Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Мелана в Сб Ноя 08, 2014 3:29 am

Да, я понимаю, что у вас есть уже заявки в работе. Мне необходимо снова подать заявку или я уже в "очереди"? Простите за назойливость

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, я понимаю, что у вас есть уже заявки в работе. Мне необходимо снова подать заявку или я уже в "очереди"? Простите за назойливость
Ничего страшного, я сама знаю, как свербит, если очень хочется погадать :)

Давайте так сделаем. Я закончу с теми раскладами, которые уже приняты к исполнению, и, как только буду готова, возобновлю акцию. Тогда отпишусь тем, кто изъявлял желание.

Но, конечно, хочется делать все хорошо. Поэтому два расклада в день - это потолок, особенно, если день рабочий. В понедельник и четверг у меня еще курсы иностранного языка на работе, так что я вообще уматываюсь :) Поэтому аккуратно будем продолжать. Если все пойдет нормально, то следующим этапом 5-7 человек.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Сб Ноя 08, 2014 3:36 am

Спасибо за предложение, не будем вам мешать и будем ждать своей очереди.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за предложение, не будем вам мешать и будем ждать своей очереди.
Спасибо за понимание.

Но погодите, будет обратная связь, и мы с Вами поймем, что и как получается. Хочется, чтоб не бесполезно.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

акция колесо года

Сообщение автор ксюнька в Сб Ноя 08, 2014 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно я буду первая.Хотелось бы расклад "Вокзал для двоих". Ольга 21.10.64.  Сергей 29.08.69.  Был гражданский брак 16 лет.Сейчас не вместе.Могу сказать что жили хорошо и чувства были.

ксюнька, не судите строго :)
Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиция 1 - сигнификатор ситуации - СА Колесница.
Сейчас в ситуации между Вами наметилось изменение. Я думаю, еще совсем недавно была холодность и отстраненность друг от друга (об этом ниже), но сейчас ситуация меняется, и мне кажется, инициатор изменений Вы: возница на Колеснице едет с Вашей стороны и несет в руке сияющий подсолнух, как путеводную звезду или символ мира - оливковую ветвь. Но изменения не будут быстрыми, ведь эта Колесница никуда не торопится, хотя и противоречия между лошадьми не наблюдаются. Постепенно, шаг за шагом двигаетесь Вы к нему с предложением мира. Вот так я вижу ситуацию на сегодня. Да.Чувствую что есть изменения,но пока незначительные.Холодность есть еще.Инициатором изменений становлюсь я безусловно.Вот решилась я на этот шаг!

Теперь по позициям.

7 и 2:верхние карты, соответствующие сознанию в целом или тому его уровню, на котором партнёры пытаются осмыслить то, что с ними происходит. Они показывают, что думает каждый из них по поводу своего союза с партнёром.

Как он видит (понимает) ситуацию. 8 кубков. На карте мужчина уходит, а вот с девушкой не все понятно. Видно, конечно, что происходящее ее не радует. Но жалеет ли она о его уходе, или сама его прогнала? Возможно, нам поможет это понять позиция 7 - как Вы видите (понимаете) ситуацию. А здесь Дама мечей, МБК называет ее "Хозяйкой снегов".  Суровая женщина, в руке - меч, настроена решительно. Если сопоставить карты, можно предположить, что инициатором расставания стали Вы. Вы были настроены решительно, хотя, возможно, ожидали, что он примет Вашу критику и все наладится, но он ушел. Да!Да! Очень точно.Я решила с ним расстаться.Подозрения в измене- хотя доказать не могла.В тот момент я была настроена очень решительно- уходи и все кончено. Потом конечно жалела. Но он уходить не хотел это я точно знаю.
6 и 3:средние карты, означающие эмоциональный уровень отношений.  Они показывают, что чувствует каждый из партнеров, на что он надеется или чего боится.

Позиция 3 - СА Повешенный. Для него время остановилось. Сейчас уже лучше, начинает оттаивать понемногу, первые позитивные мысли появляются. Но, безусловно, он считает себя жертвой в этой ситуации. Наверно тоже переживал как и я.
Позиция 6 - Туз пентаклей. А вот Вы настроены позитивно, я думаю, хотите примирения. Я не скажу, что возрождения отношений в полном объеме, не вижу здесь карт, которые на это указывают, но вы в начале пути, и надежды Ваши не беспочвенны. Безусловно очень хочу примирения. Очень интересно смотрятся в ряду Туз пентаклей, СА Колесница и СА Повешенный. Будто Вы - вот эта фея с крылышками. Наконец-то она поняла, что именно ей нужно делать - идея оформилась в красивый вкусный и румяный калач, от которого и удовольствие, и практическая польза. Радуетесь этой своей идее, и солнышко для Вас светит ярко, отражаясь в монетке. Дальше возница от Вас едет к нему, и вот уже искорка в том цветке, который он везет в знак чего-то хорошего. И будто от этого, от этих лучей оттаял Повешенный, но еще не улыбается, видимо, еще живо ощущение того льда, который его целиком покрывал. Да и ноги еще в ледовом плену. Готов ли он будет принимать от возницы цветок?
Посмотрим , что Вы демонстрируете друг другу, т.е.

5 и 4: нижние карты, показывающие внешнюю сторону поведения каждого из партнёров, то есть то, как он выглядит в действительности, вне зависимости от того, что он сам думает об этом или ощущает в качестве эмоциональных реакций

Итак, позиция 4 - Туз кубков. В этой колоде Туз кубков соответствует викканскому празднику Имболк, который отмечается при появлении самых первых признаков весны. В этом смысле Туз кубков весьма уместное продолжение для 3-й позиции, для Повешенного: еще холодна ночь, падают снежинки, но весна неумолимо подходит, и тают льды, и появляются первые весенние цветочки. То есть, внешне Ваш мужчина очень осторожно демонстрирует, что он готов идти на контакт и на сближение. Наверно я все таки это чувствую.Судя по тому как мы поговорили с ним недавно по телефону.Чувствую что скучает но держит оборону.
Вы же, в позиции 5, проявляетесь Девяткой кубков - радушной, готовой, как минимум, к дружескому и приятному общению. Хотя, возможно, Вам это не дается легко. Здесь Девятка кубков - карта неоднозначная, на мой взгляд она как раз и показывает внешнюю радость и удовольствие, но затаенную грусть какую-то. Да я готова все простить ему и готова к общению.Хотя конечно нелегко мне .В душе тоже обида сидит.

В общем, что я увидела в этом раскладе (ради Бога, поправьте меня, если это не так). Инициатором расставания, возможно, невольным, стали Вы. Даже если Вы не хотели этого расставания, Вы все равно считаете, что Вы были правы тогда. Он же чувствует обиду. Сейчас, после Ваших шагов на сближение (или в ближайшем будущем после Ваших этих шагов), обида его ослабеет. Он привязан к Вам и хочет мира. Я уж не буду тут говорить, будете ли Вы вместе, мне кажется, для этого вопроса нужен отдельный расклад. Но Вы тоже хотите мира, и Вы - инициатор сближения. Процесс этот постепенно будет происходить. Поправлять я не буду ни в коем случае потому что правы .Очень реально увидели ситуацию.Что я была инициатором расставания и что у него обида .Ну так же обида у меня.Не хотела я этой ссоры ну так получилось.Он хочет мира и я конечно тоже. Только пока не получается у нас. Гордости вагон!
Я посчитала квинты, отдельно по Вашей стороне, и отдельно по его. Очень интересно. По Вашим картам - 10 - Колесо фортуны, по его картам - 21 - Мир.

Посмотрите на две эти карты в этой колоде, они во многом похожи, и главное в них - смена сезонов, их круговорот. Мне кажется, в Вашей ситуации обе эти карты говорят, что все приходит на круги своя, все возвращается. А значит, есть шансы все вернуть. Интересно, что по квинтам, и Вы ищете этих шансов, и он. Но знаете, что самое интересное? Меня удивило, что Ваша карта квинта изображает колесо - неодушевленный предмет, как будто у Вас все получается, как получается. А на его карте квинта - женщина, вокруг которой все вращается, вся жизнь. То есть, Вам он отдает эту силу.
Дальше считаем конечные квинты. По Вашей стороне это 1 - Маг, а по его стороне - 3 Императрица. Вот они, эти карты.

Интересно, что в этой колоде карта Маг называется "Дочь богини", т.е. это тоже женщина. И если с нее снять плащик, и надеть на нее веночек, то она вполне может преобразиться в Императрицу, а я рассматриваю Императрицу как сигнификатора кверентки всегда, если она появляется в раскладе. Так что, Императрица - это Вы.
Короче говоря,  мне показалось, что Вы - такой генератор в Ваших отношениях, Вы определяете, чему в них быть. А он идет за Вами. Вы для него очень важный человек в жизни, очень важная Женщина. И если судить по этому раскладу, Вы полная хозяйка в этой ситуации, Вы и Королевой мечей быть можете, и Императрицей, и Магом, и женщиной в центре мироздания.
Квинт по всему раскладу - 11 - Правосудие.

Весы снова в виде женщины, и так и просится поговорка "Что посеешь, то и пожнешь". В общем, от Вас все зависит. И он тоже.

Огромное спасибо за расклад ! За вашу работу.Все очень правильно увидели.На все 100%.

ксюнька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 4:36 am

Огромное спасибо за расклад ! За вашу работу.Все очень правильно увидели.На все 100%.

Правда? Уфф, Слава Богу! :) Спасибище!!!

А Вам удачи и счастья

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Ноя 08, 2014 1:16 pm

Можно я тогда тоже постою в очереди?)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Ноя 08, 2014 6:40 pm

Здравствуйте! Ну и меня тоже поставьте в очередь, пожалуйста

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно мне на расклад "колесо года"? Людмила 280968, период ноябрь 2014-февраль 2015 г. Спасибо, и конечно же ОС гарантирую. Желаю удачи в начинании. flower

Dyce4ka, Ваш расклад.

Спойлер:

Сам расклад:

Итак, смотрим позиции 1-2, эмоционально-чувственная сфера. У нас здесь СА Солнце и СА Императрица. В общем, сразу понятно, что чувств будет много и, кажется, они будут сильными, будут так ярко освещать Вашу жизнь, что многие другие вещи уйдут из Вашего поля зрения вообще. Посмотрите на карту СА Солнце, она здесь очень красноречива, а вкупе с Императрицей вообще наводит на мысли о крепкой связи эмоционального и физического аспектов Вашей жизни. Видимо, Ваши мысли и чувства будут заняты весьма привлекательным для Вас мужчиной. Надо сказать, что он еще и интеллектуал: Старший Аркан Солнце в этой колоде называется "Гений", а голова оленя, которую имеет этот Бог, изображенный на карте, указывает на его близость к природе. Квинт по этим двум картам - 4 - Император. Вот специально размещаю изображение этой карты.

Не правда ли, Император с Императрицей - прекрасная пара, и если расположить их вместе в естественном порядке, кажется, что она вот-вот положит голову ему на плечо.

Но Император есть Император, хотя на карте его глаза полны восторга (жаль, что на этих картинках это не очень заметно), красное небо над ним показывает, что он может и гневаться, и быть грозным.
В общем, эмоциональная сфера Ваша на ближайший период наполнена счастьем и чувствами, Вы буквально боготворите мужчину и ставите его на пьедестал.
Можно ли удивляться тогда, что в позициях 3-4, говорящих об энергетике и физическом состоянии, у Вас Рыцарь кубков и Туз кубков? Вся Ваша энергетика наполнена любовью. Рыцарь кубков (в МБК он называется "Вестник Любви") делает Вам самые соблазнительные предложения, а Туз кубков говорит о развитии чувств.
Вы мало думаете о материальной и финансовой сфере. Хотя в 5-й позиции у Вас Девятка жезлов, говорящая о том, что определенные усилия в этой сфере прикладывать придется, но торопливый Рыцарь жезлов в 6-й позиции успокаивает, что много внимания этому Вы не будете уделять, потому что Вас манят приключения, навстречу которым Вы бесстрашно движетесь. Вас не пугают маленькие сложности в сфере благосостояния, энергия Рыцаря жезлов готова снести и частокол, и пугало, выставленные против Вас Девяткой жезлов.
Интеллектуальное и духовное развитие в позициях 7 и 8 также окрашены Вашем восторженным счастьем (Четверка жезлов), но и искушениями и соблазнами (СА Дьявол). СА Дьявол здесь весьма красноречив и предупреждает Вас, что, поддавшись искушениям, Вы попадете в любовную зависимость, а проще говоря, влюбитесь не на шутку. И страстная Ваша любовь таит в себе не только розы, но и шипы.

Хотя, какая любовь обходится без сомнений и даже страданий? Все же в Вашем, я бы сказала, чувственном и страстном раскладе, преобладают розы :) Кстати, квинт по Вашему раскладу - 6 - Влюбленные.

В этой колоде на карте СА Влюбленные изображен обряд бракосочетания, венчания, и венчает  Влюбленных сама природа. Здесь Влюбленные уже сделали выбор и дали друг другу обещания. И все же, лица у них скорее настороженные, чем счастливые, т.к. выбор сделан, но еще не ясно, к чему он приведет. Только Мать-природа понимает, что все идет так, как должно идти.

Так что, хотя мы с Вами рассматривали четыре сферы Вашей жизни, все, в общем-то, пришло к одному: Вы в чувствах, в любви, в страсти, прямо крышесрыв какой-то.  Rolling Eyes Больше ничего не имеет значения. Посмотрите, какая троица венчает Ваш расклад, все Старшие Арканы: Дьявол, Солнце, Императрица. Мужчина, которого Вы выбираете, очень важный для Вас и для Вашей жизни. Но все-таки, СА Дьявол предупреждает, что лучше пытаться контролировать свои желания и чувства.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно я тогда тоже постою в очереди?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ну и меня тоже поставьте в очередь, пожалуйста

Девочки, клясться не буду, но очень надеюсь, что все получится у нас :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Ноя 08, 2014 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно на Колесо года на период 6 месяцев. Наталья, 23.01.73.

Afrodita, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Итак, начинаем с эмоционально-чувственной сферы.
Изначально складывается ощущение, что совсем недавно в этой сфере у Вас было далеко не все гладко. Вы переживали какой-то период, который можно сравнить с ночью, или с зимой. Предположу, что это был период после какой-то неудачи в личной жизни. И кажется, этому периоду приходит конец. Нет, здесь нет и намека на новую любовь или счастливую встречу. Просто Вы начинаете возвращаться к жизни. И для Вас это очень важно.
На 1-й и 2-й позиции выпали Старшие Арканы - Суд и Повешенный. Эти карты в колоде имеют между собой много общего, на них показано как раз окончание ночи, окончание зимы. По СА Суд наступает весна, девушка уже готова скинуть шубку, хотя под ее босыми ногами еще снег. Видимо, лихо ей пришлось, если зимой, в темноте, стояла она босыми ногами в снегу. Но этот период заканчивается. Появляются первые весенние цветочки. Правда, так быстро весна не наступит. В этой колоде СА Суд указывает на продолжительный период времени, да и СА Повешенный его поддерживает. К тому же сам расклад у нас на полгода. Но, по крайней мере, солнышко уже покажет Вам свои лучики, и сердце Ваше начнет снова наполняться теплотой.
СА Суд в этой колоде называется "Дорога к свету" и, как и в традиционном понимании, указывает на преодоление прошлого и окончание страданий. А СА Повешенный еще и говорит об открытости и готовности к переменам
В сфере энергетики и физического состояния, на позициях 3-4,  Вам выпадают СА Правосудие и Король кубков. Т.е. в этой сфере все будет ровно, гармонично, без изменений. Я вот подумала, что Король кубков в этой колоде называется "Властитель сердец". Возможно, Вам стоит обратить внимание на свое сердце, показаться доктору, кардиологу, например. Король кубков, как написано в МБК, "мудрый, милосердный, защитник слабых", чем не доктор? Хотя, в целом, указаний на проблем со здоровьем нет, все-таки СА Правосудие напоминает нам, что, действуя сегодня, мы должны думать о последствиях. Так что, профилактика - лучшее лекарство.
Зато в сфере финансов и всего материального, на позициях 5 и 6,  у Вас солнечно и ярко. Здесь выпали Королева пентаклей (в колоде она называется "Хозяйка материальных благ") и СА Солнце. Уверена, что хозяйка материальных благ - это Вы сами. У Вас уже есть сундучок с золотом, который Вы нам демонстрируете на карте, но Ваши дела продолжают улучшаться. Это подтверждается СА Солнце. В этой сфере Вас ждет успех, изобилие, можно использовать этот период по максимуму.
Интеллектуальная и духовная жизнь Ваша тоже не стоит на месте. На 7-й и 8-й позициях у Вас Четверка жезлов и Девятка жезлов. Вы открыты новым идеям, контактам, радуетесь им, планируете Вашу жизнь, видите, куда нужно приложить Ваши усилия и готовы идти, несмотря на то, что понимаете, что путь Ваш не будет легким. Хотя, возможно, Вы немного преувеличиваете, и, если Вы с радостью откликнитесь на новые идеи или предложения, то и препятствия окажутся незначительными.

У меня сложилось ощущение по Вашему раскладу, как будто Вы какое-то время пребывали в спячке. Вы уже выбрались из своей норки, но еще в полусне и не знаете, куда идти. Но это состояние временное. Все встанет на свои места. А с работой и финансами вообще все великолепно, будто Вы работали, как под гипнозом :)

Квинт по Вашему раскладу - 12 и 3 - Повешенный и Императрица.

Повешенного мы уже видели в начале расклада. Вы как будто зависли, и жизнь Ваша будто остановилась. Но все равно, все в Ваших руках, Вы хозяйка ситуации и сами будете решать, в какую сторону идти.

Я не скажу, что расклад динамичный, наоборот, выпали карты, которые указывают на длительные процессы (Суд, Повешенный), тем не менее, предположу, что для Вас период будет достаточно важным, ведь половина выпавших карт - Старшие Арканы. Возможно, этот период имеет особое значение для Вашей дальнейшей жизни. Особенное значение Вы придаете сфере чувств. В эти полгода ярких и значимых событий карты не показали, но не торопитесь, помните, что Вы в начале пути.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вс Ноя 09, 2014 12:48 am

Kotik, благодарю за расклад!
Спойлер:

Итак, начинаем с эмоционально-чувственной сферы.
Изначально складывается ощущение, что совсем недавно в этой сфере у Вас было далеко не все гладко. Вы переживали какой-то период, который можно сравнить с ночью, или с зимой. Предположу, что это был период после какой-то неудачи в личной жизни. Еще бы! Это предательство мужа и развод! Уже прошло 10 месяцев. Но он до сих пор надеется, что я его приму обратно.И кажется, этому периоду приходит конец. Нет, здесь нет и намека на новую любовь или счастливую встречу. Очень жаль, надеялась, что все-таки кто-то замаячит на горизонте.Просто Вы начинаете возвращаться к жизни. И для Вас это очень важно.
На 1-й и 2-й позиции выпали Старшие Арканы - Суд и Повешенный. Эти карты в колоде имеют между собой много общего, на них показано как раз окончание ночи, окончание зимы. По СА Суд наступает весна, девушка уже готова скинуть шубку, хотя под ее босыми ногами еще снег. Видимо, лихо ей пришлось, если зимой, в темноте, стояла она босыми ногами в снегу. Но этот период заканчивается. Появляются первые весенние цветочки. Правда, так быстро весна не наступит. В этой колоде СА Суд указывает на продолжительный период времени, да и СА Повешенный его поддерживает. К тому же сам расклад у нас на полгода. Но, по крайней мере, солнышко уже покажет Вам свои лучики, и сердце Ваше начнет снова наполняться теплотой.Это безусловно радует, а то я уже просто погрязла в этой безысходности и грусти.
СА Суд в этой колоде называется "Дорога к свету" и, как и в традиционном понимании, указывает на преодоление прошлого и окончание страданий. А СА Повешенный еще и говорит об открытости и готовности к переменамОчень хочется наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Пока что-то не очень получается.
В сфере энергетики и физического состояния, на позициях 3-4,  Вам выпадают СА Правосудие и Король кубков. Т.е. в этой сфере все будет ровно, гармонично, без изменений. Я вот подумала, что Король кубков в этой колоде называется "Властитель сердец". Возможно, Вам стоит обратить внимание на свое сердце, показаться доктору, кардиологу, например. Король кубков, как написано в МБК, "мудрый, милосердный, защитник слабых", чем не доктор? Хотя, в целом, указаний на проблем со здоровьем нет, все-таки СА Правосудие напоминает нам, что, действуя сегодня, мы должны думать о последствиях. Так что, профилактика - лучшее лекарство.Пока вроде жалоб на сердце у меня нет, больше психосоматические заболевания и эмоциональное состояние бывает нестабильно, но это больше из-за личной жизни, которой в принципе и нет совсем.
Зато в сфере финансов и всего материального, на позициях 5 и 6,  у Вас солнечно и ярко. Здесь выпали Королева пентаклей (в колоде она называется "Хозяйка материальных благ") и СА Солнце. Уверена, что хозяйка материальных благ - это Вы сами. У Вас уже есть сундучок с золотом, который Вы нам демонстрируете на карте, но Ваши дела продолжают улучшаться. Это подтверждается СА Солнце. В этой сфере Вас ждет успех, изобилие, можно использовать этот период по максимуму.Очень радостная перспектива, так как деньги очень необходимы. Прекрасно, что здесь проблем не будет, для меня это очень важно, так как нужно платить за учебу дочери, а кроме основной работы дополнительных источников нет.
Интеллектуальная и духовная жизнь Ваша тоже не стоит на месте. На 7-й и 8-й позициях у Вас Четверка жезлов и Девятка жезлов. Вы открыты новым идеям, контактам, радуетесь им, планируете Вашу жизнь, видите, куда нужно приложить Ваши усилия и готовы идти, несмотря на то, что понимаете, что путь Ваш не будет легким. Хотя, возможно, Вы немного преувеличиваете, и, если Вы с радостью откликнитесь на новые идеи или предложения, то и препятствия окажутся незначительными.Очень хорошо! Значит скука мне не грозит! Похоже, я и вправду выхожу из застоя и начну радоваться жизни!

У меня сложилось ощущение по Вашему раскладу, как будто Вы какое-то время пребывали в спячке. Вы уже выбрались из своей норки, но еще в полусне и не знаете, куда идти. Но это состояние временное. Все встанет на свои места. А с работой и финансами вообще все великолепно, будто Вы работали, как под гипнозом :)

Квинт по Вашему раскладу - 12 и 3 - Повешенный и Императрица.

Повешенного мы уже видели в начале расклада. Вы как будто зависли, и жизнь Ваша будто остановилась. Но все равно, все в Ваших руках, Вы хозяйка ситуации и сами будете решать, в какую сторону идти.Да, у меня сейчас полная спячка, ничего не хочу, ничего не надо. И естественно выгребать оттуда мне придется только самой.

Я не скажу, что расклад динамичный, наоборот, выпали карты, которые указывают на длительные процессы (Суд, Повешенный), тем не менее, предположу, что для Вас период будет достаточно важным, ведь половина выпавших карт - Старшие Арканы. Возможно, этот период имеет особое значение для Вашей дальнейшей жизни. Особенное значение Вы придаете сфере чувств. В эти полгода ярких и значимых событий карты не показали, но не торопитесь, помните, что Вы в начале пути.Для возможности каких-то отношений мне однозначно надо выйти из того состояния, в котором я сейчас нахожусь, а для этого, видимо, придется поработать над собой. И еще поменять негативное отношение к мужчинам.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 09, 2014 1:12 am

Afrodita,
Большое спасибо за Вашу ОС!
Все у Вас будет хорошо! Только чуть-чуть подождать.
Я предполагала, что мужчина не прочь помириться: Повешенный такой красноречивый, смотрит в Вашу сторону, но видит все неправильно, не так, как есть. Сделаю себе заметочку на этом. Спасибо! А Вы уже идете своим путем, и к весне все наладится. Императрица тут тоже не зря. Она очень женственная и сексуальная здесь, и она как бы призывает все это вытащить на свет и проявить.
Счастья Вам и радости. Всё будет! :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Ноя 09, 2014 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно мне на расклад "колесо года"? Людмила 280968, период ноябрь 2014-февраль 2015 г. Спасибо, и конечно же ОС гарантирую. Желаю удачи в начинании. flower

Dyce4ka, Ваш расклад.

Спойлер:

Сам расклад:

Итак, смотрим позиции 1-2, эмоционально-чувственная сфера. У нас здесь СА Солнце и СА Императрица. В общем, сразу понятно, что чувств будет много и, кажется, они будут сильными, будут так ярко освещать Вашу жизнь, что многие другие вещи уйдут из Вашего поля зрения вообще. Посмотрите на карту СА Солнце, она здесь очень красноречива, а вкупе с Императрицей вообще наводит на мысли о крепкой связи эмоционального и физического аспектов Вашей жизни. Видимо, Ваши мысли и чувства будут заняты весьма привлекательным для Вас мужчиной. Надо сказать, что он еще и интеллектуал: Старший Аркан Солнце в этой колоде называется "Гений", а голова оленя, которую имеет этот Бог, изображенный на карте, указывает на его близость к природе. Квинт по этим двум картам - 4 - Император. Вот специально размещаю изображение этой карты.

Не правда ли, Император с Императрицей - прекрасная пара, и если расположить их вместе в естественном порядке, кажется, что она вот-вот положит голову ему на плечо.

Но Император есть Император, хотя на карте его глаза полны восторга (жаль, что на этих картинках это не очень заметно), красное небо над ним показывает, что он может и гневаться, и быть грозным.
В общем, эмоциональная сфера Ваша на ближайший период наполнена счастьем и чувствами, Вы буквально боготворите мужчину и ставите его на пьедестал.
Можно ли удивляться тогда, что в позициях 3-4, говорящих об энергетике и физическом состоянии, у Вас Рыцарь кубков и Туз кубков? Вся Ваша энергетика наполнена любовью. Рыцарь кубков (в МБК он называется "Вестник Любви") делает Вам самые соблазнительные предложения, а Туз кубков говорит о развитии чувств.
Вы мало думаете о материальной и финансовой сфере. Хотя в 5-й позиции у Вас Девятка жезлов, говорящая о том, что определенные усилия в этой сфере прикладывать придется, но торопливый Рыцарь жезлов в 6-й позиции успокаивает, что много внимания этому Вы не будете уделять, потому что Вас манят приключения, навстречу которым Вы бесстрашно движетесь. Вас не пугают маленькие сложности в сфере благосостояния, энергия Рыцаря жезлов готова снести и частокол, и пугало, выставленные против Вас Девяткой жезлов.
Интеллектуальное и духовное развитие в позициях 7 и 8 также окрашены Вашем восторженным счастьем (Четверка жезлов), но и искушениями и соблазнами (СА Дьявол). СА Дьявол здесь весьма красноречив и предупреждает Вас, что, поддавшись искушениям, Вы попадете в любовную зависимость, а проще говоря, влюбитесь не на шутку. И страстная Ваша любовь таит в себе не только розы, но и шипы.

Хотя, какая любовь обходится без сомнений и даже страданий? Все же в Вашем, я бы сказала, чувственном и страстном раскладе, преобладают розы :) Кстати, квинт по Вашему раскладу - 6 - Влюбленные.

В этой колоде на карте СА Влюбленные изображен обряд бракосочетания, венчания, и венчает  Влюбленных сама природа. Здесь Влюбленные уже сделали выбор и дали друг другу обещания. И все же, лица у них скорее настороженные, чем счастливые, т.к. выбор сделан, но еще не ясно, к чему он приведет. Только Мать-природа понимает, что все идет так, как должно идти.

Так что, хотя мы с Вами рассматривали четыре сферы Вашей жизни, все, в общем-то, пришло к одному: Вы в чувствах, в любви, в страсти, прямо крышесрыв какой-то.  Rolling Eyes Больше ничего не имеет значения. Посмотрите, какая троица венчает Ваш расклад, все Старшие Арканы: Дьявол, Солнце, Императрица. Мужчина, которого Вы выбираете, очень важный для Вас и для Вашей жизни. Но все-таки, СА Дьявол предупреждает, что лучше пытаться контролировать свои желания и чувства.

Спасибо большое за расклад. Ос чуть позже, надо все обдумать, очень интересная информация по раскладу получилась

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 10, 2014 12:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста, на расклад "Колесо года". Период - 6 месяцев. Ирина,08.10.1977

KAYA77, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Начинаем анализ периода с эмоционально-чувственной сферы, позиции 1 и 2, и здесь у нас СА Повешенный и 4 жезлов. Судя по всему, в этой сфере никаких потрясений и прорывов не случится. Вы чем-то озабочены, Вас тяготит какое-то обстоятельство или проблема, Вы много думаете о ней, как будто ищете какое-то решение. Интересно, это проблема не жилищного характера? Девочка на Четверке жезлов радуется домику на ветвях, но это все-таки игрушечный домик, не настоящий.
Маленьким радостям Вы вполне готовы предаваться, но больших прорывов в указанный срок в этой сфере не ожидается.

В сфере энергетики и физического состояния, позиции 3 и 4, у Вас 7 кубков и 5 пентаклей,  снова идет указание на то, что Вы много думаете  и питаете несбыточные надежды на что-то.  Как будто Вы в ожидании Важного для Вас события или решения. По этим картам не вижу, что Ваше ожидание будет вознаграждено. Напротив, карты говорят о том, что Вы слишком напряжены и можете заболеть, если не побережетесь. Снова возникает у меня вопрос о недвижимости и жилье. В этой колоде Пятерка пентаклей называется "Отсутствие дома". Вот сидит одинокий путник под грибком, негде даже от дождя спрятаться. Он очень грустный, но Вам совсем не стоит так грустить, посмотрите,  в материально-финансовой сфере все замечательно: Тройка пентаклей сулит большие успехи в самореализации (труде?), новые творческие идеи, а Король пентаклей вполне сойдет за руководителя, который готов оценить Ваш вклад в работу. В руке у него довольно солидная денежка.
Вот и в интеллектуальной и духовной сфере у Вас Шестерка жезлов и Рыцарь кубков. Если Ваша работа и правда творческая (по Тройке пентаклей), то, возможно Вас ждет  успех не только материального характера, но и признание.  Вы встретите единомышленников, и может произойти событие, которое станет для Вас настоящим праздником.

Вообще, глобальных событий для Вас в этот период я не увидела. Из Старших Арканов выпал только Повешенный: Вас гложет какая-то забота. Карты предостерегают не зацикливаться на ней, потому что приятные события Вас также ожидают, а тягостные мысли забирают много энергии.

Квинт по Вашему раскладу - 10 Колесо - 1 Маг.

Все события развиваются своим чередом, ведя Вас из прошлого через настоящее в будущее. Но Вы твердо стоите на ногах (три нижние карты - пентакли)  и можете сами управлять многими аспектами Вашей жизни.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Ноя 10, 2014 1:13 am

Здравствуйте, скажите набор еще открыт? Можно к вам в очередь тоже записаться? На "Колесо года" на 3 месяца? Ольга 29.07.1989 Заранее благодарю)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 10, 2014 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ну и меня тоже поставьте в очередь, пожалуйста

Девочки, клясться не буду, но очень надеюсь, что все получится у нас :)[/quote]

Спасибо, будем надеяться))
Если получится, то "Колесо года", пожалуйста, на 3 месяца
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 10, 2014 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, доброе время, возьмите и меня пожалуйста на проработку колоды,  расклад Колесо года.  мне очень нравиться эта колода.Марина 28.09.1963

Мариуно, Ваш расклад:
Спойлер:

Сам расклад:

Эмоционально-чувственная сфера – самая важная сторона жизни для Вас в следующие полгода. Здесь выпали обе карты Старших Арканов – СА Сила и СА Маг. Мне почему-то кажется, что Ваша эмоциональная сфера тесно связана с профессией или основным занятием, в котором Ваш уровень – Маг    Вы пробуете Ваши умения и навыки «на зуб» и убеждаетесь в своей силе, поэтому будет у Вас и задор, и вызов, и удовольствие. Вы буквально чувствуете, что все можете и живете на подъеме.
При этом Вам удается удивительно владеть собой, т.к. в позициях 3 и 4 Вашу энергетику и физическое состояние показывают Принцесса кубков и  СА Правосудие: Вы беззаботно  романтичны, легки  и Вам удается сохранять это состояние. Видимо, это результат Ваших действий в прошлом, когда Вы накапливали силу и, может, мастерство, и теперь спокойно и уверенно можете их применять.
Вот и материально-финансовая сторона жизни довольно  позитивная: Вы получаете тот результат, к которому шли, и даже больше – полное удовлетворение, радость и признание (Шестерка жезлов). Но Вы не останавливаетесь  на достигнутом и уже предусмотрительно ищете нового применения своим умениям и навыкам, а, возможно, и новые источники материальных благ – Принцесса мечей, здесь она называется «Девушка на страже».
В интеллектуальной и духовной сфере Вас окружают единомышленники и друзья, здесь Вы также получаете удовольствие (Девятка кубков и Семерка кубков) и  предаетесь мечтам и фантазиям.

Вообще, я так зарядилась Вашим раскладом! От него идет почти физически ощущаемая сила, энергия, самой кажется, что горы сверну   Есть ощущение, что Вы на гребне волны, и таким будет для Вас весь загаданный период. Поэтому легкая опасность Семерки кубков уйти мечтами слишком далеко вообще не смущает, а Принцесса мечей только подтверждает, что Вы держите руку на пульсе.

Я еще выложила выпавшие Вам Старшие Арканы отдельно, посмотрите, что получилось:

Сил Вам не занимать, и Вы активно их применяете. К счастью, меру Вы знаете, а то – ух! 

Квинт по Вашему раскладу – 6 Влюбленные. Долго думала, как он ложится на этот расклад.

Но здесь ведь на карте – изображение бракосочетания, т.е. выбор уже сделан и препятствия преодолены. Вот мне кажется, что будущий период – это некий результат. С Одной стороны – это итог, награда за какой-то предыдущий период. Ваша награда – Ваша сила, Ваш подъем. Но с другой стороны, это еще и возможность распорядиться этой наградой. А это вопрос, когда речь идет о такой силе и энергии.

Какой-то расклад получился, больше не о событиях, а о настроении, об энергии. Очень надеюсь, что Вам понятно, о чем здесь идет речь.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 10, 2014 11:07 pm

Добрый вечер, Kotik. Вот моя ОС.

Спойлер:

Сам расклад:

Вы мало думаете о материальной и финансовой сфере. Хотя в 5-й позиции у Вас Девятка жезлов, говорящая о том, что определенные усилия в этой сфере прикладывать придется, но торопливый Рыцарь жезлов в 6-й позиции успокаивает, что много внимания этому Вы не будете уделять, потому что Вас манят приключения, навстречу которым Вы бесстрашно движетесь. Вас не пугают маленькие сложности в сфере благосостояния, энергия Рыцаря жезлов готова снести и частокол, и пугало, выставленные против Вас Девяткой жезлов.-да, меня не пугают материальные трудности, но очень сильно сдерживают

Не буду по каждому пункту, напишу в общем. В целом расклад мне понятен. Только вот одно НО, нет в моей жизни "императора" и в ближайшем окружении то же нет, но есть один знакомый, с которым я не прочь весь этот расклад воплотить в жизнь. Он полностью подпадает под описание-умный, высокий, симпатичный, в меру грозный и т.д. и т.п. Может карты показали мои желания?! Расклад получился очень оптимистичный, жаль что я загадала такой маленький период :). Спасибо за труд.

[/quote]

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Ноя 11, 2014 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста, на расклад "Колесо года". Период - 6 месяцев. Ирина,08.10.1977

KAYA77, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Начинаем анализ периода с эмоционально-чувственной сферы, позиции 1 и 2, и здесь у нас СА Повешенный и 4 жезлов. Судя по всему, в этой сфере никаких потрясений и прорывов не случится. Вы чем-то озабочены, Вас тяготит какое-то обстоятельство или проблема, Вы много думаете о ней, как будто ищете какое-то решение. Интересно, это проблема не жилищного характера? Девочка на Четверке жезлов радуется домику на ветвях, но это все-таки игрушечный домик, не настоящий.
Маленьким радостям Вы вполне готовы предаваться, но больших прорывов в указанный срок в этой сфере не ожидается.

Да,Вы правы, меня очень тяготит отсутствие семьи (мужа и детей) и я,действительно, думаю и пытаюсь решить эту проблему, но пока безуспешно. Так что карта показала не дом, в прямом смысле, а именно домашний очаг. А с жилищным вопросом у меня как раз всё в шоколаде, никаких проблем нет. Маленькие радости - это опять пустые знакомства, а вот серьёзного видимо ничего не будет. Очень очень жаль...

В сфере энергетики и физического состояния, позиции 3 и 4, у Вас 7 кубков и 5 пентаклей,  снова идет указание на то, что Вы много думаете  и питаете несбыточные надежды на что-то.  Как будто Вы в ожидании Важного для Вас события или решения. По этим картам не вижу, что Ваше ожидание будет вознаграждено. Напротив, карты говорят о том, что Вы слишком напряжены и можете заболеть, если не побережетесь. Снова возникает у меня вопрос о недвижимости и жилье. В этой колоде Пятерка пентаклей называется "Отсутствие дома". Вот сидит одинокий путник под грибком, негде даже от дождя спрятаться. Он очень грустный, но Вам совсем не стоит так грустить, посмотрите,  в материально-финансовой сфере все замечательно: Тройка пентаклей сулит большие успехи в самореализации (труде?), новые творческие идеи, а Король пентаклей вполне сойдет за руководителя, который готов оценить Ваш вклад в работу. В руке у него довольно солидная денежка.

Опять работа, бесконечная и утомляющая, даже денежка не радует и счастья не принесёт. Хотя на данный момент я не работаю и самореализация меня не волнует нисколько. Про жильё я уже написала выше, нет никаких проблем с этим и даже наоборот, перебор. А вот отсутствие семейного очага и надёжного защитника рядом. Вот отсюда и грусть, а деньги радости и счастья не приносят, наоборот от них больше проблем. А ожидания связаны с мужчиной, мне хотелось бы с ним отношений, а он только голову мне морочит и ничего не предпринимает. Значит так и не будет ничего в личном серьёзного. В общем опять печально всё, зря прожитый ещё один год и потерянное время.

Вот и в интеллектуальной и духовной сфере у Вас Шестерка жезлов и Рыцарь кубков. Если Ваша работа и правда творческая (по Тройке пентаклей), то, возможно Вас ждет  успех не только материального характера, но и признание.  Вы встретите единомышленников, и может произойти событие, которое станет для Вас настоящим праздником.

Работы у меня пока нет никакой. Возможно, чем-то творческим займусь, но пока у меня нет на это ни сил ни желания. Будем надеяться что какой-то праздник будет и что-то измениться.

Вообще, глобальных событий для Вас в этот период я не увидела. Из Старших Арканов выпал только Повешенный: Вас гложет какая-то забота. Карты предостерегают не зацикливаться на ней, потому что приятные события Вас также ожидают, а тягостные мысли забирают много энергии.

Да,Вы правы, очень переживаю о личной неустроенности. И не зацикливаться не могу, детородный возраст проходит, а мамой я так и не стала, вот и ещё один год мимо меня пройдёт...

Квинт по Вашему раскладу - 10 Колесо - 1 Маг.

Все события развиваются своим чередом, ведя Вас из прошлого через настоящее в будущее. Но Вы твердо стоите на ногах (три нижние карты - пентакли)  и можете сами управлять многими аспектами Вашей жизни.

Странный такой итог получился, даже и не знаю как комментировать. Никакой стабильности почти ни в одной из сфер нет и ценность моя очень низка.

Спасибо,Вам,Kotik, за интересный, хоть и не особо радующий расклад! Как будет - время покажет. Благодарю ,Вас, за помощь и желаю удачи на эзотерическом поприще! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Ноя 11, 2014 1:39 am

Спойлер:
poiler]]Мариуно, Ваш расклад:
Спойлер:

Сам расклад:

Эмоционально-чувственная сфера – самая важная сторона жизни для Вас в следующие полгода. Здесь выпали обе карты Старших Арканов – СА Сила и СА Маг. Мне почему-то кажется, что Ваша эмоциональная сфера тесно связана с профессией или основным занятием, в котором Ваш уровень – Маг    Вы пробуете Ваши умения и навыки «на зуб» и убеждаетесь в своей силе, поэтому будет у Вас и задор, и вызов, и удовольствие. Вы буквально чувствуете, что все можете и живете на подъеме.

-ОС -
Вы Молодчинка, правильно почувствовали, всё так и есть, что эмоциональный подъём на работе. Да я вижу результат и меня это радует, я не так давно на этой работе и меня также радует, что народ начинает меня ценить.

При этом Вам удается удивительно владеть собой, т.к. в позициях 3 и 4 Вашу энергетику и физическое состояние показывают Принцесса кубков и  СА Правосудие: Вы беззаботно  романтичны, легки  и Вам удается сохранять это состояние. Видимо, это результат Ваших действий в прошлом, когда Вы накапливали силу и, может, мастерство, и теперь спокойно и уверенно можете их применять.
                  ОС- Да точно, на предыдущей работе я получила не плохой опыт для нынешней работы.

Вот и материально-финансовая сторона жизни довольно  позитивная: Вы получаете тот результат, к которому шли, и даже больше – полное удовлетворение, радость и признание (Шестерка жезлов). Но Вы не останавливаетесь  на достигнутом и уже предусмотрительно ищете нового применения своим умениям и навыкам, а, возможно, и новые источники материальных благ – Принцесса мечей, здесь она называется «Девушка на страже».
ОС- И тут в точку, вхожу во вкус и вижу новые горизонты.

В интеллектуальной и духовной сфере Вас окружают единомышленники и друзья, здесь Вы также получаете удовольствие (Девятка кубков и Семерка кубков) и  предаетесь мечтам и фантазиям.

ОС- Есть такое планы строем.

Вообще, я так зарядилась Вашим раскладом! От него идет почти физически ощущаемая сила, энергия, самой кажется, что горы сверну   Есть ощущение, что Вы на гребне волны, и таким будет для Вас весь загаданный период. Поэтому легкая опасность Семерки кубков уйти мечтами слишком далеко вообще не смущает, а Принцесса мечей только подтверждает, что Вы держите руку на пульсе.

ОС -Принцесса - это в некотором роде власть я начальник - заведующий на работе, и от моего умения многое зависит Маг это тоже от туда умение маневрировать искать компромиссы.

Я еще выложила выпавшие Вам Старшие Арканы отдельно, посмотрите, что получилось:

Сил Вам не занимать, и Вы активно их применяете. К счастью, меру Вы знаете, а то – ух! 
 ОХ!!! Дорогая !!! Как Вы точно всё увидели, я действительно прямо горю на работе...летаю, время совсем не хватает. ... и карты как интересно показали... опять те же и выпали.
Да нужна будет и сила физическая и сила моральная и будут препятствия, которые нужно будет преодолевать и проблемы, которые благодаря интеллекту надо будет решать и всё это не нарушая законов и по справедливости. 

Квинт по Вашему раскладу – 6 Влюбленные. Долго думала, как он ложится на этот расклад.

Но здесь ведь на карте – изображение бракосочетания, т.е. выбор уже сделан и препятствия преодолены. Вот мне кажется, что будущий период – это некий результат. С Одной стороны – это итог, награда за какой-то предыдущий период. Ваша награда – Ваша сила, Ваш подъем. Но с другой стороны, это еще и возможность распорядиться этой наградой. А это вопрос, когда речь идет о такой силе и энергии.
ОС- Ох надеюсь, что в ближайшие пол года я буду в таком же настрое. 

Какой-то расклад получился, больше не о событиях, а о настроении, об энергии. Очень надеюсь, что Вам понятно, о чем здесь идет речь.

[/quote]
Спасибо Котичек, Вам огромное за труд, для первой акции просто супер! ) Вы прекрасно с колодой подружились.  
 Удачи Вам в познании такой замечательной колоды, она очень позитивная сама по себе, я её тоже в перспективе собираюсь приобрести.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Kotik. Вот моя ОС.

Спойлер:

Не буду по каждому пункту, напишу в общем. В целом расклад мне понятен. Только вот одно НО, нет в моей жизни "императора" и в ближайшем окружении то же нет, но есть один знакомый, с которым я не прочь весь этот расклад воплотить в жизнь. Он полностью подпадает под описание-умный, высокий, симпатичный, в меру грозный и т.д. и т.п. Может карты показали мои желания?! Расклад получился очень оптимистичный, жаль что я загадала такой маленький период :). Спасибо за труд.        

Dyce4ka, спасибо за ОС Здорово, что такой знакомый есть, значит, все желания можно воплотить :) И я Вам от души этого желаю. Знакомые - они такие, иногда их и подтолкнуть не грех :spasibo2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 2:21 am

Спасибо Котичек, Вам огромное за труд, для первой акции просто супер! ) Вы прекрасно с колодой подружились.  
 Удачи Вам в познании такой замечательной колоды, она очень позитивная сама по себе, я её тоже в перспективе собираюсь приобрести.[/quote]
Большущее спасибо! От таролога со стажем чрезвычайно приятно! :spasibo2:
Вообще, я даже не думала, что акция мне столько даст, и в плане взаимопонимания с колодой, и в плане понимания себя.
Сейчас ощущаю совершенно четко, что для удачного расклада совершенно необходим кураж, или, как говорят симоронисты, ПЁР. Если мне что-то мешает: мысли посторонние, усталость, то результат трактовки (не гадания) значительно более скромный, хотя карты могут и правильные упасть. Для опытного таролога это, наверно, понятно, как дважды-два, а я сейчас это понимаю.
Но что еще интересно. Когда за Ваш расклад бралась сегодня, руки - нет, не чесались. Но когда начала с ним разбираться, таким повеяло от него, что всё во мне поднялось! Если б каждый день делать такие энергетические расклады - можно парить не переставая.
Так что, я Вам тоже благодарна очень. Впервые почувствовала такое от карт. Как-нибудь попробую от Старших Арканов просто зарядиться. Интересно, получится, или нет? :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Ноя 11, 2014 2:29 am

Удачи Вам в познании такой замечательной колоды, она очень позитивная сама по себе, я её тоже в перспективе собираюсь приобрести.
Большущее  спасибо! От таролога со стажем чрезвычайно приятно! :spasibo2:
Вообще, я даже не думала, что акция мне столько даст, и в плане взаимопонимания с колодой, и в плане понимания себя.
Сейчас ощущаю совершенно четко, что для удачного расклада совершенно необходим кураж, или, как говорят симоронисты, ПЁР. Если мне что-то мешает: мысли посторонние, усталость, то результат трактовки (не гадания) значительно более скромный, хотя карты могут и правильные упасть. Для опытного таролога это, наверно, понятно, как дважды-два, а я сейчас это понимаю.
Но что еще интересно. Когда за Ваш расклад бралась сегодня, руки  - нет, не чесались. Но когда начала с ним разбираться, таким повеяло от него, что всё во мне поднялось! Если б каждый день делать такие энергетические расклады - можно парить не переставая.
Так что, я Вам тоже благодарна очень. Впервые почувствовала такое от карт. Как-нибудь попробую от Старших Арканов просто зарядиться. Интересно, получится, или нет? :) [/quote]

Да согласна Котик, определённый настрой обязательно нужен. А через карты можешь почувствовать энергетику человека.  Спасибо Вам большое за труд. Это действительно труд и не малый.  Вы очень талантливы, здорово, что Вы встали на путь познавания такой интересной системы.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 2:30 am

Странный такой итог получился, даже и не знаю как комментировать. Никакой стабильности почти ни в одной из сфер нет и ценность моя очень низка.
[/spoiler]

Спасибо,Вам,Kotik, за интересный, хоть и не особо радующий расклад! Как будет - время покажет. Благодарю ,Вас, за помощь и желаю удачи на эзотерическом поприще! :174802: [/quote]

Вам спасибо за Вашу ОС. Желаю Вам сил и желания, радости и счастья! Уверена, все это - маленькие шажочки к большой цели. Обязательно все получится! Так же 6 жезлов! По крайней мере, я Вам этого от всей души желаю! :spasibo2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:26 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий