Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 2:43 pm автор Решка

» вопрос к Мишель
Сегодня в 12:59 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:51 pm автор MADALENA

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 11:56 am автор мирося

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Tanyasummer, tmrrw, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция, проработка колоды

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция, проработка колоды

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 11, 2014 6:51 pm

я вас возьму если будете готовы подождать)?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка скорейшего вам выздоровления!!!Можно на расклад как он ко мне относится?С мужем в разводе,но решили помириться и дать нашей семье ещё шанс на счастливую жизнь.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Максимильяна в Вт Ноя 11, 2014 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я вас возьму если будете готовы подождать)?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка скорейшего вам выздоровления!!!Можно на расклад как он ко мне относится?С мужем в разводе,но решили помириться и дать нашей семье ещё шанс на счастливую жизнь.Людмила 1975.7.05 Виктор 1973.9.08
Конечно подожду!Выздоравливайте!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вт Ноя 11, 2014 10:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всех предупреждаю что малость приболела, так что расклады задержаться, буду писать их по мере мил.
Песенка, выздоравливайте!!!! )

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Ноя 12, 2014 6:21 pm

Песенка, благодарю за расклад!

Моя ОС:
Пирамида :

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(Рыцарь пентаклей)этот человек любит все планировать и взвешивать, действовать на обум не его стиль.
Да, мужчина рассудительный, серьезный, необдуманных шагов и поступков делать не будет. Все просчитает наперед. Есть четкий план и пути его выполнения.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(6 мечей)да может, но будут проблемки.
Говорит, что любит и хочет быть со мной вместе. Но он женат. Поэтому не знаю как он собирается это делать.

3.Будет ли им хорошо вместе-(Король мечей)да будет хорошо, но кто из вас не захочет, чтоб о вашем романе узнали.
Я думаю, что он побоится окончательно разрывать отношения с женой.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(3 пентаклей) в принципе будете, но один из вас увиливать от этой обязанности.
Пока поддерживаем друг друга морально и эмоционально. Говорит, что я его вдохновляю и помогаю.

5.Сексуальная совместимость-(9 посохов)будут какие то проблемки, но в целом хорошо.
Пока не знаю. Еще не встречались.

6.Подружатся ли их семьи-(прв.Дама мечей)могут быть проблемы.
Ну, я с его семьей точно не смогу подружиться! Поэтому проблемы однозначно будут.

7.Есть ли религиозные разногласия-(прв.10 мечей)думаю есть разница в каких то убеждениях.
Оба православные. Просто он может больше придает этому значение, чем я и более серьезнее относится.

8.Будут ли денежные проблемы-(10 мечей) думаю особо не будет.
Пока эту область никак не затрагивали.

9.Будут ли долгими отношения-(4 посохов) они могут длится долго, но один из вас пользоваться другим.
Если отношения перейдут в стадию реальных, возможно они и будут долгоиграющими. А учитывая тот факт, что он разводиться не будет, то пользоваться мной будет скорей он.

10.Чем все закончится-(прв.2 посохов, 4 пентаклей) есть 2 пути либо один из вас будет также слепо верить другому, а тот будет пользоваться этим, либо эти отношения из-за каких-то проблем просто исчезнуть.
Ну да, или он будет продолжать вешать лапшу, а я буду верить и ждать, или придется однозначно распрощаться. Не очень радостная перспективка!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 15, 2014 9:43 pm

спасибо вам за ос))
Счастья вам)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, благодарю за расклад!

Моя ОС:
Пирамида :

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(Рыцарь пентаклей)этот человек любит все планировать и взвешивать, действовать на обум не его стиль.
Да, мужчина рассудительный, серьезный, необдуманных шагов и поступков делать не будет. Все просчитает наперед. Есть четкий план и пути его выполнения.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(6 мечей)да может, но будут проблемки.
Говорит, что любит и хочет быть со мной вместе. Но он женат. Поэтому не знаю как он собирается это делать.

3.Будет ли им хорошо вместе-(Король мечей)да будет хорошо, но кто из вас не захочет, чтоб о вашем романе узнали.
Я думаю, что он побоится окончательно разрывать отношения с женой.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(3 пентаклей) в принципе будете, но один из вас увиливать от этой обязанности.
Пока поддерживаем друг друга морально и эмоционально. Говорит, что я его вдохновляю и помогаю.

5.Сексуальная совместимость-(9 посохов)будут какие то проблемки, но в целом хорошо.
Пока не знаю. Еще не встречались.

6.Подружатся ли их семьи-(прв.Дама мечей)могут быть проблемы.
Ну, я с его семьей точно не смогу подружиться! Поэтому проблемы однозначно будут.

7.Есть ли религиозные разногласия-(прв.10 мечей)думаю есть разница в каких то убеждениях.
Оба православные. Просто он может больше придает этому значение, чем я и более серьезнее относится.

8.Будут ли денежные проблемы-(10 мечей) думаю особо не будет.
Пока эту область никак не затрагивали.

9.Будут ли долгими отношения-(4 посохов) они могут длится долго, но один из вас пользоваться другим.
Если отношения перейдут в стадию реальных, возможно они и будут долгоиграющими. А учитывая тот факт, что он разводиться не будет, то пользоваться мной будет скорей он.

10.Чем все закончится-(прв.2 посохов, 4 пентаклей) есть 2 пути либо один из вас будет также слепо верить другому, а тот будет пользоваться этим, либо эти отношения из-за каких-то проблем просто исчезнуть.
Ну да, или он будет продолжать вешать лапшу, а я буду верить и ждать, или придется однозначно распрощаться. Не очень радостная перспективка!

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Сб Ноя 15, 2014 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ваш расклад)

Пирамида:

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(6 мечей) этот человек не реализован в полную силу, он прогибается под людей, хотя в нем есть очень хорошие задатки.

2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(4 жезлов) я бы сказала влюбится может, но ощущение что для него это передышка.

3.Будет ли им хорошо вместе-(Паж мечей) в принципе да, но так же между двух, и этого его устраивает, так как обе его боготворят.

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(4 мечей)в принципе да.

5.Сексуальная совместимость-(Король мечей) хорошая, но мне кажется то ли из-за усталости, то ли из-за неумения будут возможно казусы, но редко.

6.Подружатся ли их семьи-(5 чаш) думаю просто хорошое отношение или терпимое.

7.Есть ли религиозные разногласия-(Башня) о да.

8.Будут ли денежные проблемы-(3 чаш)будут порой из зря потраченных денег или не умение распределять.

9.Будут ли долгими отношения-(7 жезлов) возможно долгими, но какие то с проблемкой.

10.Чем все закончится-(Королева мечей) разрывом как мне кажется, и хорошо бы безболезненным, но похоже без этого не обойдется.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Ноя 16, 2014 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спасибо)
Ваш расклад Мирося))

как относится :

1.Что думает о кверенте-(7 жезлов) думает человек, который может отстоять свои ценности и защитить интересы, так же что у вас есть какой то жизненный опыт, так же что от вас он получил раны но и так же опыт.

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(3 чаш) у него к вам иллюзорный чувства, вы его привлекаете.

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(6 мечей)думаю к вам он сдержан проявлял к вас, не уверен в себе.

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Паж жезлов, Король Жезлов)ощущение если честно, что похоже он вам хочет показать, что он счастлив или идет по жизни легко, но первое, что мне пришло в голову он с вами пофлиртует.

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(3 пентаклей, 4 мечей) такое ощущение, что вы проявите осторожность и осмотрительность, не поддадитесь.

8-Планы которые стоит на счет кверента-(3 жезлов) думаю он сейчас на вас особые планы не строит, т.к. все сложно и ничего не известно.

9-Итог.Перспектива отношений-(Башня) если честно извиняюсь но совершено забыла выложить дополнительные карты к ней, так что трактовки две, может быть опять завяжутся отношения, но мимолетные как страсть, или же будет сора.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Вс Ноя 16, 2014 4:14 pm

Спасибо)
Ваш расклад Мирося))
Песенка, спасибо Вам за расклад!!! Моя ОС!)))

как относится :

1.Что думает о кверенте-(7 жезлов) думает человек, который может отстоять свои ценности и защитить интересы, так же что у вас есть какой то жизненный опыт, так же что от вас он получил раны но и так же опыт.
Ну, так он может думать, потому что в обиду я себя не дам, и он знает об этом,  незнаю насколько я его ранила, потому что обиду он не показал, хотя я первая получила предательство с его стороны и мне тоже было больно...

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(3 чаш) у него к вам иллюзорный чувства, вы его привлекаете.
Да, я ему нравилась в свое время и сильно, а сейчас не уверенна, не общаемся совсем, но думаю что скорее всего так и есть)))
3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(6 мечей)думаю к вам он сдержан проявлял к вас, не уверен в себе.
Он сдержанно себя вел со мной почти всегда, но последнее время нашего общения более чем... Как человек он в себе очень уверен, может больше был не уверен в чувствах своих... или в моих... Горд, самолюбив, самодостаточен!!!

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Паж жезлов, Король Жезлов)ощущение если честно, что похоже он вам хочет показать, что он счастлив или идет по жизни легко, но первое, что мне пришло в голову он с вами пофлиртует.
Очень похоже на него, в грязь лицом он не упадет, это точно и в любом случае покажет что у него все отлично!!! После нашей ссоры флирт конечно уже неуместен будет!!!

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(3 пентаклей, 4 мечей) такое ощущение, что вы проявите осторожность и осмотрительность, не поддадитесь.
Точно не поддадусь, даже если и буду иметь такое желание, может не потому что чересчур гордая, а так назло ему....

8-Планы которые стоит на счет кверента-(3 жезлов) думаю он сейчас на вас особые планы не строит, т.к. все сложно и ничего не известно.
Вот тут незнаю, но думаю что скорее всего так и есть!!!!

9-Итог.Перспектива отношений-(Башня) если честно извиняюсь но совершено забыла выложить дополнительные карты к ней, так что трактовки две, может быть опять завяжутся отношения, но мимолетные как страсть, или же будет сора.
Думаю, что скорее всего второе, было много обид между нами, и наверное если и будет какоето общение, то перерастет в ссору.

Спасибо Вам, Песенка, интересный расклад, такие у нас отношения сложились... Хочется всегда чтобы было хорошо, красиво, если и расстаться, то тоже красиво, но не всегда так получаеться. Удачи Вам и успехов!!!!  )  :cveti2:

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Пн Ноя 17, 2014 2:09 am

Песенка,с выздоровлением! Благодарю за расклад Моя ОС:

Пирамида:

1.Что представляет из себя предмет увлечения-(6 мечей) этот человек не реализован в полную силу, он прогибается под людей, хотя в нем есть очень хорошие задатки.

Знаете,не совсем не согласна.То,что он не полностью реализован,может быть.Так как он ,стремится к большему чем имеет.Гордый,независимый.Поэтому сказать,что он прогибается никак нельзя.Задатки лидера,кем и является.
2.Способен ли этот человек полюбить кверента-(4 жезлов) я бы сказала влюбится может, но ощущение что для него это передышка.
Тут не знаю.Не хотелось бы быть "передышкой".

3.Будет ли им хорошо вместе-(Паж мечей) в принципе да, но так же между двух, и этого его устраивает, так как обе его боготворят.
Тут скорее "да".

4.Будут ли они поддерживать друг друга во всем-(4 мечей)в принципе да.
Так и есть.

5.Сексуальная совместимость-(Король мечей) хорошая, но мне кажется то ли из-за усталости, то ли из-за неумения будут возможно казусы, но редко.

Всё ОК)
6.Подружатся ли их семьи-(5 чаш) думаю просто хорошее отношение или терпимое.
Даже и не знаю) Скорее -нет)

7.Есть ли религиозные разногласия-(Башня) о да.
Странно,пока не замечала

8.Будут ли денежные проблемы-(3 чаш)будут порой из зря потраченных денег или не умение распределять.
Ну,пока не было
9.Будут ли долгими отношения-(7 жезлов) возможно долгими, но какие то с проблемкой.
Проблемка-жена

10.Чем все закончится-(Королева мечей) разрывом как мне кажется, и хорошо бы безболезненным, но похоже без этого не обойдется.Надеюсь,что Королева,просто показывает обиду или гнев.Разрыва не хочется.

[/quote]

)  )  )

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Чт Ноя 20, 2014 4:21 pm

Песенка, можно к вам на расклад

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Ноя 20, 2014 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка, можно к вам на расклад
можно пишите свои данные и предысторию)
и заранее прошу прощение, что задерживаю расклады, просто сейчас учеба и не успеваю))

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Пт Ноя 21, 2014 6:38 pm

Спойлер:
Спасибо , мне бы хотелось расклад Крест.
Ирина 17.01.1970. Последние 7 месяцев сплошняком идут проблемы во всех сферах жизни , никакого просвета , до смешного доходит - еду на троллейбусе -он ломается , на такси- колесо лопается, посылаю письмо с уведомлением- письмо теряется, снимаю помещение под бизнес- соседи перерезают телефонный кабель , и вообще проблемы с собственником, с охранной организацией и т.д. Когда кажется , что хуже быть не может-оппа . новая проблемка !

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вс Ноя 23, 2014 4:48 am

Максимильяна ваш расклад)
спасибо за ваше ожидание)
за орфографических ошибки прошу прощение, писала в торопях)

как относится :
1.Что думает о кверенте-(Дама мечей) по своей практики знаю, что эта карта показывает расчетливую(прямую) женщину, но и вместе тем интересного человека, который может быть сострадательной.

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(Туз мечей)думаю в нем много бьется по поводу вас чувств, он вас любит и одновременно может ненавидеть.

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(Дама кубков) даже не знаю, ощущение что он либо вам изменил, либо просто завел новое знакомство.

4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Король пентаклей,10 пентаклей)возможно он наладит с вами общение.

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(прв. 8 пентаклей, прв. 5 мечей)думаю вы проявите большую осторожность к его шагу.

8-Планы которые стоит на счет кверента-(прв. 5 пентаклей) я думаю он хочет все разъяснить в ваших отношений.

9-Итог.Перспектива отношений-(прв. Туз пентаклей) все зависет от вас обоих, только вы решите как они пойдут дальше.

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Ноя 23, 2014 11:43 pm

Песенка спасибо за расклад,вот моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна ваш расклад

как относится :
1.Что думает о кверенте-(Дама мечей) по своей практики знаю, что эта карта показывает расчетливую(прямую) женщину, но и вместе тем интересного человека, который может быть сострадательной.
Ну вообще то странновато,наврядли муж так обо мне думает,что я расчетливая,он ценит меня как жену и мать...сострадать могу.

2.Что чувствует по отношению к кверенту-(Туз мечей)думаю в нем много бьется по поводу вас чувств, он вас любит и одновременно может ненавидеть.
ну скажем так не ненавидеть,а раздражать и то это не относится к нынешнему периоду.

3.Действия которые предпринимал недавно по отношению к кверентке-(Дама кубков) даже не знаю, ощущение что он либо вам изменил, либо просто завел новое знакомство.
здесь правы,было знакомство новое и измена.
4,5-Действия партнера в ближайшее время-(Король пентаклей,10 пентаклей)возможно он наладит с вами общение.
мы уже наладили наши отношения,помирились после развода!

6.7-Реакция кверента на действия партнера-(прв. 8 пентаклей, прв. 5 мечей)думаю вы проявите большую осторожность к его шагу.
Наоборот я с уверенностью шла на примерение в лучшее и так и есть

8-Планы которые стоит на счет кверента-(прв. 5 пентаклей) я думаю он хочет все разъяснить в ваших отношений.
Все уже выяснили и оставили в прошлом,теперь только строить счастливое семейное гнездышко

9-Итог.Перспектива отношений-(прв. Туз пентаклей) все зависет от вас обоих, только вы решите как они пойдут дальше.
Ну вот и хорошо,а решили мы дать ещё один шанс нашим отношениям,всё-таки детки есть и прожили не мало
Спасибо большое Песенка за расклад,немножко для меня он не полный,не все для себя раскрыла,но все равно интересно было поучаствовать в акции.А вы умничка,не смотря на ваш молодой возраст,желаю вам дальнейшего продвижения в таро,успехов и удачи!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Пн Ноя 24, 2014 12:49 am

Спасибо за ОС, и теплые слова))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Песенка спасибо за расклад,вот моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна ваш расклад

как относится :
Ну вообще то странновато,наврядли муж так обо мне думает,что я расчетливая,он ценит меня как жену и мать...сострадать могу.

ну скажем так не ненавидеть,а раздражать и то это не относится к нынешнему периоду.

здесь правы,было знакомство новое и измена.
мы уже наладили наши отношения,помирились после развода!

Наоборот  я с уверенностью шла на примерение в лучшее и так и есть

Все уже выяснили и оставили в прошлом,теперь только строить счастливое семейное гнездышко

Ну вот и хорошо,а решили мы дать ещё один шанс нашим отношениям,всё-таки детки есть и прожили не мало
Спасибо большое Песенка за расклад,немножко для меня он не полный,не все для себя раскрыла,но все равно интересно было поучаствовать в акции.А вы умничка,не смотря на ваш молодой возраст,желаю вам дальнейшего продвижения в таро,успехов и удачи!!!!

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Ноя 27, 2014 5:30 pm

акция закрыта

Песенка
На верном пути