Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка расклада "Он под прицелом"

Сообщение автор motek в Пн Ноя 03, 2014 8:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, попозже тоже хотела бы поучаствовать! Никита 30.06.1989, Анна 27.04.1984.

Анюта, держите Ваш расклад
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Король Пентаклей
Никита думает, что Вы самодостаточная, уверенная в себе женщина, твердо стоящая на ногах. А также что Вы надежный друг, на которого можно положиться.
2 - Что говорит обо мне? 10 Кубков
Говорит, что Вы милая, сексуальная, что Вы созданы для семьи. У Вас есть все задатки хорошей жены и хозяйки.
3 - Что чувствует? Рыцарь Кубков
Вы ему не безразлична, он испытывает к Вам нежные, романтические чувства.
4 - чего хочет? Король Мечей
Он хочет покорить Вас, что бы Вы ему подчинялись. Что бы последнее слово было за ним. Хочет быть для Вас авторитетом
5,6 - что сделает? 9 Пентаклей, Смерть
Он закончивает определенный период жизни и начинает все сначала, создать прекрасные гармоничные отношения.
7,8 - его цель? Башня, Отшельник
Его цель разрушить все, что было раньше, избавиться от одиночества. И начать новую жизнь.

Аня, Вы не написали в каких Вы отношениях. Но по картам у меня создалось впечатление или у вас были отношения, а потом был разрыв, а сейчас Никита пытается Вас вернуть. Или у него было в жизни, что-то нехорошее, а Вы изменили его жизнь, помогли стать другим. В любом случае он испытывает к Вам самые нежные чувства. Удачи Вам

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Настя- Анастасия в Пн Ноя 03, 2014 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Возьмите и меня, если можно!
Спойлер:
Инна 17.04.1968 и Николай 17.03.1966 В браке, но семейная жизнь не ладится, много недоразумений, на грани разрыв
]

Инна Ваш расклад
Добрый день Мotek. Спасибо Вам большое за расклад.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?  Король Мечей
Он хочет  все контролировать и усиливать свой авторитет .   Хочет всем  руководить и              чтобы шло по его сценарию.  Чтобы все зависело от его решения и его интересов.
Он всегда был хозяином в нашей семье, и главное слово было за ним в любой ситуации, но сейчас сложились такие обстоятельства, на которые закрывать глаза уже невозможно.
2 - Что говорит обо мне? 5 Кубков
Что у вас кризис отношений, что исправить уже ничего нельзя.
Проблема состоит в том, что я более чем уверенна, что у него есть другая женщина, и похоже что не просто мимолетное увлечение. От всех разговоров он пока уходит, замкнулся в себе, я настроена поговорить решительно и раставить все точки. А он не отрицает, но и не оправдывается, пока все в зависшем состоянии.
3 - Что чувствует?  Рыцарь Кубков
Чувства  у него к Вам есть, Вы еще его волнуете как женщина.
Хотелось бы в это верить... Но инициативы он не проявляет..
4 - чего хочет?  Справедливость
Хочет все решить по справедливости, хочет разобраться  почему так получилось, в чем причина ваших неурядиц.
Пока он ничего не говорит, от ответов уходит, сам себе на уме, а я жду...
5,6 - что сделает? 3 Мечей, Паж Жезлов
Сейчас он переживает не самый легкий период,  его одолевают  не веселые мысли и он хочет развеяться, возможно, куда-то съездить, сменить обстановку.
То что он нервничает очень заметно, но что задумал пока не говорит! Может собрался на поиски другого счастья.
7,8 - его цель? 8 Жезлов, Дьявол
Он хочет поскорее разобраться со всем, его тяготит теперешнее состояние,  в нем идет внутренняя борьба  между хочу и по совести.
Я думаю, что скорее всего так и есть. Только он наверное не может принять решение, или сомневается в чем-то. Уж не развод ли он собирается предложить????
Очень этого боюсь. Мы 25 лет прожили вместе, вырастили дочку и сына, все жызненные проблемы одолевали вместе. И вот теперь он стал чужым...

У Николая есть к Вам чувства, но между вами что-то произошло с чем он смириться не может.
Да, самое главное что я тоже точно пока не знаю, что произошло, но он всем недоволен, все ему не так, постоянно мечется, думает, нервный, раздраженный... Я успокаивала себя тем, что может показалось, сама себя накрутила, но нет, это не проходит, а только все больше нарастает, это отчуждение, непонимание.
Такой вот невеселый расклад.
Спасибо Вам большое, Вы подтвердили мне что это не просто мои фантазии, наверное назревает какой-то крутой поворот в нашей семейной жизни... :spasibo2:  

Инна, спасибо за ОС. Может катастрофического  нет, просто у него мужской климакс и он сам не понимает что с ним происходит. Его самого все это напрягает. Желаю удачи и благополучного разрешения всех проблем.[/quote
motek, спасибо за поддержку!!! И я Вам желаю всего самого хорошего, любви и счастья!!!  

Настя- Анастасия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Ноя 03, 2014 5:58 pm

Motek, большое спасибо за расклад!
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?   Король Пентаклей
Никита думает, что Вы самодостаточная, уверенная  в себе женщина, твердо  стоящая на ногах. А  также что Вы надежный друг, на которого можно положиться.
Думаю, так и есть.
2 - Что говорит обо мне?  10 Кубков
Говорит, что Вы милая, сексуальная, что Вы созданы для семьи. У Вас есть все задатки хорошей жены и хозяйки.
Надеюсь, так и есть... Вижу, что ему нравится бывать у меня дома, сама домашняя обстановка. Ну а про "милую, сексуальную" - да, стараюсь именно такой для него быть.
3 - Что чувствует?   Рыцарь Кубков
Вы ему не безразлична, он испытывает к Вам нежные, романтические чувства.
Приятно слышать, думаю да.
4 - чего хочет?  Король Мечей
Он хочет покорить Вас, что бы Вы ему подчинялись. Что бы последнее слово было за ним. Хочет быть для Вас авторитетом
Он любит, чтобы было по его, это он мне говорил.
5,6 - что сделает?    9 Пентаклей, Смерть
Он закончивает  определенный период жизни и начинает  все сначала, создать прекрасные гармоничные отношения.
Я надеюсь, что так и есть и что у нас все получится.
7,8 - его цель?  Башня, Отшельник
Его цель разрушить все, что было  раньше, избавиться от одиночества. И начать новую жизнь.

Аня, Вы не написали в каких Вы отношениях. Но по картам у меня создалось впечатление или у вас были отношения, а потом был разрыв, а сейчас Никита пытается Вас вернуть. Или у него было в жизни, что-то нехорошее, а Вы изменили его жизнь, помогли стать другим. В любом случае он испытывает к Вам самые нежные чувства. Удачи Вам
Мы встречаемся, знакомы не так давно. Можно сказать, начало отношений. Про его прошлые отношения я мало что пока знаю, знаю, что жил с девушкой, но разошлись... А у нас с ним недавно была ссора, но сейчас помирились. Еще раз спасибо за оптимистичный расклад! Надеюсь, все будет хорошо! Вам тоже удачи!
[/quote]

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Ноя 03, 2014 11:57 pm

Добрый вечер,если еще идет запись,хотелось бы на этот расклад.

:
Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.83 мы в отношениях,хотелось бы узнать о его планах

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 04, 2014 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю! Буду ждать, сколько нужно!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Я разведена, он женат. Общаемся виртуально. У нас романтические отношения, хотим быть вместе.

Наташа, сделала Вам расклад. Скажу честно, очень туго он у меня шел. И получился не очень утешительным. Но я увидела ситуацию так.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? 8 жезлов
Он думает о переменах, хочет что-то изменить в своей жизни. Возможно, у него появились какие-то новые перспективы.
2 - Что говорит обо мне? 10 Мечей
А вот говорит он, что ваши отношения себя изжили, что у вас все кончено.
3 - Что чувствует? Паж Мечей
Чувства у него к Вам тоже далеко не романтичные, скорее здесь какой-то расчет.
4 - чего хочет? Маг
У него свой интерес, хочет достичь каких-то высот за счет Вас. Может самоутвердиться.
5,6 - что сделает? Дьявол, Суд
Он Вами играет, использует Вас для достижения своих интересов
7,8 - его цель? 8 Мечей, 9 Мечей
Хочет избавиться от своих проблем, которые его преследуют и порядком портят жизнь.
Создалось впечатления, что у Вадима проблемы эмоционального плана, может низкая самооценка и Вы ему нужны для самоутверждения.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 04, 2014 6:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, вот наши данные
Спойлер:
Знакомы около 2-х лет... явно симпатизируем друг другу.. но живем в разных городах. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964

Леночка, держите мой запоздавший подарок ко Дню рождения! ) :spasibo2: :prazdnik:
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Суд
Он думает, что не случайно встретил Вас, что Вы принесете в его жизнь что-то новое, хорошее.
2 - Что говорит обо мне? Колесница
Говорит, что надо развивать Ваши отношения, может предлагает Вам приехать к нему.
3 - Что чувствует? 7 кубков
Вы будоражите его воображение, он строит воздушные замки относительно Вас, но пока это только воздушные замки
4 - чего хочет? Смерть
Возможно, у него есть неприятные воспоминания о прошлых отношениях, он хочет все оставить в прошлом и начать с вами все с чистого листа.
5,6 - что сделает? 8 Мечей, Колесо Фортуны
Хочет избавится от прошлого, перестать плыть по течению и начать строить свою судьбу сам
7,8 - его цель? Паж Кубков, 2 жезлов
Хочет серьезных отношений, хочет любви , хочет семью, но пока еще не готов предпринимать решительных действий.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Вт Ноя 04, 2014 3:58 pm

Motek,я очень прошу прощения,но вы меня не пропустили?вы извините,что напоминают,но вдруг и правда данные не заметили Rolling Eyes

автор arven_novak в Чт Окт 30, 2014 4:19 pm
motek пишет:

KAYA77,Afrodita,arven_novak, девочки всех возьму. Только подождать немного придется.

Спасибо!
досылаю данные: Анастасия 17.02.86, Денис 18.09.79. Мы коллеги.

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 04, 2014 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek,я очень прошу прощения,но вы меня не пропустили?вы извините,что напоминают,но вдруг и правда данные не заметили Rolling Eyes

motek пишет:

KAYA77,Afrodita,arven_novak, девочки всех возьму. Только подождать немного придется.

Спасибо!

Анастасия, простите, действительно пропустила. Вечером выложу Ваш расклад.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Ноя 04, 2014 7:20 pm

motek, благодарю за расклад! И вправду какой-то холодный получился.
Моя ОС:
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне?   8 жезлов
Он думает о переменах, хочет что-то изменить в своей жизни. Возможно, у него появились какие-то новые перспективы.
Он очень хочет перемен. Давно работает над рабочими проектами, хочет расширить бизнес, забрать меня к себе, хочет чтобы мы были вместе. Постоянно мне об этом говорит. Он к этому очень стремится, много работает.
2 - Что говорит обо мне?  10 Мечей
А вот говорит он, что  ваши отношения себя изжили, что у вас все кончено.
Такого вообще никогда не говорил и даже не намекал. Скорей наоборот, боится, чтобы я никуда не делась, дождалась его. Сейчас стало меньше общения, он очень занят, сильно устает. Хочет быстрей запустить проекты, чтобы мы могли наконец встретиться.
3 - Что чувствует?   Паж Мечей
Чувства у него к Вам тоже далеко не романтичные, скорее здесь какой-то расчет.
Даже и предположить не могу какой во мне может быть расчет? Взять с меня особо нечего, кроме любви.
4 - чего хочет?   Маг
У него свой интерес, хочет достичь каких-то высот за счет Вас. Может самоутвердиться.
Может и самоутвердиться, с женой постоянные конфликты, ругань и оскорбления. Со мной наоборот сплошная романтика и нежность.
5,6 - что сделает?   Дьявол, Суд
Он Вами играет, использует Вас для достижения своих  интересов
Ну опять же, могу ему предложить только нежные чувства и заботу. Никакой помощи больше не просил, ни  в каком виде.
7,8 - его цель? 8 Мечей, 9 Мечей
Хочет избавиться от своих проблем, которые его преследуют и порядком портят жизнь.
Из его жизни знаю только, что уже много лет очень негативная обстановка в семье и довольно нервная работа. Но работа для него сейчас главное. Его команда работает над проектами уже более 16 лет, дело идет к завершению, поэтому сейчас особо напряженный период.
Создалось впечатления, что у  Вадима проблемы эмоционального плана, может низкая самооценка и Вы ему нужны для самоутверждения.
 Как я поняла эмоциально у него очень напряженная ситуация в семье, а я может нужна для поддержки.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Ноя 04, 2014 11:08 pm

Motek, здравствуйте. Еще принимаете в акцию?

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Ноя 05, 2014 12:25 am

Motek, здравствуйте. Я Вам писала насчет расклада, Вы не ответили, это наверное потому, что я уже обращалась с подобным вопросом, только к другому тарологу. Вы меня извените, я это знаю, но реально начались отношения, раньше было оналйн...мне теперь хотелось бы узнать, что же он сейчас обо мне думке и Ваш расклад помог бы мне прояснить ситуацию. Если можете ответьте мне)

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 05, 2014 5:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek, здравствуйте. Я Вам писала насчет расклада, Вы не ответили, это наверное потому, что я уже обращалась с подобным вопросом, только к другому тарологу. Вы меня извените, я это знаю, но реально начались отношения, раньше было оналйн...мне теперь хотелось бы узнать, что же он сейчас обо мне думке и Ваш расклад помог бы мне прояснить ситуацию. Если можете ответьте мне)

Наташа, Ваш расклад. Желаю Вам удачи и личного счастья.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Колесница
У Вас с Александром начался новый этап в отношениях, пока он не планирует быстрых перемен, а хочет развивать все постепенно.
2 - Что говорит обо мне? Повешенный
Говорит, что готов ради Вас идти на жертвы, меняться.
3 - Что чувствует? 5 Кубков
С чувствами пока немного сложно, в прошлом он видать сильно обжегся и это мешает ему полностью открыться, но Вы для него как эликсир на душу.
4 - чего хочет? 2 жезлов
Пока он не торопит события, присматривается, наблюдает
5,6 - что сделает? 7 Кубков, Королева Кубков
Пока будет только романтика, воздушные замки, мечты, планы
7,8 - его цель? Туз Жезлов, 6 Кубков
Настрой у него серьезный, хочет развивать с Вами отношения

Наташа, Вы не безразличны Александру, но пока ждать предложения руки и сердца , в ближайшее время, не стоит. Не торопите его, пусть все идет своим чередом, а то спугнете.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 05, 2014 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek,я очень прошу прощения,но вы меня не пропустили?вы извините,что напоминают,но вдруг и правда данные не заметили Rolling Eyes

motek пишет:

Спасибо!

Настя, сделала Вам расклад. Какой-то странный он получился. думаю Ваша ОС все прояснит.
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Звезда
Он думает о Вас, но для него Вы далеки как звезда в небе. Он любуется Вами на расстоянии
2 - Что говорит обо мне? Дьявол
Говорит, что Вы обольстительная, сексуальная очень его притягиваете.
Чувствует разочарование и утрату надежд. Вы случайно, его не отшили?
4 - чего хочет? 9 Пентаклей
Хочет гармоничных, дружеских отношений с Вами
5,6 - что сделает? Суд, 2 Пентаклей
Он хочет наладить с Вами контакт, но пока не очень успешно. Он еще сам не определился, чего хочет.
7,8 - его цель? 8 Кубков, 3 Мечей
Его цель излечить свои душевные раны и избавиться от груза прошлого.

Анастасия, у меня создалось впечатление, что это не просто коллега. У вас были отношения или он пытался за Вами ухаживать, но получил отказ. Или я ошибаюсь?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 05, 2014 6:46 am

motek пишет:

Спасибо!

Настя, сделала Вам расклад. Какой-то странный он получился. думаю Ваша ОС все прояснит.
Спойлер:
Он думает о Вас, но для него Вы далеки как звезда в небе. Он любуется Вами на расстоянии
Он хочет наладить с Вами контакт, но пока не очень успешно. Он еще сам не определился, чего хочет.

Анастасия, у меня создалось впечатление, что это не просто коллега. У вас были отношения или он пытался за Вами ухаживать, но получил отказ. Или я ошибаюсь?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 05, 2014 6:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Motek, здравствуйте.  Еще принимаете в акцию?

Лита, пишите данные.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Ноя 05, 2014 1:20 pm

Motek спасибо Вам!!!!!! Как бальзам на душу!!! Моя ОС: 1 - Что он думает обо мне? Колесница
У Вас с Александром начался новый этап в отношениях, пока он не планирует быстрых перемен, а хочет развивать все постепенно.
Да, мне это неожиданно приятно...даже боюсь спугнуть))
2 - Что говорит обо мне? Повешенный
Говорит, что готов ради Вас идти на жертвы, меняться.
Мне нравится его настрой, но я его еще пока мало знаю...
С чувствами пока немного сложно, в прошлом он видать сильно обжегся и это мешает ему полностью открыться, но Вы для него как эликсир на душу.
Я это почуствовала, немного зажат, но это наверное из-за того, что пока все только развивается и он осторожничает)
4 - чего хочет? 2 жезлов
Пока он не торопит события, присматривается, наблюдает
Скорее всего))
5,6 - что сделает? 7 Кубков, Королева Кубков
Пока будет только романтика, воздушные замки, мечты, планы
Мне пока и этого достаточно, я тоже еще не определилась)
7,8 - его цель? Туз Жезлов, 6 Кубков
Настрой у него серьезный, хочет развивать с Вами отношения
Это очень хорошо, я надеюсь!!!!
Огромное Вам спасибо, очень переживала, но все так как хотелось бы!!! Удачи Вам и счастья!!! )

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Ноя 05, 2014 3:17 pm

Спасибо!!!

Спойлер:
Виктория 8 января 1973, Алексей 19 мая 1971.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Ср Ноя 05, 2014 10:02 pm

Мотек,
Большое спасибо за расклад.

Моя ОС:
1 – это очень похоже, т.к он не позволяет себе в мою сторону действий, но я нутром и женской интуицией чую его взгляды и «флюиды»))))

2 – вот тут не соглашусь, мне он ничего не говорит…возможно,это карта показывает не только проявление к кверенту,а какие-то внутренние решения?

3 – нет, я его не отшивала, т.к в открытую он ко мне не проявлял инициативы. Но возможно своим неким насмешливым и холодным поведением я все же его расстроила.

4,5,6 -  он очень хочет наладить хорошие дружеские отношения, возможно, для нормальной рабочей атмосферы. По рангу он выше меня и в каких-то моментах мог бы быть пожестче, а он так себя ведет…будто «подлизывается» (не смогла подобрать другого слова)

Отношений у нас не было, мне было очень непонятно его поведение, а расклад приоткрыл завесу тайны). Видимо, он питал какие-то надежды, но толком не проявлял своих эмоций, а я его мысли не прочитала и вела себя по отношению к нему безинициативно  и он…обиделся)

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Ср Ноя 05, 2014 10:09 pm

Куда-то пропала цитата вашего расклада из моего предыдущего сообщения(

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Ноя 06, 2014 12:04 am

А меня ПРОПУСТИЛИ ...

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Ноя 06, 2014 12:14 am

Motek, спасибо Вам за такой чудесный подарок к моему дню рождения))) Чуть с отвлечением от темы, но впечатления душат))) Никогда в жизни на мой день рождения не было солнца, а только дождь, снег и слякоть. Этот же год - настоящее исключение - солнце уже какой день. А тут еще и Ваш подарок-расклад!!!))) Думаю ,что все вместе взятое - очень хороший знак ,знак грядущих перемен... Вот, высказалась, а теперь моя ОС
Спойлер:
1 - Что он думает обо мне? Суд
Он думает, что не случайно встретил Вас, что Вы принесете в его жизнь что-то новое, хорошее.
Я тоже так считаю. Конечно, Александр скрытный человек, мало говорящий, но по его поведению и поступкам я делаю такой же вывод. Иначе зачем было бы поддерживать отношения такое длительное время....
2 - Что говорит обо мне? Колесница
Говорит, что надо развивать Ваши отношения, может предлагает Вам приехать к нему.
Ну, пока подобного предложения не поступило, но я очень надеюсь на то, что оно зреет в нем)))
3 - Что чувствует? 7 кубков
Вы будоражите его воображение, он строит воздушные замки относительно Вас, но пока это только воздушные замки
Верно, явно думает ,но пока не решается.. прошлый опыт видно сказывается. Так уж сложилось ,что у него довольно крупный бизнес ,требующий от него много времени. Однажды уже пришлось его делить. Думаю ,это является тем сдерживающим фактором.
4 - чего хочет? Смерть
Возможно, у него есть неприятные воспоминания о прошлых отношениях, он хочет все оставить в прошлом и начать с вами все с чистого листа.
Да, прошлый опыт был неудачным. Надеюсь ,что у нас все получится.. Просто надо немного подождать... А я это прекрасно умею делать.
5,6 - что сделает? 8 Мечей, Колесо Фортуны
Хочет избавится от прошлого, перестать плыть по течению и начать строить свою судьбу сам
Очень на это надеюсь)))
7,8 - его цель? Паж Кубков, 2 жезлов
Хочет серьезных отношений, хочет любви , хочет семью, но пока еще не готов предпринимать решительных действий.
Прямое попадание! Так оно и есть...
Спасибо Вам, дорогая! Очень позитивный расклад получился. Надеюсь, что все это таковым и является. Да что надеюсь, ВЕРЮ))) А Вам счастья, удачи, успехов и, конечно же, взаимной любви)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Ноя 06, 2014 5:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мотек,
Большое спасибо за расклад.

Моя ОС:
1 – это очень похоже, т.к он не позволяет себе в мою сторону действий, но я нутром и женской интуицией чую его взгляды и «флюиды»))))

2 – вот тут не соглашусь, мне он ничего не говорит…возможно,это карта показывает не только проявление к кверенту,а какие-то внутренние решения?

3 – нет, я его не отшивала, т.к в открытую он ко мне не проявлял инициативы. Но возможно своим неким насмешливым и холодным поведением я все же его расстроила.

4,5,6 -  он очень хочет наладить хорошие дружеские отношения, возможно, для нормальной рабочей атмосферы. По рангу он выше меня и в каких-то моментах мог бы быть пожестче, а он так себя ведет…будто «подлизывается» (не смогла подобрать другого слова)

Отношений у нас не было, мне было очень непонятно его поведение, а расклад приоткрыл завесу тайны). Видимо, он питал какие-то надежды, но толком не проявлял своих эмоций, а я его мысли не прочитала и вела себя по отношению к нему безинициативно  и он…обиделся)

Спасибо за ОС. Возможно, Ваш коллега и тех мужчин, что сам придумал, сам обиделся. Может он считает себя неотразимым и Вы просто были обязаны растаять от его чар.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Ноя 06, 2014 3:59 pm

Доброе утро. А можно тоже поучаствовать в акции?

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Ноя 06, 2014 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро. А можно тоже поучаствовать в акции?

Акулина, возьму. Пишите данные.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Ноя 06, 2014 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро. А можно тоже поучаствовать в акции?

Акулина, возьму. Пишите данные.
Спасибо! Оба в браке, встречаемся почти два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:14 am

Спонсируемый контент