Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Денежный канал"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Денежный канал"

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 19, 2014 1:47 am

Предлагаю вам небольшую акцию.Тема : Денежный канал .Возьму 10  человек .
Условия:Имя, дата  рождения, ОС.
Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Участники  акции:
1.Insolia.Расклад готов. ОС
2.Пчелка.Расклад готов.ОС
3.Лита .Расклад готов.ОС
4.Irina_Zh .Расклад готов.OC
5.adelia1.Расклад готов.ОС
6.nikituk.Расклад готов.ОС
7.ТатьянаFirst .Расклад готов.ОС
8.motek Расклад готов.ОС
9.Sophie Расклад готов.ОС ОС
10.журка  Расклад готов.ОС
11.smitina  Расклад готовОС
12.Максимильяна  Расклад готовОС
13.АленушкаК Расклад готов ОС
14.enigma2013 Расклад готовОС
15.fktyf19 Расклад готов ОС
16.Afrodita Расклад готов
17. KAYA77 Расклад готовОС

Набор  Закрыт

Последний раз редактировалось: Решка (Ср Дек 10, 2014 12:27 pm), всего редактировалось 22 раз(а)

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Денежный канал"

Сообщение автор Insolia в Ср Ноя 19, 2014 2:01 am

Решка, можно к Вам?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 19, 2014 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к Вам?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984
Добро пожаловать :))

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Ср Ноя 19, 2014 2:15 am

Здравствуйте,Решка!Возьмите меня в акцию
Татьяна 20.06.1965:

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Ноя 19, 2014 2:23 am

Здравствуйте. Возьмите и меня.

Виктория 8 января1973

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Ноя 19, 2014 2:27 am

Решка, хочу тоже)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 19, 2014 2:29 am

:welcome2:

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Ноя 19, 2014 2:57 am

Здравствуйте,можно мне поучаствовать?

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Ноя 19, 2014 3:04 am

Добрый вечер!
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Ноя 19, 2014 3:19 am

Добрый вечер, Танюшечка! :poceluy:
Интересная акция! :klass:
Ну, оооочень интересно узнать про мой Денежный канал...
Спасибо большое!!! :174802:

Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Ср Ноя 19, 2014 3:29 am

Здравствуйте, можно к вам? Татьяна, 16.08.71

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Ноя 19, 2014 5:13 am

Танюша, можно и мне? Анна 4.01.72

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Ноя 19, 2014 5:37 am

Можно и мне поучавствовать. Я вроде самая последняя, десятая

Спойлер:
София 02.06.1975

Последний раз редактировалось: Sophie (Ср Ноя 19, 2014 5:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Ср Ноя 19, 2014 5:40 am

и меня, плиззз
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 19, 2014 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к Вам?
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Принимайте
Спойлер:

1.В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.CА Жрица. Ваш канал сейчас открыт, руководствуетесь мудростью, интуицией . Руководите своим каналом, но пассивно, больше наблюдая за ним и работая больше на предупреждение моментов , которые могли бы поменять русло в ненужную сторону. Пристально следите за ним, но спокойно и комфортно, чувствуя хозяйкой положения. Ваш денежный канал на сегодня позволяет на сегодня комфортно жить, реализовываться как женщина, заниматься образованием и чем-то для души :74836:

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.Королева Кубков. Любовь к дорогим статусным вещам, вы хотите самое лучшее. Для вас важно понятие «dolce vita», готовы вкладывать в это ресурсы, даже превышая имеющиеся. :king:
.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 5 Жезлов. Нет . Вы сами себе устраиваете проблемы, в погоне за «dolce vita».И это может давать периодические обнуления, когда будете чувствовать себя «голой и босой»

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.СА Отшельник. Это заставляет вас остановится и задуматься, что творите, пересмотреть и проанализировать свою жизнь , как у компьютера перезагрузка.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.СА Императрица. Нет. Вы получили в наследство карму воздаяния, Ваша задача сохранить и передать дальше состояние Императрицы. :king:

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? 5 Кубков
Он у Вас открыт, но будет гораздо полноводнее, если разберетесь , что именно вам лично нужно, а что диктует социум и честно поговорите с собой. Это где-то из разряда норковой шубы , у всех есть , а у меня нет. И тогда появятся дополнительные деньги на исполнения именно ваших желаний

Квинт : СА Жрица . Канал у вас открыт, вы хорошо справляетесь с денежными потоками , можно только подумать про расширение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Ноя 19, 2014 6:00 pm

Спасибо,что взяли

вот мои данные
:
Аделия 04.02.1991

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Ноя 19, 2014 8:34 pm

Решка, спасибо огромное за расклад!  :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:
Моя ос:

Спойлер:

1.В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.CА  Жрица. Ваш канал сейчас открыт, руководствуетесь  мудростью, интуицией .  Руководите своим каналом, но  пассивно, больше наблюдая  за ним и работая больше  на  предупреждение моментов , которые  могли бы поменять русло в ненужную сторону.  Пристально  следите за ним, но спокойно  и комфортно, чувствуя хозяйкой  положения.  Ваш денежный канал на сегодня позволяет на сегодня  комфортно жить, реализовываться как  женщина,  заниматься  образованием и  чем-то для души :74836:
всё верно, всё в точку. сейчас позиция больше пассивная. нет, конечно я не могу сказать, что я бездельничаю, но основной приток финансов идет не от меня, я действительно в роли "надсмотрщика" и "предупредителя", такого себе "большой брат следит за всем" чтобы избежать неприятных моментов и сохранить текущее
да, на сегодняшний день есть и возможность  для души выделять.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.Королева  Кубков. Любовь к дорогим статусным  вещам, вы хотите самое лучшее. Для вас важно  понятие «dolce vita», готовы вкладывать в это  ресурсы, даже превышая имеющиеся. :king:
это не про меня... Мне не важна статусность. нет привязки к "самому лучшему". Долгое время приходилось обходиться самым малым и до  dolce vita было далеко)) привыклось уже даже)) поэтому я всегда живу по средствам - никогда не превышу лимит, потому что терпеть не могу брать в долг и кредиты (беру оооочень редко и только если это действительно жизненно важно - за последние несколько лет брала в долг только один раз незначительную сумму и то не на себя, а на бизнес). Здесь наверно я сама. потому что пока пытаюсь разобраться в себе. потому что не знаю, моя работа - то ли это, что мне надо и чем я смогу заниматься и дальше, или нужно искать что-то другое.
.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 5 Жезлов. Нет . Вы сами себе устраиваете  проблемы, в погоне за «dolce vita».И  это может давать  периодические обнуления, когда будете чувствовать себя «голой и босой»
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.СА  Отшельник.   Это заставляет   вас  остановится и задуматься, что творите, пересмотреть и проанализировать свою жизнь ,  как у компьютера перезагрузка.
объединю эти пункты. У меня сейчас переоценка такая себе происходит. ковыряние в себе. но Вы правы - проблемы от меня самой и идут, но не от погони за dolce vita, а из-за поиска себя. так что Вы правы - перезагрузка сейчас идет полным ходом, осталось решить, останется старая система после перезагрузки или произойдет апгрейд до чего-то совершенно нового.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.СА Императрица.   Нет. Вы получили в наследство карму воздаяния, Ваша задача сохранить и передать  дальше состояние Императрицы. :king:
Я немножко не поняла, что такое карма воздаяния, если честно))) если "что вложил то и получил", то могу сказать, что в целом в нашей семье больше ситуация "ни украсть ни покараулить"))) все только честным путем зарабатывалось. и откладывать толком ни у кого не получалось -  несколько раз накопления попросту сгорали. Но возможности работать тем не менее всегда были.

Он у Вас открыт,  но будет гораздо полноводнее, если разберетесь , что именно вам лично нужно, а что  диктует  социум и честно поговорите с собой. Это где-то из разряда норковой  шубы , у всех есть , а  у   меня  нет. И тогда появятся дополнительные  деньги на исполнения  именно  ваших  желаний

и снова мои бараны)))) абсолютно верно, нужно разобраться что нужно именно мне. но не из разряда шубы, а из разряда - делать ли работу только потому что она деньги приносит, или искать что-то другое.

Квинт :  СА Жрица . Канал у вас открыт, вы хорошо   справляетесь с денежными  потоками ,  можно  только подумать   про  расширение.
Да, возможно стоит даже подумать о совмещении, например... на основном месте так и быть в роли смотрителя и направителя, а самой заняться чем-то другим...

Спасибо Вам большое за расклад, есть о чем подумать. Судя по выпавшим картам, я на верном пути  (в плане переоценки), чем скорее разберусь с собой, тем быстрее смогу направить энергию в нужное русло  )  )  )

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Решка в Ср Ноя 19, 2014 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, спасибо огромное за расклад!  :spasibo2:  :spasibo2:  :spasibo2:
Моя ос:

Благодарю Вас за участие в акции и ОС -такую подробную.
Моя.

Спойлер:

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.Королева  Кубков. Любовь к дорогим статусным  вещам, вы хотите самое лучшее. Для вас важно  понятие «dolce vita», готовы вкладывать в это  ресурсы, даже превышая имеющиеся. :king:
это не про меня... Мне не важна статусность. нет привязки к "самому лучшему". Долгое время приходилось обходиться самым малым и до  dolce vita было далеко)) привыклось уже даже)) поэтому я всегда живу по средствам - никогда не превышу лимит, потому что терпеть не могу брать в долг и кредиты (беру оооочень редко и только если это действительно жизненно важно - за последние несколько лет брала в долг только один раз незначительную сумму и то не на себя, а на бизнес). Здесь наверно я сама. потому что пока пытаюсь разобраться в себе. потому что не знаю, моя работа - то ли это, что мне надо и чем я смогу заниматься и дальше, или нужно искать что-то другое.

Спасибо большое за корректировку ... я как-то  в наряды   ударилась королевские :) Верно заметили в Вашем случае-больше  из  ряда разбираться с своими  истинными  чувствами.

.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.СА Императрица.   Нет. Вы получили в наследство карму воздаяния, Ваша задача сохранить и передать  дальше состояние Императрицы. :king:
Я немножко не поняла, что такое карма воздаяния, если честно))) если "что вложил то и получил", то могу сказать, что в целом в нашей семье больше ситуация "ни украсть ни покараулить"))) все только честным путем зарабатывалось. и откладывать толком ни у кого не получалось -  несколько раз накопления попросту сгорали. Но возможности работать тем не менее всегда были.

Карма  воздаяния-значит Ваш род  жил  не нарушая  законов  ВС , жил по совести и по правде. Вы  пришли   в этот мир , без дополнительных   родовых задач, страхов ,  проблем .Она фактически не относится к долгу, который нужно платить. Означает кармическое свершение и является числом возрождения. Это предполагает, что кармический долг уже оплачен и теперь человек может начать все сначала, свободный от прошлого долга.  Ну   а про сгоревшие накопления,  это  проблема всего  бывшего  СССР,  это коснулось практически   всех семей  в 1991 .  

Он у Вас открыт,  но будет гораздо полноводнее, если разберетесь , что именно вам лично нужно, а что  диктует  социум и честно поговорите с собой. Это где-то из разряда норковой  шубы , у всех есть , а  у   меня  нет. И тогда появятся дополнительные  деньги на исполнения  именно  ваших  желаний

и снова мои бараны)))) абсолютно верно, нужно разобраться что нужно именно мне. но не из разряда шубы, а из разряда - делать ли работу только потому что она деньги приносит, или искать что-то другое.

Квинт :  СА Жрица . Канал у вас открыт, вы хорошо   справляетесь с денежными  потоками ,  можно  только подумать   про  расширение.
Да, возможно стоит даже подумать о совмещении, например... на основном месте так и быть в роли смотрителя и направителя, а самой заняться чем-то другим...

Спасибо Вам большое за расклад, есть о чем подумать. Судя по выпавшим картам, я на верном пути  (в плане переоценки), чем скорее разберусь с собой, тем быстрее смогу направить энергию в нужное русло  )  )  )  

Благодарю за  совместную   работу.  По раскладу видно энергия  у вас и так   течет куда нужно .Просто  больше подумать  над ресурсами , чтобы "шире и глубже":)

Желаю успехов и глубочайшего чувства удовлетворения   жизнью flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Ноя 19, 2014 9:03 pm

Танюшка приветик!!!Если можно будет,возьми и меня в акцию про денюжки,сейчас очень тема актуальна!
Людмила 1975.05.07

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Ноя 20, 2014 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Решка!Возьмите меня в акцию
Татьяна 20.06.1965:

Ваш расклад.принимайте
Спойлер:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 4 Пентаклей.   Канал закрыт , вы много  лет имеете  одинаковый уровень достатка, которого хватает на жизнь, но никак не хватает на развитие , поднятия, исполнения мечты. Как в замкнутом  кругу-сколько  получили-столько и потратили, ни убавить , ни прибавить.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.5  Пентаклей, что вы себя чувствуете  очень несчастной   в материальном плане , денег  хватает только  на самое необходимое. Блокирует- состояние жертвы .
3. Является ли проблема с деньгами кармической?Туз Жезлов,  Нет, вы сами породили закрытие каанала своего , изначально  Вам многое дано было.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
СА Колесо Фортуны. Влияет, вы бросили попытки выйти из замкнутого   круга, положили момент улучшения  вашего  достатка на госпожу Фортуны. Сами опустили руки.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.8 Кубков.Нет   особо , Вы  сами  сотворили   ситуацию сейчас , перестали пытаться найти свой путь , и это вызывает  определенное  недовольствие.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать?СА Влюбленные .Можно , если вы сами примете  выбор действовать, а не сидеть ждать «когда повезет».
Квинт : СА Повешенный. Сейчас вы  находитесь в подвешенном состоянии, вам очень некомфортно , потери продолжают выпадать ..но ,  перед  новым этапом нужно  очиститься от лишнего, многое понять , идти дальше, сделав правильный выбор .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Ноя 20, 2014 8:24 pm

Добрый день, Решечка! Можно ли встать в очередь на расклад. Понимаю, что уже опоздала, но вдруг будет продолжение?))) На всякий случай мои данные: Елена 02.11.1972))) Заранее спасибо)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 21, 2014 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  Возьмите и меня.

Виктория 8 января1973

Принимайте
Спойлер:

Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Рыцарь Мечей.  Денежный канал   сейчас  закрыт , вы от денег ждете одних неприятностей, даже боитесть туда влазить  без защиты. Возможно это связано с проблемными долгами , или большой   потерей в прошлом.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.СА Император.   Ваши четкие незгибаемые представление  о деньгах, которые не всегда совпадают с действительностью, не желание пересматривать свою  позицию, желание чтобы деньги работали по вашим правилам и под вашим «чутким» руководством.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА   Сила.  Является. Видимо неправильное отношение к деньгам   вы  получили по наследству, и в данный момент семейные  диструктивные    программы имеют  верх, над здравым смыслом.  Много не нужных запретов, ограничений   вложили  в вас родители. И сейчас  , как в мультике «21 век » на дворе, и старые страхи не имеют ничего общего с жизнью сегодня.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.Королева Кубков.Да , является , вы  сильно эмоционально   привязываете  свои чувства к наличию денег  в стиле«есть деньги-я королева , нет –мне хуже всех».

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Паж Жезлов .Были , вы не используете всю  мощь денег, постоянно сдерживая себя-оглядываясь на окружающих.,что они подумают

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? Паж Пентаклей.Можно, если пересмотрите  старые  модели поведения, перестанете держаться за деньги двумя руками.

Квинт  : СА Дьявол. Зависимость от денег,  вы чувствуете себя в  стесненных обстоятельств .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Решка (Пт Ноя 21, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 21, 2014 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, хочу тоже)

Ирочка, лови ) )
Спойлер:

Тапочками не бросать:)
Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 10 Кубков ,  Канал полностью  открыт  для получение всего, что нужно для жизни.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.СА  Суд,  пересмотреть  свое  отношение к деньгам, пересмотреть свои настоящие  потребности, понять, что истинно  нужно тебе . :74836:

3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА Верховный  Жрец . Да,  в прошлой жизни были священнослужители с обетами  аскетизма и посвящения себя  в духовные практики, возможно   монахи .

.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план?  СА Смерть .Да она  тебя просто морально   убивает и заставляет много  думать, как одним махом все решить

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? СА Жрица . Да , продолжение  п.3.  ( аскетизм, монастырь, отказ от благ).

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? 5 Жезлов
Да, перестать играть роль красивой жертвы не справедливости  и спокойно принимать на себя палки судьбы,  которые  оставляют вас голой , босой, изможденной.  Перестать играть роль стойкого оловянного   солдатика.  Пора взять управление  в свои  руки и самой рулить, туда куда нужно.Перестать ждать . Поработать  над программами « деньги это зло»,  «деньги-гемморой», «надо экономить», «нужно  довольствоваться малым»

Квинт : СА Сила, у вас есть все силы, возможности  для того , чтобы  жить   в достатке , благополучной финансово жизни, поверьте в  себя!

Где-так   получилось,  и можно вполне совмещать  тебе  глубокий духовный мир и красивые шелковые  дорогие платья )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 21, 2014 11:17 pm

Добрый вечер. если будет еще набор на эту акцию. с удовольствием поучаствую. спасибо
данные:
Юлия, 01,03,1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Сб Ноя 22, 2014 1:33 am

Решка, преогромное спасибо.

[spoiler]
Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Рыцарь Мечей.  Денежный канал   сейчас  закрыт , вы от денег ждете одних неприятностей, даже боитесть туда влазить  без защиты. Возможно это связано с проблемными долгами , или большой   потерей в прошлом.
Я бы не сказала, что боюсь денег. Да и потерь у меня больших не было. Я как раз деньги всегда сама зарабатывала, да и сейчас продолжаю это делать. Я люблю их умножать. Правда богатой никогда не была, но и проблем особых не испытывала.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.СА Император.   Ваши четкие незгибаемые представление  о деньгах, которые не всегда совпадают с действительностью, не желание пересматривать свою  позицию, желание чтобы деньги работали по вашим правилам и под вашим «чутким» руководством.
Вот тут я честно говоря затрудняюсь оску дать. Да, деньги под моим чутким руководством работают. Все, кто прислушался к моим советам сейчас благоденствуют. Занимаюсь недвижимостью и другим помогаю на этом зарабатывать. Может тут о каком-то человеке речь? Или все же это мои установки?

3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА   Сила.  Является. Видимо неправильное отношение к деньгам   вы  получили по наследству, и в данный момент семейные  диструктивные    программы имеют  верх, над здравым смыслом.  Много не нужных запретов, ограничений   вложили  в вас родители. И сейчас  , как в мультике «21 век » на дворе, и старые страхи не имеют ничего общего с жизнью сегодня.
Опять же, не могу сказать, что родители дали неправильные установки. Просто заложили, что всегда надо продумывать на шаг вперед и иметь про запас. Хотя я жуткая транжира и мне приходится себя сдерживать, чтобы не потратить больше, чем можно. Я все же кормилец у своей семьи.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.Королева Кубков.Да , является , вы  сильно эмоционально   привязываете  свои чувства к наличию денег  в стиле«есть деньги-я королева , нет –мне хуже всех».
Вот тут четко про меня! Без денег чувствую себя плохо. Если не могу себе позволить купить что хочется, тоже мне плохо.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Паж Жезлов .Были , вы не используете всю  мощь денег, постоянно сдерживая себя-оглядываясь на окружающих.,что они подумают
Да, я оглядываюсь, но не на окружающих. А просто у меня ответственность за моих детей. А вот про род... не могу сказать. Но семья никогда особо бедной не была. Тут картам виднее.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? Паж Пентаклей.Можно, если пересмотрите  старые  модели поведения, перестанете держаться за деньги двумя руками.
Я не за деньги держусь, а за те возможности, которые они дают.

Квинт  : СА Дьявол. Зависимость от денег,  вы чувствуете себя в  стесненных обстоятельств .
Да, к сожалению, у меня денег не столько сколько хотелось бы.))) Но я бы не сказала, что в стесненных обстоятельствах. Все под контролем. Просто много вокруг искушений и много чего хочется. Хотя я вот прошлась сегодня по магазинам и расстроилась... Ничего не надо, всего навалом. Даже купить ничего не захотелось.... И дети одеты, обуты с ног до головы и поездки мы себе позволяем.
[/quote]

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий