Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад на три карты EmptyСегодня в 12:05 автор Anna_vll

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на три карты EmptyСб 13 Апр 2024, 21:16 автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад на три карты EmptyСб 06 Апр 2024, 09:00 автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на три карты EmptyЧт 04 Апр 2024, 23:30 автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на три карты EmptyЧт 04 Апр 2024, 23:06 автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на три карты EmptyЧт 04 Апр 2024, 12:11 автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на три карты EmptyСр 03 Апр 2024, 17:46 автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на три карты EmptyСр 03 Апр 2024, 16:59 автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на три карты EmptyПт 29 Мар 2024, 18:12 автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на три карты EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на три карты EmptyПт 22 Мар 2024, 21:37 автор loreen11

» Три блока
Расклад на три карты EmptyПт 22 Мар 2024, 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на три карты EmptyПт 22 Мар 2024, 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на три карты EmptyПт 22 Мар 2024, 04:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на три карты EmptyЧт 21 Мар 2024, 18:13 автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 299 :: 3 поисковых систем

101, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Валли
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
О….
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
101
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 
oksi
Расклад на три карты Vote_lcapРасклад на три карты Voting_barРасклад на три карты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на три карты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на три карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Расклад на три карты

Сообщение автор Ann11 Пн 10 Ноя 2014, 00:51

Доброй ночи всем!Такая ситуация,уже не мало времени одна мадам следит за мной и моими знакомыми.Не буду всё рассказывать.В общем увидели одну страницу мужского пола и поняли что это её левая страница,что подтвердили и другие люди.
Написала этой мадам чтобы отстала,на что она резко добавила в чёрный список,но спустя сутки разбанила и начала писать "а почему вы решили что я девушка?"завалилО меня кучей комплементов и т.д.
Я решила по картам спросить она или нет,но многие факты говорят что она.

Первый вопрос был "-Какого пола человек?Является ли он того пола,которым себя называет?"
Второй вопрос: "-Являются ли эти два человека (её настоящая страница в соц.сети и левая под парня) одним и тем же человеком?"
Третий вопрос: "-Итог.Почему человек это делает,почему притворяется если это так,и что побуждает по отношению ко мне?"

1 - 7 мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам:МБК : "Вы выстроили стену, чтобы выдержать любые нападения извне. Нужно ли было тратить столько времени на оборону, убеждая себя в безопасности, если опасность внутри Вас?"
2- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам: МБК : "Реальное и нереальное, дарение и получение, обладание и отсутствие - две стороны одной медали. Одно без другого не существует. Для того и другого есть своё время - сейчас для Вас время чего?"
3 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам: МБК : "Разве это мудрость и зрелость, если они удерживают в стороне от опасностей и рисков любви? Разумно ли отворачиваться от потенциальных переживаний и потенциального счастья?"

Как я поняла весь расклад:На первый вопрос ответ что человек выстроил стену и что-то пытается спрятать.Т.е. пол на самом деле женский,а не мужской(лжот по поводу пола).
Ответ на второй вопрос являются ли эти две страницы плодом одного человека?Ответ-да,если точнее по картам то "две стороны одной медали".
По третьему вопросу:Как я поняла,что она пытается убежать от проблемы и ситуации,не хочет принять ситуацию и высказаться,сказать о своих чувствах.


У меня к вам просьба,хоть и дурацкая.Если может кто-то помочь и просмотреть эту женщину и подсказать почему она не хочет дать покоя мне мысленно и правильны ли мои мысли?
Большое спасибо тем,кто поможет советом и с ситуацией.Всем доброй ночи!

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Gulnazik Пн 10 Ноя 2014, 02:07

1 - женский пол, у вас на карте женщина вроде изображена
2 - думаю да, один и тот же человек
3 - это король кубков? Не замешен ли в этом какой то мужчина? Может он причина поступков вашей знакомой?
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Мишель Пн 10 Ноя 2014, 06:06

Ann11 пишет:Доброй ночи всем!Такая ситуация,уже не мало времени одна мадам следит за мной и моими знакомыми.Не буду всё рассказывать.В общем увидели одну страницу мужского пола и поняли что это её левая страница,что подтвердили и другие люди.
Написала этой мадам чтобы отстала,на что она резко добавила в чёрный список,но спустя сутки разбанила и начала писать "а почему вы решили что я девушка?"завалилО меня кучей комплементов и т.д.
Я решила по картам спросить она или нет,но многие факты говорят что она.

Первый вопрос был "-Какого пола человек?Является ли он того пола,которым себя называет?"
Второй вопрос: "-Являются ли эти два человека (её настоящая страница в соц.сети и левая под парня) одним и тем же человеком?"
Третий вопрос: "-Итог.Почему человек это делает,почему притворяется если это так,и что побуждает по отношению ко мне?"

1 - 7 мечей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам:МБК : "Вы выстроили стену, чтобы выдержать любые нападения извне. Нужно ли было тратить столько времени на оборону, убеждая себя в безопасности, если опасность внутри Вас?"
7 мечей - это карта обмана - поэтому ответ на ваш первый вопрос - человек не того пола, коим представляется вам
2- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам: МБК : "Реальное и нереальное, дарение и получение, обладание и отсутствие - две стороны одной медали. Одно без другого не существует. Для того и другого есть своё время - сейчас для Вас время чего?"
6 денариев- опять таки на картинке несколько фигур, как вы правильно заметили-"две стороны одной медали" - т.е. один и тот же человек
3 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Значение по картам: МБК : "Разве это мудрость и зрелость, если они удерживают в стороне от опасностей и рисков любви? Разумно ли отворачиваться от потенциальных переживаний и потенциального счастья?"
данный человек вас на что то провоцирует...на какие то ваши действия и поступки,которые потом сыграют против вас

По вашей просьбе спросила у карт - что человек от вас хочет, мотив, который им движет? - 3 кубков (пер), Король жезлов (пер), Паж жезлов (пер) - мотив - мужчина, который вовлечен в "треугольник" видимо с вашим непосредственным участием и которого эта женщина хочет таким образом вернуть себе обратно...

Как я поняла весь расклад:На первый вопрос ответ что человек выстроил стену и что-то пытается спрятать.Т.е. пол на самом деле женский,а не мужской(лжот по поводу пола).
Ответ на второй вопрос являются ли эти две страницы плодом одного человека?Ответ-да,если точнее по картам то "две стороны одной медали".
По третьему вопросу:Как я поняла,что она пытается убежать от проблемы и ситуации,не хочет принять ситуацию и высказаться,сказать о своих чувствах.


У меня к вам просьба,хоть и дурацкая.Если может кто-то помочь и просмотреть эту женщину и подсказать почему она не хочет дать покоя мне мысленно и правильны ли мои мысли?
Большое спасибо тем,кто поможет советом и с ситуацией.Всем доброй ночи!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Alice Пн 10 Ноя 2014, 09:51

Позвольте, тоже поделюсь своими наблюдениями.
Думаю, Вы правильно поняли - пишет Вам женщина. Но самым трудным вопросом для меня стал почему она это делает... Король кубков... Натура чувственная, живущая эмоциями. На короле одета маска, маску мы надеваем, когда хотим что-то скрыть...чтобы люди не узнали нечто сокровенное о нас. Причем она девушка, но олицетворяет себя с образом мужчины...Вопрос конечно некорректный, возможно глупый, но что у девушки с ориентацией?

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Gulnazik Пн 10 Ноя 2014, 09:59

Милеса, тоже подумала про ориентацию, но побоялась озвучить)) Все таки решила что с мужчиной связано, кого то поделить не могут
возможно)
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Ann11 Пн 10 Ноя 2014, 13:05

Gulnazik пишет:1 - женский пол, у вас на карте женщина вроде изображена
2 - думаю да, один и тот же человек
3 - это король кубков? Не замешен ли в этом какой то мужчина? Может он причина поступков вашей знакомой?

Да,я тоже такого мнения что мужчина замешен.Эта мадама влюблена в одного музыканта моего знакомого,он её везде банит,потому что не даёт покоя ему,а она левые страницы делает чтобы за ним следить,фото смотреть и т.д.
Я ему написала о своих подозрениях и он их подтвердил,тоже думает что её рук дело.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Ann11 Пн 10 Ноя 2014, 13:12

Мишель пишет:
Ann11 пишет:
Большое вам спасибо!:)
Да два варианта у меня в голове:Певый,как и писала выше,что она бегает за одним музыкантом,а из-за того что он её забанил,она создаёт левые страницы чтобы следить за ним.
Второе,это чтобы следить за мной и моим бывшим молодым человеком,ибо она долго его пыталась добиться,писала мне гадости чтобы поссорить нас и т.д.И до сих пор успокоится не может,сплетни про нас пускает и т.д.

Просто удивила её реакция,когда я вступила с ней в ддиолог с её левой страницей где она под парня косит,что сначала она добавила меня сразу в чёрный список,через сутки разбанила и начала сыпать комплементами и говорить что это не она,а парен какой-то.И у меня сомнения пошли,она это или нет.Но карты и факты говорят что она.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Ann11 Пн 10 Ноя 2014, 13:19

Милеса пишет:Позвольте, тоже поделюсь своими наблюдениями.
Думаю, Вы правильно поняли - пишет Вам женщина. Но самым трудным вопросом для меня стал почему она это делает... Король кубков... Натура чувственная, живущая эмоциями. На короле одета маска, маску мы надеваем, когда хотим что-то скрыть...чтобы люди не узнали нечто сокровенное о нас. Причем она девушка, но олицетворяет себя с образом мужчины...Вопрос конечно некорректный, возможно глупый, но что у девушки с ориентацией?

Спасибо большое за ответ!

Вот кстати и мы думали что возможно у неё не всё в порядке с ориентацией.Кто-то рассказывал что она из себя бисексуалку строит.Вот собственно мадама эта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Она долгое время бегала за моим бывшим м.ч. и покоя нам не зотела давать.Всё сплетни распускала и т.д.
У меня подруга считает,что она мне завидует и возможно хотела бы быть похожей на меня(т.е. как кумир у неё) по этому и палит мою страницу и фотки мои смотрит и т.д.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на три карты Empty Re: Расклад на три карты

Сообщение автор Ann11 Пн 10 Ноя 2014, 13:20

Gulnazik пишет:Милеса, тоже подумала про ориентацию, но побоялась озвучить)) Все таки решила что с мужчиной связано, кого то поделить не могут
возможно)

Ну да,тут несколько вариантов и возможно они все правильные.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения