Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос на отношения
Сегодня в 4:43 pm автор motek

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:08 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 3:50 pm автор Irena Sunshine

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 2:15 pm автор Helga-Emily

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Apll, Asuli, Irena Sunshine, Juliya999, motek, natalka, Nataly Weiss, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад таро на судьбу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад таро на судьбу

Сообщение автор Zybrenok в Вт Ноя 04, 2014 11:04 pm

Помогите в трактовке расклада. Расклад на отношения в паре и что будет в ближайшем будущем и отдаленном и конечный итог пары.
1.Суть вопроса или ситуации - Отшельник и 10 жезлов - отошли друг от друга,отсутствует общение,нет стремления поддерживать общение.
3 Что было в прошлом - Король кубков, пятерка кубков и король пентаклей (ушла в себя т.к. отношения с двумя мужчинами истощили меня)
4. что есть в настоящем - 2 жезлов, паж жезлов и рыцарь кубков (не желание что-то менять)
5 Ближайшее будущее - 8 мечей и королева жезлов - дипрессия из-за женщины
6 Отдаленное будущее - Шут и Иерофант - ребенок и брак? или тупик и дружба??
7 И конечный итог пары - Мир - поездка за границу.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад таро на судьбу

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 05, 2014 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Помогите в трактовке расклада. Расклад на отношения в паре и что будет в ближайшем будущем и отдаленном и конечный итог пары.
1.Суть вопроса или ситуации - Отшельник и 10 жезлов - отошли друг от друга,отсутствует общение,нет стремления поддерживать общение.
3 Что было в прошлом - Король кубков, пятерка кубков и король пентаклей (ушла в себя т.к. отношения с двумя мужчинами истощили меня)
4. что есть в настоящем - 2 жезлов, паж жезлов и рыцарь кубков (не желание что-то менять)
5 Ближайшее будущее - 8 мечей и королева жезлов - дипрессия из-за женщины
6 Отдаленное будущее - Шут и Иерофант  - ребенок и брак? или тупик и дружба??
7 И конечный итог пары - Мир - поездка за границу. - помиритесь

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 05, 2014 3:24 pm

У меня столько вопросов, не зная которых, сложно сказать однозначно, какую информацию пытаются донести карты.

Исходя из этих карт отношений между людьми сейчас нет, я правильно понимаю?

С мужчиной, которого любили, пришлось расстаться, а второй остался при Вас, но радости Вам это не прибавляет... Для Вас он что есть, что нет ???

Думаете, определяетесь, что делать дальше. Очевидно, ситуация, которая есть в реальном времени не устраивает. Есть большое желание и даже нетерпение в решении любовных вопросов.

А вот дальше не могу однозначно сказать...
Мужчина, на которого делали расклад - он в отношениях с другой женщиной состоит? Вы назначали S - для людей на которых делали расклад... Дама Жезлов - это S кверентки?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Пт Ноя 07, 2014 5:49 am

Я делала расклад на свои отношения с женатым мужчиной.Я тоже в отношениях,но я не в официальном браке.Страсти между нами нет и общения как такового тоже.Я его оттолкнула от себя,но хотела бы вернуть, но при мне остался мой гражданский муж.Я определилась,чего хочу дальше,но не получается его вернуть.Я никого не назначала и сигнификатора нет.Я видела этот расклад на видео на сайте магэксепрт и там была трактовка и таролог сказала,что это есть сама девушка.Но в моем случае выходит,что это могу быть и я и его жена.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу