Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад Аура

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Аура

Сообщение автор Ola31 в Ср Ноя 05, 2014 12:24 am

Нашла интересный для себя расклад, чтоб лучше понять свои ошибки (проблемы) и свои преимущества.
Уважаемые тарологи, особенно кто хорошо разбирается в подобных раскладах. Хотелось бы подробного вашего видения   
Расклад «Аура». 
---1---------------------
---2---------------------
---3---10--------------
 ---4---11---15-------- 
---5---12---16---18--
---6---13---17--------
---7---14--------------
---8--------------------
 ---9-------------------- 
Значение позиций:
 1 - Ментальные проблемы- жезлы 4 надо научиться жить в гармонии? получать удовлетворенность в жизни (каждый день...), научиться жить в гармонии с собой в первую очередь?
 2 - Внутренние конфликты- королева жезлов- этот аркан сам по себе несет внутренний конфликт, получается у меня конфликт сам с собой, я загоняю себя в определенные рамки, отчеркиваю себе границы?
 3 - Внешние влияния- мечи 4 здесь есть определенные влияния, после которых возможно мне приходиться восстанавливаться? (если можно по подробней... кто что видит).
 4 - Чувство безопасности- дурак 0- мда (это скорее всего так), если я правильно вижу то ни какого....
 5 – Эмоциональность- королева мечей ну мечи сами по себе эмоциональная масть... поэтому ооочень эмоциональна!
 6 - Ближайшее будущее- пентакли 7 (пер) будут некие сложности финансовые...
 7 – Эго- страшный суд 20 - возможно были проблемы с этим, но сейчас стою на пути возрождения...
 8 - Семейная жизнь- рыцарь пентаклей (пер)- не знаю ... какая то нерешительность что ли в создании семьи ... 
 9 - Профессиональные дела - умеренность 14 (пер) - здесь проблемы, дисгармония...? тоже очень интересно почему? и с чем это связано не могу связать...
 10 - Ближайшие перемены- королева кубков в этом контексте вопроса  - затрудняюсь трактовать...
 11 - Будущие ментальные задачи- жезлы 9- научится быть стойкой перед любыми проблемами, научится с ними справляться?
 12 - Скрываемые слабости- пентакли 2 (пер) - лень.....
 13 - Дальнейшее будущее- пентакли 10 - я так понимаю все замечательно.
 14 - Кармические задачи- жезлы 6 приобретении духовного роста?
 15 - Скрытый потенциал- солнце 19 (пер) - мда...., наверно я слишком много энергии трачу не туда куда надо!!!
 16 – Неожиданное- пентакли 3 (пер) - ну вот опять какая то лень моя.... или затруднительная ситуация....
 17 - Путь развития- жезлы 10 идти вперед невзирая на трудности? трудиться, развиваться, расти!!!
 18 - То, что нужно оставить в прошлом - рыцарь мечей - здесь у меня двоякое мнение или карты дают совет оставить в прошлом излишнию эмоциональность или оставить в прошлом человека схожим с данным арканом (есть такой... )

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад Аура

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 05, 2014 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Нашла интересный для себя расклад, чтоб лучше понять свои ошибки (проблемы) и свои преимущества.
Уважаемые тарологи, особенно кто хорошо разбирается в подобных раскладах. Хотелось бы подробного вашего видения   
Расклад «Аура». 
---1---------------------
---2---------------------
---3---10--------------
 ---4---11---15-------- 
---5---12---16---18--
---6---13---17--------
---7---14--------------
---8--------------------
 ---9-------------------- 
Значение позиций:
 1 - Ментальные проблемы- жезлы 4 надо научиться жить в гармонии? получать удовлетворенность в жизни (каждый день...), научиться жить в гармонии с собой в первую очередь? нет гармонии с собой и с окружающим миром
 2 - Внутренние конфликты- королева жезлов- этот аркан сам по себе несет внутренний конфликт, получается у меня конфликт сам с собой, я загоняю себя в определенные рамки, отчеркиваю себе границы? это ваши личные внутренние амбиции - т.е. "внутри себя - вы королева и не менее того"
 3 - Внешние влияния- мечи 4 здесь есть определенные влияния, после которых возможно мне приходиться восстанавливаться? (если можно по подробней... кто что видит). что то не дает вам покоя, не позволяет расслабиться
 4 - Чувство безопасности- дурак 0- мда (это скорее всего так), если я правильно вижу то ни какого....напрочь отсутствует
 5 – Эмоциональность- королева мечей ну мечи сами по себе эмоциональная масть... поэтому ооочень эмоциональна! эмоционально сдержана и даже "холодна"
 6 - Ближайшее будущее- пентакли 7 (пер) будут некие сложности финансовые...опустошенность, неудовлетворенность..
 7 – Эго- страшный суд 20 - возможно были проблемы с этим, но сейчас стою на пути возрождения...активное сопротивление всему новому
 8 - Семейная жизнь- рыцарь пентаклей (пер)- не знаю ... какая то нерешительность что ли в создании семьи ... пока в отдаленных перспективах, "ждете своего рыцаря"
 9 - Профессиональные дела - умеренность 14 (пер) - здесь проблемы, дисгармония...? тоже очень интересно почему? и с чем это связано не могу связать...здесь все ровно
 10 - Ближайшие перемены- королева кубков в этом контексте вопроса  - затрудняюсь трактовать...что то с женщиной связано
 11 - Будущие ментальные задачи- жезлы 9- научится быть стойкой перед любыми проблемами, научится с ними справляться? научиться решать проблемы, а не прятаться от них
 12 - Скрываемые слабости- пентакли 2 (пер) - лень.....неуравновешенность
 13 - Дальнейшее будущее- пентакли 10 - я так понимаю все замечательно.стабильно
 14 - Кармические задачи- жезлы 6 приобретении духовного роста?самоутверждение
 15 - Скрытый потенциал- солнце 19 (пер) - мда...., наверно я слишком много энергии трачу не туда куда надо!!!энергетический запас
 16 – Неожиданное- пентакли 3 (пер) - ну вот опять какая то лень моя.... или затруднительная ситуация....
 17 - Путь развития- жезлы 10 идти вперед невзирая на трудности? трудиться, развиваться, расти!!! "через тернии к звездам"
 18 - То, что нужно оставить в прошлом - рыцарь мечей - здесь у меня двоякое мнение или карты дают совет оставить в прошлом излишнию эмоциональность или оставить в прошлом человека схожим с данным арканом  -да, возможно, мужчину, какого - то агрессивного оставить в прощлом(есть такой... )[/b][/b]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Ср Ноя 05, 2014 4:47 pm

[quote=Мишель, спасибо большое за ваше видение  1 - Ментальные проблемы- жезлы 4 надо научиться жить в гармонии? получать удовлетворенность в жизни (каждый день...), научиться жить в гармонии с собой в первую очередь? нет гармонии с собой и с окружающим миром- замечала за собой такое!!!  2 - Внутренние конфликты- королева жезлов- этот аркан сам по себе несет внутренний конфликт, получается у меня конфликт сам с собой, я загоняю себя в определенные рамки, отчеркиваю себе границы? это ваши личные внутренние амбиции - т.е. "внутри себя - вы королева и не менее того" 3 - Внешние влияния- мечи 4 здесь есть определенные влияния, после которых возможно мне приходиться восстанавливаться? (если можно по подробней... кто что видит).  что то не дает вам покоя, не позволяет расслабиться 4 - Чувство безопасности- дурак 0- мда (это скорее всего так), если я правильно вижу то ни какого....напрочь отсутствует 5 – Эмоциональность- королева мечей ну мечи сами по себе эмоциональная масть... поэтому ооочень эмоциональна! эмоционально сдержана и даже "холодна"- да наверно так правдивее будет- эмоционально сдержана!!! 6 - Ближайшее будущее- пентакли 7 (пер) будут некие сложности финансовые...опустошенность, неудовлетворенность.. 7 – Эго- страшный суд 20 - возможно были проблемы с этим, но сейчас стою на пути возрождения...активное сопротивление всему новому 8 - Семейная жизнь- рыцарь пентаклей (пер)- не знаю ... какая то нерешительность что ли в создании семьи ... пока в отдаленных перспективах, "ждете своего рыцаря"- жду  9 - Профессиональные дела - умеренность 14 (пер) - здесь проблемы, дисгармония...? тоже очень интересно почему? и с чем это связано не могу связать...здесь все ровно- так она ведь в перевернутом положении? 10 - Ближайшие перемены- королева кубков в этом контексте вопроса  - затрудняюсь трактовать...что то с женщиной связано ??? 11 - Будущие ментальные задачи- жезлы 9- научится быть стойкой перед любыми проблемами, научится с ними справляться? научиться решать проблемы, а не прятаться от них- было такое, но это в прошлом  12 - Скрываемые слабости- пентакли 2 (пер) - лень.....неуравновешенность- да вроде с этим все в порядке...  (хотя я поняла о чем речь идет!)  13 - Дальнейшее будущее- пентакли 10 - я так понимаю все замечательно.стабильно  14 - Кармические задачи- жезлы 6 приобретении духовного роста?самоутверждение - это конечно хорошо - самоутверждаться во всем..., но это как раз то мне во  многом и мешала. Шла напролом к своей цели, многое не замечая...   15 - Скрытый потенциал- солнце 19 (пер) - мда...., наверно я слишком много энергии трачу не туда куда надо!!!энергетический запас- получается я не использую сейчас свой потенциал? или мне его еще предстоит раскрыть (раз он скрытый)?  16 – Неожиданное- пентакли 3 (пер) - ну вот опять какая то лень моя.... или затруднительная ситуация.... 17 - Путь развития- жезлы 10 идти вперед невзирая на трудности? трудиться, развиваться, расти!!! "через тернии к звездам"- ну так и есть...  18 - То, что нужно оставить в прошлом - рыцарь мечей - здесь у меня двоякое мнение или карты дают совет оставить в прошлом излишнию эмоциональность или оставить в прошлом человека схожим с данным арканом  -да, возможно, мужчину, какого - то агрессивного оставить в прощлом(есть такой... )[/b][/b]- я этого перчика уже оставила, вроде и не агрессивный был, но что то внутри у него сидит.... этакое эгоистичное и злобненькое..... ][/quote]

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:31 pm

Спонсируемый контент