Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Записи небес EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Записи небес EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Записи небес EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Записи небес EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Записи небес EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Записи небес EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Записи небес EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Записи небес EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Записи небес EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Записи небес EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Записи небес EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Записи небес EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Записи небес EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Записи небес EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Записи небес EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 305, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 304 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Ёлочка
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Anna_vll
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Фламинго
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Vedanka
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Admin
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
О….
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
101
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
Валли
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 
epikol
Записи небес Vote_lcapЗаписи небес Voting_barЗаписи небес Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Записи небес Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Записи небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи небес Empty Записи небес

Сообщение автор zvezdochka Вт Ноя 04, 2014 9:48 pm

Добрый день,ув. тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой,расклад записи небес,партнер давний знакомый кверентки,отношений не было в прошлом между ними
1 позиция-он в отношениях- 4 мечей перев.-Он безинициацивен,ему как то и не нужны эти отношения,никаких действий или шагов с его стороны...
2позиция-она в отношениях-СА Повешенный- с ее стороны тоже никаких действий вроде
3позиция-что сейчас между ними-6 мечей-тут может быть сдвиги какие то начались в этой ситуации,отношения потихоньку сдвигаются с мертвой точки...
4-фон грядущих событий(ближ.1-2месяца)-6 кубков,2 пентаклей,паж кубков-по-моему очень хорошие карты будет переписка,встречи и может предложение какое то или признание в любви от молодого человека,как начало романа увидела,дружеские взаимоотношения перерастают в любовные?..
5-Итог-СА Правосудие-не знаю как трактовать 11й аркан в любви,поэтому вытянула доп.- Влюбленные.,-выходит в итоге все же роман любовный и партнеры будут давать друг другу столько сколько получают друг от друга ,не больше ни меньше?не знаю как то не разберусь ,еще квинт итога 17-Звезда,,=8-Сила-страстные отношения может?
Затем посчитала квинт грядущих событий там тоже 8-Сила-эти отношения вообще будут построены в основном на страсти?А если сложить все карты расклада,тогда квинт-47=4+7=11 и снова Правосудие....Вообще общее впечатление от расклада непонятное,вроде бы выпавшие карты вначале говорят о незаинтересованности обеих сторон,потом вдруг совсем обратное значение страсть ,любовь и т.д,поэтому думаю ,что я делаю ошибки при трактовке вероятно... Заранее спасибо
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор zvezdochka Вт Ноя 04, 2014 10:24 pm

Дно- 7 мечей,я подумала- эта карта характеризует чувства спрашивающего,т.е. кверентка ведет какуй-то двойную игру....может у нее уже есть партнер,просто еще в раскладе 3 шестерки сразу выпало(вместе с СА Влюбленные)и мне показалось возможно в итоге она останется между выбором из двух партнеров хм...совсем я запуталась,,,
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор Alice Ср Ноя 05, 2014 2:42 pm

На истину не претендую, потому что не зная что побудило обратиться к Таро сложно переводить карты.

Дно, например, может здесь еще говорить и о том, что девушке хочется узнать что-же чувствует к ней партнер, но не напрямую, а с помощью других людей, чтобы в случае, если с его стороны интереса нет, он бы и не догадался о ее чувствах. 

С двумя первыми пунктами согласна с Вами, тут можно лишь немного дополнить, что МЧ возможно на данный момент вообще не рассматривает пока серьезных отношений с кем бы то ни было. Ну и девушка запрограммировала себя следующим образом: что-же я могу поделать, если он ничего не хочет. Она в принципе и сама вся в сомнениях, может даже есть чувство усталости и опустошенности от всей ситуации. Ну и учитывая, что никто из них не идет на сближение 6 мчей в 3 позиции скорее всего идет с искажением энергии в аркане. А это: Соблазн оставить все к чертям собачьим вместо того, чтобы решать проблему/ попытаться об'ясниться или начать сближение. Застревание в вечном бегстве от решения вопроса во взаимоотношениях. (Тогда и дно очень хорошо вписывается, видите, в "лоб" задать вопрос не может, предпочитает окольными путями разведать через кого-то обстановку.)
Фон грядущих событий: здесь я думаю, что разведает, от кого-то из старых друзей она таки получит информацию о его отношении к ней, которая очень ее приободрит. (2 пентаклей сообщение + паж кубков - добрые вести).
Итог - что посеет, то и пожнет... Если будут камушком сидеть, то вряд-ли ситуация решиться сама собой.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор Мишель Ср Ноя 05, 2014 3:34 pm

zvezdochka пишет:Добрый день,ув. тарологи,помогите пожалуйста с трактовкой,расклад записи небес,партнер давний знакомый кверентки,отношений не было в прошлом между ними
1 позиция-он в отношениях- 4 мечей перев.-Он безинициацивен,ему как то и не нужны эти отношения,никаких действий или шагов с его стороны...в настоящее время - вдруг активизировался
2позиция-она в отношениях-СА Повешенный- с ее стороны тоже никаких действий вроде а вот она "зависла", не знает как действовать...
3позиция-что сейчас между ними-6 мечей-тут может быть сдвиги какие то начались в этой ситуации,отношения потихоньку сдвигаются с мертвой точки...сейчас между ними активное общение (звонки, переписка, смс и т.д.)
4-фон грядущих событий(ближ.1-2месяца)-6 кубков,2 пентаклей,паж кубков-по-моему очень хорошие карты будет переписка,встречи и может предложение какое то или признание в любви от молодого человека,как начало романа увидела,дружеские взаимоотношения перерастают в любовные?..сейчас отношения будут "теплеть", будет много воспоминаний  типа "а помнишь", "а тогда ты" и т.д. причем в это период они еще сами не будут понимать, чего хотят друг от друга, но "притяжение" будет
5-Итог-СА Правосудие-не знаю как трактовать 11й аркан в любви,поэтому вытянула доп.- Влюбленные.,-выходит в итоге все же роман любовный и партнеры будут давать друг другу столько сколько получают друг от друга ,не больше ни меньше?не знаю как то не разберусь ,еще квинт итога 17-Звезда,,=8-Сила-страстные отношения может? аркан может на намекать на то, что "как ни крути" а встреча судьбоносная..,т.е. эта встреча - не случайность, а закономерность
Затем посчитала квинт грядущих событий там тоже 8-Сила-эти отношения вообще будут построены в основном на страсти? - Сила - это "неведомая сила", которая их ведет к друг другуА если сложить все карты расклада,тогда квинт-47=4+7=11 и снова Правосудие.... - эта встреча была предрешенаВообще общее впечатление от расклада непонятное,вроде бы выпавшие карты вначале говорят о незаинтересованности обеих сторон,потом вдруг совсем обратное значение страсть ,любовь и т.д,поэтому думаю ,что я делаю ошибки при трактовке вероятно... Заранее спасибо

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор zvezdochka Чт Ноя 06, 2014 1:15 am

Девочки,Милеса и Мишель,спасибо за помощь в трактовке!! Милеса,Вы очень верно увидели ,что девушка действительно пытается окольными путями разузнать отношение к себе этого парня (очень стеснительная девочка),а моя версия не оправдалась(я думала,что у нее уже есть партнер и она встанет перед выбором,нет- она одинока)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста 😕 flower Записи небес 722678
Еще вопрос,к Мишель,если встреча была предрешена как говорят карты,то можно ли из этого сделать вывод ,что отношения у этих людей в любом случае начнутся и будут?или нет?
фон грядущих событий -6 Кубков,2Пентаклей,Паж Кубков-эти карты нельзя трактовать как свидание,встреча?или пока еще это все информация,вести,общение на расстоянии либо через кого-то(старые друзья 6 кубков)?.... Записи небес 722678
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор Мишель Чт Ноя 06, 2014 1:27 am

zvezdochka пишет:Девочки,Милеса и Мишель,спасибо за помощь в трактовке!! Милеса,Вы очень верно увидели ,что девушка действительно пытается окольными путями разузнать отношение к себе этого парня (очень стеснительная девочка),а моя версия не оправдалась(я думала,что у нее уже есть партнер и она встанет перед выбором,нет- она одинока)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста 😕 flower  Записи небес 722678
Еще вопрос,к Мишель,если встреча была предрешена как говорят карты,то можно ли из этого сделать вывод ,что отношения у этих людей в любом случае начнутся и будут?или нет? - есть такая поговорка "сколько от судьбы не беги..." - вот это про них, я думаю, что судьба их просто "за уши тянет" к друг другу
фон грядущих событий -6 Кубков,2Пентаклей,Паж Кубков-эти карты нельзя трактовать как свидание,встреча?или пока еще это все информация,вести,общение на расстоянии либо через кого-то(старые друзья 6 кубков)?.... Записи небес 722678 - вообще одно из значений 6 кубков - радость от встречи со старым другом...я склоняюсь к тому, что будет и общение и встречи

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор zvezdochka Чт Ноя 06, 2014 1:37 am

Мишель,спасибо Вам!Болею за Вас в конкурсе и желаю удачи и победы!!! Записи небес 341763

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор Мишель Чт Ноя 06, 2014 1:42 am

Спасибо!!! Записи небес 568759

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор Alice Чт Ноя 06, 2014 2:08 am

)хотела спросить, что значит искажение энергии в аркане?не так карты выпадают?...может по моей вине?если не трудно,Милеса,поясните пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Я попробую ( просто у меня порою бывают проблемы с " доходчиво об'яснить).

Существует два метода работы с Таро. Это работа только прямыми картами или с прямыми и перевёрнутыми.

Если Таролог работает с прямыми и перевёрнутыми картами, то все ясно и понятно, если аркан перевёрнут (значит идет с искаженой энергетикой), т.е. имеет противоположное значения аркана. Например: Императрица прямая - это и любимая женщина, жена,  забота, сама любовь, а перевернутая у нас и любовницу и отрицание женских качеств в себе покажет.

А если работаем только прямыми, то читаем карты в контексте расклада. Чтобы слаженный рассказ получался. При этом становится ясно, где аркан идет с правильной энергетикой, а где с искаженой. 

В вашем случае, мне показалось, что раз люди не идут осознано на сближение, оба зависли, ждут, то на мой взгляд 6 мечей (которая в правильном положении укажет на гармоничное решение проблемного вопроса) здесь говорит о застое и тупике, что никто даже не пытается "грести" на встречу друг-другу (т.е. энергетика аркана искажена).

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи небес Empty Re: Записи небес

Сообщение автор zvezdochka Чт Ноя 06, 2014 2:22 am

Милеса,спасибо Вам!Объяснили очень даже доходчиво влюбленные

_________________
Любовь творит чудеса! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
zvezdochka
zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения