Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Поиск любви в отношениях EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Поиск любви в отношениях EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Поиск любви в отношениях EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Поиск любви в отношениях EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Поиск любви в отношениях EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Поиск любви в отношениях EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Поиск любви в отношениях EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Поиск любви в отношениях EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Поиск любви в отношениях EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Поиск любви в отношениях EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Поиск любви в отношениях EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Поиск любви в отношениях EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Поиск любви в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Поиск любви в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Поиск любви в отношениях EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 172 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
Vedanka
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
Ляля
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
Ёшкин кот
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
ВалерияBili
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
loreen11
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
Mapycbka07
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
Ёлочка
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
ishra
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 
epikol
Поиск любви в отношениях Vote_lcapПоиск любви в отношениях Voting_barПоиск любви в отношениях Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Поиск любви в отношениях Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Поиск любви в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Zybrenok Пн Ноя 03, 2014 3:50 am

Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой.

1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня - Колесница (да это в моих силах)

2,3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого - 4 Жезлов, Паж Жезлов (быть на коне)

4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне - 7 кубков (оставаться для него фантазией)

5,6. Что для этого нужно сделать - 3 мечей и Правосудие (выйти из любовного треуголника)

7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы (Этот вопрос покажет, будет ли человек предпринимать те действия, необходимые для решения вопроса. Очень часто человек может исполнить то, что он желает, но зачастую просто не хочет действовать, предпочитая страдать пассивно) - Королева кубков (не знаю, как трактовать)

8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое (Не всегда получение желаемого приносит те плоды, которые мы ожидаем. Иногда даже любовь другого человека не даёт нам той радости и счастья, которых бы нам очень хотелось. Эта позиция раскрывает, что же будет в итоге, если удастся получить любовь интересуемого нас человека) - Туз мечей (да будем,страсть и где-то я читала,что это брак)
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Re: Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Wild Пн Ноя 03, 2014 4:23 am

Zybrenok так так я еще новенькая в мира таро с осторожностью предлагаю свой вариант трактовки
Zybrenok пишет:Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой.

1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня - Колесница (да это в моих силах) СА колесница - это двое в упряжке, думаю что для этого понадобится усилия с обеих сторон
2,3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого - 4 Жезлов, Паж Жезлов (быть на коне) Быть для него комфортной, доверенной, чтоб он в вас видел семейный уют, и при этом не стоять на месте, даже где-то взять инициативу в свои руки  

4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне - 7 кубков (оставаться для него фантазией) оставить за собой тайну, загадку, он разгадал одно, а вы ему даете другую пищу для фантазии  Поиск любви в отношениях 675789

5,6. Что для этого нужно сделать - 3 мечей и Правосудие (выйти из любовного треуголника) думаю что надо поставить все точки над i ... а вот потери думаю что в любом случае будут

7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы (Этот вопрос покажет, будет ли человек предпринимать те действия, необходимые для решения вопроса. Очень часто человек может исполнить то, что он желает, но зачастую просто не хочет действовать, предпочитая страдать пассивно) - Королева кубков (не знаю, как трактовать)
все в ваших руках

8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое (Не всегда получение желаемого приносит те плоды, которые мы ожидаем. Иногда даже любовь другого человека не даёт нам той радости и счастья, которых бы нам очень хотелось. Эта позиция раскрывает, что же будет в итоге, если удастся получить любовь интересуемого нас человека) - Туз мечей (да будем,страсть и где-то я читала,что это брак)
счастье будет если вы будете бороться, сделать правильные шаги... бездействие не приветствуется  

:spasibo2:  вот так вот

_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!!!
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Re: Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Zybrenok Пн Ноя 03, 2014 4:48 am

Спасибо за ответ)))я сама в таро оооооооййй какой новичок)))а последняя графа так и есть?потому что туз мечей это и разрыв и это и брак.все из крайности в крайность.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Re: Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Wild Пн Ноя 03, 2014 4:54 am

Zybrenok пишет:Спасибо за ответ)))я сама в таро оооооооййй какой новичок)))а последняя графа так и есть?потому что туз мечей это и разрыв и это и брак.все из крайности в крайность.
- думаю показывает, что счастье надо бороться ... надо действовать... на волю случая надеяться не надо ... так что вперед )

_________________
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!!!
Wild
Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Re: Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Мишель Пн Ноя 03, 2014 1:56 pm

Zybrenok пишет:Этот расклад предназначен для людей, находящихся в отношениях - в браке, в дружбе, в общем, там, где есть общение, но нет любви. Если с вами рядом есть человек, но вы не чувствуете любви от него, этот расклад покажет вам, можете ли вы изменить ситуацию, не расставаясь с этим человеком. Сделать так, чтобы он обратил свои чувства на вас. Этот расклад для активного, осознанного влияния на свою жизнь, судьбу. Хочу добавить, что этот расклад подразумевает работу над собой.

1. Могу ли я (в моей ли власти) сделать так, чтобы мой партнёр любил меня - Колесница (да это в моих силах)да, можете, вообще колесница - это двое в одной упряжке, но вы можете стать и   "возничим" и взять управление колесницей в свои руки

2,3. Что конкретно мне необходимо сделать для этого - 4 Жезлов, Паж Жезлов (быть на коне)возможно не вмешиваться активно в его семейную жизнь

4. Могу ли я сделать что-то, чтобы он был верен мне - 7 кубков (оставаться для него фантазией) будьте для него всегда разной (меняйте образы) и тогда потребность в других отпадет сама собой

5,6. Что для этого нужно сделать - 3 мечей и Правосудие (выйти из любовного треуголника) склонить чашу весов в свою сторону, тем самым покончить с "посторонними" в отношениях"

7. Смогу ли я (буду ли) что то делать для решения моей проблемы (Этот вопрос покажет, будет ли человек предпринимать те действия, необходимые для решения вопроса. Очень часто человек может исполнить то, что он желает, но зачастую просто не хочет действовать, предпочитая страдать пассивно) - Королева кубков (не знаю, как трактовать) - будете действовать, но "мягко", без агрессии

8. Будем ли мы счастливы, если мне удастся получить желаемое (Не всегда получение желаемого приносит те плоды, которые мы ожидаем. Иногда даже любовь другого человека не даёт нам той радости и счастья, которых бы нам очень хотелось. Эта позиция раскрывает, что же будет в итоге, если удастся получить любовь интересуемого нас человека) - Туз мечей (да будем,страсть и где-то я читала,что это брак) - а вот тут бы я не спешила с выводом... просится пословица "за что боролись, на то и напоролись"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск любви в отношениях Empty Re: Поиск любви в отношениях

Сообщение автор Zybrenok Ср Ноя 19, 2014 1:13 am

Спасибо))
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения