Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов, на начинающиеся отношения\ симпатию.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

проработка расклада на отношения

Сообщение автор ксюнька в Сб Ноя 08, 2014 12:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете меня на расклад "О нем"?   Отношения были у нас  много лет .Были чувства.Сейчас не общаемся по причине обиды очень большой друг на друга.Хотелось бы узнать что произойдет дальше с нашими отношениями. Ольга 21.10 64  Сергей 29.08.69.

1) Что он думает на счет меня?
Императрица ПП.
Авторитет ваш, в его глазах пошатнулся. Вероятно он хотел вам довериться, считал целеустремленной и активно. Мнение изменилось. Да наверно это так.Наговорила я много обидных слов.
2) Что чувствует ко мне?
2 жезлов.
Он тех теплых чувств, больше не испытывает. Ему не уютно с вами.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
7 жезлов.
Вообще никакого как мне кажется. Он с вами не очень то и жаждет общаться сейчас. Хотя и конкретных препятствий не ставил. Все правильно.Мы и не общаемся сейчас.Желания у него нет.
4) Как на самом деле ко мне относится?
10 жезлов.
Все таки все это - только его обида. Он не считает, что ваши отношения бессмыслены, и будущего нету. Хотел бы попытаться еще. Обида конечно сидит в нем. Он очень обидчивый человек. А то что есть мысли наладить отношения -это уже радует.
5) Какие цели преследует относительно меня?
Туз Чаш.
Сейчас ничего. Восстановить или построить любовь не хочет. Наверно это так.Ему наверно надо время подумать.
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)
Солнце.ПП
В течении трех месяцев, радостных вестей от него врядли получите. И мириться не пойдет первый. Печально для меня.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
2 Чаш.
Все таки вы помиритесь, потому-что очень сложно друг без друга.
Забыла написать,но большая часть карт была перевернута.
Мне кажется,у него сейчас эмоции еще не улеглись. И он в обиде. Сам себе противоречит. Но не видит, чтобы отношения себя изжили. Скорее как отойдет, помиритесь. А пока вот так.
Ну итог уже радует.Буду ждать .Огромное спасибо за вашу работу. Все очень правильно увидели!

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка раскладов, на начинающиеся отношения\ симпатию.

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Ноя 08, 2014 7:37 pm

Доброго времени суток, Dysthymia! Если еще есть свободное местечко, возьмите и меня на акцию) расклад "определение влечения" данные:

Спойлер:
Анастасия 26.10.94 и Никита 1.10 (год не знаю). познакомились недавно, очень понравился парень и вроде с его стороны симпатия есть.. хотелось бы разобраться немножко)

Спасибо)))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вс Ноя 09, 2014 8:56 pm

Добрый вечер!Можно тоже поучаствовать в акции.Расклад "Камень за пазухой Анна, 24.08.1988 г.р. и Сергей, 30.10.1981 г.р.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Ноя 09, 2014 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне на расклад "xолостяк"? Людмила 280968. Как всегда ОС гарнтирую
Dysthymia, можно изменить тему расклада? Если можно, то "свободен ли он". Андрей 200965

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ноябрина в Ср Ноя 26, 2014 8:16 pm

Мяу! Про нас забыли...!.(

Ноябрина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Дек 01, 2014 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне на расклад "xолостяк"? Людмила 280968. Как всегда ОС гарнтирую
Dysthymia, можно изменить тему расклада?  Если можно, то "свободен ли он". Андрей 200965
правильно ли я понимаю. что мне отказано из-за отсутствия предистории?! простите. знакомы 2 года. активных отношений нет, но мне он оч.нравится. вот и хочу для себя решить стоит ли "навязываться" или это не мой вариант. спасибо и еще раз прошу прощения.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 02, 2014 12:44 am

Dysthymia, можно изменить тему расклада?  Если можно, то "свободен ли он". Андрей 200965
правильно ли я понимаю. что мне отказано из-за отсутствия предистории?! простите. знакомы 2 года. активных отношений нет, но мне он оч.нравится. вот и хочу для себя решить стоит ли "навязываться" или это не мой вариант. спасибо и еще раз прошу прощения.

у меня пока нет времени сделать расклады.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 02, 2014 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете меня на расклад "О нем"?   Отношения были у нас  много лет .Были чувства.Сейчас не общаемся по причине обиды очень большой друг на друга.Хотелось бы узнать что произойдет дальше с нашими отношениями. Ольга 21.10 64  Сергей 29.08.69.

туз мечей.
на данный момент ему кажется,что вы сама по себе и развлечения так скажем у вас свои. вероятно у вас мужчины все таки нету и он это видит.
2) Что чувствует ко мне?
паж жезлов.
ему бы хотелось с вами связаться. при условии что инициатива будет исходить от вас.
умеренность.
никакого. если о вас говорят при нем - максимум спокойно скажет,что это были приятные отношения.
10 чаш.
вы его привлекаете сейчас больше других. не то чтобы,он кинулся к вам. просто цепляете до сих пор. какой то важный элемент. когда на улицах человека высматриваешь. потому-что он какой-то особенный.
2 жезлов.
возобновления бы хотел. или даже просто совместного отдыха.
королева жезлов.
ну вы слишком гордая чтобы написать самой. а он не станет сам писать.
8 мечей.
ну вы не встречу не пойдете. соответственно отношений не будет. каждый при своем останется.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 02, 2014 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Можно мне поучаствовать?
На расклад Полцарства за принца.
Данные:
Спойлер:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978
Мы давно знакомы, между нами дружеское общение, в основном по рабочим вопросам. Мне он симпатичен, нравится, ко мне он хорошо относится, своих чувств не выражает, сдержан, не эмоционален. Не могу к нему подход найти. Он в разводе. Интересует этот расклад, чтобы можно было понять, как найти к нему подход, срок на три месяца, или на Ваше усмотрение.
Благодарю!

1) Почему я одна?
4 чаш.
у вас все таки больше мечтания,нежели попытки строить отношения. на мужчин которые обращают внимания на вас вы смотрите редко. обычно выбираете себе другого. требования довольно высоки. до активных действий почти никогда не доходит.замыкаетесь на своей симпатии к нему.
2) Почему он один?
паж мечей.
а я бы и не сказала что один. он сейчас может заметил какую-то девушку и у них начинаются отношения или они присматриваются друг к другу. она для него довольно таки не обычное и новое в жизни.
3) Что нас связывает друг с другом?
6 мечей.
рабочие отношения и моменты. может быть вам приходится решать сложные задачи и вы можете друг другу помочь в этом.
4) Что нас отталкивает друг от друга?
повешенный.
у вашего общения нету никакого развития. все как было так и повисло.
5) Какие женщины его привлекают?
туз мечей.
женщины упорные. которые готовы сами идти к цели. получать что-то особенное от своих трудов. причем независимо. в одиночку.
6) Какие женщины ему не интересны?
7 мечей.
стервы. охотница. которые будут многоходовые выдумывать методы для его завоевания. которые пытаются взять страстью и сексуальностью.
7) Чего ему не хватает во мне?
6 чаш.
вы для него как раз таки довольно апатичная. он не видит особенно активных попыток от вас менять ситуацию когда вас жизнь прижимают. именно лично от вас. как он любит чтобы сама.
8) Его страхи относительно меня?
4 монет.
ему кажется,что вы будете отдельно от всех. даже если у него будут попытки как-то до вас достучаться он боится что посмотрите свысока.
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
маг.
ну вам развиваться нужно всесторонне. стать необычной. интересной. знать много. прям разного. чтобы его очаровало.
10) Удастся ли мне его завоевать?
3 монет.
ну со временем то да. но вообще это сложно довольно будет. мелкими шагами. постепенно.
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период?
влюбленные.
ну секс быть может.пока не более.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Дек 02, 2014 4:34 am

Dysthymia, благодарю Вас за расклад, все же я дождалась!! :spasibo2:
Хоть он и получился не очень радужный для меня, при этом, если быть объективной, то он вероятно все же правдивый.
Моя подробная ОС по пунктам:
1) Почему я одна?
4 чаш.
у вас все таки больше мечтания,нежели попытки строить отношения. на мужчин которые обращают внимания на вас вы смотрите редко. обычно выбираете себе другого. требования довольно высоки. до активных действий почти никогда не доходит.замыкаетесь на своей симпатии к нему.
Это правда, я действительно живу мечтаниями, и отношения больше в моем сознании, а так не получается построить отношения. Да, я редко обращаю внимание на тех мужчин, которые проявляют ко мне интерес, что-то мне в них не так, или не нравится, тянет меня к загадочным и недоступным. Вот есть у меня симпатия, я с ней и живу, а развития отношений нет, я сама не активная, он него тоже никаких действий.
2) Почему он один?
паж мечей.
а я бы и не сказала что один. он сейчас может заметил какую-то девушку и у них начинаются отношения или они присматриваются друг к другу. она для него довольно таки не обычное и новое в жизни.
Я не могу прокомментировать это точно, может быть так и есть, но мне об этом не известно. Хотя и я не исключаю такого, что у него кто-то есть и возможно с кем-то у него личные отношения и складываются, раз уж не со мной.
6 мечей.
рабочие отношения и моменты. может быть вам приходится решать сложные задачи и вы можете друг другу помочь в этом.
Да, это верно, нас связывают рабочие отношения, и вместе мы по работе разрешаем сложные задачи, это интересно и увлекательно, друг другу в этом помогаем.
повешенный.
у вашего общения нету никакого развития. все как было так и повисло.
Да, развития нет, все как было - общение по работе, так и осталось, хотя в моих мечтах хотелось большего.
туз мечей.
женщины упорные. которые готовы сами идти к цели. получать что-то особенное от своих трудов. причем независимо. в одиночку.
Возможно так и есть, я вот сама по себе и его втянула в эту деятельность, его скорее всего и привлекло во мне самостоятельность и активность в работе, хоть я к нему и обращалась за помощью несколько раз, но все же я сама по себе , и в одиночку, больше даже я ему помогала, нежели он мне.
7 мечей.
стервы. охотница. которые будут многоходовые выдумывать методы для его завоевания. которые пытаются взять страстью и сексуальностью.
Хм, а я почему-то думала, что ему нравятся сексуальные и страстные женщины, хотя это лишь мои домыслы. Он такой живет не планируя и не загадывая, что будет потом, мол как пойдет. Я вот тоже планировала к нему какой-то подход найти, собиралась сделать ему сюрприз-подарить практичный подарок, чтобы он ему обо мне напоминал)) а теперь у меня сомнения, а стоит ли ??...

6 чаш.
вы для него как раз таки довольно апатичная. он не видит особенно активных попыток от вас менять ситуацию когда вас жизнь прижимают. именно лично от вас. как он любит чтобы сама.
Да, в отношениях именно с ним, я апатичная, вот он мне нравится, но он об этом не знает ничего, я думаю, что и не догадывается, я бы сказала что я поддерживаю дружеские отношение, в восторге от общения с ним, стараюсь быть не навязчивой, чаще он инициатор общения, или как мне что-то приспичит, тогда я уже к нему обращаюсь.
Насчет активности в работе, даже не знаю, когда есть жизненная ситуация, я более рискованная, нежели он, и амбиций у меня навалом, и я обычно сама со всем справляюсь. Его втягивала в свои дела, на самом деле не столько потому, что мне нужна была помощь, сколько для того, чтобы с ним больше общаться и проводить время, это был лишь предлог быть вместе.

4 монет.
ему кажется,что вы будете отдельно от всех. даже если у него будут попытки как-то до вас достучаться он боится что посмотрите свысока.
Не совсем поняла, отдельно от всех, это от кого, в том смысле, что сама по себе? Так из расклада, ему же нравится, когда все в одиночку, видимо я что-то недопоняла.
Да, я допускаю, что у него могут быть мысли о том, что я к нему с высока отнесусь и он боится быть отвергнутым. Но это не так, я сама его боюсь в плане активности, не знала бы как себя вести, оно как бы и хочется, и колется, неловко как-то.

маг.
ну вам развиваться нужно всесторонне. стать необычной. интересной. знать много. прям разного. чтобы его очаровало.
Я в этом направлении очень стараюсь, иногда общаемся на разные темы, я и так во многом умней его, и даже переживала по этому поводу, чтобы он не чувствовал себя подавленным, и что я его в чем-то превосхожу. Наоборот, я его всегда хвалю, поддерживаю, подбадриваю, чтобы он себя чувствовал со мной на высоте и как-то как мужчина на порядок выше меня во всем.

3 монет.
ну со временем то да. но вообще это сложно довольно будет. мелкими шагами. постепенно.
Я так понимаю, что это самое положительное из всего расклада для меня  :heart:  )) Таки я своего добьюсь, и он обратит на меня внимание как на женщину, и может более близкие отношения между нами и сложатся со временем, хотя я уже и так поняла, что это все постепенно , со временем и еще не скоро будет, при этом мне бы очень хотелось его завоевать и чтобы мои мечты исполнились.    
влюбленные.
ну секс быть может.пока не более.
Не, не будет секса, мы в общении настолько не близки, скорее всего совсем легкий флирт, с моей стороны симпатия и общение с ним, вряд ли я могу на что-то большее рассчитывать в ближайшие три месяца, как мне кажется исходя из реальных событий в жизни.

Благодарю Вас за уделенное время и интересный расклад, есть над чем задуматься.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Дек 04, 2014 1:24 am

у меня пока нет времени сделать расклады.
ой. простите. конечно же я понимаю и подожду.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Пт Дек 05, 2014 9:44 pm

Спойлер:
Екатерина 14.08.1974, Руслан 16.11.1965 он-директор, то мне явно симпатизирует, то демонстративно(?) игнорирует, хотелось-бы на расклад "Камень за пазухой"очень жду.......

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Пн Дек 08, 2014 6:06 pm

Добрый день! А можно ли к Вам на раскладик "Свободен ли он"

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Дек 13, 2014 2:42 pm

Здравствуйте, а можно ли попроситься на расклад "О нем"? Знакомы почти год больше общаемся онлайн, реже реальные встречи так как живем в разных городах. Он женат, я тоже замужем... Хотелось бы узнать, какие реально он испытывает ко мне чувства, мне просто иногда трудно понять его, иногда кажется, что я ему совсем не нужна, иногда вроде влюблен в меня...Спросить его я не могу, мне неудобно...а он очень закрытый человек. Летом вообще прервал без причин видимых общение, я думала это все, но потом опять все возобновилось. Я понятно ни о чем не спрашивала...просто была рада ему. Как долго будут продолжаться эти отношения, к чему приведут? Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 14, 2014 5:26 am

НАБОР ЗАКРЫТ! СОВСЕМ.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 14, 2014 5:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А можно ли к Вам на раскладик "Свободен ли он"

Уже нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 14, 2014 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите меня на расклад "О нем"
Спойлер:
Анна 4.01.72   Виктор 17.07.70. Был гражданский брак, потом расстались. Сейчас у каждого своя жизнь, но он периодически появляется и ведет себя так вроде отношения еще не закончены.

10 чаш. ну он вообще-то понимает, что близко к себе не подпустите. расценивает вас больше как вне отношений. считает что, вы отгородились от него.
2) Что чувствует ко мне?
королева мечей. не знаю, он может быть зло на вас держит. какая-то мстительность или мазохизм присутствует. вот как бывает с человеком разошлись, а на его страницу заходишь. или говоришь с ним. вроде все позади. но какое-то очарование в нем есть. причем не самое радостное.
паж мечей. может это быть готовность начать все сначала. заново.
колесо. ну он считает все таки, что вы сами своей жизнью управляете теперь без него. и что переубедить вас не реально. скорее действительно имеет место злоба\обида.
3 жезлов. ну ему хочет иметь к вам хоть какое-то отношение. какое-то общее дело.
туз мечей. в течении месяца может даже не появится. будет наедине с собой.
10 жезлов. со временем переживет это. исчезнет. поймет что отношения исчерпали.

ну что могу сказать. чувств тут почти нету. такие какие-то отголоски в душе. осадок не приятный есть. который покоя не дает. какой-то даже мазохизм мне видится. как очарование уже не приятного человека или того, кого вроде вернуть хочешь. но понимаешь что смысла в этом больше нет. отношения определенно себя исчерпали и в целом. и с вашей стороны. у вам курс уже взят на другое.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Дек 14, 2014 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Полцарства за принца"!
Данные:
Лилия 19.03.1976, Девид 1967. Познакомились совсем недавно по Интернету, присматриваемся друг к другу, мало информации, чтобы делать выводы о человеке. Очень волнует вопрос, подходим ли мы друг к другу или это случайное и бесперспективное общение. Рассматриваемый период - 2 месяца.

1) Почему я одна?
рыцарь жезлов.
вы одна, потому-что цели ставите перед собой не очень реальные. замахиваетесь сильно. или метите высоко. как хотите. то есть, партнера которого вы выбираете зачастую контролировать вам просто не под силу.
2) Почему он один?
5 мечей. ну он слишком резкий человек. любитель в конфликте добивать. поэтому с ним сложно строить отношения.
4 мечей. представление друг о друге. просто картинка в голове. по сути как в зеркале отражение. может быть искаженно.
мир. скорее перспектив мало. что в реальность перейдет.
король чаш. ну загадочные. закрытые от него. чтобы он не мог понять, какие эмоции и чувства у нее в душе. да и вообще. кто она. если он этого не поймет. то не сможет и ударить ее по больнее как в п. 2 так что вот.
туз монет. ну добрые, милые, и положительные. не его типаж. я думаю он такую в два счета раздавит просто морально.
2 монет. решительности. думаете долго. делать или не делать.
5 чаш. не хотелось бы от вас всплески эмоций видеть. чтобы скандалы не начали устраивать.
башня. как-то его капитально задеть. именно так, чтобы осадок в душе остался. стремление вас завоевать.
отшельник. нет.
колесница. пока все вперед идет. видимо еще общаться будете.

ну что тут можно сказать? я вижу 4 СА. два из них прямо указали что, развития отношения не получат. не очень лестная характеристика мужчины. две пятерки так же говорят о проблемности.
эмоциональной масти мало. король чаш тут скорее против эмоций. и воплощает их сокрытие тщательное.в таком случае преобладают мечи и монеты. как расчет. проблемы.ум. вряд ли что-то светит.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вс Дек 14, 2014 4:22 pm

А вы меня уже не возьмете или можно надеяться?)

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Дек 22, 2014 9:15 pm

Здравствуйте, стопа не видела. Можно в акции поучавствовать?

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, стопа не видела. Можно в акции поучавствовать?

Нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите и меня,пожалуйста, на расклад "Полцарства за принца".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Общаемся уже год, но в основном на расстоянии. Отношений как таковых пока нет. Очень интересно узнать перейдёт ли общение во что-то большее или всё таки и останется на уровне дружески-романтического общения?

1) Почему я одна?
7 мечей.
я думаю из-за нерешительности. ну вам трудно пойти на риск. я имею ввиду, даже если мужчина вам нравится. вам трудно признаться. и получить ответ. боитесь что не получится. долго всегда собираетесь. еще как вариант - может быть у вас все мужчины какие-то не такие. с которыми трудно.ну например кто-то нравится и женат. а кто-то вообще там, слишком окружен вниманием женщин. и ему оно надоело.
2) Почему он один?
6 чаш.
ну ему вообще не очень интересны отношения. они его в болото как бы тянут. мужчина свободу любит. а вероятно прошлые отношения его очень душили.
8 мечей.
да я бы не сказала что, сильно так связывает что-то. как вариант - есть какие-то вещи, которыми вы сильно отличны от остального общества. но схожи друг с другом.
маг.
ну как такового очарования нету. нету по всем пунктам такой прям схожести. трудности в общении думаю есть.
9 монет.
занятые своим делом. обязательно увлечение или что-то должно быть у нее. и не только быть, а получаться и отнимать много времени. потому-что он не любит лишнего внимания.
4 чаш.
он не любит вот таких прелюдий, которые в привычке многих дам. ну там я такая недоступная, на меня только издалека смотреть можно. я к себе не подпущу. его так же мало волнует внешняя красота. то есть волнует то да. но он не будет с дамой только потому-что на нее любуется внешне.
туз мечей.
вот как раз увлечения ярко выраженного. чтобы цель была и активные шаги шли к этой цели.
королева жезлов.
что давить начнете. на себя возьмете все. попытаетесь им вертеть.
умеренность.
не навязываться в первую очередь.
колесо.
ну если только сможете им научиться вертеть.как-то вот.
рыцарь жезлов.
ну в общем-то у вас начнет получаться.

вывод как мне кажется такой - мужчине отношения не очень нужны, он очень свободолюбив и вы не совсем его типаж. тут скорее придется всегда изворачиваться если хотеть быть с ним. а не просто быть собой.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро,если можно,то хотелось бы этот расклад

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
:
мы встречаемся 2 месяца..Муртазали 29.10.83 и Аделия 04.02.91

10 мечей.
не особо и хорошо. тут характер может у кого-то очень властный. в любом случае один над другим пытается полный контроль взять.
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
паж монет.
ну они могут быть долгими, потому-что не решаться будете расстаться. не потому-что клево так и круто.а потому-что решительности не будет хватать. будете и так и так пытаться все сделать норм.
туз мечей.
да. вы ему интересны. у него раньше подобного типажа не было.
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
9 жезлов.
да. в тягость можете стать друг другу. начнут отношения угнетать.
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
2 мечей.
скорее сплоченность какая-то. может просто симпатию друг к другу в одно время почувствовали.
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
7 монет.
я думаю все таки будете нового партнера искать через время.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!можно на расклад "определение влечения"?Если позволите,могу ли данные и историю отправить в лС?

1. Какие качества привлекают N. в женщинах/людях вообще?
сила.
в женщинах скорее очень привлекает именно сила женская. ну когда женщина управляет мужчиной,приручает и вообще нашептывает ему свою волю.
2. Насколько я привлекательна для N. физически?
2 монет.
довольно таки привлекательны. но я не думаю, что очень и очень выделяет. скорее одна из, которые привлекают.
3. Насколько я привлекательна для N. как личность?
королева монет.
ну ему вы кажетесь довольно самовлюбленной. он это не думаю что, очень ценит. но в некой степени привлекаете.
4. Как N. смотрит на то, чтобы пойти со мной на свидание?
туз монет.
хорошо. но если вы позовете.
5. Совет мне, как быть более привлекательной для N.?
мир.
ну стремиться к совершенству. он вообще любит женщин со всех сторон удачливых. поэтому вам надо показывать как вы хотите расти вообще во всех сферах.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно, возьмите на  расклад - Разобраться в ситуации
Спойлер:
С мужчиной знакомы 3 год … На данный момент встречаемся.Близкие отношения начались 3 месяца назад.Скажу сразу — он женат. По жизни очень занятой, даже на наши отношения время и то приходиться выкраивать, поэтому, иногда всё это получается смазано, но не смотря на это, говорит, что любит, да и мне рядом с ним очень хорошо и спокойно., как -будто что-то к нему тянет. Анастасия 22.11.92. Мартин 13.06.58

рыцарь жезлов.
ну отношения в размеренном темпе идут. как и было. перемен я думаю не было капитальных.
8 чаш.
мне кажется, отношения и останутся такими же. вот только вы будете искать в них что-то особенное постоянно. как то пытаться найти намеки,что это не просто на время.
король чаш.
не искренне. он скрывает настоящие чувства очень тщательно.
королева мечей.
жена может узнать. попытаться вам высказать.
4 мечей.
даже не знаю. карта странная. вероятно вы напоминаете ему или жену в молодости. или кого-то в кого он был влюблен когда-то.
император.
такими и будут. по его инициативе. он ближе не подпустит.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:37 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: