Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» возможны ли отношения?
Сегодня в 12:16 pm автор Anuyta

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 1 поисковая система

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция, проработка колоды

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция, проработка колоды

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Ноя 07, 2014 11:12 pm

Песенка, благодарю Вас за расклад и простите меня, я сразу ситуацию не описала, а в ЛС уже прочитала, после того как расклад увидела.
Моя ОС:
Спойлер:
1.Что представляет из себя предмет увлечения-(10 мечей) думаю человек позитивный, умеет разглядывать во всем плюс, но он недавно прижил для себя какой то сложный период.
Да, он позитивный человек, и общаясь с ним у меня в душе возникает чувство радости, и настроение улучшается, может даже на несколько дней, заряжает позитивом. Он о себе много не рассказывает, я не в курсе его проблем, знаю, что с женой развелся, но давненько уже, и свободный, для себя живет. Может и был сложный период в его жизни.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(8 чаш)думаю да, но не станет, то ли у него кто то есть, то ли не давно был разрыв.
Может быть и способен, но пока не любит, мы не вместе, общаемся как друзья, да по работе, хотя я чувствую с его стороны симпатию и мне он очень нравится, мне бы хотелось взаимности и любви.

3.Будет ли им хорошо вместе-(5 мечей) думаю нет, это не ваш человек, много масок с ним будет.
Даже не знаю, с ним я конечно меняюсь, стараюсь быть лучше, чтобы понравится. Мне с ним комфортно, хотя бывает, что чего-то не хватает или я переживаю по поводу того, как он меня воспримет. Взаимопомощь между нами.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(9 мечей) нет, вы будете чувствовать себя несчастной и лишь порой вам будет уделять внимание.
Общаясь с ним в его обществе я счастлива, мне уютно и хорошо, при этом действительно мне не хватает внимания, хотелось бы большего. И я чувствую себя несчастной, когда мы не общаемся или рядом его нет. А так он меня всегда поддерживает, и мы помогаем друг другу, он еще не разу мне ни в чем не отказал и я всячески всегда стараюсь ему помочь.

5.Сексуальная совместимость-(Мир) но за тут все Шик просто.
Между нами не было интимных отношений, но перспективы мне нравятся, в принципе соглашусь, никаких проблем в этом не должно было бы быть.

6.Подружатся ли их семьи-(4 пентаклей) думаю будет проблемы.
Да, возможны проблемы, мама моих женихов не очень любит, да и я не знаю, понравилась бы я его родителям.

7.Есть ли религиозные разногласия-(Страшный суд) думаю есть.
Возможно, на тему религий мы не общались, мне кажется он больше атеист, а я православных взглядов в какой-то мере.

8.Будут ли денежные проблемы-(3 чаш)особо нет.
Между нами нет и надеюсь не будет денежных проблем, в этом смысле все честно и порядочно.

9.Будут ли долгими отношения-(Паж пентаклей) можно сказать что приличными, но ощущение что вы просто обязаны с ним контактировать, работа или что из этого.
Да, уже долгое время знакомы общаемся и я бы не хотела чтобы это прекращалось, хочется развития отношений. Я не обязана с ним контактировать, у меня есть сильное желание с ним общаться, и оно сбывается)) Хотя в основном по работе общаемся.
10.Чем все закончится-(Повешанный)думаю возможно он вам залягет в душу, но у вас похоже разные статусы в мире и разные взгляды на мир, так что в месте вы не будете.
Он уже в моей душе) Статус у нас одинаковый в плане профессии, взгляды на жизнь действительно разные, при этом мне с ним интересно.

Будем вместе или нет время покажет, желания у меня есть, а дальше видно будет, в конце концов и предсказания, не приговор, буду еще больше стараться, чтобы свершилось желаемое.
Благодарю Вас!

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Пт Ноя 07, 2014 11:27 pm

Здравствуйте,Песенка! А можно и мне поучаствовать? Расклад "Пирамида".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973 . Общаемся год, но в основном на расстоянии, отношений пока как таковых нет. Чувствую, что это больше , чем просто симпатия к человеку, но он пока не предпринимает никаких действий. Есть ли перспектива на будущее с ним?

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Ноя 07, 2014 11:29 pm

Добрый вечер, Песенка! Можно ли встать в очередь на расклад "Как относится". Готова ждать))) Если Да, то все данные в спойлере...
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964г

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пт Ноя 07, 2014 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вас взяла
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вас возьму если напишете мне предысторию отношений)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Ноя 08, 2014 12:06 am

Конечно же, Песенка.
Спойлер:
Мы знакомы около двух лет. Отношения очень теплые, дружеские. Однако явно нравимся друг другу не как друзья. Но пока явных сдвигов нет.. Очень уж осторожный и выдержанный мужчина попался. Не отпускает, но и не особо приближает. Думаю, причина в том, что проживаем в разных городах. Да еще он - владелец преуспевающего, но очень беспокойного бизнеса. В свое время развелся с женой, которая отсудила часть бизнеса. Думаю, боится, что у меня меркантильный интерес. Но это не так. Мне нравится ОН, а не его материальное состояние, потому что сама все имею... Вот как-то приблизительно так...

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 12:11 am

взяла вас)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно же, Песенка.
Спойлер:
Мы знакомы около двух лет. Отношения очень теплые, дружеские. Однако явно нравимся друг другу не как друзья. Но пока явных сдвигов нет.. Очень уж осторожный и выдержанный мужчина попался. Не отпускает, но и не особо приближает. Думаю, причина в том, что проживаем в разных городах. Да еще он - владелец преуспевающего, но очень беспокойного бизнеса. В свое время развелся с женой, которая отсудила часть бизнеса. Думаю, боится, что у меня меркантильный интерес. Но это не так. Мне нравится ОН, а не его материальное состояние, потому что сама все имею... Вот как-то приблизительно так...

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Ноя 08, 2014 12:54 am

Песенка, здравствуйте! Возьмите меня на "Пирамиду".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Два года общаемся виртуально. Живем в разных странах. Он женат. Отношения в семье негативные. У нас перешло все в романтическую стадию, в будущем хотим быть вместе.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 1:38 am

взяла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, здравствуйте! Возьмите меня на "Пирамиду".
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Два года общаемся виртуально. Живем в разных странах. Он женат. Отношения в семье негативные. У нас перешло все в романтическую стадию,  в будущем хотим быть вместе.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)

как относится:

колода Таро Сладких Сумерок)

1.Что думает о кверенте-(Король ножей) думает, что вы тот человек который может делать одновременно тысячу дел)

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(5 пентаклей)дума. Он разбирается в вас пока, но чувствует к вам симпатию.

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(Паж жезлов) да он с вами флиртовал))

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(5 жезлов, 8 кубков)думаю он будет думать кому отдать свое предпочтение, и скорей всего глаз упадет на вас.

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(Влюбленные, Король жезлов) сделаете все, что от вас не убежал  Дениска и чтоб ему было комфортно или же просто выберете тоже его.

8-Планы которые стоит на счет кверента-(2 пентаклей) он хочет в вас разобраться, какая вы на самом деле, а так же возможно поухаживать просто напросто за вами.

9-Итог.Перспектива отношений-(Солнце) думаю довольно хорошая перспектива)

Квинт по раскладу Повешенный-который показывает, что вы ещё друг друга в полный рост не видели(т.е. не знаете друг друга до конца)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Ноя 08, 2014 3:58 am

Здравствуйте А можно напроситься на пирамиду?
Спойлер:
Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978.г.Женат.Встречаемся давным-давно.Всё у нас хорошо,хотелось бы лучше,без треугольников.

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад

пирамида:
Таро вампиров фантасмагория

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(4 черепов) думаю человек умеет постоять за себя, за свои ценности, но он так же привязан к чему то оказывается( к дому , женщине например)

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(Верховная жрица) да.

3.Будет ли им хорошо вместе-(8 ножей) но здесь не могу сказать, что хорошо, вас окружат проблемы.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(Звезда) чаще да, чем нет.

5.Сексуальная совместимость-(6 скипетров) хорошая.

6.Подружатся ли их семьи-(10черепов) вполне могут.

7.Есть ли религиозные разногласия-(10 ножей) думаю парачка моментиков точно есть.

8.Будут ли денежные проблемы-(Принц черепов) будут (но у кого их не бывает)

9.Будут ли долгими отношения-(Справедливость) да пока один из вас не перегнет палку или не вытерпит.

10.Чем все закончится-(2 скипетров) скорей всего все кончится разрывом.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте А можно напроситься на пирамиду?
Спойлер:
Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978.г.Женат.Встречаемся давным-давно.Всё у нас хорошо,хотелось бы лучше,без треугольников.

взяла)

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Ноя 08, 2014 4:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте А можно напроситься на пирамиду?
Спойлер:

взяла)

:174802:

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Ноя 08, 2014 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад

пирамида:
Таро вампиров фантасмагория

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(4 черепов) думаю человек умеет постоять за себя, за свои ценности, но он так же привязан к чему то оказывается( к дому , женщине например)

Это точно, умеет и постоять за себя и своих близких, и также очень привязан к дому.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(Верховная жрица) да.

Очень радует такой прогноз, но время покажет..

3.Будет ли им хорошо вместе-(8 ножей) но здесь не могу сказать, что хорошо, вас окружат проблемы.

Эх, а так хотелось гармонии и счастья, но куда ж без проблем.Думаю, ту скорее всего споры и ссоры постоянные, как противостояние двух сильных индивидуальностей.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(Звезда) чаще да, чем нет.

Это очень радует, я точно готова его поддерживать.

5.Сексуальная совместимость-(6 скипетров) хорошая.

Здесь результат тоже радует и даже сближает. Пока, на данном этапе, нас друг к другу физически тянет , но не навязчиво.

6.Подружатся ли их семьи-(10черепов) вполне могут.

Хорошо бы, что бы так и вышло. Очень надеюсь на это.

7.Есть ли религиозные разногласия-(10 ножей) думаю парачка моментиков точно есть.

На почве религии никогда не ссорились, вера у нас одна. Хотя , если поживём вместе, то что-то может и вылезти...

8.Будут ли денежные проблемы-(Принц черепов) будут (но у кого их не бывает)

И правда, но это не самое страшное, Решим, думаю, их как-нибудь, дело житейское

9.Будут ли долгими отношения-(Справедливость) да пока один из вас не перегнет палку или не вытерпит.

Я так, думаю, что продержаться, пока я смогу его жуткий характер и выходки терпеть.

10.Чем все закончится-(2 скипетров) скорей всего все кончится разрывом.

Эх, жаль... Хотелось бы счастливого и долгого совместного будущего. Но всё ведь зависит от нас.

Благодарю,Вас,Песенка за расклад! Хоть и не всё радужно получилось, но буду надеяться на позитивный исход взаимоотношений. Удачи Вам в проработке карт и успехов на эзотерическом поприще! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 08, 2014 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
10.Чем все закончится-(2 скипетров) скорей всего все кончится разрывом.[/size]

Эх, жаль... Хотелось бы счастливого и долгого совместного будущего. Но всё ведь зависит от нас.

Благодарю,Вас,Песенка за расклад! Хоть и не всё радужно получилось, но буду надеяться на позитивный исход взаимоотношений. Удачи Вам в проработке карт и успехов на эзотерическом поприще! :174802:    
[/spoiler]
[/quote]

сильно не расстраивайтесь, здесь вся суть, что над отношениями полностью возьмет кто то верх, а вот согласится ли с этим второй, вот это вопрос, так что удачи.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Ноя 09, 2014 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад)

как относится :

1.Что думает о кверенте-(прв. 4 мечей)думаю что вы порой слишком беспокойны или может думать что у вас сейчас какие то проблемы, ну и думаю, что вам порой не достает здравого взгляда на ситуацию

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(Король кубков) у него чувства к вам больше дружеские, но он тоже подумывает, что они могу во что-то большое перерасти.

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(8посохов)думаю недавно он вам оказал поддержку.

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Рыцарь посохов, Рыцарь мечей) думаю также будет проявлять по отношению вас позитив, может как то осмыслить ваши отношения.

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(2 посохов, прв.8 мечей)тут вам надо быть очень осторожной в своих действиях и словах, что бы не накасячить, потому что походу у вас есть такая проблемка, будьте осторожны, если солжете вам потом рикошетом от него прилетит.

8-Планы которые стоит на счет кверента-(6 пентаклей) думаю собирается разобраться в этих отношения, возможно даже вынести их на какой то новый уровень.

9-Итог.Перспектива отношений-(9 посохов) перспектива не плохая, но её может отяготить истерики или недовольства постоянные одного из вас.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Ноя 10, 2014 2:36 am

Здравствуйте, Песенка! Спасибо Вам за расклад. А вот моя ОС
Спойлер:
1.Что думает о кверенте-(прв. 4 мечей)думаю что вы порой слишком беспокойны или может думать что у вас сейчас какие то проблемы, ну и думаю, что вам порой не достает здравого взгляда на ситуацию
Да, я от природы импульсивна. Часто проявляю беспокойство. Но ему выказываю беспокойство о нем самом, своих проблем не вешаю..

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(Король кубков) у него чувства к вам больше дружеские, но он тоже подумывает, что они могу во что-то большое перерасти.
Хочу надеяться, что чувства во что-то большее обязательно перерастут. Для этого есть все предпосылки... А по отношению друг к другу мы действительно проявляем пока дружеское участие. Тему большего оба намеренно обходим... Он - потому что такой осторожный, а я - чтобы не спугнуть)))

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(8посохов)думаю недавно он вам оказал поддержку.
Ну, явной поддержки не было. Просто он всегда участлив к моей жизни, интересуется всем, поддерживает словами...

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Рыцарь посохов, Рыцарь мечей) думаю также будет проявлять по отношению вас позитив, может как то осмыслить ваши отношения.
Надеюсь, что так и будет!

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(2 посохов, прв.8 мечей)тут вам надо быть очень осторожной в своих действиях и словах, что бы не накасячить, потому что походу у вас есть такая проблемка, будьте осторожны, если солжете вам потом рикошетом от него прилетит.
Уже в силу возраста и профессии четко обдумываю каждое сказанное слово. Поэтому вряд ли чем могу "накосячить". Однако, все равно к сведению приму...

8-Планы которые стоит на счет кверента-(6 пентаклей) думаю собирается разобраться в этих отношения, возможно даже вынести их на какой то новый уровень.
Пусть так и будет. Все же развитие должно быть.. Главное, чтобы уровень отношений изменился в лучшую для нас обоих сторону)))

9-Итог.Перспектива отношений-(9 посохов) перспектива не плохая, но её может отяготить истерики или недовольства постоянные одного из вас.
Постараюсь истерик не закатывать.. Я ведь все в себе переживаю, на вид выношу только позитивное ,а все плохое в душе долго ношу, сама с собой переживаю. Знаю, что это плохо ,но уж таков характер Скорпиона...
Благодарна Вам, Песенка, за такой позитивный расклад. Удачи Вам, успеха и большой взаимной любви)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Пн Ноя 10, 2014 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  ваш расклад)

как относится:

колода Таро Сладких Сумерок)

1.Что думает о кверенте-(Король ножей) думает, что вы тот человек который может делать одновременно тысячу дел) - о да,судя по рабочим заданиям,которые я от него получаю.именно так он и считает)))

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(5 пентаклей)дума. Он разбирается в вас пока, но чувствует к вам симпатию. - хочется верить,но интуитивно чувствую,что симпатия есть

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(Паж жезлов) да он с вами флиртовал)) - значит,мне не показалось

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(5 жезлов, 8 кубков)думаю он будет думать кому отдать свое предпочтение, и скорей всего глаз упадет на вас.

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(Влюбленные, Король жезлов) сделаете все, что от вас не убежал  Дениска и чтоб ему было комфортно или же просто выберете тоже его.-т.к я понятия не имею,что надо сделать,чтобы он не сбежал,я предпочту ответить на симпатию

8-Планы которые стоит на счет кверента-(2 пентаклей) он хочет в вас разобраться, какая вы на самом деле, а так же возможно поухаживать просто напросто за вами. - он в принципе человек,который любит во всем разбираться,поверхностность ему несвойственна,поэтому думаю,что он действительно хотел бы во мне разобраться

9-Итог.Перспектива отношений-(Солнце) думаю довольно хорошая перспектива) - - хорошая в каком плане- романа или просто дружеских отношений?

Квинт по раскладу Повешенный-который показывает, что вы ещё друг друга в полный рост не видели(т.е. не знаете друг друга до конца)

- да,мы хоть и давно знакомы,но мало друг о друге знаем

Здравствуйте,Песенка!Спасибо Вам за расклад,моя ОС выше.

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Пн Ноя 10, 2014 6:13 pm

Песенка, добрый день!!! Возьмите меня, пожалуйста, если можно, на расклад Как относиться?

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 11, 2014 1:46 am

я вас взяла пишите предысторию ваших отношений и данные)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, добрый день!!! Возьмите меня, пожалуйста, если можно, на расклад Как относиться?

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вт Ноя 11, 2014 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я вас взяла пишите предысторию ваших отношений и данные)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, добрый день!!! Возьмите меня, пожалуйста, если можно, на расклад Как относиться?
Спасибо!!!
Спойлер:
Знакомы около двух лет, встречались  чуть больше года, отношения были хорошие, но сложные, расстались 3 месяца назад, хочеться узнать что он думает обо мне и думает  ли вообще, хочет ли возобновить отношения. На даный момент действий нет никаких ни с моей, ни с его стороны Мирослава 01.07.1982 Николай 17.03.1966

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 11, 2014 2:07 am

Всех предупреждаю что малость приболела, так что расклады задержаться, буду писать их по мере мил.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Ноя 11, 2014 5:57 am

Песенка скорейшего вам выздоровления!!!Можно на расклад как он ко мне относится?С мужем в разводе,но решили помириться и дать нашей семье ещё шанс на счастливую жизнь.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Ноя 11, 2014 3:51 pm

Песенка, выздоравливайте скорее, мы Вас ждем!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 11, 2014 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, выздоравливайте скорее, мы Вас ждем!

спасибо
Ваш расклад)

Пирамида :

как то у меня не особо положительный расклад

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(Рыцарь пентаклей)этот человек любит все планировать и взвешивать, действовать на обум не его стиль.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(6 мечей)да может, но будут проблемки.

3.Будет ли им хорошо вместе-(Король мечей)да будет хорошо, но кто из вас не захочет, чтоб о вашем романе узнали.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(3 пентаклей) в принципе будете, но один из вас увиливать от этой обязанности.

5.Сексуальная совместимость-(9 посохов)будут какие то проблемки, но в целом хорошо.

6.Подружатся ли их семьи-(прв.Дама мечей)могут быть проблемы.

7.Есть ли религиозные разногласия-(прв.10 мечей)думаю есть разница в каких то убеждениях.

8.Будут ли денежные проблемы-(10 мечей) думаю особо не будет.

9.Будут ли долгими отношения-(4 посохов) они могут длится долго, но один из вас пользоваться другим.

10.Чем все закончится-(прв.2 посохов, 4 пентаклей) есть 2 пути либо один из вас будет также слепо верить другому, а тот будет пользоваться этим, либо эти отношения из-за каких-то проблем просто исчезнуть.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:28 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий