Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад таро на судьбу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад таро на судьбу

Сообщение автор Zybrenok в Вт Ноя 04, 2014 11:04 pm

Помогите в трактовке расклада. Расклад на отношения в паре и что будет в ближайшем будущем и отдаленном и конечный итог пары.
1.Суть вопроса или ситуации - Отшельник и 10 жезлов - отошли друг от друга,отсутствует общение,нет стремления поддерживать общение.
3 Что было в прошлом - Король кубков, пятерка кубков и король пентаклей (ушла в себя т.к. отношения с двумя мужчинами истощили меня)
4. что есть в настоящем - 2 жезлов, паж жезлов и рыцарь кубков (не желание что-то менять)
5 Ближайшее будущее - 8 мечей и королева жезлов - дипрессия из-за женщины
6 Отдаленное будущее - Шут и Иерофант - ребенок и брак? или тупик и дружба??
7 И конечный итог пары - Мир - поездка за границу.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад таро на судьбу

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 05, 2014 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Помогите в трактовке расклада. Расклад на отношения в паре и что будет в ближайшем будущем и отдаленном и конечный итог пары.
1.Суть вопроса или ситуации - Отшельник и 10 жезлов - отошли друг от друга,отсутствует общение,нет стремления поддерживать общение.
3 Что было в прошлом - Король кубков, пятерка кубков и король пентаклей (ушла в себя т.к. отношения с двумя мужчинами истощили меня)
4. что есть в настоящем - 2 жезлов, паж жезлов и рыцарь кубков (не желание что-то менять)
5 Ближайшее будущее - 8 мечей и королева жезлов - дипрессия из-за женщины
6 Отдаленное будущее - Шут и Иерофант  - ребенок и брак? или тупик и дружба??
7 И конечный итог пары - Мир - поездка за границу. - помиритесь

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 05, 2014 3:24 pm

У меня столько вопросов, не зная которых, сложно сказать однозначно, какую информацию пытаются донести карты.

Исходя из этих карт отношений между людьми сейчас нет, я правильно понимаю?

С мужчиной, которого любили, пришлось расстаться, а второй остался при Вас, но радости Вам это не прибавляет... Для Вас он что есть, что нет ???

Думаете, определяетесь, что делать дальше. Очевидно, ситуация, которая есть в реальном времени не устраивает. Есть большое желание и даже нетерпение в решении любовных вопросов.

А вот дальше не могу однозначно сказать...
Мужчина, на которого делали расклад - он в отношениях с другой женщиной состоит? Вы назначали S - для людей на которых делали расклад... Дама Жезлов - это S кверентки?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Пт Ноя 07, 2014 5:49 am

Я делала расклад на свои отношения с женатым мужчиной.Я тоже в отношениях,но я не в официальном браке.Страсти между нами нет и общения как такового тоже.Я его оттолкнула от себя,но хотела бы вернуть, но при мне остался мой гражданский муж.Я определилась,чего хочу дальше,но не получается его вернуть.Я никого не назначала и сигнификатора нет.Я видела этот расклад на видео на сайте магэксепрт и там была трактовка и таролог сказала,что это есть сама девушка.Но в моем случае выходит,что это могу быть и я и его жена.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу