Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Правда о любви к себе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правда о любви к себе

Сообщение автор Allana Miller в Чт Окт 30, 2014 4:08 am

Правда о любви к себе!

В наше мужское время очень важно поддерживать женскую природу и оставаться в женских энергиях. Особенно, если Вы живете в мужском темпе.

Как же нам сохранить или восстановить этот баланс?

Прежде всего важно признать и понять, что Ваше личное счастье, наполненность и реализация зависит только от вас самих.

Она не зависит от того, есть ли у Вас семья, дети, деньги и даже любимый мужчина на данный момент времени.

Просто примите тот факт, что вы можете управлять своими состояниями и у Вас уже достаточно внутренних знаний и сил.

Внутренне состояние женщины — это состояние, при котором женщина чувствует себя счастливой и наполненной просто так, без особых внешних причин.

И если по каким-то причинам в вашей жизни все идет не так, как хочется, идите во внутрь. Наполняйте себя, а остальное притянется само собой.

И мужчина, который сможет управлять и направлять Вашу хаотичную природу, и будет любить именно Вас и принимать такой, какая Вы есть, и возможности и деньги.

В последнее время огромное количество практик направлены на привлечение и манипулирование мужчинами.

Откажитесь от этого. Даже если Вы и сможете привлечь партнера, это не принесет ни Вам, ни ему настоящего истинного счастья.

Помните, что роли уже перераспределены, и мы живем в удивительное время, когда настоящая истинная женственность возрождается.

Это означает, что выбирая партнера, оставайтесь честной сами с собой, чувствуйте, уважаете ли Вы мужскую природу именно этого мужчины?

Признайте главную направляющую роль мужчины. Признайте свою творческую и хаотическую роль. Иногда только этого достаточно, чтобы трансформации начались, и жизнь начала выстраиваться в гармоничном порядке.

Нам нужно ощущать состояние уверенности и стабильности. Эту возможность нам и дарит любящий мужчина.

Готовы ли Вы следовать именно за ним, и умеет ли ОН управлять именно таким образом, который необходим именно Вам.

Лично для меня это должно быть не слишком мягко, потому что при таком управлении мне становится неинтересно, либо слижком напористо, тогда я испытываю сопротивление и нежелание следовать.

Лично для меня важно, чтобы управление исходило  уверенно, четко и при этом мягко, с любовью и нежностью.

Поэтому, если по каким то причинам на данном этапе у Вас не получается привлечь именно нужного Вам партнера, или Вы находитесь в нересурсных отношениях, идите вовнутрь.

А именно:

Занимайтесь именно тем, чем Вы ХОТИТЕ. Для женщины это первоочередное правило.

- Совершенно не важно, будете Вы домохозяйкой или бизнес-леди, главное — это ваша «включенность», драйв и наслаждение.

- Отдыхайте, дарите время именно себе, наслаждайтесь одиночеством. Только так мы можем познать свою истинную природу.

- Учитесь чувствовать и развивайте интуицию. Вам тогда не нужно будет много знать. Вы просто напросто будете находиться в правильном месте и в правильное время.

- Путешествуйте, это хорошее время наполнения и прекрасный способ личностного роста.

- Почаще бывайте на природе. Мы связаны с Землей, так же как и мужчины связаны с Солнцем. Именно эти Золотые лучи мы и видим у конкретного мужчины и именно они нас и согревают и оберегают.

- Общайтесь качественно с другими женщинами. Я говорю качественно, имея ввиду, что не стоит унижать, обсуждать и оскорблять мужчин. Делитесь теми вещами, которые у вас сработали, которые наполнили вас или сделали вашу жизнь счастливее, а ваши отношения с мужчинами ярче и насыщеннее.

- Поддерживайте свое физическое тело в порядке правильным питанием и умеренными физическими нагрузками, плавайте, предпочтительно в природных водоемах, вода очищает и убирает наш природный женский негатив, даже в бассейнах.

- Используйте энергетические практики. Смотрите, чтобы они были направлены на открытие Любви в вашем сердце.

Используя практики на привлечение любимого, никогда не представляйте конкретного человека, представляйте лицо размытым, не стоит насиловать пространство.

Чувствуйте учителей и идите за теми, кто несет Любовь, Радость и Совершенствование.

Первоисточником всех существующих практик можно считать Мантэк Чиа, почитайте его книгу «Даосские секреты любви для женщин».

Очень многие из эитих практик переведены и пропущены через энергии наших тренеров. Это не всегда качественно.

Поэтому учитесь слушать себя, доверять своему внутреннему голосу.

7 июля в Тайланде состоится его ретрит. Я собираюсь посетить это мероприятие. Постараюсь взять у него интервью или просто обязательно поделюсь своим видением этих техник.

И еще одно, если по каким то причинам Вы сейчас в одиночестве, не разменивайтесь и не засоряйте эфир ненужными сексуальными отношениями без любви. Таким образом Вы сможете понизить вибрации притяжения нужного именно для Вас человека.

Помните, что у Вас уже есть внутренняя женская сила и уверенность и не стоит ее бояться и скрывать. Мы не конкуренты мужчинам, мы другие!!!

И это то, что нас обьединяет и делает счастливыми.

Автор Виктория Рудакова
источник

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Правда о любви к себе

Сообщение автор Ведунья Ольга в Вс Дек 14, 2014 5:43 am

Пройдите простой тест, что вы думаете о себе:
вы женщина,
вы жена,
вы работник,
вы мать.
Расставьте приоритеты, кто вы на первом месте, на втором, на третьем и на четвертом.

Ведунья Ольга
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Святая Земля
Настроение : по настроению
Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Дек 14, 2014 8:20 am

@Ведунья Ольга пишет:Пройдите простой тест, что вы думаете о себе:
вы женщина,
вы жена,
вы работник,
вы мать.
Расставьте приоритеты, кто вы на первом месте, на втором, на третьем и на четвертом.

Я женщина, Я дочь, Я сестра, Я жена, Я мать, Я друг, Я студент.... Я душа....Я часть Вселенной...Я и есть Вселенная!
А у Вас какие приоритеты?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ведунья Ольга в Пн Дек 15, 2014 2:41 am

Это просто тест и я хотела, чтобы расставили по важности: кто на первом месте и так далее. только в этом тесте.

Ведунья Ольга
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Святая Земля
Настроение : по настроению
Дата регистрации : 2014-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:46 pm

Спонсируемый контент