Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Nataly Weiss, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 18, 2015 10:03 pm

Ув. Kotik, закончили ли вы работу над проработкой колоды.. можно ли закрывать данную акцию.. от всех ли пользователей получена ОС?

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ув. Kotik, закончили ли вы работу над проработкой колоды.. можно ли закрывать данную акцию.. от всех ли пользователей получена ОС?

С уважением.  

Натали, прошу прощения, еще не закончила. И ОС еще не вся.
На ближайшей неделе постараюсь закончить и собрать ОС.

Знаю, что виновата ((( Обещаю больше не нарушать.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Фев 02, 2015 2:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, уезжаю в командировку на следующей неделе, так что, только в выходные продолжу. В акции:
ОльгаА
Ролана
N@taly
adelia1

Больше до 1 декабря никого не беру.
Жду ОС от всех, кому уже сделала расклады.
Удачной всем недели

Спасибо Вам большое, что приняли в акцию:))
Уточняю данные: расклад "Колесо года" период на 3 месяца.
Спойлер:
Наталия 02 04 88

Здравствуйте, Ув. Kotik! :) Рада, что Вы вернулись в акцию - получается моя заявка еще будет обработана?
Сейчас, расклад, как никогда актуален для меня - столько вопросов кипит:)
Буду очень благодарна Вам, если сможете рассмотреть мою заявку

С уважением,
N@taly

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, уезжаю в командировку на следующей неделе, так что, только в выходные продолжу. В акции:
ОльгаА
Ролана
N@taly
adelia1

Удачной всем недели

Спойлер:
Наталия 02 04 88

Здравствуйте, Ув. Kotik! :) Рада, что Вы вернулись в акцию - получается моя заявка еще будет обработана?

С уважением,
N@taly

Здравствуйте! Да, я все сделаю до конца недели и напишу Вам.

Дорогие девушки, извините, что застряла с акцией. Случились личные проблемы, я так в них вовлеклась, что побоялась, что будет фонить. Но нервы успокаиваются понемногу. Поэтому попробуем.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Фев 02, 2015 2:24 am

ОльгаА
Ролана
N@taly
adelia1

Удачной всем недели

Спойлер:
Наталия 02 04 88

С уважением,
N@taly

Здравствуйте! Да, я все сделаю до конца недели и напишу Вам.

Дорогие девушки, извините, что застряла с акцией. Случились личные проблемы, я так в них вовлеклась, что побоялась, что будет фонить. Но нервы успокаиваются понемногу. Поэтому попробуем.

Спасибо, Вам, большое!!! Добра Вам и вдохновения

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Вам, большое!!! Добра Вам и вдохновения
Вам спасибо за терпение! :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 09, 2015 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам большое, что приняли в акцию:))  
СПОЙЛЕР:
Наталия 02 04 88

Наталия, Ваш расклад.
Сначала сам расклад:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В позиции 1-2, характеризующей эмоциональную и чувственную сторону жизни,  у нас 10 кубков и 4 кубков. Масть выпавших карт совпадает со значением их позиций, а значит, эмоционально период будет весьма насыщенный. В целом, Вы эмоционально удовлетворены, Ваши положительные эмоции связаны с Вашими близкими людьми - с семьей или хорошими друзьями. Ваша жизнь комфортна и спокойна. Видимо, поэтому Вам иногда скучновато и хочется каких-то перемен, "свежего ветра". Но даже в те периоды, когда Вам скучно, все идет своим чередом, и, в целом, у Вас все благополучно.  

В позиции 3-4, характеризующей энергетику и физическое состояние -  СА Дьявол и СА Повешенный. На мой взгляд, выпавшие старшие арканы подтверждают первые две позиции: Вы эмоциональный, страстный человек, хотели бы яркой, захватывающей жизни. И такие моменты у Вас в жизни бывают. Но бывают и другие, когда никаких видимых катаклизмов или ярких событий нет. Тогда Вы скучаете, жизнь останавливается для ВАс в ожидании следующего импульса.

В позиции 5-6, представляющей финансовую и материальную сферу, мы видим СА Башня и Рыцаря кубков. Снова динамичная карта в сочетании с позитивной и спокойной. Я бы не стала рассматривать Башню здесь как нечто негативное и разрушающее. Но, безусловно, динамику для этой сферы она создает. Скорее всего, Вы получите интересное предложение, но оно для Вас будет неожиданным, как гром среди ясного неба, хотя и приятным.
Позиция 7-8 показывает интеллектуальную и духовную сторону жизни, в описании говорится, что она соотносится с зимой. А у ВАс здесь - СА Император и король пентаклей. Т.е., на эту сторону жизни явное влияние оказывает мужчина, возможно, обличенный властью, волевой и хорошо материально обеспеченный.
В целом по раскладу мне показалось очень интересным, что кроме старших арканов и Короля пентаклей все карты - кубки. Т.е. чувств, эмоций в загаданный период будет немало. Возможно потому, что Вы сами весьма эмоциональны. Интересно, что в каждой сфере выпали по одной динамичной и по одной "спокойной" карте, причем, они строго перемежают друг друга: динамичные и яркие 10 кубков, СА Дьявол, СА Башня, СА Император; спокойные 4 кубков, СА Повешенный, Рыцарь кубков, Король пентаклей.. Короче, скучно точно не будет. И все же, как мне показалось, карты больше указывают на Ваше внутреннее восприятие, чем на внешние факторы. Ну и некий мужчина для ВАс имеет большое значение, он будет проявляться в Вашей жизни.

Квинт по Вашему раскладу - 7, Колесница: снова динамичная ситуация, все в движении. И снова мужчина, который едет к Вам с каким-то светочем в руке. Вероятно, с какой-то радостной вестью или подарком.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 09, 2015 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,если будет продолжаться набор,то хотела бы Колесо года период на полгода личная жизнь и карьера
:
Аделия 04.02.91

Аделия, Ваш расклад:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аделия, смотрю на Ваш расклад и кажется мне, что Вы в какой-то растерянности, в борьбе с собой, в сомнениях. Вот и Вашу эмоциональную сферу на 1-й и 2-й позиции иллюстрируют СА Повешенный и 2 мечей. Как будто, Вы не знаете, как быть. И вроде бы, решение надо принять (по 2 мечей), но нет решительности, уверенности. Вы еще подержитесь в этом состоянии, но к концу загаданного срока определитесь.
В сфере энергетики и физического состояния, на позициях 3-4, Королева пентаклей и СА Башня. В целом, Вы хорошо владеете собой, достаточно рассудительны, последовательны. И все же незапланированные сюрпризы способны вызвать у Вас панику. Но я думаю, это временное явление. Вы быстро справляетесь с таким настроением и все встает на свои места. Интересно, что тут сразу две карты, изображающие дерево: СА Башня на 4-й позиции, а следом, на 5-й - 4 жезлов. И здесь дерево уже целое, и даже с домиком на ветках. Я думаю, в тех случаях, когда Вы растеряны или не уверены в себе, Вы получаете поддержку от близких людей, которые помогают Вам вернуть самообладание.
В сфере финансов и всего материального, на позициях 5 и 6 - 4 жезлов и СА Звезда. Думаю, тут все надежно, устойчиво и опять-таки, 4 жезлов указывает на помощь и поддержку, а СА Звезда говорит не только о надеждах и новых перспективах, но и о том, что в этой сфере все гармонично, комфортно и радостно
Интеллектуальная и духовная жизнь Ваша на 7-й и 8-й позициях у Вас представлены Принцессой мечей и СА Колесница. На мой взгляд, эти две карты явно связаны с первой и второй картами расклада. Именно интеллектуальный или духовный факторы помогут ВАм найти решение, справиться с сомнениями, обрести себя. Здесь Принцесса мечей говорит о серьезных размышлениях, анализе обстановки и фактов, о поиске решения, а СА Колесница говорит о благополучном разрешении этого поиска. Решение Вы найдете и Колесница разрушит Ваш застой и сомнения.

Квинт по Вашему раскладу - 13 - Смерть. Т.е. Ваша ситуация преобразуется, переродится и получит новый импульс.

По раскладу мне показалось, что Ваша внутренняя жизнь сейчас отнимает у Вас немало сил. Вы, как будто, сейчас не очень счастливы, не удовлетворены. Но к концу загаданного периода Ваш настрой изменится. А еще вокруг Вас есть люди, на которых Вы можете рассчитывать, которые готовы Вас поддерживать и быть Вам опорой.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Фев 09, 2015 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам большое, что приняли в акцию:))  
СПОЙЛЕР:
Наталия 02 04 88

Наталия, Ваш расклад.
Сначала сам расклад:

Спойлер:

В позиции 1-2, характеризующей эмоциональную и чувственную сторону жизни,  у нас 10 кубков и 4 кубков. Масть выпавших карт совпадает со значением их позиций, а значит, эмоционально период будет весьма насыщенный. В целом, Вы эмоционально удовлетворены, Ваши положительные эмоции связаны с Вашими близкими людьми - с семьей или хорошими друзьями. Ваша жизнь комфортна и спокойна. Видимо, поэтому Вам иногда скучновато и хочется каких-то перемен, "свежего ветра". Но даже в те периоды, когда Вам скучно, все идет своим чередом, и, в целом, у Вас все благополучно.  

В позиции 3-4, характеризующей энергетику и физическое состояние -  СА Дьявол и СА Повешенный. На мой взгляд, выпавшие старшие арканы подтверждают первые две позиции: Вы эмоциональный, страстный человек, хотели бы яркой, захватывающей жизни. И такие моменты у Вас в жизни бывают. Но бывают и другие, когда никаких видимых катаклизмов или ярких событий нет. Тогда Вы скучаете, жизнь останавливается для ВАс в ожидании следующего импульса.

В позиции 5-6, представляющей финансовую и материальную сферу, мы видим СА Башня и Рыцаря кубков. Снова динамичная карта в сочетании с позитивной и спокойной. Я бы не стала рассматривать Башню здесь как нечто негативное и разрушающее. Но, безусловно, динамику для этой сферы она создает. Скорее всего, Вы получите интересное предложение, но оно для Вас будет неожиданным, как гром среди ясного неба, хотя и приятным.
Позиция 7-8 показывает интеллектуальную и духовную сторону жизни, в описании говорится, что она соотносится с зимой. А у ВАс здесь - СА Император и король пентаклей. Т.е., на эту сторону жизни явное влияние оказывает мужчина, возможно, обличенный властью, волевой и хорошо материально обеспеченный.
В целом по раскладу мне показалось очень интересным, что кроме старших арканов и Короля пентаклей все карты - кубки. Т.е. чувств, эмоций в загаданный период будет немало. Возможно потому, что Вы сами весьма эмоциональны. Интересно, что в каждой сфере выпали по одной динамичной и по одной "спокойной" карте, причем, они строго перемежают друг друга: динамичные и яркие 10 кубков, СА Дьявол, СА Башня, СА Император; спокойные 4 кубков, СА Повешенный, Рыцарь кубков, Король пентаклей.. Короче, скучно точно не будет. И все же, как мне показалось, карты больше указывают на Ваше внутреннее восприятие, чем на внешние факторы. Ну и некий мужчина для ВАс имеет большое значение, он будет проявляться в Вашей жизни.

Квинт по Вашему раскладу - 7, Колесница: снова динамичная ситуация, все в движении. И снова мужчина, который едет к Вам с каким-то светочем в руке. Вероятно, с какой-то радостной вестью или подарком.

Kotik, от души благодарю Вас за расклад и отнюдь не жалею, что пришлось его подождать, так как именно сейчас он так актуален для моей жизни!
Мои комментарии в спойлере:
Спойлер:

Очень точно - дело в том, что я не могу сидеть на одном месте и ждать...а так выходит, что мне уже достаточно долгий период приходиться прибывать в состоянии того самого повешенного - я стремлюсь к развитию, а со стороны МЧ с которым сложные и долгие отношения были постоянно ступор. Сейчас общаемся, но отношения на расстоянии - я хочу быть ближе, а он мягко говоря не особо. Вот отсюда и выходит такая картина, что эмоции и чувства есть, но при этом штиль :)
И еще проблема в том, что на данный момент несколько молодых людей еще претендуют на мое внимание - но все живут в разных городах и даже стране(( А я не имею возможности выехать...даже, чтобы попробовать возможно что-то и получилось бы

b]В позиции 5-6, представляющей финансовую и материальную сферу, мы видим СА Башня и Рыцаря кубков. [/b]Снова динамичная карта в сочетании с позитивной и спокойной. Я бы не стала рассматривать Башню здесь как нечто негативное и разрушающее. Но, безусловно, динамику для этой сферы она создает. Скорее всего, Вы получите интересное предложение, но оно для Вас будет неожиданным, как гром среди ясного неба, хотя и приятным.

Снова застой -люди с которыми пытаюсь наладить вопрос трудоустройства и есть совместные дела жутко тянут резину...я уже разрываюсь тут в желании к тому, чтобы приступить к действиям, да и поездка есть важная - а все никак(( К тому же ищу работу в другом городе, чтобы наконец-то переехать - переезд больная тема  
Очень хочу получить такое предложение, как Вы описали)))

Это мужчина с которым я уже 1, 5 года в сложных отношениях, он имеет семью(( Кроме него я даже смотреть ни на кого не могла...вот только сейчас после многочисленных наших ссор я вижу, что все пришло в никуда, и хоть хочу быть с ним, но впервые за все время обратила внимание на одного молодого человека - правда я уже опасаюсь очередных разочарований любовных, но все же на знаки его внимания реагирую  

Хочу чтобы так и произошло))) И сама жду, как уже писала важную поездку - надеюсь все получится в этот раз!

Благодарю Вас за Ваш труд и отличное тонкое видение ситуации С радостью оставлю полноценную ОС даже если акция будет закрыта, напишу в ЛС обязательно - как все отыграется )))

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Фев 09, 2015 1:03 am

Kotik, можно на расклад " Колесо года"? или я опоздала?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 09, 2015 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, можно на расклад " Колесо года"? или я опоздала?

Извините, я закрываю акцию. Все расклады сделаны. Жду ОС от девочек.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Фев 09, 2015 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, можно на расклад " Колесо года"? или я опоздала?

Извините, я закрываю акцию. Все расклады сделаны. Жду ОС от девочек.

Другой раз успею))))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пн Фев 09, 2015 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,если будет продолжаться набор,то хотела бы Колесо года период на полгода личная жизнь и карьера
:
Аделия 04.02.91

Аделия, Ваш расклад:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ОС:
Аделия, смотрю на Ваш расклад и кажется мне, что Вы в какой-то растерянности, в борьбе с собой, в сомнениях. Вот и Вашу эмоциональную сферу на 1-й и 2-й позиции иллюстрируют СА Повешенный и 2 мечей. Как будто, Вы не знаете, как быть. И вроде бы, решение надо принять (по 2 мечей), но нет решительности, уверенности. Вы еще подержитесь в этом состоянии, но к концу загаданного срока определитесь.
да сейчас точно такое состояние,пытаюсь бороться с собой,много сомнений и нет определенности
В сфере энергетики и физического состояния, на позициях 3-4,  Королева пентаклей и СА Башня. В целом, Вы хорошо владеете собой, достаточно рассудительны, последовательны. И все же незапланированные сюрпризы способны вызвать у Вас панику. Но я думаю, это временное явление. Вы быстро справляетесь с таким настроением и все встает на свои места. Интересно, что тут сразу две карты, изображающие дерево: СА Башня на 4-й позиции, а следом, на 5-й - 4 жезлов. И здесь дерево уже целое, и даже с домиком на ветках. Я думаю, в тех случаях, когда Вы растеряны или не уверены в себе, Вы получаете поддержку от близких людей, которые помогают Вам вернуть  самообладание.
да я всегда думаю,прежде чем сделать.то что незапланированно действительно вызывает панику,но ненадолго.Да это мама,всегда с ней советуюсь,чтоб дров не наломать
В сфере финансов и всего материального, на позициях 5 и 6 - 4 жезлов и СА Звезда. Думаю, тут все надежно, устойчиво и опять-таки, 4 жезлов указывает на помощь и поддержку, а СА Звезда говорит не только о надеждах и новых перспективах, но и о том, что в этой сфере все гармонично, комфортно и радостно
пока есть помощь и поддержка,но надеюсь сама смогу в свои руки все взять.Но радует что проблем с этим не будет
Интеллектуальная и духовная жизнь Ваша на 7-й и 8-й позициях у Вас представлены Принцессой мечей и СА Колесница. На мой взгляд, эти две карты явно связаны с первой и второй картами расклада. Именно интеллектуальный или духовный факторы помогут ВАм найти решение, справиться с сомнениями, обрести себя. Здесь Принцесса мечей говорит о серьезных размышлениях, анализе обстановки и фактов, о поиске решения, а СА Колесница говорит о благополучном разрешении этого поиска. Решение Вы найдете и Колесница разрушит Ваш застой и сомнения.
Да я до сих пор в поисках себя,я очень надеюсь что все пойдет в гору и улучшится.

Квинт по Вашему раскладу - 13 - Смерть.   Т.е. Ваша ситуация преобразуется, переродится и получит новый импульс.
я этого очень жду

По раскладу мне показалось, что Ваша внутренняя жизнь сейчас отнимает у Вас немало сил. Вы, как будто, сейчас не очень счастливы, не удовлетворены. Но к концу загаданного периода Ваш настрой изменится. А еще вокруг Вас есть люди, на которых Вы можете рассчитывать, которые готовы Вас поддерживать и быть Вам опорой.

Да не счастлива это точно,ничего не радует,все внутри и переживаю,а в реальности мало что делаю.Очень надеюсь что все поменяется.Люди такие правда есть,моя семья.

Большое спасибо за Ваш труд и надеюсь осуществится расклад  

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 09, 2015 1:59 pm

N@taly, adelia1,

Девочки, огромное спасибо Вам за Вашу ОС.

Пусть все складывается так, как Вы хотите :)

Спасибо также всем участникам акции, и за участие, и за терпение, и за доверие.

Пусть у нас у всех все будет хорошо!

Акция закрыта!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 5:56 pm

Kotik, все ос получены? Акцию можно закрывать?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kotik в Пт Фев 20, 2015 6:10 pm

Insolia,
Да, пожалуйста.

Kotik