Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на отношения в течение месяца.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на отношения в течение месяца.

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Ноя 17, 2014 1:36 am

Добрый вечер! Девушки, не могли бы Вы мне помочь с трактовкой? Сделала триплет на отношения с МЧ, что ждет нас до НГ. Использовала Таро Божественного наследия.
Выпало следующее: 6 мечей в прямом положении, страшный Суд в прямом, а затем вылезли сразу 2 карты 6 жезлов прямо и 3 мечей перевернутая (их я положила ниже). Сначала, мне показалось, что ничего хорошего, но передумала:
по 6 мечей и страшному суду я вижу, что самое "страшное" позади и то, что произойдет, оно и должно было произойти.
А по 6 жезлов и 3 мечей я подумала, что это победа над нашим любовным треугольником. Как итог.
Для понимания, я уж года 2 нахожусь в подвешенном состоянии (тот самый треугольник), и никак не могу из него выбраться. Все время что-то не так происходит!
Мне трудно разбирать расклад для себя, и я боюсь, что это мои желания, а карты, возможно, имеют в виду что-то другое.
Пожалуйста, напишите Ваше видение расклада.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на отношения в течение месяца.

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 17, 2014 2:41 am

Я на истину претендовать не стану, но вижу карты так: сдвинуть ситуацию (6 мечей) и вывести отношения на новый уровень (суд) помешает эгоизм МЧ (6 жезлов) по этой карте мне показалось, что МЧ и так очень рад и счастлив (вот только не понятно чему). От чего сердечная боль лишь усилится...(3 мечей пп)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: