Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 07, 2014 8:10 pm

Начинаю первую для себя акцию по проработке колоды "Колесо года".
Для начала возьму 5 человек.
Возможно, позже возьму еще несколько, в зависимости от того, как все пойдет.

Для акции предлагаю три расклада. Два из которых принадлежат Хайо Банцхафу.

Первый расклад "Вокзал для двоих"

Спойлер:

Способ гадания на любовь, на отношения, на познание себя, на познание другого.
Этот расклад тоже помогает выяснить причины конфликта или взаимонепонимания между партнёрами. Обычно раскладывает его один человек. Для этого берутся семь карт и выкладываются согласно приведенной схеме
Толкование:
1: Сигнификатор, описывающий ситуацию, в которой находится; основной мотив, из-за которого происходят недоразумения. Подробное толкование см. на левых страницах описания карт в книге.
Левый столбец здесь (карты 7, 6, 5) обозначает женщину, правый (карты 2, 3, 4) – мужчину.
7 и 2:верхние карты, соответствующие сознанию в целом или тому его уровню, на котором партнёры пытаются осмыслить то, что с ними происходит. Они показывают, что думает каждый из них по поводу своего союза с партнёром. Для толкования этих карт можно воспользоваться текстами к позициям 2 и 7, сведя их, так сказать, у некоему «общему знаменателю».
6 и 3:средние карты, означающие эмоциональный уровень отношений. отношений. Они показывают, что чувствует каждый из партнеров, на что он надеется или чего боится. Для толкования можно использовать тексты к позициям 3 и 6 основной части книги.
5 и 4:нижние карты, показывающие внешнюю сторону поведения каждого из партнёров, то есть то, как он выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам думает об этом (верхний уровень, карты 7 и 2) или ощущает в качестве эмоциональных реакций (средний уровень, карты 6 и 3). Тут можно найти интересные советы и подсказки, как лучше вести себя, чтобы форма соответствовала содержанию.
Толкование фигурных карт здесь также требует несколько иного подхода.
Короли и Королевы в любом случае означают каких-то конкретных мужчин и женщин.
Если в один из столбцов (7, 6, 5 или 2, 3, 4) попадает карта, пол которой противоположен полу «героя» данного столбца, то это означает, что «герой» тесно связан в этой области с другим человеком. «Однополая» карта менее значима и скорее указывает на озабоченность тем, как бы партнёр не увлёкся другим лицом противоположного пола. Это может иметь большое значение, если такая карта находится на верхнем или на среднем уровне. На нижнем уровне она только показывает нам, как данного партнёра воспринимают другие люди. В принципе «однополые» карты на верхнем и среднем уровне тоже могут на это указывать. Попав в позицию сигнификатора(1), король или королева могут обозначать, что человек совершенно сознательно вступил в этот союз с партнёром и намерен сохранить его – или же они не означают ничего особенного, и почему они попали туда, я и сам не знаю.
Рыцари характеризуют настроение данного интерпретируются согласно своим текстам.
Валеты означают какие-то импульсы извне, но их информация тоже не всегда однозначна. Они могут указывать на то, чего один партнёр хочет от другого (верхний уровень), на что надеется (средний уровень), или же, как и где компенсирует то, чего недополучает в данном союзе. Особенно это относится к валетам в позициях нижнего уровня.
Как сигнификатор (позиция 1) валет означает, что союз данных партнёров получает некий импульс извне, содержание которого соответствует смыслу стихии (масти) валета. Этот импульс обычно положителен.

Схема расклада:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Второй расклад "Выбор"
Спойлер:

Расклад “Выбор” не решает за нас проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. То есть этот расклад не даёт однозначного ответа по принципу “Да” или “Нет”. Он показывает, что произойдёт, если мы выберем тот или иной путь. Если перед нами сложная, “многоходовая” проблема, то имеет смысл разделить её на составляющие элементы и проанализировать каждый по отдельности с помощью этого расклада. Вопрос, который вы должны в этом случае мысленно задать картам, лучше сформулировать вот как: “Что будет, если я сделаю это, и что будет, если я этого не сделаю?“. Карты покажут, что вас ожидает в том и другом случае.

Сформулировав вопрос, выньте из колоды семь карт и разложите согласно приведенной схеме.
Карта в позиции 7: Произвольный сигнификатор. Образное представление вопроса, указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего.
Карты в позициях 3,1,5: Именно в этом порядке(3-1-5)карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
Карты в позициях 4, 2, 6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.
Следующие пять карт играют в данном раскладе ключевую роль:
Если появляется карта “Любви и Посвящения” (“Влюблённые”), то это значит, что выбор (подсознательно) уже сделан — в пользу того направления, где лежит эта карта.
“Колесо Фортуны” означает, что на самом деле у спрашивающего нет выбора, и что события, хочет он того или не хочет, будут развиваться по тому направлению, где лежит эта карта.
“ Мир ” указывает «место, занимаемое спрашивающим». Это его роль и его предназначение в этой жизни, поэтому то направление, где лежит эта карта, следует считать основным. Если её окружают негативные карты, их тоже следует принять во внимание. Аналогичное значение имеют последующие карты в данном списке.
“Звезда”, карта, указывающая будущее (см. также пункт 3).
“Суд”, указывающая, где спрашивающий найдёт “сокровище” (см. также пункт 3).

Схема расклада:

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Третий расклад - "Колесо года" - приводится в книжечке-описании значений карт, которая идет вместе с колодой. Он хорош, если кверент хочет получить общий прогноз на определенный период по разным сферам жизни (лучше брать не больше 2-3 месяцев).

Спойлер:

Этот расклад состоит из 8 карт и рекомендуется для гадания на общие вопросы, освещающие различные аспекты жизни Кверента.
Четко поставьте вопрос, в котором определите, к какому периоду жизни относится гадание: к прошлому, настоящему или будущему (в вопросе о будущем уточните временные рамки). Каждый период требует отдельного расклада.
... вытаскивайте 8 карт, раскладывая их по кругу по часовой стрелке.
Карты 1 и 2 = соотносятся с весной и говорят о чувственной и эмоциональной жизни Кверента.
Карты 3 и 4  соотносятся с летом и говорят об энергетике и физическом состоянии Кверента.
Карты 5 и 6 соотносятся с осенью и представляют финансовую и материальную сферу жизни.
Каты 7 и 8 соотносятся с зимой и рисуют интеллектуальную и духовную сторону жизни Кверента.

От участников требуется:
1. Выбрать расклад.
2. Сформулировать вопрос.
3. Указать свои данные: имя и дату рождения (если речь идет об отношениях, то и для партнера тоже)
4. Дать краткую предысторию или описание ситуации (для расклада "Колесо года" необязательно, здесь важно указать временной период)
5. Обязательна ОС

Прошу всех, чьи заявки будут приняты, учесть, что опыта у меня немного, и акция проводится с целью его роста, а также для более эффективного взаимодействия с колодой.

Также не обещаю размещать расклады в тот же день. Возможно, мне понадобится пара дней, чтобы подготовиться и затем описать все, что удалось увидеть.

Добро пожаловать!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Sachiko в Пт Ноя 07, 2014 8:30 pm

Kotik, возьмите в акцию, пожалуйста, на расклад "Колесо Года" на период в 3 месяца
Спойлер:
Инна - 25.04.1966

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ксюнька в Пт Ноя 07, 2014 8:40 pm

Здравствуйте! Можно я буду первая.Хотелось бы расклад "Вокзал для двоих". Ольга 21.10.64. Сергей 29.08.69. Был гражданский брак 16 лет.Сейчас не вместе.Могу сказать что жили хорошо и чувства были.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Ноя 07, 2014 9:59 pm

добрый день. можно мне на расклад "колесо года"? Людмила 280968, период ноябрь 2014-февраль 2015 г. Спасибо, и конечно же ОС гарантирую. Желаю удачи в начинании. flower

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 07, 2014 10:29 pm

Sachiko
ксюнька
Dyce4ka

Девочки, Вы в акции
Спасибо за доверие
Постараюсь не подвести

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Ноя 07, 2014 10:35 pm

Здравствуйте, возьмите и меня, пожалуйста!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Ноя 07, 2014 10:37 pm

Если можно на Колесо года на период 6 месяцев. Наталья, 23.01.73.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 07, 2014 10:46 pm

Afrodita,

Добро пожаловать.

Осталось одно место!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Ноя 07, 2014 11:17 pm

Kotik, доброе время, возьмите и меня пожалуйста на проработку колоды,  расклад Колесо года. мне очень нравиться эта колода.Марина 28.09.1963

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Ноя 07, 2014 11:20 pm

Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста, на расклад "Колесо года". Период - 6 месяцев. Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 07, 2014 11:21 pm

Мариуно
KAYA77

Девочки, Вы в акции!
Получилось 6 участников.

НАБОР В АКЦИЮ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Ноя 07, 2014 11:26 pm

Здравствуйте, Kotik! Я понимаю, что уже опоздала в акцию. Но если она продолжится, то можно ли мне встать в очередь на расклад "Колесо года". Елена 02.11.1972 г, интересующее время - год :spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Kotik! Я понимаю, что уже опоздала в акцию. Но если она продолжится, то можно ли мне встать в очередь на расклад "Колесо года". Елена 02.11.1972 г, интересующее время - год :spasibo2:

Конечно! Давайте посмотрим, как все пойдет. Возможно, потом Вы скорректируете Ваш запрос :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Ноя 08, 2014 12:50 am

Спасибо, Вам!
Спойлер:
Меня конечно же, как и большинства здесь интересует вопрос взаимоотношений. с мужчиной. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Знакомы около двух лет, есть ли перспективы совместной жизни в ближайший год.. Вот как-то так...)))
:poceluy:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, возьмите в акцию, пожалуйста, на расклад "Колесо Года" на период в 3 месяца
Спойлер:
Инна - 25.04.1966

Поскольку мне не терпелось начать, Ваш расклад, Sachiko, уже готов :)

Спойлер:

САм расклад для начала:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 1:00 am

Ну вот. Ошибочка вышла

Продолжу :)

Спойлер:

Сам расклад:

Теперь по порядку. Итак
В позиции 1-2, характеризующей эмоциональную и чувственную сторону жизни,  у нас Принцесса кубков и 9 кубков.

На мой взгляд, эти карты говорят о том, что в ближайшие три месяца Вас ждет легкое эмоциональное состояние. Не вижу нового романа или любовной истории. Но Вы, как будто и правда весной, в ожидании "майского дня" в чувствах. Возможно, у Вас появятся новые романтические надежды, или Вы обнаружите кого-то, кто вызовет у Вас романтический интерес. Девушка на карте наслаждается весной, солнцем, первыми цветами, мечтает о чем-то. А рядом с ней сидят два голубка. Может, они принесли ей какую-то романтическую весть. В любом случае, Вам обеспечен приятный романтический настрой. Будут также встречи с дорогими Вам людьми, может, какой-то праздник. И даже если Вы иногда будете чувствовать себя немного отрешенной от всеобщего веселья, Ваш романтический настрой не пропадет. Пишу и сама проникаюсь этим предвкушением. По моим ощущениям, Принцесса кубков стала Вашим сигнификатором в этом раскладе, и наглядно демонстрирует, с каким настроением Вы намерены прожить предстоящий период.

В позиции 3-4, характеризующей энергетику и физическое состояние -  4 жезлов и Король кубков. Тоже весьма позитивная картина. Энергии хватит, чтобы прыгать от радости, успевать и в домашних делах, и в заботах о других. Кстати, и о Вас обязательно кто-то позаботится, какой-нибудь приятный мужчина, возможно, Ваш отец или солидный друг.

В позиции 5-6, представляющей финансовую и материальную сферу, мы видим 9 жезлов и Туз мечей. Вот в этой сфере придется потрудиться и приложить усилия, возможно, по-настоящему побороться за  материальные блага, от которых Вас отделяет частокол, и даже чучело уже почти установлено, чтоб вы испугались. Но Туз мечей говорит о том, что Вы задействуете весь Ваш разум, и будете действовать решительно и спокойно. По этим двум картам я не вижу получения какой-то прибыли, или потерь. Наверное, Ваши решительность и упорство пригодятся, чтоб сохранить то, что имеете.

Позиция 7-8 показывает интеллектуальную и духовную сторону жизни, в описании говорится, что она соотносится с зимой. Но только не для Вас. У Вас здесь 7 кубков и Рыцарь кубков - вполне себе весенние карты. Вы много мечтаете, много думаете и фантазируете. Будьте чуть осторожнее с Вашими фантазиями, они могут указать Вам ложный путь. С другой стороны, Вы видите новые интересные идеи, даже получаете какие-то предложения или приглашения присоединиться к ним, но не относитесь к ним всерьез. Забавно, что Принцесса кубков сидит к Рыцарю кубков спиной, вся занята своими собственными фантазиями. Может, нужно повернуться к нему?

В целом по раскладу. 5 из 8-и карт - это кубки. Ближайшие три месяца будут эмоциональными, насыщенными приятными чувствами, и именно эмоциональная сфера будет иметь для Вас особо важное значение. Я не увидела каких-то глобальных радостных событий, да и вообще, не увидела ничего глобального, не выпало ни одного Старшего Аркана, но в целом, период будет скорее радостным, полным каких-то надежд и предвкушений. Вижу, что комфортно Вы себя будете чувствовать и в семье, и с друзьями, и в одиночестве. Здоровье Вас не подведет, Вы открыты к развитию Вашей личности. Есть определенные сложности в финансово-материальной сфере, но они похожи скорее на вызов, чем на проблемы серьезного характера. К тому же, пентакли совсем не выпали, то есть, все-таки, эмоциональная сфера для Вас важнее.

Квинт по Вашему раскладу - 3 - Императрица. Я думаю, квинт говорит о том, что Вы сами будете рулить Вашей жизнью в ближайшие три месяца, сами будете определять, куда и с кем Вам двигаться.
В этой колоде Императрица очень яркая и чувственная. Так и будете себя ощущать в этот период.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно я буду первая.Хотелось бы расклад "Вокзал для двоих". Ольга 21.10.64.  Сергей 29.08.69.  Был гражданский брак 16 лет.Сейчас не вместе.Могу сказать что жили хорошо и чувства были.

ксюнька, не судите строго :)
Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Позиция 1 - сигнификатор ситуации - СА Колесница.
Сейчас в ситуации между Вами наметилось изменение. Я думаю, еще совсем недавно была холодность и отстраненность друг от друга (об этом ниже), но сейчас ситуация меняется, и мне кажется, инициатор изменений Вы: возница на Колеснице едет с Вашей стороны и несет в руке сияющий подсолнух, как путеводную звезду или символ мира - оливковую ветвь. Но изменения не будут быстрыми, ведь эта Колесница никуда не торопится, хотя и противоречия между лошадьми не наблюдаются. Постепенно, шаг за шагом двигаетесь Вы к нему с предложением мира. Вот так я вижу ситуацию на сегодня.

Теперь по позициям.

7 и 2:верхние карты, соответствующие сознанию в целом или тому его уровню, на котором партнёры пытаются осмыслить то, что с ними происходит. Они показывают, что думает каждый из них по поводу своего союза с партнёром.

Как он видит (понимает) ситуацию. 8 кубков. На карте мужчина уходит, а вот с девушкой не все понятно. Видно, конечно, что происходящее ее не радует. Но жалеет ли она о его уходе, или сама его прогнала? Возможно, нам поможет это понять позиция 7 - как Вы видите (понимаете) ситуацию. А здесь Дама мечей, МБК называет ее "Хозяйкой снегов".  Суровая женщина, в руке - меч, настроена решительно. Если сопоставить карты, можно предположить, что инициатором расставания стали Вы. Вы были настроены решительно, хотя, возможно, ожидали, что он примет Вашу критику и все наладится, но он ушел.

6 и 3:средние карты, означающие эмоциональный уровень отношений.  Они показывают, что чувствует каждый из партнеров, на что он надеется или чего боится.

Позиция 3 - СА Повешенный. Для него время остановилось. Сейчас уже лучше, начинает оттаивать понемногу, первые позитивные мысли появляются. Но, безусловно, он считает себя жертвой в этой ситуации.
Позиция 6 - Туз пентаклей. А вот Вы настроены позитивно, я думаю, хотите примирения. Я не скажу, что возрождения отношений в полном объеме, не вижу здесь карт, которые на это указывают, но вы в начале пути, и надежды Ваши не беспочвенны. Очень интересно смотрятся в ряду Туз пентаклей, СА Колесница и СА Повешенный. Будто Вы - вот эта фея с крылышками. Наконец-то она поняла, что именно ей нужно делать - идея оформилась в красивый вкусный и румяный калач, от которого и удовольствие, и практическая польза. Радуетесь этой своей идее, и солнышко для Вас светит ярко, отражаясь в монетке. Дальше возница от Вас едет к нему, и вот уже искорка в том цветке, который он везет в знак чего-то хорошего. И будто от этого, от этих лучей оттаял Повешенный, но еще не улыбается, видимо, еще живо ощущение того льда, который его целиком покрывал. Да и ноги еще в ледовом плену. Готов ли он будет принимать от возницы цветок?
Посмотрим , что Вы демонстрируете друг другу, т.е.

5 и 4: нижние карты, показывающие внешнюю сторону поведения каждого из партнёров, то есть то, как он выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам думает об этом или ощущает в качестве эмоциональных реакций

Итак, позиция 4 - Туз кубков. В этой колоде Туз кубков соответствует викканскому празднику Имболк, который отмечается при появлении самых первых признаков весны. В этом смысле Туз кубков весьма уместное продолжение для 3-й позиции, для Повешенного: еще холодна ночь, падают снежинки, но весна неумолимо подходит, и тают льды, и появляются первые весенние цветочки. То есть, внешне Ваш мужчина очень осторожно демонстрирует, что он готов идти на контакт и на сближение.
Вы же, в позиции 5, проявляетесь Девяткой кубков - радушной, готовой, как минимум, к дружескому и приятному общению. Хотя, возможно, Вам это не дается легко. Здесь Девятка кубков - карта неоднозначная, на мой взгляд она как раз и показывает внешнюю радость и удовольствие, но затаенную грусть какую-то.

В общем, что я увидела в этом раскладе (ради Бога, поправьте меня, если это не так). Инициатором расставания, возможно, невольным, стали Вы. Даже если Вы не хотели этого расставания, Вы все равно считаете, что Вы были правы тогда. Он же чувствует обиду. Сейчас, после Ваших шагов на сближение (или в ближайшем будущем после Ваших этих шагов), обида его ослабеет. Он привязан к Вам и хочет мира. Я уж не буду тут говорить, будете ли Вы вместе, мне кажется, для этого вопроса нужен отдельный расклад. Но Вы тоже хотите мира, и Вы - инициатор сближения. Процесс этот постепенно будет происходить.

Я посчитала квинты, отдельно по Вашей стороне, и отдельно по его. Очень интересно. По Вашим картам - 10 - Колесо фортуны, по его картам - 21 - Мир.

Посмотрите на две эти карты в этой колоде, они во многом похожи, и главное в них - смена сезонов, их круговорот. Мне кажется, в Вашей ситуации обе эти карты говорят, что все приходит на круги своя, все возвращается. А значит, есть шансы все вернуть. Интересно, что по квинтам, и Вы ищете этих шансов, и он. Но знаете, что самое интересное? Меня удивило, что Ваша карта квинта изображает колесо - неодушевленный предмет, как будто у Вас все получается, как получается. А на его карте квинта - женщина, вокруг которой все вращается, вся жизнь. То есть, Вам он отдает эту силу.
Дальше считаем конечные квинты. По Вашей стороне это 1 - Маг, а по его стороне - 3 Императрица. Вот они, эти карты.

Интересно, что в этой колоде карта Маг называется "Дочь богини", т.е. это тоже женщина. И если с нее снять плащик, и надеть на нее веночек, то она вполне может преобразиться в Императрицу, а я рассматриваю Императрицу как сигнификатора кверентки всегда, если она появляется в раскладе. Так что, Императрица - это Вы.
Короче говоря,  мне показалось, что Вы - такой генератор в Ваших отношениях, Вы определяете, чему в них быть. А он идет за Вами. Вы для него очень важный человек в жизни, очень важная Женщина. И если судить по этому раскладу, Вы полная хозяйка в этой ситуации, Вы и Королевой мечей быть можете, и Императрицей, и Магом, и женщиной в центре мироздания.
Квинт по всему раскладу - 11 - Правосудие.

Весы снова в виде женщины, и так и просится поговорка "Что посеешь, то и пожнешь". В общем, от Вас все зависит. И он тоже.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Ноя 08, 2014 2:41 am

Kotik, извините, а можно мне срок подкорректировать? Не на полгода, а на 1 год посмотреть.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, извините, а можно мне срок подкорректировать? Не на полгода, а на 1 год посмотреть.

Конечно, как скажете.
Но Вас раньше понедельника не сделаю :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Сб Ноя 08, 2014 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, извините, а можно мне срок подкорректировать? Не на полгода, а на 1 год посмотреть.

Конечно, как скажете.
Но Вас раньше понедельника не сделаю :)

Мне не к спеху, подожду столько, сколько нужно. )

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Ноя 08, 2014 2:52 am

Вечер добрый! Можно и мне в очередь, такие интересные расклады у вас! Интересует "Колесо года" на ближайшие полгода: личная жизнь, карьера. Лилия 19.03.1976.
Буду очень благодарна вам!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Сб Ноя 08, 2014 3:03 am

Kotik, благодарю за расклад. И правда, очень красивая колода! Моя ОС!

Спойлер:
В позиции 1-2, характеризующей эмоциональную и чувственную сторону жизни,  у нас Принцесса кубков и 9 кубков.

На мой взгляд, эти карты говорят о том, что в ближайшие три месяца Вас ждет легкое эмоциональное состояние. Не вижу нового романа или любовной истории. Но Вы, как будто и правда весной, в ожидании "майского дня" в чувствах. Возможно, у Вас появятся новые романтические надежды, или Вы обнаружите кого-то, кто вызовет у Вас романтический интерес. Девушка на карте наслаждается весной, солнцем, первыми цветами, мечтает о чем-то. А рядом с ней сидят два голубка. Может, они принесли ей какую-то романтическую весть. В любом случае, Вам обеспечен приятный романтический настрой. Будут также встречи с дорогими Вам людьми, может, какой-то праздник. И даже если Вы иногда будете чувствовать себя немного отрешенной от всеобщего веселья, Ваш романтический настрой не пропадет. Пишу и сама проникаюсь этим предвкушением. По моим ощущениям, Принцесса кубков стала Вашим сигнификатором в этом раскладе, и наглядно демонстрирует, с каким настроением Вы намерены прожить предстоящий период.
Вы правы, именно с таким настроением я намерена жить дальше. Понимала это давно, но не далее, как вчера я решила - только так и должно быть))) Ну, а так как в этот период выпадает Новый год и Рождество, то праздник будет и у меня)))

В позиции 3-4, характеризующей энергетику и физическое состояние -  4 жезлов и Король кубков. Тоже весьма позитивная картина. Энергии хватит, чтобы прыгать от радости, успевать и в домашних делах, и в заботах о других. Кстати, и о Вас обязательно кто-то позаботится, какой-нибудь приятный мужчина, возможно, Ваш отец или солидный друг.
К сожалению, папа умер. Но принять чью-то помощь я непротив. Тем более, если это будет солидный человек)))
В позиции 5-6, представляющей финансовую и материальную сферу, мы видим 9 жезлов и Туз мечей. Вот в этой сфере придется потрудиться и приложить усилия, возможно, по-настоящему побороться за  материальные блага, от которых Вас отделяет частокол, и даже чучело уже почти установлено, чтоб вы испугались. Но Туз мечей говорит о том, что Вы задействуете весь Ваш разум, и будете действовать решительно и спокойно. По этим двум картам я не вижу получения какой-то прибыли, или потерь. Наверное, Ваши решительность и упорство пригодятся, чтоб сохранить то, что имеете.
Возможно и так. На что-то большее пока не рассчитываю. Хотя очень хотелось бы). Может кто-то и захочет напугать. Я это тоже не исключаю. Есть такие). Но потерь не будет и это уже не может не радовать.

Позиция 7-8 показывает интеллектуальную и духовную сторону жизни, в описании говорится, что она соотносится с зимой. Но только не для Вас. У Вас здесь 7 кубков и Рыцарь кубков - вполне себе весенние карты. Вы много мечтаете, много думаете и фантазируете. Будьте чуть осторожнее с Вашими фантазиями, они могут указать Вам ложный путь. С другой стороны, Вы видите новые интересные идеи, даже получаете какие-то предложения или приглашения присоединиться к ним, но не относитесь к ним всерьез. Забавно, что Принцесса кубков сидит к Рыцарю кубков спиной, вся занята своими собственными фантазиями. Может, нужно повернуться к нему?
Повернуться не получается пока) Правда, не знаю кто в это время окажется этим самым Рыцарем.) Время покажет.

В целом по раскладу. 5 из 8-и карт - это кубки. Ближайшие три месяца будут эмоциональными, насыщенными приятными чувствами, и именно эмоциональная сфера будет иметь для Вас особо важное значение. Я не увидела каких-то глобальных радостных событий, да и вообще, не увидела ничего глобального, не выпало ни одного Старшего Аркана, но в целом, период будет скорее радостным, полным каких-то надежд и предвкушений. Вижу, что комфортно Вы себя будете чувствовать и в семье, и с друзьями, и в одиночестве. Здоровье Вас не подведет, Вы открыты к развитию Вашей личности.
Верно, очень много времени уделяю развитию

Есть определенные сложности в финансово-материальной сфере, но они похожи скорее на вызов, чем на проблемы серьезного характера. К тому же, пентакли совсем не выпали, то есть, все-таки, эмоциональная сфера для Вас важнее.
Многие видят, что у меня не столько реальных проблем, сколько эмоции зашкаливают, которые и отнимают у меня энергию. Но хорошо уже то, что Вы скорее увидели более-менее положительные эмоции. А они, наоборот, должны мне добавить этой самой энергии)

Квинт по Вашему раскладу - 3 - Императрица. Я думаю, квинт говорит о том, что Вы сами будете рулить Вашей жизнью в ближайшие три месяца, сами будете определять, куда и с кем Вам двигаться.
В этой колоде Императрица очень яркая и чувственная. Так и будете себя ощущать в этот период.
Благодарю!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 3:13 am

Sachiko,

Спасибо Вам за ОС. Я Вам желаю, чтобы все сложилось не хуже, чем в раскладе :) А если будет лучше, то совсем замечательно.
Я очень рада, что Акция началась с такого эмоционального и приятного расклада. Вижу в этом добрый знак :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Сб Ноя 08, 2014 3:16 am

Kotik, благодарю за добрые пожелания. И Вам успехов! У Вас все получится!
)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый! Можно и мне в очередь, такие интересные расклады у вас! Интересует "Колесо года" на ближайшие полгода: личная жизнь, карьера. Лилия 19.03.1976.
Буду очень благодарна вам!

Мелана,
набор временно приостановлен.
Думаю, только к концу следующей недели, если все пойдет нормально, продолжим.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:15 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий