Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Анализ Одиночества"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "Анализ Одиночества"

Сообщение автор Lucik в Пт Ноя 07, 2014 5:44 pm

Девочки посмотрите пож. как я тут трактовала расклад "Анализ Одиночества"
для знакомого парня 21год . нет девушки у него ,хотел узнать причину .....

1.Причина твоего одиночества Паж Куб...мне кажется прчина в том что ты больше времени проводишь дома ,на данном моменте особо не паришся что нет девушки так как всё свободное время ты предпочитаешь чем то занятся в одиночестве дома ежели ходить кудата развлекаться ....и ещё не очень общительен скорее итроверт чем экстроверт.....

2.Что мешает построить отношения Паж Жезлов.....твой характер , бываешь иногда вспыльчивым и если разозлили то говоришь всё в глаза как говорится всю "правду матушку"....

3.Есть ли у тебя комплексы 4П....какие комплексы как я говорила ты закрыт в себе немножко ,не готов сейчас на данном моменте с кем-то поделиться и чувствами и деньгами ....очень осторожно подходишь к этому вопросу консервативен и боишся рисковать (к примеру если и познакомишся с девушкой для этого нужно и тратиться ...вот,пока ты не готов тратиться на девушек))))

4.Привлекателен ли ты для девушек СА Смерть...для девушек ты очень привлекателен они в тебя видят какую-то загадку и такой покрытый тайной весь , что им интересно всё разгадать ,узнать тебя по ближе (а ты нееет .... ты повесил большой замок и никого не допускаешь как "Сейф из банка"которого код знаешь только ты один ))))

5.Что ты о себе думаешь:6П...о себе думаешь что ты достаточно можешь быть добрым и щедрым если захочешь ,купить подарок там или помочь другу , близкому если ему честно нужна твоя помощь то есть можешь дать в долг и деньги но при этом знать точно что он во время вернёт ... для тебя важно что-бы было всё честно ... а не пользовали тебя ...в общем тебе нравится иметь дело с "Человеком слово "...

6.Какие твои ожидания от отношений 6Ж....хочешь такие отношения что-бы ты почувствовал себя главным в них , то есть подкаблучником ты себя не представляешь и чтобы вам было о чем поговорить ,яркие ,интиресные ...

7.Какие действия от тебя потребуется для того что-бы изменить ситуацию Рыцарь Куб...а какие действия_? Серёга, если ты помнишь первые 3 пункта вот над ними нужно работать ....то есть быть более разговорчивым ,открытым ,любезным ,романтичным ....чтобы девушки могли видеть что могут к тебе приблизится ...а вот от резких высказываний нужно воздержатся ....

8.Итог Что ожидает тебя в ближайшее время(в течение года) в плане отношений СА Дьявол....если ты пересмотришь своё поведение то в течение года скорее уже в сл.году познакомишся с интиресной девушкой ...я не могу сказать что это твоя на веки но знакомства есть ...
квинт СА Сила ....доверься внутреней силе ,терпения и мягкости .... даже последняя карта говорит что будут сильные ,страстные отношения ...

как узнаю подробности по этому раскладу обезательно дам дополнение .....а пока хотела-бы ваши версии

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "Анализ Одиночества"

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 07, 2014 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1.Причина твоего одиночества Паж Куб...мне кажется прчина в том что ты больше времени проводишь дома ,на данном моменте особо не паришся что нет девушки так как всё свободное время ты предпочитаешь чем то занятся в одиночестве дома ежели ходить кудата развлекаться ....и ещё не очень общительен скорее итроверт чем экстроверт.....

Я бы сказала, что молодой человек ведет себя, как ребенок. Возможно, интересы у него еще подростковые, а может, капризен по-детски. Надо попробовать вести себя по-взрослому, по-мужски, тогда и девушка появится.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Ноя 07, 2014 6:12 pm

Я бы сказала, что молодой человек ведет себя, как ребенок. Возможно, интересы у него еще подростковые, а может, капризен по-детски. Надо попробовать вести себя по-взрослому, по-мужски, тогда и девушка появится.

спасибо Kotik да ,он говорил что у него сейчас другое на уме,другие интересы и вправду проводит много времени дома ...спасибо

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:54 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу