Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Материальное благополучие"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Материальное благополучие"

Сообщение автор libret в Чт Ноя 06, 2014 2:21 am

Девушки, привет!
Решила сделать для своего знакомого расклад "Материальное благополучие" из копилки форума.

Схема вот:

---5--6--7---
------4------
----2---3----
------1------

Все прямые.

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию. Умеренность Я бы сказала, что тут идет переливание из пустого в порожнее без конкретных действий, все на уровне разговоров и заканчивается.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент. 9 жезлы Сейчас он чувствует для себя угрозу, потуже затягивает ремень...
3. Наличие (возможность) других источников доходов. Дьявол Они вроде бы как маячат на горизонте, и дают определенную надежду, искушают. Еще есть мнение, что это не самый честный способ заработка.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения. 5 чаши Тут я вижу скорее эмоциональный упадок, надо держать себя в руках и не думать, что все пропало.
5. Надежность основного источника финансов в будущем. 4 чаши Вроде бы надежно, но скучно? не будет приносить удовлетворения и быстро надоест?
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?Совет. Паж мечей Нужно рассмотреть все варианты и обдуманно выбрать самый подходящий. Вообще, думаю, что нельзя пускать ситуацию на самотек.
7. Итог. Туз мечей Сила в несчастье. Мне кажется, что будет трудно, но все таки удастся сломить ситуацию в свою сторону, получится себя реализовать финансово.

Буду рада вашим замечаниям и комментариям

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Материальное благополучие"

Сообщение автор Мишель в Чт Ноя 06, 2014 2:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, привет!
Решила сделать для своего знакомого расклад "Материальное благополучие" из копилки форума.

Схема вот:

---5--6--7---
------4------
----2---3----
------1------

Все прямые.

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию. Умеренность Я бы сказала, что тут идет переливание из пустого в порожнее без конкретных действий, все на уровне разговоров и заканчивается.
мужчина считает, что то, что он сейчас имеет "это его мера", т.е. "это все, на что он в данный момент способен..."

2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент. 9 жезлы   Сейчас он чувствует для себя угрозу, потуже затягивает ремень...
это он сам, помощи не от кого не ждет...

3. Наличие (возможность) других источников доходов. Дьявол Они вроде бы как маячат на горизонте, и дают определенную надежду, искушают. Еще есть мнение, что это не самый честный способ заработка.
различного рода "дьявольские" искушения (криминал, игровые заведения и т.д.)

4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения. 5 чаши Тут я вижу скорее эмоциональный упадок, надо держать себя в руках и не думать, что все пропало.
по сути, вы сбегаете, вместо того чтобы работать над ситуацией

5. Надежность основного источника финансов в будущем. 4 чаши Вроде бы надежно, но скучно? не будет приносить удовлетворения и быстро надоест?
сам источник то надежный, но мужчина может от него отказаться

6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?Совет. Паж мечей Нужно рассмотреть все варианты и обдуманно выбрать самый подходящий. Вообще, думаю, что нельзя пускать ситуацию на самотек.
собрать побольше информации "как и где можно заработать"

7. Итог. Туз мечей Сила в несчастье. Мне кажется, что будет трудно, но все таки удастся сломить ситуацию в свою сторону, получится себя реализовать финансово.
по итогу настанет некий критический момент, когда мужчина "просто махнет шашкой" и скажет "не хочу жить по прежнему" и вот с этого момента и наступит "прорыв" ситуации...

Буду рада вашим замечаниям и комментариям

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Материальное благополучие"

Сообщение автор libret в Чт Ноя 06, 2014 9:47 pm

Мишель, вы точны как всегда! Огромное Вам спасибо влюбленные