:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мотек! Очень извиняюсь, да он азербайджанец, а поэтому раскладу можно что сказать про его чувства ко мне - симпатия?
У него есть чувства, но восточные мужчины чувствуют по-другому. Для них женщина -это собственность, которая должна сидеть и молчать. Его претензии могут показаться Вам ненормальными, а для него это в порядке вещей.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:04 am

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий