Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Денежный канал"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Денежный канал"

Сообщение автор Решка в Чт Дек 11, 2014 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танечка, благодарю за расклад! Извини, что с задержкой - болела, не могла доползти до компьютера.
Спойлер:

В настоящее время денежный канал закрыт , причем и на вход- деньги поступают только на самое необходимое, так и на траты (4Мечей), чувствуете себя одиноко, уже перестали ждать откуда- то помощи. Блокирует отсутствия ясности, и отсутствие действия с Вашей стороны. Вы все время ждете , что как- нибудь само решится без усилий с Вашей стороны ( Туз Мечей), опустили руки.
Ну, в принципе, основные мои деньги - это зарплата. Хотя недавно и бывший муж подбросил для дочери немного. Еще есть проценты по депозиту. И папа помогает. Сама я, кроме основной работы, больше нигде подработок не ищу. Пока что не голодаем.
Ну вы сами подтвердили, что не ищете . Акцент почему-то ставите, что не голодаем .
Смирились, низкий уровень запроса от жизни .Чего хотим-то и получаем .

Кармической эта проблема не является. Вы сами сотворили такое состояние и сделали его очень устойчивым (3 Жезлов), долго время сидев опустив руки.
Не могу сказать, что совсем уж бездействовала. Тот же депозит в банке дает кое-какие плоды.

Депозит это бездействие . Пассивный доход. И сами пишете, что не искали.Вот вы как-то избегоете ясного взгляда на ситуацию. Кое-где ...
Психологически очень влияет, вы ушли немного в другую реальность ...отказываетесь решать текущие денежные задачки.(СА Звезда), и откладывая все на потом.В роду у вас особо не было проблем, забота о финансах лежала на мужских плечах, по- этому вы все время ждете (Короля Пентаклей), который все за вас решит и прекратит большую золотую монету, которая вам поможет жить так, как вы себе представляете.
В семье основная забота о зароботке тежала на папе, мама тоже работала. В принципе денег хватало. Сейчас мне конечно хочется, чтобы был мужчина, который бы меня обеспечивал. Надоело все тянуть на себе и думать все время, где денег взять?
Так вы сами сотворили такую ситуацию, сами взвалили на себя. Если я не ношу тяжелое, то мужчина рядом знает -что не принесет-не будет еды. У вас же характер очень независимый.
Открыть канал можно, если выйдите из глубочайшей депрессии и начнете действовать, а не живя жизнь как на " черновик", позволяя возможностям проходить мимо.(10 Мечей).
Да я вроде и не в депрессии, болею просто, плохо мне очень, может это как-то отобразилось на раскладе?
Расклад про канал денежный а не физику. И сами пишете сверху, что надоело -устала.
Квинт: СА Смерть. У вас скоро начинаются перемены, которые выведут вас с пассивного ожидания " маны небесной", и придется действовать- потому, что выбора не буден, нужно срочно пересмотреть свои взгляды и отбросить то, что перестало работать для Вашего финансового состояния.Перемены будут резкими , стремительными.
А какие перемены имеются в виду, в плохую или хорошую сторону? Сейчас я сильно озабочена добыванием денег. Что будет еще хуже?
Если вы не пересмотрите свою позицию и отношение, уроки могут быть не простыми .
И прежде всего честность самой себе .Честно сядьте и напишите что у вас есть, и что у зависло . Отпадет сразу не нужное.

Желаю Вам мудрости и терпения

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Денежный канал"

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 11, 2014 7:38 pm

Акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: