Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Три карты на чувства EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Три карты на чувства EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Три карты на чувства EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Три карты на чувства EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Три карты на чувства EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Три карты на чувства EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Три карты на чувства EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Три карты на чувства EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Три карты на чувства EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Три карты на чувства EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Три карты на чувства EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Три карты на чувства EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Три карты на чувства EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Три карты на чувства EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Три карты на чувства EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
Vedanka
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
Ляля
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
ВалерияBili
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
Ёшкин кот
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
loreen11
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
Mapycbka07
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
Ёлочка
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
ishra
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 
epikol
Три карты на чувства Vote_lcapТри карты на чувства Voting_barТри карты на чувства Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Три карты на чувства Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Три карты на чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пн Ноя 10, 2014 7:35 pm

Девочки, вот на чувства коллеги что вышло:
7 пентаклй, королева пентаклей, паж чаш, дно СА Звезда.
Он на что то надеется, я правильно поняла?
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Alice Пн Ноя 10, 2014 7:52 pm

На истину не претендую....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но дно - это Ваше отношение к вопросу...Для Вас эти нахлынувшие чувства как живая вода, после каких-то разрушений. Это как внутреннее возрождение к жизни. Чувства достаточно возвышенные, в них образ партнера немного идеализирован.

А по тройке выпавших карт и его чувствах, я бы сказала, что разочарован он (7пентаклей), дамой пентаклей. Возможно о ее флирте с мужчиной слухи дошли. (паж кубков - это и флирт, и новости...)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пн Ноя 10, 2014 8:38 pm

Милеса пишет:
Но дно - это Ваше отношение к вопросу...Для Вас эти нахлынувшие чувства как живая вода, после каких-то разрушений. Это как внутреннее возрождение к жизни. Чувства достаточно возвышенные, в них образ партнера немного идеализирован.
Не знаю. Я наоборот его избегаю, пытаюсь меньше контактировать, но вот незадача, сидим в одном кабинете Три карты на чувства 780319 Может подсознательно все это? Сам не осознаю?
А по тройке выпавших карт и его чувствах, я бы сказала, что разочарован он (7пентаклей), дамой пентаклей. Возможно о ее флирте с мужчиной слухи дошли. (паж кубков - это и флирт, и новости...)
Вполне возможно... Но если и разочарован, то не из-за слухов, а из-за того, что он сам видел, как мы общаемся с тем мч. Даже как то проговорился, типа, ты ему нравишься...
Может еще как вариант ожидание (7 пентаклей) что я (Дама пентаклей) проявлю симпатию (Паж кубков)?
Вечером еще пару триплетов выложу...
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пн Ноя 10, 2014 11:24 pm

Чего хочет, 9 чаш, СА Мир, 7 чаш, дно король пентаклей.
Какие намерения, 7 мечей, 2 мечей, королева мечей, дно 6 жезлов. Намерения его мне не нравятся совсем...
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Alice Вт Ноя 11, 2014 1:44 am

Я осторожненько выскажусь...
Что хочет: думаю Вы и сами увидели явный сексуальный подтекст. Одна 9 кубков чего стоит. По моему тут и фантазиям нет предела.

Намерения: вот тут у человека дилемма, как бы рыбу с'есть и кости здать. Как бы получить то чего хочет, но при всём при этом остаться "на коне" и если что сделать вид, что ничего и не было, и руководителем в Ваших глазах остаться, а ведь это невозможно и он пока ничего делать не будет. 
Посмотрите окружение двойки... Сразу видно между чем и чем человек никак не может сделать выбор.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Ann11 Вт Ноя 11, 2014 2:12 am

Как я понимаю по значениям:
7 пентаклей,это карта настойчивости-т.е. идёт медленное,но верное приближение к цели и к хорошим отношениям.
Королева пентаклей (практичная женщина)-Вообще карта благоприятная для отношения,говорит о начале периода радости,счастья,душевного тепла и т.п.
Паж кубков (зарождение новых эмоций)-Карта уже говорит об отношениях.Возможно вы были с м.ч. в ссоре или долго не общались,то карта говорит о примирении,дружбе и то что в ваших отношениях повеет свежий ветер.Либо говорит о вашем и его влечении друг другу или о желании помирится и начать всё снова.

Звезда-очень благоприятная карта,говорящая о том,что случайные встречи не случайны и будут долгое время иметь силу и важность в вашей жизни.Так же говорит о том,что союз будет долгосрочный и хороший.

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пт Ноя 14, 2014 1:08 am

Милеса пишет:Я осторожненько выскажусь...
Что хочет: думаю Вы и сами увидели явный сексуальный подтекст. Одна 9 кубков чего стоит. По моему тут и фантазиям нет предела.

Намерения: вот тут у человека дилемма, как бы рыбу с'есть и кости здать. Как бы получить то чего хочет, но при всём при этом остаться "на коне" и если что сделать вид, что ничего и не было, и руководителем в Ваших глазах остаться, а ведь это невозможно и он пока ничего делать не будет. 
Посмотрите окружение двойки... Сразу видно между чем и чем человек никак не может сделать выбор.
Сексуальный подтекст увидела) Только он не руководитель. Первые два дня как то совсем натянуто общались, теперь как то проще. Но все равно что то такое неуловимое проскальзывает, то взгляды наши пересекаются и тут же отводим куда нить в сторону. Я делаю вид, что ничего такого не было и он тоже Три карты на чувства 145604
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пт Ноя 14, 2014 1:16 am

Ann11 пишет:Как я понимаю по значениям:
7 пентаклей,это карта настойчивости-т.е. идёт медленное,но верное приближение к цели и к хорошим отношениям.
Королева пентаклей (практичная женщина)-Вообще карта благоприятная для отношения,говорит о начале периода радости,счастья,душевного тепла и т.п.
Паж кубков (зарождение новых эмоций)-Карта уже говорит об отношениях.Возможно вы были с м.ч. в ссоре или долго не общались,то карта говорит о примирении,дружбе и то что в ваших отношениях повеет свежий ветер.Либо говорит о вашем и его влечении друг другу или о желании помирится и начать всё снова.

Звезда-очень благоприятная карта,говорящая о том,что случайные встречи не случайны и будут долгое время иметь силу и важность в вашей жизни.Так же говорит о том,что союз будет долгосрочный и хороший.
Нет, мы недавно знакомы, он мой коллега, целыми днями вместе. Так что отношений (как мужчины и женщины) не должно просто быть. Мы просто немножко с пути истинного сбились, но сейчас пытаемся нормально общаться, по дружески. В нашем случае, случайные встречи просто случайны все таки, я надеюсь Три карты на чувства 145604
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 14, 2014 1:16 am

Gulnazik пишет:Девочки, вот на чувства коллеги что вышло:
7 пентаклй, королева пентаклей, паж чаш, - ваш мужчина не торопится проявлять инициативу, предпочитая ждать. Он уверен, что всему свое время...при этом он совсем не против инициативы с вашей стороны...
дно СА Звезда. -
Он на что то надеется, я правильно поняла?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пт Ноя 14, 2014 1:30 am

Мишель, после расклада прошло несколько дней, и знаете, скорее всего Ваше толкование верное)) Он как будто ждет что я что то сделаю, скажу или еще что то... Особенно в первые дни.

Сделала еще пару раскладов по прошествии нескольких дней
Что думает? Смерть (допы Королева пентаклей, Колесо Фортуны)
Что чувствует? Мир (допы 10 пентаклей, Умеренность)
Чего хочет от меня? (чтобы как я себя вела) 4 жезлов
Что сделает сам? 8 чаш (доп Луна)

Кажется мальчик поостыл. Хочет от меня чтобы я себя вела приветливо, по дружески. 4 это еще стабильность, чтоб не шатало меня из стороны в сторону. Сам ничего не сделает, отойдет в стороночку.
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Мишель Пт Ноя 14, 2014 1:46 am

Gulnazik пишет:Мишель, после расклада прошло несколько дней, и знаете, скорее всего Ваше толкование верное)) Он как будто ждет что я что то сделаю, скажу или еще что то... Особенно в первые дни.

Сделала еще пару раскладов по прошествии нескольких дней
Что думает? Смерть (допы Королева пентаклей, Колесо Фортуны) - думает, что если в нынешнем пожениии дел ничего в ближайшее время не изменится - то нужно просто "похоронить" эту затею...
Что чувствует? Мир (допы 10 пентаклей, Умеренность) - смирился с тем, что не нужно торопить события
Чего хочет от меня? (чтобы как я себя вела) 4 жезлов - хочет чтобы вы вели себя так, чтобы он явно видел, что вы не против отношений с ним...
Что сделает сам? 8 чаш (доп Луна) - сделает вид, что уволится хочет

Кажется мальчик поостыл. Хочет от меня чтобы я себя вела приветливо, по дружески. 4 это еще стабильность, чтоб не шатало меня из стороны в сторону. Сам ничего не сделает, отойдет в стороночку. - скорее всего - "всю ответственность" на вас пытается переложить

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Gulnazik Пт Ноя 14, 2014 2:13 am

Мишель, браво! Очень похоже Три карты на чувства 706507 Действительно, ведет себя так, словно я что то должна сделать. И даже, в тот день, первый шаг был с моей стороны. В общем, ждем развития ситуации)
Gulnazik
Gulnazik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 528
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Три карты на чувства Empty Re: Три карты на чувства

Сообщение автор Ann11 Чт Ноя 20, 2014 5:48 pm

Gulnazik пишет:

Нет, мы недавно знакомы, он мой коллега, целыми днями вместе. Так что отношений (как мужчины и женщины) не должно просто быть. Мы просто немножко с пути истинного сбились, но сейчас пытаемся нормально общаться, по дружески. В нашем случае, случайные встречи просто случайны все таки, я надеюсь Три карты на чувства 145604

бывает.:DD
сама сбивалась с пути дороженьки Три карты на чувства 566779 Три карты на чувства 196917

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения