Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Записи небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи небес

Сообщение автор zvezdochka в Вт Ноя 04, 2014 9:48 pm

Добрый день,ув. тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой,расклад записи небес,партнер давний знакомый кверентки,отношений не было в прошлом между ними
1 позиция-он в отношениях- 4 мечей перев.-Он безинициацивен,ему как то и не нужны эти отношения,никаких действий или шагов с его стороны...
2позиция-она в отношениях-СА Повешенный- с ее стороны тоже никаких действий вроде
3позиция-что сейчас между ними-6 мечей-тут может быть сдвиги какие то начались в этой ситуации,отношения потихоньку сдвигаются с мертвой точки...
4-фон грядущих событий(ближ.1-2месяца)-6 кубков,2 пентаклей,паж кубков-по-моему очень хорошие карты будет переписка,встречи и может предложение какое то или признание в любви от молодого человека,как начало романа увидела,дружеские взаимоотношения перерастают в любовные?..
5-Итог-СА Правосудие-не знаю как трактовать 11й аркан в любви,поэтому вытянула доп.- Влюбленные.,-выходит в итоге все же роман любовный и партнеры будут давать друг другу столько сколько получают друг от друга ,не больше ни меньше?не знаю как то не разберусь ,еще квинт итога 17-Звезда,,=8-Сила-страстные отношения может?
Затем посчитала квинт грядущих событий там тоже 8-Сила-эти отношения вообще будут построены в основном на страсти?А если сложить все карты расклада,тогда квинт-47=4+7=11 и снова Правосудие....Вообще общее впечатление от расклада непонятное,вроде бы выпавшие карты вначале говорят о незаинтересованности обеих сторон,потом вдруг совсем обратное значение страсть ,любовь и т.д,поэтому думаю ,что я делаю ошибки при трактовке вероятно... Заранее спасибо

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записи небес

Сообщение автор zvezdochka в Вт Ноя 04, 2014 10:24 pm

Дно- 7 мечей,я подумала- эта карта характеризует чувства спрашивающего,т.е. кверентка ведет какуй-то двойную игру....может у нее уже есть партнер,просто еще в раскладе 3 шестерки сразу выпало(вместе с СА Влюбленные)и мне показалось возможно в итоге она останется между выбором из двух партнеров хм...совсем я запуталась,,,

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 05, 2014 2:42 pm

На истину не претендую, потому что не зная что побудило обратиться к Таро сложно переводить карты.

Дно, например, может здесь еще говорить и о том, что девушке хочется узнать что-же чувствует к ней партнер, но не напрямую, а с помощью других людей, чтобы в случае, если с его стороны интереса нет, он бы и не догадался о ее чувствах. 

С двумя первыми пунктами согласна с Вами, тут можно лишь немного дополнить, что МЧ возможно на данный момент вообще не рассматривает пока серьезных отношений с кем бы то ни было. Ну и девушка запрограммировала себя следующим образом: что-же я могу поделать, если он ничего не хочет. Она в принципе и сама вся в сомнениях, может даже есть чувство усталости и опустошенности от всей ситуации. Ну и учитывая, что никто из них не идет на сближение 6 мчей в 3 позиции скорее всего идет с искажением энергии в аркане. А это: Соблазн оставить все к чертям собачьим вместо того, чтобы решать проблему/ попытаться об'ясниться или начать сближение. Застревание в вечном бегстве от решения вопроса во взаимоотношениях. (Тогда и дно очень хорошо вписывается, видите, в "лоб" задать вопрос не может, предпочитает окольными путями разведать через кого-то обстановку.)
Фон грядущих событий: здесь я думаю, что разведает, от кого-то из старых друзей она таки получит информацию о его отношении к ней, которая очень ее приободрит. (2 пентаклей сообщение + паж кубков - добрые вести).
Итог - что посеет, то и пожнет... Если будут камушком сидеть, то вряд-ли ситуация решиться сама собой.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 05, 2014 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,ув. тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой,расклад записи небес,партнер давний знакомый кверентки,отношений не было в прошлом между ними
1 позиция-он в отношениях- 4 мечей перев.-Он безинициацивен,ему как то и не нужны эти отношения,никаких действий или шагов с его стороны...в настоящее время - вдруг активизировался
2позиция-она в отношениях-СА Повешенный- с ее стороны тоже никаких действий вроде а вот она "зависла", не знает как действовать...
3позиция-что сейчас между ними-6 мечей-тут может быть сдвиги какие то начались в этой ситуации,отношения потихоньку сдвигаются с мертвой точки...сейчас между ними активное общение (звонки, переписка, смс и т.д.)
4-фон грядущих событий(ближ.1-2месяца)-6 кубков,2 пентаклей,паж кубков-по-моему очень хорошие карты будет переписка,встречи и может предложение какое то или признание в любви от молодого человека,как начало романа увидела,дружеские взаимоотношения перерастают в любовные?..сейчас отношения будут "теплеть", будет много воспоминаний  типа "а помнишь", "а тогда ты" и т.д. причем в это период они еще сами не будут понимать, чего хотят друг от друга, но "притяжение" будет
5-Итог-СА Правосудие-не знаю как трактовать 11й аркан в любви,поэтому вытянула доп.- Влюбленные.,-выходит в итоге все же роман любовный и партнеры будут давать друг другу столько сколько получают друг от друга ,не больше ни меньше?не знаю как то не разберусь ,еще квинт итога 17-Звезда,,=8-Сила-страстные отношения может? аркан может на намекать на то, что "как ни крути" а встреча судьбоносная..,т.е. эта встреча - не случайность, а закономерность
Затем посчитала квинт грядущих событий там тоже 8-Сила-эти отношения вообще будут построены в основном на страсти? - Сила - это "неведомая сила", которая их ведет к друг другуА если сложить все карты расклада,тогда квинт-47=4+7=11 и снова Правосудие.... - эта встреча была предрешенаВообще общее впечатление от расклада непонятное,вроде бы выпавшие карты вначале говорят о незаинтересованности обеих сторон,потом вдруг совсем обратное значение страсть ,любовь и т.д,поэтому думаю ,что я делаю ошибки при трактовке вероятно... Заранее спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Чт Ноя 06, 2014 1:15 am

Девочки,Милеса и Мишель,спасибо за помощь в трактовке!! Милеса,Вы очень верно увидели ,что девушка действительно пытается окольными путями разузнать отношение к себе этого парня (очень стеснительная девочка),а моя версия не оправдалась(я думала,что у нее уже есть партнер и она встанет перед выбором,нет- она одинока)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста :confused: flower
Еще вопрос,к Мишель,если встреча была предрешена как говорят карты,то можно ли из этого сделать вывод ,что отношения у этих людей в любом случае начнутся и будут?или нет?
фон грядущих событий -6 Кубков,2Пентаклей,Паж Кубков-эти карты нельзя трактовать как свидание,встреча?или пока еще это все информация,вести,общение на расстоянии либо через кого-то(старые друзья 6 кубков)?....

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Ноя 06, 2014 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,Милеса и Мишель,спасибо за помощь в трактовке!! Милеса,Вы очень верно увидели ,что девушка действительно пытается окольными путями разузнать отношение к себе этого парня (очень стеснительная девочка),а моя версия не оправдалась(я думала,что у нее уже есть партнер и она встанет перед выбором,нет- она одинока)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста :confused: flower  
Еще вопрос,к Мишель,если встреча была предрешена как говорят карты,то можно ли из этого сделать вывод ,что отношения у этих людей в любом случае начнутся и будут?или нет? - есть такая поговорка "сколько от судьбы не беги..." - вот это про них, я думаю, что судьба их просто "за уши тянет" к друг другу
фон грядущих событий -6 Кубков,2Пентаклей,Паж Кубков-эти карты нельзя трактовать как свидание,встреча?или пока еще это все информация,вести,общение на расстоянии либо через кого-то(старые друзья 6 кубков)?.... - вообще одно из значений 6 кубков - радость от встречи со старым другом...я склоняюсь к тому, что будет и общение и встречи

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Чт Ноя 06, 2014 1:37 am

Мишель,спасибо Вам!Болею за Вас в конкурсе и желаю удачи и победы!!!

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Ноя 06, 2014 1:42 am

Спасибо!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 06, 2014 2:08 am

)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Я попробую ( просто у меня порою бывают проблемы с " доходчиво об'яснить).

Существует два метода работы с Таро. Это работа только прямыми картами или с прямыми и перевёрнутыми.

Если Таролог работает с прямыми и перевёрнутыми картами, то все ясно и понятно, если аркан перевёрнут (значит идет с искаженой энергетикой), т.е. имеет противоположное значения аркана. Например: Императрица прямая - это и любимая женщина, жена,  забота, сама любовь, а перевернутая у нас и любовницу и отрицание женских качеств в себе покажет.

А если работаем только прямыми, то читаем карты в контексте расклада. Чтобы слаженный рассказ получался. При этом становится ясно, где аркан идет с правильной энергетикой, а где с искаженой. 

В вашем случае, мне показалось, что раз люди не идут осознано на сближение, оба зависли, ждут, то на мой взгляд 6 мечей (которая в правильном положении укажет на гармоничное решение проблемного вопроса) здесь говорит о застое и тупике, что никто даже не пытается "грести" на встречу друг-другу (т.е. энергетика аркана искажена).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Чт Ноя 06, 2014 2:22 am

Милеса,спасибо Вам!Объяснили очень даже доходчиво влюбленные

zvezdochka