Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов, на начинающиеся отношения\ симпатию.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов, на начинающиеся отношения\ симпатию.

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia,  можно и я попрошусь к  Вам на расклад "О нем"?
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964 Знакомы около двух лет. ходим вокруг да около.. Явно, нравимся друг другу, а вот активных движений нет..

1) Что он думает на счет меня?
7 мечей.
ну он и правда боится действовать. думает,с вами очень аккуратно надо. не осторожное движение - и вы его пошлете.
2) Что чувствует ко мне?
справедливость.
ну у него есть некая влюбленность. по сути чувства он свои не скрывает. вы все видите. наверно он довольно открытый человек.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?
рыцарь монет.
ну вероятно он медлит. но довольно часто зовете с собой. куда-то пойти. чем-то заняться. и вообще затрагивает сам.
4) Как на самом деле ко мне относится?
4 жезлов.
ему очень приятно в компании вашей. радостно. симпатия есть да.
5) Какие цели преследует относительно меня?
9 монет.
со временем сближения хочет. медленно.но чтобы само собой. на почве может дела какого-то общего.
6) Как себя провит в отношении меня? (загадать срок)
жрица.
все так же как и есть.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.
9 чаш.
да ничего не выйдет. потому-что он не откроется. то есть он вроде и открыт. но все таки прямо не скажет вам.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Очень хотелось бы попасть к Вам на расклад „О нём". Возьмете?
Спойлер:
Юлия 5 06/1982 Роман 03/02/1972
7 жезлов.
скорее сложности в понимании с вами он испытывает. может недопонимаете его. или сложно с вами объясниться.
2) Что чувствует ко мне?
4 мечей.
я бы не сказала что, симпатия особая есть. потому-что он вас довольно обособленным человеком считает. вы ему вроде и нравитесь. а вроде и кажетесь довольно отдаленным от него человеком. который не подпустит. и тянет и отталкивает в общем.
10 чаш.
да может чуть-чуть общается с вами. иногда. периодами. но не особо активен так. чтобы прям внимание.
8 чаш.
ну может вы ему внешне симпатичны. но вот найти в вас еще что-то привлекательное не может.
2 монет.
никаких. может если бы выпал шанс допустим переспать. он бы согласился. но прям целей нету.
влюбленные.
ну вы ему внешне нравитесь. так же от секса он бы не отказался. значит попытки могут быть именно приставать.
сила.
я думаю,вы сможете им как-то по своему вертеть. приручите в общем. но не отношения.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

проработка расклада на отношения

Сообщение автор ксюнька в Вт Дек 23, 2014 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмете меня на расклад "О нем"?   Отношения были у нас  много лет .Были чувства.Сейчас не общаемся по причине обиды очень большой друг на друга.Хотелось бы узнать что произойдет дальше с нашими отношениями. Ольга 21.10 64  Сергей 29.08.69.

туз мечей.
на данный момент ему кажется,что вы сама по себе и развлечения так скажем у вас свои. вероятно у вас мужчины все таки нету и он это видит. Да вы правы - я сама по себе и мужчины у меня нет. Наверно он знает об этом.
2) Что чувствует ко мне?
паж жезлов.
ему бы хотелось с вами связаться. при условии что инициатива будет исходить от вас. Инициативу я уже проявила- только он не захотел со мной встречаться.
умеренность.
никакого. если о вас говорят при нем - максимум спокойно скажет,что это были приятные отношения. деле ко мне относится?
10 чаш.
вы его привлекаете сейчас больше других. не то чтобы,он кинулся к вам. просто цепляете до сих пор. какой то важный элемент. когда на улицах человека высматриваешь. потому-что он какой-то особенный. Да наверно это так.Прожили много лет.Можно сказать что все было хорошо.Чувства были взаимные.
2 жезлов.
возобновления бы хотел. или даже просто совместного отдыха. Может и хочет- только он трудный мужчина все таит в себе.
королева жезлов.
ну вы слишком гордая чтобы написать самой. а он не станет сам писать. Да я сделала шаг- пока не хочет мириться.Гордость свою показывает.
8 мечей.
ну вы не встречу не пойдете. соответственно отношений не будет. каждый при своем останется.
Очень печально. Ну буду ждать когда он оттает. Огромное спасибо за расклад! Извините что ОС даю позже. Просто я расклад не видела.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вт Дек 23, 2014 2:56 am

Спасибо вам, Dysthymia, за расклад. А теперь моя ОС
Спойлер:
7 мечей.
ну он и правда боится действовать. думает,с вами очень аккуратно надо. не осторожное движение - и вы его пошлете.
Как точно вы его здесь описали.
2) Что чувствует ко мне?
справедливость.
ну у него есть некая влюбленность. по сути чувства он свои не скрывает. вы все видите. наверно он довольно открытый человек.
Как раз наоборот, он слишком закрытый человек. Напрямую никогда о чувствах не говорит, но к чему это, если и так все ясно... Согласна, есть у него чувства...
рыцарь монет.
ну вероятно он медлит. но довольно часто зовете с собой. куда-то пойти. чем-то заняться. и вообще затрагивает сам.
Как точно! Медлит...
4 жезлов.
ему очень приятно в компании вашей. радостно. симпатия есть да.
Надеюсь, что это так
9 монет.
со временем сближения хочет. медленно.но чтобы само собой. на почве может дела какого-то общего.
Вот всегда у него так.. все не сейчас ,а потом.. такой уж человек...Общего дела быть не может, слишком далеко друг от друга и в разных структурах работаем...
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)
жрица.
все так же как и есть.
Конечно, коли я не подтолкну ,сам не решается...
9 чаш.
да ничего не выйдет. потому-что он не откроется. то есть он вроде и открыт. но все таки прямо не скажет вам.Понятно, видно и впрямь все опять самой.. но для него я согласна... Придется проявить маленькие дамские хитрости...
Еще раз спасибо! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, благополучия и, конечно же, взаимной любви)) :spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Dysthymia! Если еще есть свободное местечко, возьмите и меня на акцию) расклад "определение влечения" данные:

Спойлер:
Анастасия 26.10.94 и Никита 1.10 (год не знаю). познакомились недавно, очень понравился парень и вроде с его стороны симпатия есть.. хотелось бы разобраться немножко)

Спасибо)))

1. Какие качества привлекают N. в женщинах/людях вообще?
рыцарь жезлов.
самодостаточность. когда девушка активная. сама все может. причем, даже им управлять. ненавязчиво.
2. Насколько я привлекательна для N. физически?
паж монет.
ну в общем-то что-то есть. но я бы не сказала что, очень сильно. такое чувство по картам, что он любит худых очень девушек. с манерой одеваться довольно откровенной.
3. Насколько я привлекательна для N. как личность?
3 жезлов.
довольно привлекательна. у него с вами общие интересы есть. есть возможность заниматься общим делом как бы.
4. Как N. смотрит на то, чтобы пойти со мной на свидание?
10 мечей.
вообще никак. ему это не нужно.
5. Совет мне, как быть более привлекательной для N.?
3 монет.
ну над собой работать. именно в плане того, чтобы ему понравиться. но так же и интереснее стать. там как-то лучше.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Можно тоже поучаствовать в акции.Расклад "Камень за пазухой Анна, 24.08.1988 г.р. и Сергей, 30.10.1981 г.р.

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
9 монет.
кто-то из партнеров, сейчас за другим ухаживает во всю. а тут просто пользуется. да еще может высказывает порой свое одобрение этому процессу. но действий никаких. все действия от одного человека. скорее всего от вас, по отношению к мужчине. которой не дает ясности.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.
шут.
я могу предположить, что отношения вероятно уже и в прошлом. потому-что, на данный момент у вас чувств особых нету. спокойствие какое-то вообще по поводу всей ситуации.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.
7 жезлов.
напор какой-то от него был. пытался наверно на своем стоять. открыто и без хитростей. просто хотел, чтобы все по его было.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
повешенный.
такое чувство, что быть может у него особенно выбора не было. только вы его терпели. потому-что чувств вообще в раскладе нету.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
3 чаш.
я бы сказала,судя по карте и допу 10 жезлов. что все таки у него к вам чувства и прочее уже исчезли. как и у вас к нему. осталась привычка, безысходность или просто старый уклад.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
4 чаш.
просто собой заняться. не обращать внимания. но он от вас не отстанет. даже если уйдете или уже ушли. все равно за вами по привычке наблюдает. но может не писать и не звонить,это да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Дек 23, 2014 3:40 am

Добрый вечер,спасибо за расклад,я с этим парнем уже рассталась 2 дня назад,но интересно почитать было и правда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро,если можно,то хотелось бы этот расклад

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
:
мы встречаемся 2 месяца..Муртазали 29.10.83 и Аделия 04.02.91

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
10 мечей.
не особо и хорошо. тут характер может у кого-то очень властный. в любом случае один над другим пытается полный контроль взять.да у него такой характер,уже отношения не очень были в последнее время
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
паж монет.
ну они могут быть долгими, потому-что не решаться будете расстаться. не потому-что клево так и круто.а потому-что решительности не будет хватать. будете и так и так пытаться все сделать норм.вот все не решались разойтись и долго пытались наладить,но вот решительности хватило
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
туз мечей.
да. вы ему интересны. у него раньше подобного типажа не было.возможно
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
9 жезлов.
да. в тягость можете стать друг другу. начнут отношения угнетать.уже в последний месяц угнетали правда
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
2 мечей.
скорее сплоченность какая-то. может просто симпатию друг к другу в одно время почувствовали.да
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?
7 монет.
я думаю все таки будете нового партнера искать через время.я уже в поисках))

Большое спасибо :spasibo2: С Наступающими праздниками!)))

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 4:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне на расклад "xолостяк"? Людмила 280968. Как всегда ОС гарнтирую
Dysthymia, можно изменить тему расклада?  Если можно, то "свободен ли он". Андрей 200965

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?
солнце.
нет. может и ребенок даже есть. помимо жены.
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?
2 чаш.
да. любовница может быть. такая роль.
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?
5 жезлов.
ну жена очень ревнивая. следит за ним внимательно. а может быть вы не одна такая. хотите с ним быть.
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?
паж мечей.
ну новизна. ему ее не хватает. может другой типаж нежели жена его.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?
паж жезлов.
активно на контакт идти. написать ему где-то.
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)?
король мечей.
да тут и не станешь. не подпустит близко прям настолько.
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?
королева чаш.
думаю нет. может самооценку поднимает. не более того. потому-что тут как бы что, чувств особых нет и не будет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 4:09 am

Спойлер:
Екатерина 14.08.1974, Руслан 16.11.1965 он-директор, то мне явно симпатизирует, то демонстративно(?) игнорирует, хотелось-бы на расклад "Камень за пазухой"очень жду.......

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
2 жезлов.
вам очень человек симпатичен. я так понимаю, от вас есть попытки какие-то дабы он обратил внимание на вас. скорее тут нету активности именно по отношению к нему. просто вы за собой больше ухаживать стараетесь.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга.
сила.
нет. тянет вас к нему очень. причем именно приручить хочется.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой.
6 мечей.
ну в общем-то относится я бы не сказала что хорошо. просто человек настроения. и все.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
6 жезлов.
ну подсознательно вы его подчиненная. и он с вами вертит как хочет.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
королева жезлов.
ну да. просто начальник и понимает это.
маг.
вы можете попытаться всякими способами привлечь внимание. не более.
мне видится такой вывод - отношений не выйдет. интерес односторонний. просто он человек настроения и все. в подчиненных не видит объектив интереса. только работников.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Дек 23, 2014 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а можно ли попроситься на расклад "О нем"? Знакомы почти год больше общаемся онлайн, реже реальные встречи так как живем в разных городах. Он женат, я тоже замужем... Хотелось бы узнать, какие реально он испытывает ко мне чувства, мне просто иногда трудно понять его, иногда кажется, что я ему совсем не нужна, иногда вроде влюблен в меня...Спросить его я не могу, мне неудобно...а он очень закрытый человек. Летом вообще прервал без причин видимых общение, я думала это все, но потом опять все возобновилось. Я понятно ни о чем не спрашивала...просто была рада ему.  Как долго будут продолжаться  эти отношения, к чему приведут? Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973

звезда.
нет. вы ему привлекательны безусловно. но как бы у него такие эфимерные планы на вас прям. ну не реальные. мечты.
2) Что чувствует ко мне?
2 жезлов.
уютно с вами очень. приятно время провести.бывают моменты когда заботится о вас.
паж мечей.
разное. он думает что, так интерес не пропадет. потому может неожиданно себя вести.
паж жезлов.
ну по жезлам так-то чувств особых не вижу.но тянет к вам.
3 монет.
отдых. любовница. не более.
королева чаш.
ничего не изменится.
мир.
ваши отношения закончатся все таки.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 23, 2014 11:33 am

Dysthymia, спасибо! Сегодня напишу ОС.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Дек 23, 2014 2:07 pm

Здравствуйте, спасибо Вам за расклад, очень интересно было узнать, как и что думает обо мне человек, моя ОС:
1)Что он думает на счет меня?
звезда.
нет. вы ему привлекательны безусловно. но как бы у него такие эфимерные планы на вас прям. ну не реальные. мечты.
ну это радует, но я немножко не поняла, что имеется ввиду...он ждет от меня чего-то или мечтает о чем-то....
2) Что чувствует ко мне?
2 жезлов.
уютно с вами очень. приятно время провести.бывают моменты когда заботится о вас.
Да, если б было плохо, то не общался бы
паж мечей.
разное. он думает что, так интерес не пропадет. потому может неожиданно себя вести.
ну он чувствует, что я к нему не равнодушна...
паж жезлов.
ну по жезлам так-то чувств особых не вижу.но тянет к вам.
наверное вы тут правы....
3 монет.
отдых. любовница. не более.
..я конечно надеялась на большее...
королева чаш.
ничего не изменится.
...жаль....
мир.
ваши отношения закончатся все таки.
ну рано или поздно все заканчивается, надеюсь, отношения просто перерастут во что-то более прочное...))

Спасибо Вам большое за уделенное время и за расклад, буду надеяться на лучшее))

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Вт Дек 23, 2014 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!можно на расклад "определение влечения"?Если позволите,могу ли данные и историю отправить в лС?

сила.
в женщинах скорее очень привлекает именно сила женская. ну когда женщина управляет мужчиной,приручает и вообще нашептывает ему свою волю. - о да, он всегда говорит,что женщина сама выбирает мужчину,а не наоборот..
2 монет.
довольно таки привлекательны. но я не думаю, что очень и очень выделяет. скорее одна из, которые привлекают.- хочется верить,что так.он в принципе любитель - цегитель женской красоты
королева монет.
ну ему вы кажетесь довольно самовлюбленной. он это не думаю что, очень ценит. но в некой степени привлекаете.-я бы не сказала,что я самовлюбленна,скорее надменна,причём исключительно с ним...
туз монет.
хорошо. но если вы позовете.-вот уж точно он сам никогда не позовет)) этот пункт надо проверить на практике
мир.
ну стремиться к совершенству. он вообще любит женщин со всех сторон удачливых. поэтому вам надо показывать как вы хотите расти вообще во всех сферах-- 100%, мой рост ( профессиональный,личностный) это постоянная тема для нравоучений в мою сторону, он перфекционист.

Спасибо вам,вы очень верно все увидели!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Дек 23, 2014 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Dysthymia! Возьмите и меня,пожалуйста, на расклад "Полцарства за принца".
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Общаемся уже год, но в основном на расстоянии. Отношений как таковых пока нет. Очень интересно узнать перейдёт ли общение во что-то большее или всё таки и останется на уровне дружески-романтического общения?

1) Почему я одна?
7 мечей.
я думаю из-за нерешительности. ну вам трудно пойти на риск. я имею ввиду, даже если мужчина вам нравится. вам трудно признаться. и получить ответ. боитесь что не получится. долго всегда собираетесь. еще как вариант - может быть у вас все мужчины какие-то не такие. с которыми трудно.ну например кто-то нравится и женат. а кто-то вообще там, слишком окружен вниманием женщин. и ему оно надоело.

Да, тут скорее микс из двух вариантов - и нерешительная я время всегда тяну в раздумьях и взвешиваниях, да и мужчины сложные в основном попадаются. В общем такая видно карма моя.

2) Почему он один?
6 чаш.
ну ему вообще не очень интересны отношения. они его в болото как бы тянут. мужчина свободу любит. а вероятно прошлые отношения его очень душили.

Я тоже так думала, очень вероятно, что не нужны ему отношения ни с кем.

3) Что нас связывает друг с другом?
8 мечей.
да я бы не сказала что, сильно так связывает что-то. как вариант - есть какие-то вещи, которыми вы сильно отличны от остального общества. но схожи друг с другом.

Есть определённые черты характера и привычки, которые,действительно очень похожи.

4) Что нас отталкивает друг от друга?
маг.
ну как такового очарования нету. нету по всем пунктам такой прям схожести. трудности в общении думаю есть.

Трудности в общении присутствуют, мы полные противоположности и мыслим разными категориями.

5) Какие женщины его привлекают?
9 монет.
занятые своим делом. обязательно увлечение или что-то должно быть у нее. и не только быть, а получаться и отнимать много времени. потому-что он не любит лишнего внимания.

Очень похоже, что так и есть...

6) Какие женщины ему не интересны?
4 чаш.
он не любит вот таких прелюдий, которые в привычке многих дам. ну там я такая недоступная, на меня только издалека смотреть можно. я к себе не подпущу. его так же мало волнует внешняя красота. то есть волнует то да. но он не будет с дамой только потому-что на нее любуется внешне.

В общем, подавай ему " не такую как все".

7) Чего ему не хватает во мне?
туз мечей.
вот как раз увлечения ярко выраженного. чтобы цель была и активные шаги шли к этой цели.

Возможно, но вслух не говорил и даже особо не интересовался, чем я живу. Хотя и увлечение есть и целеустремлённости мне не занимать.

8) Его страхи относительно меня?
королева жезлов.
что давить начнете. на себя возьмете все. попытаетесь им вертеть.

9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
умеренность.
не навязываться в первую очередь.

Так и делаю всегда. Когда он желает общаться - сам первый пишет, я только реагирую или игнорирую, в зависимости от настроения.

10) Удастся ли мне его завоевать?
колесо.
ну если только сможете им научиться вертеть.как-то вот.

Уже есть некоторые успехи в этом, но теряю первоначальный интерес к нему. Всё таки активничать в отношениях должен мужик

11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период?
рыцарь жезлов.
ну в общем-то у вас начнет получаться.

Я так понимаю, средненько, не ахти какой результат будет?

вывод как мне кажется такой - мужчине отношения не очень нужны, он очень свободолюбив и вы не совсем его типаж. тут скорее придется всегда изворачиваться если хотеть быть с ним. а не просто быть собой.

Изворачиваться и хитрить для меня не проблема, только вот нужно ли мне это? Если не хочет отношений, незачем и заставлять, думаю из этой затеи хорошего ничего не выйдет. Лучше поищу человека с такими же целями как у меня.

Dysthymia, благодарю за расклад! flower С наступающим, Вас, Новым Годом , удачи , любви, благополучия и всех Вам благ!!!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 23, 2014 10:53 pm

Dysthymia, спасибо! Моя Ос.
7 жезлов.
скорее сложности в понимании с вами он испытывает. может недопонимаете его. или сложно с вами объясниться.
Мы немного разные. Может поэтому, но внешне этого не замечаю.
2) Что чувствует ко мне?
4 мечей.
я бы не сказала что, симпатия особая есть. потому-что он вас довольно обособленным человеком считает. вы ему вроде и нравитесь. а вроде и кажетесь довольно отдаленным от него человеком. который не подпустит. и тянет и отталкивает в общем.
У нас дружеское общение, но дистанция ощущается явно.
10 чаш.
да может чуть-чуть общается с вами. иногда. периодами. но не особо активен так. чтобы прям внимание.
Общаемся периодами, но он доброжелателен и всегда расположен.
8 чаш.
ну может вы ему внешне симпатичны. но вот найти в вас еще что-то привлекательное не может.
Может быть. Мы и есть, просто знакомые друзья.
2 монет.
никаких. может если бы выпал шанс допустим переспать. он бы согласился. но прям целей нету.
Я не думаю, что он ко мне как к женщине относится. Так что видимо и особых целей нет.

влюбленные.
ну вы ему внешне нравитесь. так же от секса он бы не отказался. значит попытки могут быть именно приставать. Интересно..Но пока в этом качестве его не представляю.Но он мч всё таки)
сила.
я думаю,вы сможете им как-то по своему вертеть. приручите в общем. но не отношения. Соглашусь с Вами. Скорее всего так и будем знакомыми. Но это и к лучшему. Просто хотелось понять, как он ко мне относится..[/quote]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Ср Дек 24, 2014 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Можно тоже поучаствовать в акции.Расклад "Камень за пазухой Анна, 24.08.1988 г.р. и Сергей, 30.10.1981 г.р.

9 монет.
кто-то из партнеров, сейчас за другим ухаживает во всю. а тут просто пользуется. да еще может высказывает порой свое одобрение этому процессу. но действий никаких. все действия от одного человека. скорее всего от вас, по отношению к мужчине. которой не дает ясности.
Да, это действительно так...Сначала он добивался меня, хотел быть со мной, а мне на тот момент он был абсолютно безразличен...В данный момент у меня к нему больше тепла, искренности, мне хочется, чтобы наши отношения переросли в семью...Но увы....Кажется он совсем этого не хочет...
Наверное действительно разовые очки....Даже его друзья говорят, что с ним будет по жизни очень тяжело...
шут.
я могу предположить, что отношения вероятно уже и в прошлом. потому-что, на данный момент у вас чувств особых нету. спокойствие какое-то вообще по поводу всей ситуации.
Отношения не в прошлом, мы встречаемся, на прошлой недели ездили отдыхать...Я очень переживаю сложившуюся ситуацию, все идет к тому ,что от него надо уходить, но я никак не могу набраться сил, чтобы это сделать....Может не чувства, а действительно привычка...Буду очень скучать...
7 жезлов.
напор какой-то от него был. пытался наверно на своем стоять. открыто и без хитростей. просто хотел, чтобы все по его было.
Наверное хотел, когда я ему интересна была, а теперь наоборот какое-то безразличие...
повешенный.
такое чувство, что быть может у него особенно выбора не было. только вы его терпели. потому-что чувств вообще в раскладе нету.
Не удивлюсь, что и чувств не было...((Просто симпатия и наверное сексуальное влечение...
3 чаш.
я бы сказала,судя по карте и допу 10 жезлов. что все таки у него к вам чувства и прочее уже исчезли. как и у вас к нему. осталась привычка, безысходность или просто старый уклад.
В этом скорее вы правы...
4 чаш.
просто собой заняться. не обращать внимания. но он от вас не отстанет. даже если уйдете или уже ушли. все равно за вами по привычке наблюдает. но может не писать и не звонить,это да.
Надо уходить от него, раз он не хочет, чтобы у наших отношений было будущее...Сил бы только набраться....

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Ср Дек 24, 2014 12:08 am

Ой, я к каждой фразе обратную связь написала, думала другим шрифтом будет, а не получилось...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Дек 24, 2014 11:06 pm

Спасибочки большое. Вот моя ОС.

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)?
солнце.
нет. может и ребенок даже есть. помимо жены.-да, есть и жена и дети, но говорит что разведен. видимо штампик поставил, а по жизни не расстались.
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком (персоной)?
2 чаш.
да. любовница может быть. такая роль.-на такую роль мало кто соглашается, и я не согласна
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?
5 жезлов.
ну жена очень ревнивая. следит за ним внимательно. а может быть вы не одна такая. хотите с ним быть.-может быть, может быть.
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению?
паж мечей.
ну новизна. ему ее не хватает. может другой типаж нежели жена его.-возможно, не обсуждали.
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?
паж жезлов.
активно на контакт идти. написать ему где-то.
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)?
король мечей.
да тут и не станешь. не подпустит близко прям настолько.
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)?
королева чаш.
думаю нет. может самооценку поднимает. не более того. потому-что тут как бы что, чувств особых нет и не будет.-а мне не надо поднимать самооценку, мне чувства нужны.[/quote] еще раз спасибо, не радостно. за то убедилась что не стоит больше времени тратить на этого человека. очень все правильно и логично.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Вс Дек 28, 2014 8:34 pm

Спойлер:
Екатерина 14.08.1974, Руслан 16.11.1965 он-директор, то мне явно симпатизирует, то демонстративно(?) игнорирует, хотелось-бы на расклад "Камень за пазухой"очень жду.......

2 жезлов.
вам очень человек симпатичен. я так понимаю, от вас есть попытки какие-то дабы он обратил внимание на вас. скорее тут нету активности именно по отношению к нему. просто вы за собой больше ухаживать стараетесь. да, прям в точку, ничего не предпринимаю....
сила.
нет. тянет вас к нему очень. причем именно приручить хочется.приручить такого человека невозможно, он очень властный, по-моему, я это понимаю и не хочу этого, но тянет, это точно...
6 мечей.
ну в общем-то относится я бы не сказала что хорошо. просто человек настроения. и все.значит уж слишком человек настроения, даже в некоторые моменты обращения внимния на меня со стороны подчиненных выглядел смешным
6 жезлов.
ну подсознательно вы его подчиненная. и он с вами вертит как хочет.сейчас, по прошествии времени наверное так и соглашуь с вами, хотя раньше думала иначе
королева жезлов.
ну да. просто начальник и понимает это.да было чувство у него ко мне, это точно, инициатива от него исходила, я поначалу его не воспринимала, он позвонил....и я начала иначе на него смотреть, только была страсть, по-моему, и все.
маг.
вы можете попытаться всякими способами привлечь внимание. не более.
мне видится такой вывод - отношений не выйдет. интерес односторонний. просто он человек настроения и все. в подчиненных не видит объектив интереса. только работников.
да это даже и лучше, не нужны мне пожалуй проблемы лишниеспасибо вам за потраченное на меня время, мне кажется, что расклад получился точный, если отбросить неприятное и заглянуть в глубину души, СПАСИБО!!!!!! :174802: :174802: :174802:

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Дек 28, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, Dysthymia! Если еще есть свободное местечко, возьмите и меня на акцию) расклад "определение влечения" данные:

Спойлер:
Анастасия 26.10.94 и Никита 1.10 (год не знаю). познакомились недавно, очень понравился парень и вроде с его стороны симпатия есть.. хотелось бы разобраться немножко)

Спасибо)))

рыцарь жезлов.
самодостаточность. когда девушка активная. сама все может. причем, даже им управлять. ненавязчиво.
паж монет.
ну в общем-то что-то есть. но я бы не сказала что, очень сильно. такое чувство по картам, что он любит худых очень девушек. с манерой одеваться довольно откровенной.
3 жезлов.
довольно привлекательна. у него с вами общие интересы есть. есть возможность заниматься общим делом как бы.
10 мечей.
вообще никак. ему  это не нужно.
3 монет.
ну над собой работать. именно в плане того, чтобы ему понравиться. но так же и интереснее стать. там как-то лучше.

Спасибо за расклад! Очень противоречивые чувства вызвал.. Сам по себе мч очень волевой, решительный и частенько последнее слово за ним, давит порой. инициатива со стороны девушки для него что-то типа "не женское это дело, мужиков завоевывать". интересов у нас и правда много, общий вид д-ти -в точку. на счет свиданий.. с его стороны есть инициативы в этом направлении. в общем, чужая душа все же потемки, поэтому более полной ос дать не смогу. совет карт приняла, обстановку оценила. еще раз спасибо за работу!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:53 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: