Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Katipuha, mao_novo, Nataly Weiss, Альби, Катерина89, ШАКИРА, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды "Колесо года"

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды "Колесо года"

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Да согласна Котик, определённый настрой обязательно нужен. А через карты можешь почувствовать энергетику человека.  Спасибо Вам большое за труд. Это действительно труд и не малый.  Вы очень талантливы, здорово, что Вы встали на путь познавания такой интересной системы.

Ого! Огромное спасибо! Это уже большой аванс. Буду работать над собой, многое еще впереди!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Brutvernes в Вт Ноя 11, 2014 3:24 pm

Здравствуйте)
Можно ли на Колесо Года? (3 месяца)
Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 6:09 pm

АленушкаК
Мелана
fktyf19
sufree
Brutvernes

Девочки, вы в акции.
До воскресенья всех постараюсь сделать.

Далее пока набор приостановлен.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Ноя 11, 2014 6:13 pm

А можно и мне тоже поучаствовать, я писала ранее?

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 11, 2014 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне тоже поучаствовать, я писала ранее?

Акулина, извините, я Вам не смогу сделать расклад.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Ноя 11, 2014 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне тоже поучаствовать, я писала ранее?

Акулина, извините, я Вам не смогу сделать расклад.
Ок, поняла.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Ноя 13, 2014 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Kotik! Я понимаю, что уже опоздала в акцию. Но если она продолжится, то можно ли мне встать в очередь на расклад "Колесо года". Елена 02.11.1972 г, интересующее время - год :spasibo2:

Елена, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На позициях 1 и 2  - эмоционально-чувственная сфера – карты старших арканов: СА Повешенный и СА Колесо. На мой взгляд, такое сочетание говорит о том, что  эмоциональный фон будет неустойчивым и переменчивым, как времена года  на карте Колесо. В колоде она называется «Четыре сезона», так что, все четыре сезона в течение года Вам придется пережить в Вашей эмоциональной сфере. И, в принципе,  по картам во всех остальных сферах это видно, мне показалось, что везде в парах выпали карты  с противоположными значениями.
Взять, к примеру, сферу энергетики и физического состояния – позиции 3 и 4.  Там совершенно разные по настроению и по динамике карты – 5 пентаклей  и СА Колесница. Первая карта как бы гасит энергетику: там холодный осенний ливень, одинокий путник сидит под грибком, некуда идти, никаких надежд, полный упадок. И тут же Колесница, на этой карте нет стремительного движения, но оно все-таки есть, есть свет,  возница несет радость. В МБК написано, что карта может указывать на  инициативность и энтузиазм. Таким образом, и в энергетике Вашей будут спады и подъемы. Поскольку 5 пентаклей все-таки связаны со здоровьем, и выпали в соответствующей позиции, обратите на это внимание. Может, нужна какая-то профилактика и внимание к своему здоровью, энергетическим центрам и т.д.
Снова две разные по настроению карты для сферы финансово-материальной. Одна из них – 10 пентаклей – по некоторым толкованиям, изображает процесс продажи вина. Молодая дама-продавец наливает покупателю на пробу  глоток вина. Оба довольны и счастливы, т.е. сделка удачная. И показательно, что эта карта выпала у Вас в позициях, говорящих о финансовых условиях. Но вот Четверка кубков здесь же говорит о том, что в этой сфере также будут периоды застоя и скуки. В этой колоде 4 кубков у меня часто отыгрывается, как карта ожидания. Кубки за окном девушки тем временем наполняются, но ей все равно скучно, и она ждет окончания дождя. Таким образом, рискну предположить, что финансово год будет достаточно устойчивым, потерь не вижу, но будут периоды затишья и ожидания.
Ну и, наконец, сфера интеллектуальная и духовная. Рыцарь пентаклей говорит, что материализм  будет преобладать все-таки, будете потихоньку укреплять свое материальное благополучие, возможно, придется потрудиться. И здесь главное – не поддаться иллюзиям, ложным надеждам, пустым фантазиям, не отрываться от земли - 7 кубков.

Таким образом, я не увидела в Вашем раскладе бурных событий (может, это и очень хорошо). Течение года определилось сразу, еще в первых двух позициях – все будет идти своим чередом, в меру хорошего, в меру скучного. И Квинт по Вашему раскладу – 10 – снова Колесо, подтверждает это. Квинт  приходит к 1 – Маг – т.е. преодолевайте инерцию, поднимайте энергетику, двигайте Ваше Колесо, не зависайте в статичных ситуациях.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ОльгаА в Сб Ноя 15, 2014 8:04 pm

Kotik, возьмите в акцию, пожалуйста, на расклад "Колесо Года" сроком на год Ольга 12.06.1975

ОльгаА
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Ноя 16, 2014 1:43 am

Здравствуйте, Котик! Спасибо Вам за Ваш расклад. Моя ОС в спойлере
Спойлер:
На позициях 1 и 2 - эмоционально-чувственная сфера – карты старших арканов: СА Повешенный и СА Колесо. На мой взгляд, такое сочетание говорит о том, что эмоциональный фон будет неустойчивым и переменчивым, как времена года на карте Колесо. В колоде она называется «Четыре сезона», так что, все четыре сезона в течение года Вам придется пережить в Вашей эмоциональной сфере. И, в принципе, по картам во всех остальных сферах это видно, мне показалось, что везде в парах выпали карты с противоположными значениями.
Вролне возможно, что в течение такого длительного времени, а все же было на год загадано, будут спады и подъемы. Это естественно
Взять, к примеру, сферу энергетики и физического состояния – позиции 3 и 4. Там совершенно разные по настроению и по динамике карты – 5 пентаклей и СА Колесница. Первая карта как бы гасит энергетику: там холодный осенний ливень, одинокий путник сидит под грибком, некуда идти, никаких надежд, полный упадок. И тут же Колесница, на этой карте нет стремительного движения, но оно все-таки есть, есть свет, возница несет радость. В МБК написано, что карта может указывать на инициативность и энтузиазм. Таким образом, и в энергетике Вашей будут спады и подъемы. Поскольку 5 пентаклей все-таки связаны со здоровьем, и выпали в соответствующей позиции, обратите на это внимание. Может, нужна какая-то профилактика и внимание к своему здоровью, энергетическим центрам и т.д.
Обязательно прислушаюсь к Вашему совету относительно профилактики здоровья. И все же появление в раскладе Колесницы указывает, что не все так плохо...
Снова две разные по настроению карты для сферы финансово-материальной. Одна из них – 10 пентаклей – по некоторым толкованиям, изображает процесс продажи вина. Молодая дама-продавец наливает покупателю на пробу глоток вина. Оба довольны и счастливы, т.е. сделка удачная. И показательно, что эта карта выпала у Вас в позициях, говорящих о финансовых условиях. Но вот Четверка кубков здесь же говорит о том, что в этой сфере также будут периоды застоя и скуки. В этой колоде 4 кубков у меня часто отыгрывается, как карта ожидания. Кубки за окном девушки тем временем наполняются, но ей все равно скучно, и она ждет окончания дождя. Таким образом, рискну предположить, что финансово год будет достаточно устойчивым, потерь не вижу, но будут периоды затишья и ожидания.
Ну, судя по общей обстановке в стране периоды затишья в денежном плане коснутся и не только меня...
Ну и, наконец, сфера интеллектуальная и духовная. Рыцарь пентаклей говорит, что материализм будет преобладать все-таки, будете потихоньку укреплять свое материальное благополучие, возможно, придется потрудиться. И здесь главное – не поддаться иллюзиям, ложным надеждам, пустым фантазиям, не отрываться от земли - 7 кубков.
Спасибо!

Таким образом, я не увидела в Вашем раскладе бурных событий (может, это и очень хорошо). Течение года определилось сразу, еще в первых двух позициях – все будет идти своим чередом, в меру хорошего, в меру скучного. И Квинт по Вашему раскладу – 10 – снова Колесо, подтверждает это. Квинт приходит к 1 – Маг – т.е. преодолевайте инерцию, поднимайте энергетику, двигайте Ваше Колесо, не зависайте в статичных ситуациях. Спасибо, Котик! Очень все реалистично!

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Ноя 18, 2014 9:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Котик! Спасибо Вам за Ваш расклад. Моя ОС в спойлере

АленушкаК, большое спасибо за Вашу ОС. Мне все-таки показалось, что обширный период не очень эффективно просматривается. Надеюсь, год будет для Вас удачным.

Девушки, участницы! Прошу прощения за задержку, не раскладываю ввиду неустойчивого эмоционального фона. Но до конца недели сделаю расклады всем, кто в акции.

благодарю за понимание.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Ср Ноя 19, 2014 1:16 am

Котик, согласна с Вами, сроки все же надо поменьше загадывать)) И Вам желаю удачного нового года)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Ноя 19, 2014 2:19 am

Здравствуйте,Котик!А когда у вас будет новый набор?

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Ноя 19, 2014 3:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Котик!А когда у вас будет новый набор?

Здравствуйте!
Может, на следующей неделе возьму человек пять

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 21, 2014 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый! Можно и мне в очередь, такие интересные расклады у вас! Интересует "Колесо года" на ближайшие полгода: личная жизнь, карьера. Лилия 19.03.1976.
Буду очень благодарна вам!

Мелана, ВАш расклад получился непростой.

Спойлер:

САм расклад:
Расклад получился тревожный.
Эмоциональная сфера – позиции 1 и 2 – представлена СА Повешенный и 3 мечей. Т.е. ожидает какой-то затяжной период, полный забот, тревог, каких-то болезненных эмоций, неуверенности в себе.
А вот сфера энергетики и физического здоровья – самая позитивная, здесь 4 жезлов и СА Суд. Энергии у Вас много, живой, почти детской. Думаю, она помжет Вам справиться с этими тяжкими сомнениями и тревогами в эмоциональной сфере. Вас поддерживает СА Суд, который в этой колоде обещает возрождение, пробуждение, преодоление прошлого и начал положительных событий. Карты, выпавшие в этом секторе, говорят о том, что Вы преодолеете все свои трудности, справитесь со своими тревогами.
Сфера материально-финансовая тоже выглядит тревожно: 8 кубков, СА Башня. Похоже, придется пережить какие-то потери, некоторые из них могут произойти внезапно.. Вообще, настораживает, что в круге СА Башня с обеих сторон окружен восьмерками – картами, сулящими ограничения и невозможность активного действия, что, как мне кажется, не дает возможности смягчить Башню, как будто , не деться никуда от нее.
Часть ограничений распространяется и на интеллектуальную и духовную сферу. Там 8 мечей и Король кубков. 8 мечей вместе с Башней может говорить о том, что какое-то время придется провести в изоляции. Я бы хотела рассмотреть Короля кубков как мудрого опекуна, защитника, как потенциальную поддержку Вам. Но он падает в окружении мрачных карт, и наводит на мысль не он ли причина всему.
Вообще, в раскладе много зимних, холодных карт.
Квинт по раскладу – 9, Отшельник – время одиночества, когда необходим духовный поиск, самоанализ, осторожность и благоразумие.

Мелана, очень надеюсь, что этот расклад поможет Вам избежать всяких трудностей и Вы сумеете найти выход из всех неоднозначных ситуаций. Желаю Вам радости и удачи!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Ноя 21, 2014 7:34 pm

Кotik,здравствуйте! Рада Вашей акции,Вы молодец!!! Запишите меня тоже к себе в акцию.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Ноя 21, 2014 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кotik,здравствуйте! Рада Вашей акции,Вы молодец!!! Запишите меня тоже к себе в акцию.

Ролана, спасибо за такие авансы :)
Всю неделю была на нервах. Вот на днях все рассосалось. Так что, в выходные девочкам закрою расклады, и возьму еще человек 5.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пт Ноя 21, 2014 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кotik,здравствуйте! Рада Вашей акции,Вы молодец!!! Запишите меня тоже к себе в акцию.

Ролана, спасибо за такие авансы :)
Всю неделю была на нервах. Вот на днях все рассосалось. Так что, в выходные девочкам закрою расклады, и возьму еще человек 5.
Конечно-конечно,не торопитесь,я подожду,спасибо))

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Сб Ноя 22, 2014 7:23 pm

Добрый день, Kotik! ) Если возможно будет, то примите меня пожалуйста  к Вам на "колесо года":)

С уважением,
N@taly

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Ноя 22, 2014 9:09 pm

Добрый день,если будет продолжаться набор,то хотела бы Колесо года период на полгода личная жизнь и карьера
:
Аделия 04.02.91

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 23, 2014 2:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ну и меня тоже поставьте в очередь, пожалуйста

Девочки, клясться не буду, но очень надеюсь, что все получится у нас :)

Спасибо, будем надеяться))
Если получится, то "Колесо года", пожалуйста, на 3 месяца
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
[/quote]

fktyf19, Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

Ближайшие три месяца, судя по раскладу, будут скорее статичными, чем динамичными.
Но, возможно, ближе к концу этого срока появятся импульсы на более динамичное движение.
Эмоционально-чувственная сфера - позиции 1 и 2 - 4 мечей и СА Колесница. В этой колоде значение 4 мечей весьма близко к классическому. Карта называется "Долгая спячка". Видно, что сурок направляется в свою норку, чтобы пережить надвигающуюся зиму. МБК говорит нам о том, что это период размышления, необходимого отдыха, медитативного спокойствия и изоляции. Динамике в этой сфере придает СА Колесница. Одно из значений этого аркана по МБк - "весеннее пробуждение". Таким образом, карты говорят, что наступает период затишья, ожидания, эмоционального отдыха. Но этот период к концу загаданного срока окончится, и вновь начнется движение, уверенное и позитивное.
Сферу энергетики и физического состояния в Вашем характеризуют старшие арканы - СА Правосудие и СА Повешенный. И снова статика, снова спокойствие и период размышления. СА Правосудие говорит, что пришло время взвесить все "за" и "против", а СА Повешенный может показывать трудный внутренний поиск", который должен привести к переменам (на карте солнышко светит, весна начинается) и новому видению мира. По этим картам, физическое состояние - стабильное и уравновешенное, энергия тратится на размышления и сосредоточенность.
Какие-то ожидания будут у Вас и в материально-финансовой сфере. ПРинцесса жезлов выпала на 5-й позиции, СА Жрец - на 6-й. Вас ждут хорошие новости издалека, возможно, из-за границы, Вы можете получить помощь от какого-то авторитетного для ВАс человека. Тем не менее, особой активности или заметных перемен в этой сфере также не предвидится.
Интеллектуальная и духовная сфера представлена Восьмеркой мечей и Тузом мечей. Я не удивлена. Весь расклад пронизан необходимостью размышлять, искать решение каких-то вопросов на уровне мыслительной деятельности, так что, разум и логика будут задействованы, как никогда. У Вас немало внутренних ограничений, которые Вы, возможно, создаете для себя, обдумывая Ваши проблемы. Возможно, Вы слишком полагаетесь на традиционные установки и схемы в Ваших действиях, а они мешают Вашему движению вперед. Туз мечей, который обычно выражает ясность мысли, решения, на этой карте давно уже оплетен каким-то растением, которое и само уже почти засохло. Не требуется ли дать ему свободу и проявить решительность и смелость?

Вообще, Ваш расклад - одно сплошное размышление, анализ, поиск решений, но все происходит внутри ВАс, Вы не даете выхода Вашим импульсам, что-то Вас сдерживает, и ситуация Ваша в жизни получается какая-то стабильно зависшая.Вот и квинт по раскладу - 12 - 3 Повешенный, Императрица. Вам нужны другие подходы, новый взгляд, динамизм. В этом раскладе я Вас вижу, как Принцессу жезлов. Вот Вы стоите и ждете, когда что-то произойдет. Но нет, ничего не происходит, только мысли накручиваются. Вам нужно что-то предпринять самой (по Императрице в Квинте). Думаю, об этом говорит и СА Колесница в начале расклада, движение идет от Вашей норки, об Вашего убежища (от 4 мечей).

Загаданный период - довольно важное время для Вашей жизни, выпало 4 старших аркана, но опять, смотрите: Колесница, Правосудие, Повешенный, Жрец - статика, только Колесница робко хочет двигаться, но прикрыта какими-то догмами, порядками, традициями, напрочь висящими установками.

Вот так я увидела Ваш расклад.

Удачи Вам, радости и счастья

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Ноя 23, 2014 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, скажите набор еще открыт? Можно к вам в очередь тоже записаться? На "Колесо года" на 3 месяца? Ольга 29.07.1989 Заранее благодарю)

sufree,

Ваш расклад:

Спойлер:

Сам расклад:

В сфере чувств и эмоций выпали кубки - 8 кубков и Королева кубков, так что, период будет насыщен чувствами и переживаниями.
Поначалу 8 кубков меня подрасстроила: не люблю, когда печальные карты падают в начале расклада. Но тут у меня создалось ощущение, что разлука какая-то ожидаемая, или ненастоящая что ли. Интересно, Ваш мужчина, случайно, не моряк? Или, возможно, он работает вахтовым методом? Такое впечатление, что вы расстаетесь (возможно, не впервые), но Вы как-то понимаете и принимаете это, а по другим картам  сказала бы, что Вы остаетесь терпеливо ждать его возвращения. И все карты говорят об ожидании, причем, именно женщина ждет мужчину. Как будто это такой заведенный порядок: он уходит, Вы ждете, он возвращается...
Хотелось бы вот по этому пункту ОС получить. :)
В общем, в эмоциональной сфере вы переживаете какую-то разлуку, а потом, понимая и принимая ее, ждете. То же и в энергетической и физической сфере. Здесь Тройка жезлов и СА Повешеный. Тройка жезлов в этой колоде - карта ожидания. Такая же романтическая, как Королева кубков, девушка, смотрит на звезды, наблюдает и ждет. Это такое ожидание с предвкушением, но и терпение здесь тоже есть, и оно поддерживается СА Повешенный. Есть какая-то жертвенность в этом сочетании. Энергия здесь удерживается и бережется.
На материальном и финансовом уровне у Вас СА Императрица и СА Суд. Здесь  Вы на вершине, на троне, в самом расцвете. И даже если у Вас имеются некоторые затруднения, СА Суд говорит об изменениях к лучшему, к свету, о приближении солнца и тепла.
Сфера интеллектуальная и духовная - Туз жезлов и СА Звезда. Здесь у Вас очень сильный импульс к действию, которым подкрепляются Ваши надежды на радужные перспективы.

В общем, расклад показался мне наполненным ожиданием, похожим на синдром отложенной жизни: сейчас подожду, а как только..... буду жить. Ощущение сложилось, что все надежды оправданны. Очень много женской чувственной энергии в раскладе, эта энергия ждет своего часа. И все же, эта женщина, т.е. Вы, больше ждете, чем активно действуете, будто мужчина чаще отсутствует, чем бывает с Вами.
Квинт по раскладу - 11 -2  Правосудие, Жрица. Вот и Правосудие в этой колоде называется "Владыка времени", опять указание на время, на какие-то сроки. А Жрица указывает на Вашу мудрость и, возможно, на некую тайну, которая есть в этом сложившемся порядке вещей.
Конечно, одинокая, ожидающая женщина и Тройка жезлов в раскладе, да еще и Жрица в квинте наводят на мысли о треугольнике.

sufree, жду с нетерпением ОС. Интересно, что на самом деле показали карты.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)
Можно ли на Колесо Года? (3 месяца)
Алина 21.04.89

Brutvernes, Ваш расклад
Спойлер:

Сам расклад:
Этот период для Вас, судя по раскладу,  не будет отмечен какими-то глобальными событиями.
Но по порядку.

Итак, в сфере чувств и эмоций у Вас  6 пентаклей и Рыцарь кубков. Вы, должно быть, получите предложение, которого давно добивались и хотели. 6 пентаклей - это карта Праздника Урожая. Возможно, все будет выглядеть не столь романтично, как хотелось бы, или не вызовет такого восторга, который ожидался. Но в целом, предложение или возможность будет реальная. Положительные чувства и эмоции у Вас имеются, но они привязаны к материальной, земной, практичной стороне, и потому, возможно, не такие яркие, но зато достаточно устойчивые.
В сфере энергетики и физического состояния  - СА Повешенный и Принцесса кубков. Активности никакой нет. По принцессе кубков предположу, что есть много каких-то романтических мыслей, ожиданий, возможны приятные, но не особо важные новости. Самое главное в этот период - не стать жертвой своего такого романтического настроя.
Материальная и финансовая сторона жизни выглядят довольно привлекательно. Во-первых, здесь выпали 6 жезлов - карта победы, праздника, торжества, исполнения надежд. В этой сфере Вас ожидает успех и радость. Вторая карта - 7 пентаклей, говорит  о сборе урожая и достижении результата , который дался с большим трудом и ценой огромного терпения, но этот результат  - долгожданный и желанный.
Наконец, интеллектуальная и духовная сфера будут наполнены противоречиями: с одной стороны Вам необходимо будет  отпустить что-то значимое (8 кубков), но ради нового яркого импульса в жизни - Туз жезлов.

В целом, Ваш расклад показался мне довольно интересным, выпали только две карты, которые могут трактоваться минорно: СА Повешенный и 8 кубков. У меня создалось ощущение такой цикличности, от первой позиции, где Вы "собираете урожай"  до восьмой позиции - Туза жезлов, обозначающего новый сильный импульс и первый шаг какого-то нового цикла. Вообще, 4 карты расклада - 6 пентаклей, Рыцарь кубков, 6 жезлов и 7 пентаклей  - изображают получение всяческих благ,  от заманчивых предложений  до заслуженных результатов терпеливого ожидания. Шестерки здесь наглядно демонстрируют период равновесия и основательности. Все это подчеркивает и Квинт - 4 Император - это стабильность и контроль ситуации.

Удачи Вам и хорошего "урожая" :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Ноя 24, 2014 2:39 am

Девочки, уезжаю в командировку на следующей неделе, так что, только в выходные продолжу. В акции:
ОльгаА
Ролана
N@taly
adelia1

Больше до 1 декабря никого не беру.
Жду ОС от всех, кому уже сделала расклады.
Удачной всем недели

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Ноя 24, 2014 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, уезжаю в командировку на следующей неделе, так что, только в выходные продолжу. В акции:
ОльгаА
Ролана
N@taly
adelia1

Больше до 1 декабря никого не беру.
Жду ОС от всех, кому уже сделала расклады.
Удачной всем недели

Спасибо Вам большое, что приняли в акцию:))
Уточняю данные: расклад "Колесо года" период на 3 месяца.
Спойлер:
Наталия 02 04 88

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Ноя 24, 2014 3:38 am

Спасибо))) Долго думала, что значит расклад. Моя ОС:

Спойлер:

Сам расклад:

В сфере чувств и эмоций выпали кубки - 8 кубков и Королева кубков, так что, период будет насыщен чувствами и переживаниями.
Поначалу 8 кубков меня подрасстроила: не люблю, когда печальные карты падают в начале расклада. Но тут у меня создалось ощущение, что разлука какая-то ожидаемая, или ненастоящая что ли. Интересно, Ваш мужчина, случайно, не моряк? Или, возможно, он работает вахтовым методом? Такое впечатление, что вы расстаетесь (возможно, не впервые), но Вы как-то понимаете и принимаете это, а по другим картам  сказала бы, что Вы остаетесь терпеливо ждать его возвращения. И все карты говорят об ожидании, причем, именно женщина ждет мужчину. Как будто это такой заведенный порядок: он уходит, Вы ждете, он возвращается...
Хотелось бы вот по этому пункту ОС получить. :)
В общем, в эмоциональной сфере вы переживаете какую-то разлуку, а потом, понимая и принимая ее, ждете. То же и в энергетической и физической сфере. Здесь Тройка жезлов и СА Повешеный. Тройка жезлов в этой колоде - карта ожидания. Такая же романтическая, как Королева кубков, девушка, смотрит на звезды, наблюдает и ждет. Это такое ожидание с предвкушением, но и терпение здесь тоже есть, и оно поддерживается СА Повешенный. Есть какая-то жертвенность в этом сочетании. Энергия здесь удерживается и бережется.
На материальном и финансовом уровне у Вас СА Императрица и СА Суд. Здесь  Вы на вершине, на троне, в самом расцвете. И даже если у Вас имеются некоторые затруднения, СА Суд говорит об изменениях к лучшему, к свету, о приближении солнца и тепла.
Сфера интеллектуальная и духовная - Туз жезлов и СА Звезда. Здесь у Вас очень сильный импульс к действию, которым подкрепляются Ваши надежды на радужные перспективы.

В общем, расклад показался мне наполненным ожиданием, похожим на синдром отложенной жизни: сейчас подожду, а как только..... буду жить. Ощущение сложилось, что все надежды оправданны. Очень много женской чувственной энергии в раскладе, эта энергия ждет своего часа. И все же, эта женщина, т.е. Вы, больше ждете, чем активно действуете, будто мужчина чаще отсутствует, чем бывает с Вами.
Квинт по раскладу - 11 -2  Правосудие, Жрица. Вот и Правосудие в этой колоде называется "Владыка времени", опять указание на время, на какие-то сроки. А Жрица указывает на Вашу мудрость и, возможно, на некую тайну, которая есть в этом сложившемся порядке вещей.
Конечно, одинокая, ожидающая женщина и Тройка жезлов в раскладе, да еще и Жрица в квинте наводят на мысли о треугольнике.

По эмоциональной сфере я действительно скорее жду, чем выжидаю. Человек совершил уже множество поступков, которые в принципе нельзя было прощать, а я все жду, что он одумается и вдруг покажет себя "принцем на белом коне". С другой стороны, я наверно внутренне готова порвать отношения с этим человеком, если в ближайшее время ничего не изменится. Я развеяла часть иллюзий, осталось совсем чуть-чуть.
Энергию я сейчас берегу, а чтобы разобраться со сздоровьем, мне необходимо пожертвовать своими привычками и образом жизни.
Насчет финансов, надеюсь, все идет правильно и в лучшую сторону.
То есть я нахожусь сейчас все таки в ожидании, что после Нового года все изменится. Сроки я поставила себе сама наверное. А вот, что значит треугольник?

sufree, жду с нетерпением ОС. Интересно, что на самом деле показали карты.[/quote]

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:07 am

Спонсируемый контент