Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Посмотрите  пож. мой раслад  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
Vedanka
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
Ляля
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
ВалерияBili
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
loreen11
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
Mapycbka07
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
Ёлочка
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
ishra
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 
epikol
Посмотрите  пож. мой раслад  Vote_lcapПосмотрите  пож. мой раслад  Voting_barПосмотрите  пож. мой раслад  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Посмотрите  пож. мой раслад  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Посмотрите пож. мой раслад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Вт Окт 28, 2014 9:30 pm

"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"  девочки подскажите правильно ли я  трактовала Посмотрите  пож. мой раслад  145604 .....если нет  я  выдержу  всё Посмотрите  пож. мой раслад  959294Посмотрите  пож. мой раслад  145604
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---
---7---
---8---
---9---

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг ....на  даный  момент я сама  хозяйка  своей судьбе и  имею  достаточное силы и достоинства  для  достижение цели ....
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ?

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ???

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе !
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Вт Окт 28, 2014 9:44 pm

Lucik пишет:"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"  девочки подскажите правильно ли я  трактовала Посмотрите  пож. мой раслад  145604 .....если нет  я  выдержу  всё Посмотрите  пож. мой раслад  959294Посмотрите  пож. мой раслад  145604
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---
---7---
---8---
---9---

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг ....на  даный  момент я сама  хозяйка  своей судьбе и  имею  достаточное силы и достоинства  для  достижение цели ....
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ?

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ???

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  попробую вставить расклад
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Alice Вт Окт 28, 2014 11:04 pm

Я могу у Вас уточнить, вы сейчас в отношениях?
Просто я бы сказала, что да!
И мужчина Вам как раз судьбой дан. Об этом говорит и 10 кубков и СА Суд. Причем Суд, намекает на то, что возможно с ним когда-то отношения не сложились, а сейчас случай свел Вас снова. Попытка номер 2 иными словами. Но теперь отношения следует строить исходя из опыта былых ошибок, не повторять их. И тогда все может очень даже не плохо получиться.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Eugénie Вт Окт 28, 2014 11:16 pm

Заранее извиняюсь, не зная вашей предыстории можно сделать вывод, что вы "мутите" с женатым/несвободным мужчиной...И не то чтобы он ваша половинка по жизни, но так или иначе он должен был быть в вашей судьбе...

1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг - вы сами по себе, но не страдаете от одиночества - вам и так неплохо, тк вы самодостаточны и интересная личность.
2. В каких отношениях сейчас кверент....10 кубков - отношения какие-то есть, но они уже достигли своего пика.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей- 50/50. нужна доп.карта

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....секс, причем часто показывает именно порочный секс
5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков -тоже совместное приятное время препровождение, симпатия +секс
7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд - да
8. Наше общее будуще.Королева Жезлов - интересные отношения, но драматизированные. Возможно, с наличием соперницы.
9. Совет.10 жезлов ..Не взваливайте на свои плечи слишком много.

Eugénie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Сообщения : 629
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Ролана Вт Окт 28, 2014 11:31 pm

Lucik пишет:"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....
- Сейчас у Вас есть отношения с мужчиной,с которым Вы чувствуете счастье и покой.Хотели бы с ним связать свою жизнь.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...
- Вы просто не уверенны в том,что именно он будет Вашим супругом.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...
- да,чувствуете зависимость от него, страсть.

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ?
- да, карта показывает, что у вас отношения построены на благоприятных эмоциях, взаимных чувствах.

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....
- Человек Ваш не определился еще с выбором, еще не знает точно, что ему нужно.

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???
- да,этот человек Вам по судьбе. Карта возрождения,дает положительный ответ.

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ???
- я думаю, карта показывает,что вас объединять будет какое-то дело, работа.

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"
- По-моему карта советует Вам приложить усилия для того, чтобы человек решился и определился с выбором.Помочь ему выйти из повешенного состояния.

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе -Вы сейчас в активном поиске, мчитесь к своей цели и Вас ждет успех.
!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ролана
Ролана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Настроение : отличное
Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Вт Окт 28, 2014 11:50 pm

Милеса пишет:Я могу у Вас уточнить, вы сейчас в отношениях?
Просто я бы сказала, что да!
И мужчина Вам как раз судьбой дан. Об этом говорит и 10 кубков и СА Суд. Причем Суд, намекает на то, что возможно с ним когда-то отношения не сложились, а сейчас случай свел Вас снова. Попытка номер 2 иными словами. Но теперь отношения следует строить исходя из опыта былых ошибок, не повторять их. И тогда все может очень даже не плохо получиться.
Да , в  отношениях,  но редко  видимся  из-за  работы ,   мы  в  разные  города  .....но  когда  видимся  это  чувствуется  влюбленные Посмотрите  пож. мой раслад  279199
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Мишель Вт Окт 28, 2014 11:50 pm

Lucik пишет:"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"  девочки подскажите правильно ли я  трактовала Посмотрите  пож. мой раслад  145604 .....если нет  я  выдержу  всё Посмотрите  пож. мой раслад  959294Посмотрите  пож. мой раслад  145604
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---
---7---
---8---
---9---

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг ....на  даный  момент я сама  хозяйка  своей судьбе и  имею  достаточное силы и достоинства  для  достижение цели ....согласна, вы сейчас как никогда ощущаете, что ваше будущее в данный момент зависит только от вас самой
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....вы сейчас не свободны, у вас есть отношения и вроде как со стороны "все у вас в шоколаде"

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...да, присутствует, но "его бронепоезд стоит на запасном пути", другими словами это человек который рядом с вами, но для всех он пока "в тени"

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...это ваш любовник

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ? вас связывают романтические отношения

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....это человек,у которого, также как и у вас не сложилась жизнь

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???- да ,по судьбе

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ??? зависит от вас

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"не воспринимайте данную ситуацию как проблему, воспринимайте, как освобождение

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе !вы с данным мужчиной по жизни "в одной упряжке", разбежаться видимо не удастся

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Ср Окт 29, 2014 12:04 am

Мишель пишет:
Lucik пишет:"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"  девочки подскажите правильно ли я  трактовала Посмотрите  пож. мой раслад  145604 .....если нет  я  выдержу  всё Посмотрите  пож. мой раслад  959294Посмотрите  пож. мой раслад  145604
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---
---7---
---8---
---9---

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг ....на  даный  момент я сама  хозяйка  своей судьбе и  имею  достаточное силы и достоинства  для  достижение цели ....согласна, вы сейчас как никогда ощущаете, что ваше будущее в данный момент зависит только от вас самой
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....вы сейчас не свободны, у вас есть отношения и вроде как со стороны "все у вас в шоколаде"на данном  моменте  я   в  отношениях  с  этим мужчиной .....

3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...да, присутствует, но "его бронепоезд стоит на запасном пути", другими словами это человек который рядом с вами, но для всех он пока "в тени" ...да  верно  ....знают  только сёстры  ...

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...это ваш любовник...нет  ,мы  оба  свободны ,разведены  давно .

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ? вас связывают романтические отношения

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....это человек,у которого, также как и у вас не сложилась жизнь..да  ,в  чём-то мы  похожи  ....

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???- да ,по судьбе

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ??? зависит от вас ...да  ,верно иногда  я  показываю   свои  нервижки  Посмотрите  пож. мой раслад  145604

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"не воспринимайте данную ситуацию как проблему, воспринимайте, как освобождение ...вот  тут  хороший совет  кстати  ...

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе !вы с данным мужчиной по жизни "в одной упряжке", разбежаться видимо не удастся
спасибо  Мишель  за  подсказки Посмотрите  пож. мой раслад  279199Посмотрите  пож. мой раслад  581517Посмотрите  пож. мой раслад  581517Посмотрите  пож. мой раслад  581517
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Ср Окт 29, 2014 12:09 am

Ролана пишет:
Lucik пишет:"Сделала  на  себя  расклад  "Ищем будущего мужа"
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков ...хороших  отношениях ,стабильность ,блогополучие и достаток ....
- Сейчас у Вас есть отношения с мужчиной,с которым Вы чувствуете счастье и покой.Хотели бы с ним связать свою жизнь.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей ....есть ,но  почему-то я  в  раздумий и колеблюсь ...выбираю...
- Вы просто не уверенны в том,что именно он будет Вашим супругом.да есть такое 

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....страстных ....возможно тут  только секс  не очень понимаю  или  зависимость ...
- да,чувствуете зависимость от него, страсть.

5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков ....вот  тут  тоже тупик ...может  хорошо  проводим  время мы ?
- да, карта показывает, что у вас отношения построены на благоприятных эмоциях, взаимных чувствах.

6. Описание человека.сА Повешеный ....спокойный,духовный   человек ....
- Человек Ваш не определился еще с выбором, еще не знает точно, что ему нужно.

7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд ...???
- да,этот человек Вам по судьбе. Карта возрождения,дает положительный ответ.

8. Наше общее будуще.Королева Жезлов ...возможно зависит  от женщины ...или  проявить качество  характера королевы жезлов ???
- я думаю, карта показывает,что вас объединять будет какое-то дело, работа.

9. Совет.10 жезлов .."Как постелишь- так  поспишь"
- По-моему карта советует Вам приложить усилия для того, чтобы человек решился и определился с выбором.Помочь ему выйти из повешенного состояния.

Квинт СА Колесница ...Колесница  указывает  что на любую  ситуацию нужно  оставаться  сосредоточенным ...говорит  о преодоление трудностей и о  успехе -Вы сейчас в активном поиске, мчитесь к своей цели и Вас ждет успех.
!
Ролана  спасибо вам  за  ваши  подсказки  Посмотрите  пож. мой раслад  402177856 Посмотрите  пож. мой раслад  402177856 Посмотрите  пож. мой раслад  402177856
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите  пож. мой раслад  Empty Re: Посмотрите пож. мой раслад

Сообщение автор Lucik Ср Окт 29, 2014 12:17 am

Eugénie пишет:Заранее извиняюсь, не зная вашей предыстории можно сделать вывод, что вы  "мутите" с женатым/несвободным мужчиной...И не то чтобы он ваша половинка по жизни, но так или иначе он должен был быть в вашей судьбе....нет  ,мы  свободны  оба  ,разведены  давно ....

1. Кверент в настоящий момент, его состояние.СА Маг - вы сами по себе, но не страдаете от одиночества - вам и так неплохо, тк вы самодостаточны и интересная личность.да  ,не страдаю  от  одиночество  ,мне и  так  хорошо ...
2. В каких отношениях сейчас кверент....10  кубков - отношения какие-то есть, но они уже достигли своего пика.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?2 пентаклей-  50/50. нужна доп.карта я  не вытащила  доп.карту  так  как  2П полностью описала  то что есть ....

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?СА Дьявол ....секс, причем часто показывает именно порочный секс
5. Какая сфера нас объединяет?Рыцарь кубков -тоже совместное приятное время препровождение, симпатия +секс
7. По судьбе ли он/она мне?СА Суд - да
8. Наше общее будуще.Королева Жезлов - интересные отношения, но драматизированные. Возможно, с наличием соперницы.об  этом  пока  ничего не могу  сказать 
9. Совет.10 жезлов ..Не взваливайте на свои плечи слишком много.
Eugénie  спасибо вам ..интиресно получилось  Посмотрите  пож. мой раслад  95426 Посмотрите  пож. мой раслад  581517 Посмотрите  пож. мой раслад  581517 Посмотрите  пож. мой раслад  581517
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения