Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Денежный канал"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Денежный канал"

Сообщение автор KAYA77 в Пт Ноя 28, 2014 3:50 am

Решка,здравствуйте! А можно и мне в новый набор записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Ноя 28, 2014 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ТатьянаFirst ,
Танюша,   спасибо   тебе за участие  в акции flower
Тебе огомное спасибо, что помогаешь нам найти себя и правильно поступать в той или иной ситуации :174802: :174802: :174802:
ниже капелька дополнения:

Моя ОС :
Спойлер:

Ох, уж эта моя негативная черта - все время сомневаться в своих возможностях! Одним словом - рак!!!- ну я бы так  категорично не говорила, ты просто продумывать   стараешься на перед... у меня, вы  это отсутствует.  Безбашеный близнец:)
Тут просто больше из-за чуть неверной   самооценкой)
Ты солнышко , а не неуверенный рачело:)
Боже, куколка моя, спасибо большое! Аж улыбнулась! Приятно! То что наперед продумывать стараюсь, то ДА!!! И, если чесно, то самооценка чуть хромает))

Блииин, да жизнь такая!!! Я еще ладно, а вот для детей надо! И тут нужны, действительно, финансовые победы... А вот красоту, как ты говоришь, заботу и т.д. я, как раз, на деньги не размениваю.

Я чуть не это имела в веду:) забываешь про себя ...и забываешь  объективно ценить себя:)
Забываю, к сожалению((

А вообще,  ты умница .. живешь в стране  , где страна  падающая СА Башня, и при этом не  влипла ни в какие радикальные настроения) Не влипла, слава Богу!!!
Все у тебя будет хорошо ... Спасибо! Спасибо! и Сто раз Спасибо!!!
) ) )

Хорошего дня:) Взаимно, котенок!!! ) ) )

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Ноя 28, 2014 4:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Танюшка приветик!!!Если можно будет,возьми и меня в акцию про денюжки,сейчас очень тема актуальна!
Людмила 1975.05.07
Людочка , лови )
Спойлер:

Танечка спасибо дорогая за расклад,все так в принципе и есть!
1.В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Паж межей. Закрыт. Ситуацию  с деньгами воспринимаешь как вызов , все время готова сражаться за финансы.
Это есть,то долги выбивают,то в долг занимаю!
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. СА Мир,То, что ті постоянно   в состоянии стресса. Не можешь прийти в умиротворенное состояние  и успокоится.
Раньше так и было,а вот как месяц как раз успокоилась,уверенность появилась.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 8 Жезлов.  Нет, сама  ее  создала, желая все и сразу  как  в кино .
Может быть
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –5 Мечей Все время боитесь, думая что мир  к вам попой повернулся и и «черная полоса».
Оооо это точно!
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.Рыцарь Кубков. Нет. Все хорошо было в роду.
Танюшка,тут не поняла,в раскладе изображен паж кубков,и в роду всегда были денежные проблемы.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? 4 Жезлов , переключиться на заботу о себе и своих детках.Поставить в приоритете деток, а  не «где взять деньги», любящая заботливая  мамочка  может дать намного больше, чем все  деньги вместе взять. Вспомни , что вы еще и мама.И не забывай заботится о себе.
Так и делаю,стала больше заниматься детьми,люблю,забочусь и легче как то стало,спокойнее.

Квинт : СА  Башня.  Сейчас ваш канал разрушен .. но , тут для того чтобы  появилось новое, нужно почистить старое. И башня не  сильно долго.  Потом начнется восстановлении.Но сейчас  идет    разрушения старых основ.
Танечка тут тоже позиция в раскладе Звезда,прости пожалуйста за замечание,может тогда интерпретация меняется.
Ещё раз спасибо солнце тебе и твоей прекрасной колоде.Успехов тебе,любви,благополучия,радости,спокойствия,уверенности в завтрашнем дне и мира!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 28, 2014 5:02 pm

Людочка, спасибо за участие .

Моя ОС :
Спойлер:

Людочка
Танюшка,тут не поняла,в раскладе изображен паж кубков,и в роду всегда были денежные проблемы.
Это было не из за рода проблем , а из за трат , что у вас в роду больше принят тратить и раздавать. Это буквально вынести из дома..
Людочка , проверила себя.. таки с картинкой ошиблась, прости.
Квинт 16. Пересчитала.

Всех благ

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Танюшка приветик!!!Если можно будет,возьми и меня в акцию про денюжки,сейчас очень тема актуальна!
Людмила 1975.05.07
Людочка , лови )
Спойлер:

Танечка спасибо дорогая за расклад,все так в принципе и есть!
1.В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Паж межей. Закрыт. Ситуацию  с деньгами воспринимаешь как вызов , все время готова сражаться за финансы.
Это есть,то долги выбивают,то в долг занимаю!
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. СА Мир,То, что ті постоянно   в состоянии стресса. Не можешь прийти в умиротворенное состояние  и успокоится.
Раньше так и было,а вот как месяц как раз успокоилась,уверенность появилась.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 8 Жезлов.  Нет, сама  ее  создала, желая все и сразу  как  в кино .
Может быть
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –5 Мечей Все время боитесь, думая что мир  к вам попой повернулся и и «черная полоса».
Оооо это точно!
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.Рыцарь Кубков. Нет. Все хорошо было в роду.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? 4 Жезлов , переключиться на заботу о себе и своих детках.Поставить в приоритете деток, а  не «где взять деньги», любящая заботливая  мамочка  может дать намного больше, чем все  деньги вместе взять. Вспомни , что вы еще и мама.И не забывай заботится о себе.
Так и делаю,стала больше заниматься детьми,люблю,забочусь и легче как то стало,спокойнее.

Квинт : СА  Башня.  Сейчас ваш канал разрушен .. но , тут для того чтобы  появилось новое, нужно почистить старое. И башня не  сильно долго.  Потом начнется восстановлении.Но сейчас  идет    разрушения старых основ.
Танечка тут тоже позиция в раскладе Звезда,прости пожалуйста за замечание,может тогда интерпретация меняется.
Ещё раз спасибо солнце тебе и твоей прекрасной колоде.Успехов тебе,любви,благополучия,радости,спокойствия,уверенности в завтрашнем дне и мира!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 28, 2014 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ТатьянаFirst ,
Танюша,   спасибо   тебе за участие  в акции flower
Тебе огомное спасибо, что помогаешь нам найти себя и правильно поступать в той или иной ситуации :174802:  :174802:  :174802:
ниже капелька дополнения:

Моя ОС :
Спойлер:

Ох, уж эта моя негативная черта - все время сомневаться в своих возможностях! Одним словом - рак!!!- ну я бы так  категорично не говорила, ты просто продумывать   стараешься на перед... у меня, вы  это отсутствует.  Безбашеный близнец:)
Тут просто больше из-за чуть неверной   самооценкой)
Ты солнышко , а не неуверенный рачело:)
Боже, куколка моя, спасибо большое! Аж улыбнулась! Приятно! То что наперед продумывать стараюсь, то ДА!!! И, если чесно, то самооценка чуть хромает))

Блииин, да жизнь такая!!! Я еще ладно, а вот для детей надо! И тут нужны, действительно, финансовые победы... А вот красоту, как ты говоришь, заботу и т.д. я, как раз, на деньги не размениваю.

Я чуть не это имела в веду:) забываешь про себя ...и забываешь  объективно ценить себя:)
Забываю, к сожалению((

А вообще,  ты умница .. живешь в стране  , где страна  падающая СА Башня, и при этом не  влипла ни в какие радикальные настроения) Не влипла, слава Богу!!!
Все у тебя будет хорошо ... Спасибо! Спасибо! и Сто раз Спасибо!!!
)  )  )

Хорошего дня:) Взаимно, котенок!!! )  )  )

Танюша, не забывай что ты ) ) ) ) ) ) и самого солнечного города )
Благодарю за теплые слова :174802: :174802: :174802: :174802:

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 28, 2014 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, плиззз
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Светочка, принимайте  

Светочка , мои размышлялки    
Спойлер:

3. Является ли проблема с деньгами кармической? 5 Пентаклей.Нет. Вы сами сотворили такую ситуацию,   приняв на себя роль жертвы и просящего,  не захотели взять ответственность за свое обеспечение  в свои руки ,все время чего-то ожидая, пропуская   возможности.
ага, я же женщинка ))) не хочу я мужскими делами заниматься))

Тут немного не в этом вопрос:
про женщину?   Разве женщине комфортно?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разве она должна просить  ? на  жизнь?  в такой позе?и ждать милости?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

разницу  в женщинах увидели ?  Второрые картинки  вызывают у мира желание заботится о себе, у них великолепные потоки , они хорошо одеты , чувствуют на высоте , воодушевляют. И Мир сам несет  им денежки от мужчин от родителей, от интересного бизнеса.Им не нужно  просить ничего. У них дом полная чаша.
И женщинкой и Женщиной быть разные вещи.
Просто 5 монет жить можно, но  очень осторожно

Всех благ  вам :) И чтобы Все буде добре )   Вы большая умница ) Верьте в себя  ) И позиция с монетками поменяется )

Последний раз редактировалось: Решка (Вс Ноя 30, 2014 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 28, 2014 8:08 pm

журка , благодарю за участие в моей акции иОС
Моя ОС:
Спойлер:

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.9 кубков. Да влияют ..иногда вы чувствуете себя « перевшей», и беспокоитесь, что это могут увидеть и люди.
Не поняла. Вроде как не чувствую себя "переевшей"( но все относительно)

[i]Думаю, у вас это проявляется .. что вы чуть не ловко чувствуете со своими подругами, потому что можете более позволить себе , чем они. Это как я свой Майкл Корс-называю с некоторыми знакомыми чайна таун.
Ну это просто мои размышление.

Благодарю Вас за участие flower Желаю Вам большого "золотого" счастья ) ) ) ) ) ) ) )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Ноя 29, 2014 2:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, плиззз
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Светочка, принимайте  

Светочкка, мои размышлялки    
Спойлер:

3. Является ли проблема с деньгами кармической? 5 Пентаклей.Нет. Вы сами сотворили такую ситуацию,   приняв на себя роль жертвы и просящего,  не захотели взять ответственность за свое обеспечение  в свои руки ,все время чего-то ожидая, пропуская   возможности.
ага, я же женщинка ))) не хочу я мужскими делами заниматься))

Тут немного не в этом вопрос:
про женщину?   Разве женщине комфортно?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Разве она должна просить  ? на  жизнь?  в такой позе?и ждать милости?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

разницу  в эенщинах увидели ?  Второрые картинки  вызывают у мира желание заботится о себе, у них великолепные потоки , они хорошо одеты , чувствуют на высоте , воодушевляют. И Мир сама им несет  им денежки от мужчин от родителей, от интересного бизнеса.Им не нужно  просить ничего. У них дом полная чаша.
И женщинкой и Женщиной быть разные вещи.
Просто 5 монет жить можно, но  очень осторожно

Всех благ  вам :) И чтобы Все буде добре )   Вы большая умница ) Верьте в себя  ) И позиция с монетками поменяется )

про женщинку - это шутка-юмора и- фильма)))
а остальное - что поменять поняла
вперед - к новой жизни

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Дек 06, 2014 2:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Решечка! Можно ли встать в очередь на расклад. Понимаю, что уже опоздала, но вдруг будет продолжение?))) На всякий случай мои данные: Елена 02.11.1972))) Заранее спасибо)))

Принимайте flower flower
Спойлер:

Леночка, картинки чуть позже поставлю. Пишу с планшета.
Ваш канал открыт, только вы по каким- то причинам отворачиваетесь от него. Причина скорее в ваших неверных психологических установках, которые мешают спокойна принимать денежный поток. ( Рыцарь Мечей).
Блокирует его, что вы много сил и финансов тратите на поддержания своего имиджа, поднятие самооценки и зависите от мнения окружающих подружек. (3 Кубков), и тратите средства.. на у всех есть, а у меня?
Проблемы с деньгами не являются кармическими ( 5 Кубков), вы сами творите ее, отказываясь от своих истинных потребностей, и это со временем начало вымывать грусть.Очень влияет на психологию( СА Солнце), есть денежка - вы сияете, нет потухли.Разучились получать радость жизни из других источников, не связанных с деньгами.По роду особых проблем не было, вы сами их себе сотворили ( Туз Кубков), неправильными установка ми и сильным эмоциональным акцентом на деньгах.
Можно открыть, если перестанете все время бороться и вкладывать в понятие деньги весь смысл жизни( 7 Жезлов). Вы очень много времени и сил этому отдаете, что часто чувствуете себя опустошенной.
Квинт (СА Повешенный), сейчас вашей трансформацией занялись Высшие Силы, подвесив , чтобы от Вас поотлетало все ненужное. Если вы это поймете , начнете делать шаги сами,трансформация быстрее произойдет, и вы вновь станете на ноги.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Дек 06, 2014 4:39 pm

Танюша, доброе утро! Спасибо за расклад)))
Спойлер:
Ваш канал открыт, только вы по каким- то причинам отворачиваетесь от него. Причина скорее в ваших неверных психологических установках, которые мешают спокойна принимать денежный поток. ( Рыцарь Мечей).Вполне возможно. Хотя какой-то особой нехватки денег все же не испытываю. Их почти всегда хватает))
Блокирует его, что вы много сил и финансов тратите на поддержания своего имиджа, поднятие самооценки и зависите от мнения окружающих подружек. (3 Кубков), и тратите средства.. на у всех есть, а у меня?
Вот тут согласна. Действительно много денег идет на поддержание имиджа, на то ,чтобы не отстать, а иногда и перегнать.....
Проблемы с деньгами не являются кармическими ( 5 Кубков), вы сами творите ее, отказываясь от своих истинных потребностей, и это со временем начало вымывать грусть.Очень влияет на психологию( СА Солнце), есть денежка - вы сияете, нет потухли.Разучились получать радость жизни из других источников, не связанных с деньгами.По роду особых проблем не было, вы сами их себе сотворили ( Туз Кубков), неправильными установка ми и сильным эмоциональным акцентом на деньгах.Да, в семье всегда был достаток, потому наверное, и привычка... Хотя все же, согласись Танюша, достойно выглядеть, когда уже привыкла к этому и окружающие другого не видели, это правильно.
Можно открыть, если перестанете все время бороться и вкладывать в понятие деньги весь смысл жизни( 7 Жезлов). Вы очень много времени и сил этому отдаете, что часто чувствуете себя опустошенной.Стараюсь идола из денег не делать, но все же и без них плохо)))
Квинт (СА Повешенный), сейчас вашей трансформацией занялись Высшие Силы, подвесив , чтобы от Вас поотлетало все ненужное. Если вы это поймете , начнете делать шаги сами,трансформация быстрее произойдет, и вы вновь станете на ноги.А вот тут явное попадание. Неделю назад вернулась из Израиля. Ощущение, будто жизнь моя круто меняется... Так что дай Бог, чтобы Высшие Силы не оставили меня.
Танечка, спасибо))) Я всегда очень рада встрече с тобой))) Желаю тебе в преддверии Нового года счастья, удачи, успехов и, главное, любви))) :poceluy:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Дек 07, 2014 12:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. если будет еще набор на эту акцию. с удовольствием поучаствую. спасибо
данные:
Юлия, 01,03,1987

Благодарю за участие в акции, принимайте свой раскладик flower
Спойлер:

Юленька, ваш денежный канал сейчас разрушается, причем очень активненько , болезненно.Появились проблемы с закрытием обычных счетов.Вы столкнулись с вопросами, ранее которых не было (СА Башня).Блокирует ваш канал очень эмоциональное отношение к вопросу, воспринимаете все как " вселенскую трагедию", принимаете все очень близко к сердцу.(10 Кубков).Проблема с деньгами не является кармической, сами создали ее большим эмоциональным отношением к деньгам (Королева Кубков), поставив в зависимость от их наличия самооценку. Есть деньги- королева, нет... Это очень влияет на ваш психологический план, заставляет вас без них чувствовать 0. ( СА Дурак),проблем по роду особых нет, разве что у вас в семье принято сильно уделять внимание деньгам ( 9 Кубков), чрезмерно. Скорее неправильные программы денежные заложены в семье.Открыть канал можно, если двигаться, и пересмотреть свои неверные программы, которые заставляют вас мир мерять деньгами и все " хорошее" завязывать на них.(СА Колесница).
Квинт : СА Суд, еще туда же. Пересмотр своих программ денежных, начинать двигаться по другому, работать над собой, над своей самооценкой, перестать центром счастья и бытия ставить деньги. Провести ревизию вашей внутренней финансовой системы,выбросить не нужные, не актуальные сейчас взгляды на деньги.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 08, 2014 4:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. если будет еще набор на эту акцию. с удовольствием поучаствую. спасибо
данные:
Юлия, 01,03,1987

Принимайте расклад flower
Спойлер:

Юленька , Ваш канал открыт ( Туз Жезлов), причем скоро у вас будут совершенно сильные поступления с новой стороны или нового сильного источника, которые принесут много радости.Ваш канал ничем не блокирован, наоборот в него свободно входит ветер перемен, который сильно улучшит ваше финансовое благосостояние.(6 Мечей). Вы стремительно плывете к улучшению Вашего финансового состояния.
Проблема с деньгами не является кармической, как и не является проблемой вообще (Перевернутая 9 Мечей), скорее финансовое состояние Ваше дает новую надежду на положительные изменения.На психологический план не влияет, так как денег хватает на все, даже больше чем на все:)(3Кубков),В Вашем роду проблем с деньгами особых не было, скорее. Была какая- то не приятная ситуация, которая сильно принесла огорчения, но вполне с ней справились.(4 Кубков). К Денежному каналу доступ открыт, живите и радуйтесь (3Пентаклей)
Квинт: СА Правосудие: Живите и наслаждайтесь тем, что Вы справедливо имеете и помните: пока вы по справедливости и по чести живете- все у вас будет прекрасно flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Дек 08, 2014 5:02 am

данные:
Юлия, 01,03,1987

Спойлер:

Юленька , Ваш канал открыт ( Туз Жезлов), причем скоро у вас будут совершенно сильные поступления с новой стороны или нового сильного источника, которые принесут много радости.Ваш канал ничем не блокирован, наоборот в него свободно входит ветер перемен, который сильно улучшит ваше финансовое благосостояние.(6 Мечей). Вы стремительно плывете к улучшению Вашего финансового состояния.
Проблема с деньгами не является кармической, как и не является проблемой вообще (Перевернутая 9 Мечей), скорее финансовое состояние Ваше дает новую надежду на положительные изменения.На психологический план не влияет, так как денег хватает на все, даже больше чем на все:)(3Кубков),В Вашем роду проблем с деньгами особых не было, скорее. Была какая- то не приятная ситуация, которая сильно принесла огорчения, но вполне с ней справились.(4 Кубков). К Денежному каналу доступ открыт, живите и радуйтесь (3Пентаклей)
Квинт: СА Правосудие: Живите и наслаждайтесь тем, что Вы справедливо имеете и помните: пока вы по справедливости и по чести живете- все у вас будет прекрасно flower

В принципе вы во всем правы единственное, 
Проблемы с деньгами со стороны моих родителей. Я часто жду помощи. Но не могу родителей переубедить. Что все проблемы от них самих.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 08, 2014 5:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка! Если будете продолжать набор, то возьмите, пожалуйста, и меня flower
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Танечка, принимайте
Спойлер:

Ваш канал открыт,вы имеете возможность на деньги, которые получаете, вполне комфортно жить. Едиственное, что вас огорчает не достаточно высокий финансовый уровень, который вы хотели бы ( Рыцарь Кубков). Блокирует Ваш канал, в Вашем случае больше речь идет о легком недовольстве, что денег не сильно хватает на развлечения, путешествия и прочие радости жизни, которые вам сейчас не доступны в полном объеме (3 Кубков). Кармически Вам досталась традиции в по роду жить в рамках и в четких традициях распоряжения ресурсами, женщинами рода.(8 Мечей)из разряда "рачительных хозяек". На психологический план сильно влияет, вынуждены быть сильной женщиной СА Сила.Проблем с денежным каналом по роду особых не было, разве что Ваши страхи и то , что любите себя накрутить СА Луна.
Ваш канал открыт, чтобы не мешать денежному потоку, нужно не боятся нового и перемен СА Смерть.
Квинт: СА Правосудие. наслаждайтесь. Пока живете по чести и совести - все будет прекрасно flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 08, 2014 5:15 am

данные:
Юлия, 01,03,1987

Спойлер:

Проблемы с деньгами со стороны моих родителей. Я часто жду помощи. Но не могу родителей переубедить. Что все проблемы от них самих.

Думаю у Вас скоро появится новый источник финансов:)Который вас очень будет радовать.Благодарю за участие в акции flower

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 08, 2014 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решечка, а второй набор будет? И мне очень хочется попасть!
Спойлер:
Наталья, 23.01.73

Принимайте flower
Спойлер:

В настоящее время денежный канал закрыт , причем и на вход- деньги поступают только на самое необходимое, так и на траты (4Мечей), чувствуете себя одиноко, уже перестали ждать откуда- то помощи. Блокирует отсутствия ясности, и отсутствие действия с Вашей стороны. Вы все время ждете , что как- нибудь само решится без усилий с Вашей стороны ( Туз Мечей), опустили руки. Кармической эта проблема не является. Вы сами сотворили такое состояние и сделали его очень устойчивым (3 Жезлов), долго время сидев опустив руки.
Психологически очень влияет, вы ушли немного в другую реальность ...отказываетесь решать текущие денежные задачки.(СА Звезда), и откладывая все на потом.В роду у вас особо не было проблем, забота о финансах лежала на мужских плечах, по- этому вы все время ждете (Короля Пентаклей), который все за вас решит и прекратит большую золотую монету, которая вам поможет жить так, как вы себе представляете.
Открыть канал можно, если выйдите из глубочайшей депрессии и начнете действовать, а не живя жизнь как на " черновик", позволяя возможностям проходить мимо.(10 Мечей).
Квинт: СА Смерть. У вас скоро начинаются перемены, которые выведут вас с пассивного ожидания " маны небесной", и придется действовать- потому, что выбора не буден, нужно срочно пересмотреть свои взгляды и отбросить то, что перестало работать для Вашего финансового состояния.Перемены будут резкими , стремительными. :priuniyl:

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Дек 08, 2014 6:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,здравствуйте! А можно и мне в новый набор записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977.

Ирочка, принимайте flower
Спойлер:

В настоящее время Ваш канал закрыт, деньги поступают на самое необходимое и тратятся тоже (4Мечей), опустили руки , смирились.Блокирует Ваш канал нежелание двигаться, изучать новое , двигаться в новом направлении.(Рыцарь Чаш).Проблема не является кармической, вы сами сотворили ее, сделали деньги острой проблемой (Туз Мечей). На психологический план очень влияет ( СА Солнце), есть денежки- солнечное настроение и любите весь мир, нет- грустите.
Проблемы с денежным каналом по роду были, которые закрепили модель поведения у женщин вашей семьи великой жертвы(5 Пентаклей), роль просительницы- а не роль, женщины, о которой заботятся, одаривают, обеспечивают- получая радость от этого.
Разблокировать канал сможете, если сами начнете действовать, возьмете жизнь в свои руки ( Туз Жезлов).
Квинт расклада: СА Правосудие.Сейчас вы пожинаете результаты своих неправильных действий и пассивности. Поменяете свою реализацию- поменяете свои доходы.
Где- то так получилось :889754:

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Дек 08, 2014 12:00 pm

Спасибо большое, Решечка! Моя ОС:
Спойлер:

Ваш канал открыт,вы имеете возможность на деньги, которые получаете, вполне комфортно жить. Едиственное, что вас огорчает не достаточно высокий финансовый уровень, который вы хотели бы ( Рыцарь Кубков) Да, согласна. Деньги есть, но не в том количестве, чтобы безоговорочно говорить о достатке.. Блокирует Ваш канал, в Вашем случае больше речь идет о легком недовольстве, что денег не сильно хватает на развлечения, путешествия и прочие радости жизни, которые вам сейчас не доступны в полном объеме Есть такое. На необходимое хватает, а для более крупных покупок, путешествий приходится скрупулезно откладывать, собирать ..(3 Кубков). Кармически Вам досталась традиции в по роду жить в рамках и в четких традициях распоряжения ресурсами, женщинами рода.Наверное, это так. Все в необходимых рамках, без изысков.(8 Мечей)из разряда "рачительных хозяек". На психологический план сильно влияет, вынуждены быть сильной женщиной СА Сила. Да, одна воспитываю и обеспечиваю ребенка, привыкла рассчитывать только на себя..Проблем с денежным каналом по роду особых не было, разве что Ваши страхи и то , что любите себя накрутить СА Луна. Согласна.
Ваш канал открыт, чтобы не мешать денежному потоку, нужно не боятся нового и перемен СА Смерть. Спасибо, приму к сведению.
Квинт: СА Правосудие. наслаждайтесь. Пока живете по чести и совести - все будет прекрасно flower Буду стараться))
[/quote]
Благодарю Вас!!! :cveti2:

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 08, 2014 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, хочу тоже)

Ирочка, лови ) )
Спойлер:

Тапочками не бросать:)
Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 10 Кубков ,  Канал полностью  открыт  для получение всего, что нужно для жизни.

очень радуете вы со своими картами!!!как раз недавно стала с этим работать сама, работы стало больше в разы,ну и оплаты тоже соответственно :klass2:

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.СА  Суд,  пересмотреть  свое  отношение к деньгам, пересмотреть свои настоящие  потребности, понять, что истинно  нужно тебе . :74836:

вот сейчас тоже стараюсь понять свое ИСТИННОЕ отношение к деньгам,где мои собственные страхи и блоки срабатывают до сих пор,где уже прогресс пошел :zadumalsya2:

3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА Верховный  Жрец . Да,  в прошлой жизни были священнослужители с обетами  аскетизма и посвящения себя  в духовные практики, возможно   монахи .

Очень интересно)))я таких не знаю...никого не было в обозримом прошлом, все обычные люди)) но раз уж мы такие сами, будем работать над собой :poceluy:

.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план?  СА Смерть .Да она  тебя просто морально   убивает и заставляет много  думать, как одним махом все решить

да,есть такое....очень трудный вопрос...материальная зависимость, но мы и это решим :spasibo2:

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? СА Жрица . Да , продолжение  п.3.  ( аскетизм, монастырь, отказ от благ).

ок, это поняла)) программа заложена на отказ от благ в пользу духа,но мы исправимся...

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? 5 Жезлов
Да, перестать играть роль красивой жертвы не справедливости  и спокойно принимать на себя палки судьбы,  которые  оставляют вас голой , босой, изможденной.  Перестать играть роль стойкого оловянного   солдатика.  Пора взять управление  в свои  руки и самой рулить, туда куда нужно.Перестать ждать . Поработать  над программами « деньги это зло»,  «деньги-гемморой», «надо экономить», «нужно  довольствоваться малым»

это требует больше времени,чем все остальное, но и уже результаты пошли...так что останавливаться не буду!!!

Квинт : СА Сила, у вас есть все силы, возможности  для того , чтобы  жить   в достатке , благополучной финансово жизни, поверьте в  себя!

Где-так   получилось,  и можно вполне совмещать  тебе  глубокий духовный мир и красивые шелковые  дорогие платья )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танечка,спасибо тебе за твой потрясный расклад!!! сорри,что так затянула ОС,мне надо было сразу поддать,а то вкладка открыта неделями, и так и не сажусь..зарабатываю на платья))) ты меня очень вдохновила!!!!тем более,что ты никогда не подводила еще!
огромная тебе благодарность!!!
обращайся!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ola31 в Пн Дек 08, 2014 6:43 pm

Решка, добрый вечер!!! Если будете еще набирать - можно меня? Уж очень интересный расклад!
Оля 31.05.1981:

Ola31
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Красноярск
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2014-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 08, 2014 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,здравствуйте! А можно и мне в новый набор записаться?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977.

Ирочка, принимайте flower
Спойлер:

В настоящее время Ваш канал закрыт, деньги поступают на самое необходимое и тратятся тоже (4Мечей), опустили руки , смирились.Блокирует Ваш канал нежелание двигаться, изучать новое , двигаться в новом направлении.(Рыцарь Чаш).Проблема не является кармической, вы сами сотворили ее, сделали деньги острой проблемой (Туз Мечей). Ох, как верно Вы всё увидели. Я действительно несколько лет назад уволилась с работы и до сих пор ничего постоянного и прибыльного не нашла. В общем - да, сама виновата, разочаровалась в поисках работы, стала пассивной и депрессивной личностью. На психологический план очень влияет ( СА Солнце), есть денежки- солнечное настроение и любите весь мир, нет- грустите. Да, немного эмоционально зависима от состояния финансов, с ними весело, без них и жизнь не радует.
Проблемы с денежным каналом по роду были, которые закрепили модель поведения у женщин вашей семьи великой жертвы(5 Пентаклей), роль просительницы- а не роль, женщины, о которой заботятся, одаривают, обеспечивают- получая радость от этого. У меня и мама такая же, она из бедной семьи, а папа, наоборот , из более финансово обеспеченной, вот и приходиться ей "попрошайничать" на булавки, т.к у самой з/п очень скромная. Хотя я стараюсь сама выкручиваться, у отца могу попросить деньги только в самых крайних случаях, например - на лечение. Т.к, кроме него, больше надеяться не на кого.
Разблокировать канал сможете, если сами начнете действовать, возьмете жизнь в свои руки ( Туз Жезлов). Уже понемногу начала двигаться в сторону улучшения своей жизни, знакомый посоветовал превратить хобби в дело , приносящее доход мне и пользу людям.
Квинт расклада: СА Правосудие.Сейчас вы пожинаете результаты своих неправильных действий и пассивности. Поменяете свою реализацию- поменяете свои доходы.
Где- то так получилось :889754: Надеюсь, что новое дело у меня получиться и будет улучшения в финансах и вообще, в моём личностном развитии. Буду менять и делать всё, что в моих силах отбросив лень и пассивность.

Огромное спасибо,Вам ,Решка за акцию и такой точный расклад! Успешной Вам проработки колоды и Всех благ! :174802:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Дек 10, 2014 11:30 pm

данные:
Юлия, 01,03,1987

Спойлер:

Благодарю , Юленька за участие в акции и комментарии.
моя ОС:
Спойлер:

Смотрите , вы очень взрослая девушка и в этом возрасте, обычно уже от родителей отдельные бюджеты А у родителей свои понимание, что нужно дочери : вам сапожки шпильке хочется, а мама хочет на вас тепленько одеть . Не понимают родители не которых затрат , да и не должны. Родителей переубеждать бесполезно , они платят -имеют права. Попробуйте найти дело по душе, чтобы получать деньги от иных источников , кроме родительских, тогда все мирненько и будет, и вам спокойно, и мама в обморок не упадет от 50-долларого крема
Желаю вам большого счастья и удачи )

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Дек 10, 2014 11:39 pm

данные:
Юлия, 01,03,1987

Благодарю за участие в акции, принимайте свой раскладик flower
Спойлер:

Юленька, ваш денежный канал сейчас разрушается, причем очень активненько , болезненно.Появились проблемы с закрытием обычных счетов.Вы столкнулись с вопросами, ранее которых не было (СА Башня).Блокирует ваш канал очень эмоциональное отношение к вопросу, воспринимаете все как " вселенскую трагедию", принимаете все очень близко к сердцу.(10 Кубков).Проблема с деньгами не является кармической, сами создали ее большим эмоциональным отношением к деньгам (Королева Кубков), поставив в зависимость от их наличия самооценку. Есть деньги- королева, нет... Это очень влияет на ваш психологический план, заставляет вас без них чувствовать 0. ( СА Дурак),проблем по роду особых нет, разве что у вас в семье принято сильно уделять внимание деньгам ( 9 Кубков), чрезмерно. Скорее неправильные программы денежные заложены в семье.Открыть канал можно, если двигаться, и пересмотреть свои неверные программы, которые заставляют вас мир мерять деньгами и все " хорошее" завязывать на них.(СА Колесница).
Квинт : СА Суд, еще туда же. Пересмотр своих программ денежных, начинать двигаться по другому, работать над собой, над своей самооценкой, перестать центром счастья и бытия ставить деньги. Провести ревизию вашей внутренней финансовой системы,выбросить не нужные, не актуальные сейчас взгляды на деньги.

Благодарю , за участие в акции, желаю Вам вырулить побыстрее туда, куда вам нужно :)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Дек 11, 2014 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, хочу тоже)

Ирочка, лови ) )
Спойлер:

Тапочками не бросать:)
Пишу позиции расклада:
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 10 Кубков ,  Канал полностью  открыт  для получение всего, что нужно для жизни.

очень радуете вы со своими картами!!!как раз недавно стала с этим работать сама, работы стало больше в разы,ну и оплаты тоже соответственно  :klass2:

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.СА  Суд,  пересмотреть  свое  отношение к деньгам, пересмотреть свои настоящие  потребности, понять, что истинно  нужно тебе . :74836:

вот сейчас тоже стараюсь понять свое ИСТИННОЕ отношение к деньгам,где мои собственные страхи и блоки срабатывают до сих пор,где уже прогресс пошел :zadumalsya2:

3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА Верховный  Жрец . Да,  в прошлой жизни были священнослужители с обетами  аскетизма и посвящения себя  в духовные практики, возможно   монахи .

Очень интересно)))я таких не знаю...никого не было в обозримом прошлом, все обычные люди)) но раз уж мы такие сами, будем работать над собой  :poceluy:

.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план?  СА Смерть .Да она  тебя просто морально   убивает и заставляет много  думать, как одним махом все решить

да,есть такое....очень трудный вопрос...материальная зависимость, но мы и это решим :spasibo2:

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? СА Жрица . Да , продолжение  п.3.  ( аскетизм, монастырь, отказ от благ).

ок, это поняла)) программа заложена на отказ от благ в пользу духа,но мы исправимся...

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? 5 Жезлов
Да, перестать играть роль красивой жертвы не справедливости  и спокойно принимать на себя палки судьбы,  которые  оставляют вас голой , босой, изможденной.  Перестать играть роль стойкого оловянного   солдатика.  Пора взять управление  в свои  руки и самой рулить, туда куда нужно.Перестать ждать . Поработать  над программами « деньги это зло»,  «деньги-гемморой», «надо экономить», «нужно  довольствоваться малым»

это требует больше времени,чем все остальное, но и уже результаты пошли...так что останавливаться не буду!!!

Квинт : СА Сила, у вас есть все силы, возможности  для того , чтобы  жить   в достатке , благополучной финансово жизни, поверьте в  себя!

Где-так   получилось,  и можно вполне совмещать  тебе  глубокий духовный мир и красивые шелковые  дорогие платья )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Танечка,спасибо тебе за твой потрясный расклад!!! сорри,что так затянула ОС,мне надо было сразу поддать,а то вкладка открыта неделями, и так и не сажусь..зарабатываю на платья))) ты меня очень вдохновила!!!!тем более,что ты никогда не подводила еще!
огромная тебе благодарность!!!
обращайся!

Ирочка , благодарю за участие а акции и за то что, пустила меня в свой кошелечек , особенно мне интересно было работать, особенно зная что ты увлекаешься

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 11, 2014 7:14 pm

Танечка, благодарю за расклад! Извини, что с задержкой - болела, не могла доползти до компьютера.
Спойлер:

В настоящее время денежный канал закрыт , причем и на вход- деньги поступают только на самое необходимое, так и на траты (4Мечей), чувствуете себя одиноко, уже перестали ждать откуда- то помощи. Блокирует отсутствия ясности, и отсутствие действия с Вашей стороны. Вы все время ждете , что как- нибудь само решится без усилий с Вашей стороны ( Туз Мечей), опустили руки.
Ну, в принципе, основные мои деньги - это зарплата. Хотя недавно и бывший муж подбросил для дочери немного. Еще есть проценты по депозиту. И папа помогает. Сама я, кроме основной работы, больше нигде подработок не ищу. Пока что не голодаем.
Кармической эта проблема не является. Вы сами сотворили такое состояние и сделали его очень устойчивым (3 Жезлов), долго время сидев опустив руки.
Не могу сказать, что совсем уж бездействовала. Тот же депозит в банке дает кое-какие плоды.
Психологически очень влияет, вы ушли немного в другую реальность ...отказываетесь решать текущие денежные задачки.(СА Звезда), и откладывая все на потом.В роду у вас особо не было проблем, забота о финансах лежала на мужских плечах, по- этому вы все время ждете (Короля Пентаклей), который все за вас решит и прекратит большую золотую монету, которая вам поможет жить так, как вы себе представляете.
В семье основная забота о зароботке тежала на папе, мама тоже работала. В принципе денег хватало. Сейчас мне конечно хочется, чтобы был мужчина, который бы меня обеспечивал. Надоело все тянуть на себе и думать все время, где денег взять?
Открыть канал можно, если выйдите из глубочайшей депрессии и начнете действовать, а не живя жизнь как на " черновик", позволяя возможностям проходить мимо.(10 Мечей).
Да я вроде и не в депрессии, болею просто, плохо мне очень, может это как-то отобразилось на раскладе?
Квинт: СА Смерть. У вас скоро начинаются перемены, которые выведут вас с пассивного ожидания " маны небесной", и придется действовать- потому, что выбора не буден, нужно срочно пересмотреть свои взгляды и отбросить то, что перестало работать для Вашего финансового состояния.Перемены будут резкими , стремительными.
А какие перемены имеются в виду, в плохую или хорошую сторону? Сейчас я сильно озабочена добыванием денег. Что будет еще хуже?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:52 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий