Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал на двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал на двоих

Сообщение автор Оксана 777 в Пн Ноя 03, 2014 4:51 am

Моя знакомая познакомилась с парнем месяц назад, на отдыхе. Мужчина живёт очень далеко от неё. Мою знакомую волнуют его чувства,намерения. Интимных отношений у них не было. Сейчас ведётся только переписка.
Не хочу ошибиться, нужна ваша помощь.

1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, состояние взаимоотношений сейчас - Туз кубков - зарождение новой любви, наплыв новых чувств. Влюблённость.
7, 6, 5 - (левый столбец) обозначает женщину гадающую- Влюблённые, 7 мечей, 3 мечей - женщина влюблена, её мысли заняты только партнёром. Она скрывает свои чувства, бежит от действительности. Такое чувство, что терпит поражение. Эти отношения приносят ей душевную боль, так как чувства очень глубокие. Она думает, что теряет любимого.
2, 3, 4 - (правый столбец) обозначает мужчину - 9 мечей, 2 жезлов, Маг - мужчина в отчаянии, его одолевает страх перед отношениями. Он испытывает чувство вины, так как понимает, что причиняет кверентше боль. И теперь размышляет в каком направлении ему идти дальше. И стоит ли вообще начинать этот путь. Но, он готов учиться новым отношениям и идти дальше. ???(Маг)
7, 2 - (верхний ряд)показывает о чём думает каждый из партнёров по поводу отношений - Она - Влюблённые - любит и мысли о нём, совместном будущем; Он - 9 мечей - боится отношений, не уверен, разочарован или обижен партнёршой.
6 и 3 - (средний ряд) чувства каждого из партнёров -Она -  7 мечей- не раскрывает свои намерения, чувства; Он - 2 жезлов - задумывается о том стоит ли продолжать эти отношения.
5 и 4 - (нижний ряд) - как выглядит каждый из партнёров со стороны, независимо от того, что сам об этом думает - Она в его глазах- 3 мечей - видит партнёршу, как уже "брошенную", понимает что причинил боль. Видит её в состоянии стресса. Он в её глазах - Маг - женщина видит партнёра как мужчину умеющего добиваться своих целей, уверенного и решительного.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Мишель в Пн Ноя 03, 2014 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя знакомая познакомилась с парнем месяц назад, на отдыхе. Мужчина живёт очень далеко от неё. Мою знакомую волнуют его чувства,намерения. Интимных отношений у них не было. Сейчас ведётся только переписка.
Не хочу ошибиться, нужна ваша помощь.

1. Сигнификатор - показывает основной мотив ситуации, состояние взаимоотношений сейчас - Туз кубков - зарождение новой любви, наплыв новых чувств. Влюблённость.
начало положено, друг другу понравились
7, 6, 5 - (левый столбец) обозначает женщину гадающую- Влюблённые,  7 мечей, 3 мечей - женщина влюблена, её мысли заняты только партнёром. Она скрывает свои чувства, бежит от действительности. Такое чувство, что терпит поражение. Эти отношения приносят ей душевную боль, так как чувства очень глубокие. Она думает, что теряет любимого.
ее мысли - "наверняка он женат или у него кто то есть!"
ее чувства - "надо быть с ним похитрее,не дать себя обмануть"
что демонстрирует ему - " у меня в прошлом уже был печальный опыт, до сих пор в себя прийти не могу"

2, 3, 4 - (правый столбец) обозначает мужчину - 9 мечей, 2 жезлов, Маг - мужчина в отчаянии, его одолевает страх перед отношениями. Он испытывает чувство вины, так как понимает, что причиняет кверентше боль. И теперь размышляет в каком направлении ему идти дальше. И стоит ли вообще начинать этот путь. Но, он готов учиться новым отношениям и идти дальше. ???(Маг)
его мысли о ней - "ревнивая, неуравновешенная, боится остаться одна"
его чувства - " я пока не определился, как вариант можно рассмотреть"
что ей демонстрирует - " я на данный момент свободен, но сам себе хозяин и хозяин своей личной жизни, повлиять на меня не удастся"

7, 2 - (верхний ряд)показывает о чём думает каждый из партнёров по поводу отношений - Она - Влюблённые - любит и мысли о нём, совместном будущем; Он - 9 мечей - боится отношений, не уверен, разочарован или обижен партнёршой.
6 и 3 - (средний ряд) чувства каждого из партнёров -Она -  7 мечей- не раскрывает свои намерения, чувства; Он - 2 жезлов - задумывается о том стоит ли продолжать эти отношения.
5 и 4 - (нижний ряд) - как выглядит каждый из партнёров со стороны, независимо от того, что сам об этом думает - Она в его глазах- 3 мечей - видит партнёршу, как уже "брошенную", понимает что причинил боль. Видит её в состоянии стресса. Он в её глазах - Маг - женщина видит партнёра как мужчину умеющего добиваться своих целей, уверенного и решительного.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

СПАСИБО

Сообщение автор Оксана 777 в Пн Ноя 03, 2014 2:59 pm

Мишель, вы умеете видеть насквозь. И я всегда с удовольствием читаю ваши расклады на форуме. Вы чудо! Спасибо, что так быстро откликнулись! Учусь дальше...
:poceluy:

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Ноя 03, 2014 3:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, вы умеете видеть насквозь. И я всегда с удовольствием читаю ваши расклады на форуме. Вы чудо! Спасибо, что так быстро откликнулись! Учусь дальше...
:poceluy:

Спасибо вам за теплые слова! А что касаемо "видеть на сквозь" то просто я пытаюсь понимать карты буквально (Мир- помириться, смириться, уйти с миром, Суд - судить, осуждать, рассуждать,Сила - усилие, бессилие и т.д.), ну и сама картинка - нам дается в подсказку! Вот, например, - 3 мечей - то, что женщина пытается продемонстрировать мужчине - говорит о том, что "нет, на отношения по типу "ты, я и еще кто то" я не согласна, я только что из такого "треугольника" выбралась с горем пополам,до сих пор вся в трансе..."

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Пн Ноя 03, 2014 8:07 pm

Спасибо ;)

Оксана 777