Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 235 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
Vedanka
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
Ляля
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
Ёшкин кот
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
ВалерияBili
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
loreen11
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
Mapycbka07
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
Ёлочка
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
ishra
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 
epikol
Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_lcapНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Voting_barНе знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 2:57 am

Таро Сладких сумерек)

расклад девушке, на её хорошую знакомую делала
и вот в двух позициях не поняла совсем, колода новая)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие планы строит на квирентку знакомая-прв. Повешенный, прв. Отшельник-совершенно не знаю, что предположить, может быть общение ближе.

и перспектива этих отношений-(прв. Луна) может не особо хороший это союз, много проблем личных будет


Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор libret Сб Ноя 08, 2014 4:38 am

а какие у девушек отношения? не было ли случайно ссоры или каких то недопониманий?

libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 4:44 am

libret пишет:а какие у девушек отношения? не было ли случайно ссоры или каких то недопониманий?


отношения хорошие))
по крайне мере со стороны, мы все общаемся между собой, сегодня вроде все нормально было, но у неё часто переменчивое настроение.
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 4:52 am

может надо было полностью расклад выложить?
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор libret Сб Ноя 08, 2014 4:52 am

по первым двум картам я бы сказала, что будут активно общаться, дружить
по Луне пп как раз идет избавление от страхов, сомнений неуверенности...так что скорее всего наоборот поддерживать друг друга будут)
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор libret Сб Ноя 08, 2014 4:53 am

Песенка пишет:может надо было полностью расклад выложить?
было бы интересно глянуть Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) 706507
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 5:08 am

вообщем мы прикалывались когда делали расклад)
так что если что не обращай те внимание, что у позиций дурацкие названия))

1.о чем мечтает знакомая, на счет девушки-(туз пентаклей) 

2.какие чувства по отношению к девушки испытывает-(2 пентаклей) 

3.ранешние действия которые она делала для реализаци 1 позиции-(5 пентаклей)

4,5-ближайшие действия-(Влюбленные, королева денарий)

6,7-реакция на эти действия девушки-(Туз кубков, император)

8-какие планы строит на квирентку знакомая-прв. Повешенный, прв. Отшельник-совершенно не знаю, что предположить, может быть общение ближе.

9.перспектива этих отношений-(прв. Луна) может не особо хороший это союз, много проблем личных будет
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 5:08 am

может просто бессмысленный расклад вышел:)
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Сб Ноя 08, 2014 5:10 am

libret пишет:по первым двум картам я бы сказала, что будут активно общаться, дружить
по Луне пп как раз идет избавление от страхов, сомнений неуверенности...так что скорее всего наоборот поддерживать друг друга будут)
думаю вы правы)
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор libret Вс Ноя 09, 2014 12:33 am

Песенка пишет:вообщем мы прикалывались когда делали расклад)
так что если что не обращай те внимание, что у позиций дурацкие названия))

1.о чем мечтает знакомая, на счет девушки-(туз пентаклей)  о крепких отношениях

2.какие чувства по отношению к девушки испытывает-(2 пентаклей) теплые дружеские чувства

3.ранешние действия которые она делала для реализаци 1 позиции-(5 пентаклей) пыла опорой в сложных ситуациях

4,5-ближайшие действия-(Влюбленные, королева денарий) А королева динарий-это не сигнификатор кверентки?у меня тут 2 варианта-либо будет показывать свое хорошее отношение, либо же у них еще есть кто то третий и она будет выбирать общение в пользу кверентки.

6,7-реакция на эти действия девушки-(Туз кубков, император) кверентки действия понравятся, потешат самолюбие

8-какие планы строит на квирентку знакомая-прв. Повешенный, прв. Отшельник-совершенно не знаю, что предположить, может быть общение ближе. скорее всего будут дальше тесно общаться

9.перспектива этих отношений-(прв. Луна) может не особо хороший это союз, много проблем личных будет
хороший союз, будут оказывать поддержку друг другу

у меня вот так получилось:)
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор Песенка Вс Ноя 09, 2014 6:12 pm

на пишу отдельно по этому пункту))


4,5-ближайшие действия-(Влюбленные, королева денарий) А королева динарий-это не сигнификатор кверентки?у меня тут 2 варианта-либо будет показывать свое хорошее отношение, либо же у них еще есть кто то третий и она будет выбирать общение в пользу кверентки.


вообще возможно, то и другое, но среди нас девушек, она общается очень близко с одной из нас, и вот как раз может скорей её выбирать, а не кверентку)
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите) Empty Re: Не знаю не выпадало таких сочетаний, подскажите)

Сообщение автор libret Вс Ноя 09, 2014 8:26 pm

Песенка пишет:на пишу отдельно по этому пункту))


4,5-ближайшие действия-(Влюбленные, королева денарий) А королева динарий-это не сигнификатор кверентки?у меня тут 2 варианта-либо будет показывать свое хорошее отношение, либо же у них еще есть кто то третий и она будет выбирать общение в пользу кверентки.


вообще возможно, то и другое, но среди нас девушек, она общается очень близко с одной из нас, и вот как раз может скорей её выбирать, а не кверентку)
вообще, для меня этот пункт тоже какой то не однозначный...
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения