Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Как он ко мне относиться EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Как он ко мне относиться EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Как он ко мне относиться EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Как он ко мне относиться EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Как он ко мне относиться EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Как он ко мне относиться EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Как он ко мне относиться EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Как он ко мне относиться EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Как он ко мне относиться EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Как он ко мне относиться EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Как он ко мне относиться EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Как он ко мне относиться EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Как он ко мне относиться EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Как он ко мне относиться EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Как он ко мне относиться EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 239, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 239 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
Vedanka
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
Ляля
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
Ёшкин кот
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
ВалерияBili
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
loreen11
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
Mapycbka07
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
Ёлочка
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
ishra
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 
epikol
Как он ко мне относиться Vote_lcapКак он ко мне относиться Voting_barКак он ко мне относиться Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Как он ко мне относиться Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Как он ко мне относиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Ср Ноя 19, 2014 2:10 am

Здравствуйте девочки)Кинула этот расклад на свою подругу, она так же как и я состоит в любовном треугольнике с женатым мужчиной, правда у них все получше)
Я видела этот расклад на Магэксперт, там Евгения Таро видеоурок показывала и у нее п.8 - было выложено 3 карты и п. 9 Итог - 5 карт.


1.Мысли партнера - Рыцарь кубков, все зависит от него или чувственные отношения,любовного характера.
2.Чувства партнера - Туз пентаклей - сексуальная страсть
3.Действия(на данном этапе) - 3 жезлов - пожиноет плоды
4.Действия с его/ее стороны(в перспективе) (выкладывается 2 карты,позиции 4 и 5) - Правосудие и 3 мечей - будет разрываться между разумом и сердцем
5.
6.Реакция кверента на действия партнера (тоже выкладывается 2 карты,позиции 6 и 7) - Маг и Умереность - манипулировать им ,отсутствием вмешательства в его жизнь?стабильностью
7.
8.Его/ее планы на эти отношения. Рыцарь жезлов, Влюбленные, Императрица - не хочет делать выбор между ней и супругой.
9.Итог всему ;) - Звезда,4 мечей, 4 жезлов, 5 пентаклей, 3кубков - С начало они будут далеки друг от друга, потом отношения типа : приходящий любовник по субботам, затем 2 карты брачных карт?неужели он решиться остаться с ней? и получается веселье в конце, праздник.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Ср Ноя 19, 2014 4:29 am

Zybrenok пишет:Здравствуйте девочки)Кинула этот расклад на свою подругу, она так же как и я состоит в любовном треугольнике с женатым мужчиной, правда у них все получше)
Я видела этот расклад на Магэксперт, там Евгения Таро видеоурок показывала и у нее п.8 - было выложено 3 карты и п. 9 Итог - 5 карт.


1.Мысли партнера - Рыцарь кубков, все зависит от него или чувственные отношения,любовного характера. Что ему хорошо, спокойно с этой девушкой, она создает ему хорошее настроение, какие то романтические моменты, буквально привносит радость в его жизнь.
2.Чувства партнера - Туз пентаклей - сексуальная страсть, которая приносит ему яркие чувства и ощущения.
3.Действия(на данном этапе) - 3 жезлов - пожиноет плоды Пока ничего, находится в раздумьях
4.Действия с его/ее стороны(в перспективе) (выкладывается 2 карты,позиции 4 и 5) - Правосудие и 3 мечей - будет разрываться между разумом и сердцем Он пытается держать баланс между девушкой и семьей, а девушка переживает по этому поводу, видимо хочется большего.
5.
6.Реакция кверента на действия партнера (тоже выкладывается 2 карты,позиции 6 и 7) - Маг и Умереность - манипулировать им ,отсутствием вмешательства в его жизнь?стабильностью Да, пытается какими то методами воздействовать, и наверное манипулировать, но делает это не зарываясь, а как бы все в меру
7.
8.Его/ее планы на эти отношения. Рыцарь жезлов, Влюбленные, Императрица - не хочет делать выбор между ней и супругой. Да, не хочет, возможно даже уедет или сбежит на какое то время
9.Итог всему ;) - Звезда,4 мечей, 4 жезлов, 5 пентаклей, 3кубков - С начало они будут далеки друг от друга, потом отношения типа : приходящий любовник по субботам, затем 2 карты брачных карт?неужели он решиться остаться с ней? и получается веселье в конце, праздник. Только надежды на то что когда то они будут вместе, но шанса здесь нет, остается тот же любовный треугольник. (3 кубков).
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Ср Ноя 19, 2014 4:49 am

Я так же кинула карты Таро, как этот мужчина относиться к своей супруге.

1.Мысли партнера - Паж пентаклей - ему с ней удобно
2.Чувства партнера - Жрица - холодок в отношениях
3.Действия(на данном этапе) - рыцарь пентаклей - не желание что-то менять
4.Действия с его/ее стороны(в перспективе) (выкладывается 2 карты,позиции 4 и 5) - Рыцарь кубков и королева пентаклей - забота и стабильность
6.Реакция кверента на действия партнера (тоже выкладывается 2 карты,позиции 6 и 7) - Шут и король кубков (супруга беременна) может это рождение ребенка?
7.
8.Его/ее планы на эти отношения. - Паж жезлов,9 жезлов и король пентаклей - он не будет пускать ее в свою жизнь(внутрений мир)
9.Итог всему ;) - Отшельник, Умереность, 5 жезлов, 5 кубков И Смерть (доп к смерти - 8 мечей и 7 кубков) - получается,что с начало - одиночество, потом стабильность в отношениях, затем возможно борьба за что-то,возможно и за стабильность, потом отношения вообще разладятся - вплоть до ухода и в итоге разрыв отношений.

Просто я как вижу с женой у него тоже перспектив нет((
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Чт Ноя 20, 2014 4:04 am

Да, видимо жена действительно беременна, потому что он и думает то о ребенке (Паж пентаклей). Своим положением она его поставила в полную зависимость от себя, а он ей старается создать комфорт, спокой, все для неё. Сам же предполагает на время взять тайм-аут в своих похождениях, и стать хорошим семьянином (Паж жезлов, 9 жезлов, Король пентаклей). Итог отношений все же не очень радует, здесь не видно детей и какую либо радость, только печаль, обида, не понимание. Наступит кризис в отношениях и растерянность, или поиск выхода из него. О завершении отношений рано говорить, Смерть показывает резкие изменения в них. А найдут они выход или нет, пока не определено, время покажет.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Чт Ноя 20, 2014 4:18 am

Я как понимаю,он хочет быть с моей подругой,но полностью зависит от супруги?
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Чт Ноя 20, 2014 4:38 am

Из первого расклада выходит, что ему хорошо, комфортно и приятно проводить время с вашей подругой. Какие то дальнейшие планы в отношении неё он не строит. Из второго расклада выходит, что он сейчас заинтересован в жене и в её положении, видимо ждут ребенка. Даже как бы попытается на время прекратить связь, ради семейного спокойствия. Не хочу даже говорить об этом, но деток не видно, причину этого надо смотреть отдельно. Видимо что-то произойдет в их семье, что принесет печаль, обиду, после чего в отношениях наступит кризис. Пока подруги на горизонте нет, видимо будет не до неё. На какой период времени Вы делали расклад?
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Чт Ноя 20, 2014 4:45 am

а этот расклад не на время,просто спросила как он относиться, вы не посоветуете расклад?
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Чт Ноя 20, 2014 4:49 am

но жена вроде на 7 месяце.Получается так ; он отойдет от нее и будет с женой,но когда наступит кризис - вернется.Потому что ее он не прогоняет,наоборот постоянно общается,но сексуальные отношения не поддерживает, уходит от них.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Чт Ноя 20, 2014 5:05 am

Кинула на них расклад Колесо судьбы.
1)С начало на подружку и ее женатика.

------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Солнце - быть вместе?
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Император - он главенствует над отношениями, хочет сам все решать.
3,5.Она в отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня и правосудие - сначало она разрушила отношения,но жизнь дает ей возможность перестроить их и как бы начать заново.
4,6. То же самое, но про другого партнера - Шут и влюбленные - не хочет выбирать, легкомысленное отношение.
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Сила - перестрадать?или взять себя в руки, не давить и пустить все на самотек.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Страшный суд - разрыв?брак или возрождение отношений.

Аналогично сделала расклад для него и супруги.
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Жрица - отношение по расчету?
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Солнце - ребенок
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Суд Страшный и колесница - возрождение отношений
4,6. То же самое, но про другого партнера - Шут и Луна - двойная жизнь с обманом
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Влюбленные - он сделает выбор
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Смерть - люди разойдутся?Либо это изменение отношений в связи с рождением ребенка.Но на форуме я читала,что в кармических отношениях - это развод или смерть.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Чт Ноя 20, 2014 8:45 pm

Zybrenok, я смотрю вы делали расклады на СА, вытащите на итоговые карты допы из младших арканов, для ясности.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Чт Ноя 20, 2014 11:51 pm

Это конечно немножко не так,т.к. я расклад то давно сделала.но по Вашему совету кинула к арканом допы.

К раскладу с любовницей допы: 10кубков, паж жезлов и 2 пентаклей. Я как понимаю возрождение отношений и все равно будет 2 девушки.

К раскладу с женой допы: 9 кубков, 3 пентаклей и королева кубков. Сильный кризис и все равно тот же любовный треугольник.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Пт Ноя 21, 2014 3:12 am

Ну вот, пришли к первому раскладу, вернее к его концовки и МЧ это будет вполне устраивать (9 кубков) 9.Итог всему ;) - Звезда,4 мечей, 4 жезлов, 5 пентаклей, 3кубков - С начало они будут далеки друг от друга, потом отношения типа : приходящий любовник по субботам, затем 2 карты брачных карт?неужели он решиться остаться с ней? и получается веселье в конце, праздник. Только надежды на то что когда то они будут вместе, но шанса здесь нет, остается тот же любовный треугольник. (3 кубков)[/quote].
То, что он сейчас взял тайм-аут в своих любовных похождениях, это то же карты показали, а вот она в отношениях, что то она действительно разрушила в них, какую то основу, стержень, а теперь должна соизмерять все свои действия и слова находясь рядом с ним. Он же, думал, что эти отношения, его ошибка. Но видимо после кризиса в семье, снова вернется к девушке, и снова будет балансировать между 2 женщинами. Хотя вы пишите, что последние расклады делали давно, но они очень даже перекликаются с первыми.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Пт Ноя 21, 2014 3:25 am

Да она давила на него очень сильно и часто прогоняла,но он всегда возвращался обратно, а потом перестал, после одной ее жесткой смски.В общем сама напортачила.я как понимаю,что их отношения вернуться на старый путь страсти?А когда это не ясно?
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Пт Ноя 21, 2014 4:02 am

Время нужно определять при раскладе. Когда делаете расклад, сразу оговорите, как будут складываться отношения в течении месяца, трех, пол года .. Тогда будет все ясно.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Татьяна+ Пт Ноя 21, 2014 4:14 am

И еще добавлю, что страсти я в отношениях не вижу, любви то же ни с её стороны ни с него, так, обоюдный секс, а вот в конце он по другому будет воспринимать девушку, уже как близкого человека (10 кубков). Что то очень серьезное произойдет в семейных отношениях.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как он ко мне относиться Empty Re: Как он ко мне относиться

Сообщение автор Zybrenok Пт Ноя 21, 2014 5:29 am

Спасибо вам огроменное за помощь)я очень надеюсь,что у них все будет хорошо)
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения