Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вс Дек 04, 2016 4:00 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

boobus, famfatal, loreen11, Lucik, Nataly Weiss, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция, проработка колоды

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция, проработка колоды

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 2:34 am

Провожу акцию по нескольким раскладам, пока что возьму 5 человек, 
заранее предупреждаю, я не великий таролог, а только учусь,
так что возможны ошибки!

расклад Пирамида
Спойлер:
1.Что представляет из себя предмет увлечения.
2.Способен ли этот человек полюбить кверента.
3.Будет ли им хорошо вместе.
4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем.
5.Сексуальная совместимость.
6.Подружатся ли их семьи.
7.Есть ли религиозные разногласия. 
8.Будут ли денежные проблемы.
9.Будут ли долгими отношения.
10.Чем все закончится.

Крест

Спойлер:

1.Смысл проблемы.
2.Чего не следует делать.
3.Что следует делать.
4.Что получится, к чему это приведет

Как относится
Спойлер:

1.Что думает о кверенте.
2.Что чувствует по отношению к кверенту.
3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке.
4,5-Действия партнера в ближайшее время.
6.7-Реакция кверента на действия партнера.
8-Планы которые стоит на счет кверента.
9-Итог.Перспектива отношений.

1.От Вас полное имя  и полная дата рождения, если гадаете на отношения, имя полная дата рождения партнера.
2.Предыстория вопроса.
3.Обязательная ОС.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция, проработка колоды

Сообщение автор ксюнька в Вт Ноя 04, 2014 2:57 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно мне поучавствовать? Ольга 21.10.64 Сергей 29.08.69.Расклад " Как он ко мне относится". Предистория- прожили много лет в гражданском браке разругались в пух и прах.Хочу узнать перспективу отношений в будущем. Ос от меня обязательно будет!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Ноя 04, 2014 3:10 am

Здравствуйте,хочется поучаствовать. с парнем встречаемся 2 месяца,на расклад как относится
:
Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.83

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 3:25 am

ксюнька, adelia1 взела вас в акцию)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Вт Ноя 04, 2014 3:59 am

Песенка а мне можно? влюбленные

Давайте на расклад как относится

Спойлер:

Софи 04.09.1991
Айк  07.08.1985

Благодарю )

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Вт Ноя 04, 2014 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка а мне можно? влюбленные

Спойлер:

Софи 04.09.1991
Айк  07.08.1985

Благодарю )

ой чтоб все не было на <<как относится>>, можете для меня сделать расклад <<пирамида>>

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 4:20 am

я вас беру но смотрите, какой расклад в итоге выбрали?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка а мне можно? влюбленные

Спойлер:

Софи 04.09.1991
Айк  07.08.1985

Благодарю )

ой чтоб все не было на <<как относится>>, можете для меня сделать расклад <<пирамида>>

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Вт Ноя 04, 2014 4:26 am

[quote="Песенка"]я вас беру но смотрите, какой расклад в итоге выбрали?)

пирамиду... будет интересно

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Ноя 04, 2014 5:08 am

Песенка, возьмите меня на расклад "Пирамида" Анна 4.01.72 Виктор 17.02.70

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Ноя 04, 2014 5:11 am

Здравствуйте!
Можно и мне на расклад Пирамида.
Спойлер:
Любовь 03.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 5:13 am

motek, ~Каролина~ вас взяла))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 5:14 am

Набор Пока что Закрыт

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад)

Спойлер:

Вот как то так у меня получилось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Что он думает о вас-(5 чаш) скорее всего то, что вы уже состоявшаяся личность, так же то, что вас есть что то привлекательное, вы порой видити иллюзорно  все.А так же что между вами преграда, но есть надежда ещё, что все не кончено.

2.Что Сергей чувствует –(Солнце) думаю чувствует по отношению к вам у него хорошие, теплые, вы для него приятный человек.

3.Его ранение действия-(Звезда) он как то вкладывался в эти отношения, возможно их спонсировал и в духовном и денежном смысле.Хотя пришла мысль что может порой и не куда нужно деньги тратил и внимание.

4,5. Ближайшие действия-(10 мечей, Отшельник) думаю он какое то время с вами не будет общаться.

6,7.Ваша реакция на эти действия-(10 жезлов, Король жезлов) думаю вы будете переживать очень, но не забудете и о своем достоинстве.

8.Планы которые на вас строит Сергей-(3 жезлов)планы вроде и хорошие идти на примирение, но будет думать а стоит ли цель тех средств, которые он вложит.

9.Перспектива отношений-(2 мечей)развитие могут иметь эти отношения, но вы много не знаете скорей всего о друг друге,и в итоге один из вас сильно ранит другого.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)

Спойлер:

строго не судите))

1.Что он думает о вас-(4 чаш)что вы не цените то, что имеете, а иногда желаете того, что у вас есть, но не замечаете этого.
2.Что он чувсвует- (6 кубков) думаю он к вам испытывает  даже какое-то подчинение, пленение, вы для него как дрессировщик добрый, возможно ему именно с вами охото быть не бурым медведем , а милашкой заботливой.

3.Его ранешние действия-(Смерть) Возможно именно он отношения перенес на какой-то новый уровень, или может просто поссорился)

4,5. Ближайшие действия-(9 чаш, 5 чаш) не знаю может между вами ссора или какое то непонимание, но верит и будет стараться найти выход из положения.

6,7.Ваша реакция на эти действия-(7кубков, Туз пентаклей)вы возможно будете боятся того, что он и не сможет найти этого выхода.

8.Планы которые на вас строит-(6 мечей)думаю он хочет, чтобы эти отношения стали лучше, выше.

9.Перспектива отношений-(7 пентаклей) обычно семерки не о чем процветающим и положительном не говорят, но думаю у вас есть возможность продлить эти отношения, исправить может какие то ошибки)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Ноя 04, 2014 9:37 pm

Большое спасибо за расклад :cveti2:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)

Спойлер:

строго не судите))

1.Что он думает о вас-(4 чаш)что вы не цените то, что имеете, а иногда желаете того, что у вас есть, но не замечаете этого.может быть так и думает..)
2.Что он чувсвует- (6 кубков) думаю он к вам испытывает  даже какое-то подчинение, пленение, вы для него как дрессировщик добрый, возможно ему именно с вами охото быть не бурым медведем , а милашкой заботливой.он как раз не заботливый,вот в чем конфликт у нас получился и не общаемся третий день

3.Его ранешние действия-(Смерть) Возможно именно он отношения перенес на какой-то новый уровень, или может просто поссорился)это я поссорилась,надоело потому что все

4,5. Ближайшие действия-(9 чаш, 5 чаш) не знаю может между вами ссора или какое то непонимание, но верит и будет стараться найти выход из положения.посмотрим,ссора есть как бы,молчим и не общаемся

6,7.Ваша реакция на эти действия-(7кубков, Туз пентаклей)вы возможно будете боятся того, что он и не сможет найти этого выхода.ну да,я не особо верю что изменится он

8.Планы которые на вас строит-(6 мечей)думаю он хочет, чтобы эти отношения стали лучше, выше.

9.Перспектива отношений-(7 пентаклей) обычно семерки не о чем процветающим и положительном не говорят, но думаю у вас есть возможность продлить эти отношения, исправить может какие то ошибки)ошибки надо исправлять да..только так можно идти дальше

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 04, 2014 9:48 pm

2.Что он чувствует- (6 кубков) думаю он к вам испытывает  даже какое-то подчинение, пленение, вы для него как дрессировщик добрый, возможно ему именно с вами охото быть не бурым медведем , а милашкой заботливой.
он как раз не заботливый,вот в чем конфликт у нас получился

Здесь нарисован на карте Медведь с девушкой, возможно карта как раз показала, что вы устали от этого, нет заботы сколько не учи))
спасибо за ОС)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

акция проработка колоды

Сообщение автор ксюнька в Вт Ноя 04, 2014 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад)

Спойлер:

Вот как то так у меня получилось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Что он думает о вас-(5 чаш) скорее всего то, что вы уже состоявшаяся личность, так же то, что вас есть что то привлекательное, вы порой видити иллюзорно  все.А так же что между вами преграда, но есть надежда ещё, что все не кончено. То что между нами преграда это 100% правда.Если у него есть надежда что не все кончено- это очень радует.

2.Что Сергей чувствует –(Солнце) думаю чувствует по отношению к вам у него хорошие, теплые, вы для него приятный человек. Я думаю что все верно- потому что за многие годы что мы вместе я для него очень много хорошего сделала.И мы всегда находили общий язык и чувства были не на последнем месте.

3.Его ранение действия-(Звезда) он как то вкладывался в эти отношения, возможно их спонсировал и в духовном и денежном смысле.Хотя пришла мысль что может порой и не куда нужно деньги тратил и внимание. В отношения он конечно вкладывался духовно,но не материально.Материальная сторона это я.

4,5. Ближайшие действия-(10 мечей, Отшельник) думаю он какое то время с вами не будет общаться. Да.Не общаемся давно и не знаю что будет дальше.Поживем- увидим.

6,7.Ваша реакция на эти действия-(10 жезлов, Король жезлов) думаю вы будете переживать очень, но не забудете и о своем достоинстве . Конечно я очень переживаю но
[/iзвонить и напоминать о себе не буду.
8.Планы которые на вас строит Сергей-[i](3 жезлов)планы вроде и хорошие идти на примирение, но будет думать а стоит ли цель тех средств, которые он вложит.

Ну пусть думает!
9.Перспектива отношений-(2 мечей)развитие могут иметь эти отношения, но вы много не знаете скорей всего о друг друге,и в итоге один из вас сильно ранит другого.
Уже обидели друг-друга в прошлом- поэтому сейчас и нет у нас отношений. Огромное спасибо за расклад.! Вы молодец!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Ноя 05, 2014 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)

Пирамида:

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(Повешанный) гнелой какой то человек, такое ощущение, что он любит пользоваться людьми, на карте  изображен зверь который умирает, а его обвивает змея и пьет его кровь, словно он вампир))

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(Туз ножей) да, но ощущение,что его любовь построина на логике, хорошая девушка, почему бы и не начать отношения.

3.Будет ли им хорошо вместе-(9 граалей) да.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(9 скипетров) вообщем то да, но порой один из вас будет эгоистом.

5.Сексуальная совместимость-(2 черепов) отличная совместимость.

6.Подружатся ли их семьи-(2 граалей) да вполне могут подружится.

7.Есть ли религиозные разногласия-(7 скипетров) да мне кажется есть.

8.Будут ли денежные проблемы-(10 граалей) думаю нет.

9.Будут ли долгими отношения-(Лорд граалей) да могут быть долгими.

10.Чем все закончится-(10 черепов) вообще эта карта может показать достижение прочных основ, но как мне кажется по первой карте, он гниловат для этого, так что скорей всего отношения дойдут до определенного этапа и зайдут в тупик, из-за чего и разрушатся.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild в Ср Ноя 05, 2014 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)
Песенка Спасибо за расклад... вот ОС

Пирамида:

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(Повешанный) гнелой какой то человек, такое ощущение, что он любит пользоваться людьми, на карте  изображен зверь который умирает, а его обвивает змея и пьет его кровь, словно он вампир)) Повешенное сейчас его состояние, трудности определенные поэтому он сейчас не туда не сюда... год назад он точно был на месте умирающего зверя .... а пользоваться людьми у него не получается, слишком совестливый

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(Туз ножей) да, но ощущение,что его любовь построина на логике, хорошая девушка, почему бы и не начать отношения.
Вполне может быть

3.Будет ли им хорошо вместе-(9 граалей) да. ух тыыыыыы

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(9 скипетров) вообщем то да, но порой один из вас будет эгоистом. соглашусь , еще нам обоим всегда необходимо свое личное пространство

5.Сексуальная совместимость-(2 черепов) отличная совместимость.

6.Подружатся ли их семьи-(2 граалей) да вполне могут подружится. согласна ... знакома с матерью, очень хорошая женщина

7.Есть ли религиозные разногласия-(7 скипетров) да мне кажется есть. нет, мы не фанатики, да и не различаем людей по вере...

8.Будут ли денежные проблемы-(10 граалей) думаю нет.

9.Будут ли долгими отношения-(Лорд граалей) да могут быть долгими.

10.Чем все закончится-(10 черепов) вообще эта карта может показать достижение прочных основ, но как мне кажется по первой карте, он гниловат для этого, так что скорей всего отношения дойдут до определенного этапа и зайдут в тупик, из-за чего и разрушатся. печально , а если считать, что он не гнилой?

Песенка ... Спасибо за Ваш труд

Wild
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Ноя 05, 2014 6:00 pm

Пирамида:
У меня вышло как-то так))

1.Что представляет из себя предмет увлечения
-(9 черепов) это достаточно хороший человек, но он любит быть одиночкой и не от кого не зависеть.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(9 ножей)думаю что нет, скорей увлечься.

3.Будет ли им хорошо вместе-(10 граалей) да вам вполне могло быть вместе комфортно.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(8 граалей) нет.

5.Сексуальная совместимость-(7 черепов) в принципе хорошая, но порой могут  быть не удачи.

6.Подружатся ли их семьи-(Судьба) вполне могут.

7.Есть ли религиозные разногласия-(6 ножей) думаю нет.

8.Будут ли денежные проблемы-(Дочь скипетров)как таковых не будет.

9.Будут ли долгими отношения-(луна) я думаю что нет, потому что на карте только одна девушка.

10.Чем все закончится-(Дьявол) ощущение что отношения если и будут, то скоротечными, как роман, и хорошо бы чтоб он закончился без ссор.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Ноя 06, 2014 5:22 am

Пирамида:
У меня вышло как-то так))

1.Что представляет из себя предмет увлечения
-(9 черепов) это достаточно хороший человек, но он любит быть одиночкой и не от кого не зависеть.

отчасти верно, сейчас он не хочет пускать в свою жизнь никого

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(9 ножей)думаю что нет, скорей увлечься.
даже не знаю что сказать, раньше были сильные чувства, а что сейчас не известно
3.Будет ли им хорошо вместе-(10 граалей) да вам вполне могло быть вместе комфортно.
раньше нам было очень комфортно

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(8 граалей) нет.
раньше было доверие и поддержка, что будет неизвестно. Того доверия, что было раньше уже нет

5.Сексуальная совместимость-(7 черепов) в принципе хорошая, но порой могут  быть не удачи.
бывало всякое

6.Подружатся ли их семьи-(Судьба) вполне могут.

тут точно
7.Есть ли религиозные разногласия-(6 ножей) думаю нет.
точно

8.Будут ли денежные проблемы-(Дочь скипетров)как таковых не будет.

9.Будут ли долгими отношения-(луна) я думаю что нет, потому что на карте только одна девушка.
сейчас не вместе, так что я одна и есть

10.Чем все закончится-(Дьявол) ощущение что отношения если и будут, то скоротечными, как роман, и хорошо бы чтоб он закончился без ссор.

Расставание было болезненно для обоих, и окончательно отпустить друг друга так и не смогли.
Песенка, Вы все точно увидели, спасибо.

Песенка, спасибо за расклад. :spasibo2:  ОС в  спойлере.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Ноя 07, 2014 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад, я не знаю предысторию вашего вопроса, так что принимайте что вышло)

пирамида:

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(10 мечей) думаю человек позитивный, умеет разглядывать во всем плюс, но он недавно прижил для себя какой то сложный период.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(8 чаш)думаю да, но не станет, то ли у него кто то есть, то ли не давно был разрыв.

3.Будет ли им хорошо вместе-(5 мечей) думаю нет, это не ваш человек, много масок с ним будет.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(9 мечей) нет, вы будете чувствовать себя несчастной и лишь порой вам будет уделять внимание.

5.Сексуальная совместимость-(Мир) но за тут все Шик просто.

6.Подружатся ли их семьи-(4 пентаклей) думаю будет проблемы.

7.Есть ли религиозные разногласия-(Страшный суд) думаю есть.

8.Будут ли денежные проблемы-(3 чаш)особо нет.

9.Будут ли долгими отношения-(Паж пентаклей) можно сказать что приличными, но ощущение что вы просто обязаны с ним контактировать, работа или что из этого.

10.Чем все закончится-(Повешанный)думаю возможно он вам залягет в душу, но у вас похоже разные статусы в мире и разные взгляды на мир, так что в месте вы не будете.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Ноя 07, 2014 6:53 pm

Акция в силе, набор продолжается)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пт Ноя 07, 2014 7:50 pm

Песенка,можно мне?Анастасия 17.02.86 и Денис 18.09.79. Отношений пока нет,флирт.Расклад " как относится", можно?

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Ноя 07, 2014 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка,можно мне?Анастасия 17.02.86 и Денис 18.09.79. Отношений пока нет,флирт.Расклад " как относится", можно?
взяла вас))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:10 pm

Спонсируемый контент