Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вернется ли он?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вернется ли он?

Сообщение автор Afina в Вт Ноя 18, 2014 9:07 am

Здравствуйте!
Очень понравился расклад из предыдущей темы. Решила раскинуть на МЧ с которым мы вроде и не расставались, а просто перестали общаться.. Хочу узнать будет ли что-то ещё или надееться не на что уже. Колода 78 дверей

Вернется ли он?
...3...
.2.....4...5...
...1............

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает – Туз Кубков - Нравится внешне? Испытывает симпатию и влечение? возможна влюбленность?
2. Хочет ли мужчина вернутся к ней – Король Кубков - Думаю, что да, как вариант.
3. Что женщина не знает о мужчине – 4 жезлов - Что у него есть семья? Как я знаю нет, не женат, детей нет..Может быть другие женщины есть конечно
4. Будет ли мужчина наводить мосты ? СА Императрица - Да, будет
5. Есть ли будущее у этих отношений ? – Рыцарь мечей (доп. 9 кубков) - Придётся потрудиться, чтобы достичь радости и удовлетворения

А как вы считаете ?

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вернется ли он?

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 18, 2014 1:41 pm

Afina, а расклад только прямыми картами делали, или использовали прямые и перевернутые? И как давно Вы расстались? 
Просто по этим картам идет, что у него стабильные отношения уже есть... Может даже живут под одной крышей...
я так поняла - возобновить любовь (туз кубков) между мужчиной и женщиной (КК и Императрица) и вернуть им стабильность (4 жезлов) не получиться (РМ) не смотря на желания (9 кубков). По причине того, что у мужчины ( КК) новая любовь (туз кубков) и стабильные отношения (4 жезлов) с другой дамой (императрица).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 18, 2014 11:10 pm

Мне тоже показалось, что у мужчины уже налажена своя личная жизнь отдельно от спрашивающей девушки. Но попытки общаться и быть близкими предпримет. Хотя бы на роль любовницы или непостоянной подруги он претендует взять.. В насколько все будет серьезно - дальше видно будет

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Ср Ноя 19, 2014 1:27 am

Милеса пишет:Afina, а расклад только прямыми картами делали, или использовали прямые и перевернутые? И как давно Вы расстались? 
Просто по этим картам идет, что у него стабильные отношения уже есть... Может даже живут под одной крышей...
я так поняла - возобновить любовь (туз кубков) между мужчиной и женщиной (КК и Императрица) и вернуть им стабильность (4 жезлов) не получиться (РМ) не смотря на желания (9 кубков). По причине того, что у мужчины ( КК) новая любовь (туз кубков) и стабильные отношения (4 жезлов) с другой дамой (императрица).

Спасибо Милеса за ваше внимание! Месяц назад перестали общаться, стабильной и постоянной подруги как я знаю нету, но может и появилась новая любовь, этого не исключаю..спасибо!

Irina_Zh, спасибо большое за ваше мнение! Это мне и важно было узнать :) Хочу возобновления общения хотя бы)

Afina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Очень понравился расклад из предыдущей темы. Решила раскинуть на МЧ с которым мы вроде и не расставались, а просто перестали общаться.. Хочу узнать будет ли что-то ещё или надееться не на что уже. Колода 78 дверей

Вернется ли он?
...3...
.2.....4...5...
...1............

1. Как мужчина видит женщину, что о ней думает – Туз Кубков - Нравится внешне? Испытывает симпатию и влечение? возможна влюбленность?
2. Хочет ли мужчина вернутся к ней – Король Кубков - Думаю, что да, как вариант.
3. Что женщина не знает о мужчине – 4 жезлов - Что у него есть семья? Как я знаю нет, не женат, детей нет..Может быть другие женщины есть конечно
5. Есть ли будущее у этих отношений ? – Рыцарь мечей (доп. 9 кубков) - Придётся потрудиться, чтобы достичь радости и удовлетворенияпродолжение то есть, но не самое позитивное (Рыцарь мечей), но может, именно такое развитие событий вам и по душе (9 кубков)!?

А как вы считаете ?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Ср Ноя 19, 2014 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!

Вернется ли он?
...3...
.2.....4...5...
...1............

5. Есть ли будущее у этих отношений ? – Рыцарь мечей (доп. 9 кубков) - Придётся потрудиться, чтобы достичь радости и удовлетворенияпродолжение то есть, но не самое позитивное (Рыцарь мечей), но может, именно такое развитие событий вам и по душе (9 кубков)!?

А как вы считаете ?

Добрый вечер Мишель!
Смотря что иметь под "не самым позитивным продолжением".. если то,что описала Ирина, то наверное да,была бы довольна. Моим желанием является возобновление общения и редких встреч, но не полный расход конечно..

Afina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу