Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:09 am автор ALena78

» три карты на вопрос
Вчера в 8:49 pm автор Мадам Полина

» Семья есть, денег - нет
Вчера в 8:10 pm автор Катерина57

» жизнь семейная
Вчера в 8:06 pm автор Катерина57

» Отношения
Вчера в 3:16 am автор loreen11

» Триплет на Универсальном Таро
Вчера в 3:01 am автор Stacia16

» потерялся человек
Вчера в 2:54 am автор lei-lorelei

» работа
Вт Июн 27, 2017 9:01 pm автор zarinalina

» Он под прицелом
Вт Июн 27, 2017 8:14 pm автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

ALena78, for_ever, loreen11, MARgot_, Катерина57, Наташенька, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

loreen11

Nataly Weiss

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Взаимоотношения в паре))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения в паре))

Сообщение автор Zybrenok в Чт Ноя 20, 2014 3:03 am

Здравствуйте)нашла интересный расклад, на отношения в паре.сделала его на свою подружку, она замужем и мужчина женат.Любовный 4-х угольник)

Схема расклада:

S1___________S2

1_____17______2

3_____16______4

5_____15______ 6

7_____________ 8

9_____________10

11____________12

13____________14

S1, S2 - вы и ваш партнер : Она - 10 пентаклей - домашняя,ответственая. Он - Маг - манипулятор
1 - как он к ней относится - 3 мечей - разрывается между разумом и сердцем или она причиняет ему боль.
2 - как она к нему относится - Туз мечей - испытывает сексуальную страсть и отношения сейчас в формате ссор.
3,4 - что он, она чувствует по отношению друг к другу. Он - Королева кубков - привязаность??(на самом деле я немножко поплыла на трактовке этой карты) Она - Иерофант - хочет брачных перспектив
5,6 - как он,она действует в отношениях. Он - Рыцарь мечей - есть такая часть его жизни, в которую он не хочет ее пускать. Она - Жрица - прохладное, ледяное отношение
7,8 - как он, она воспринимают отношения на данный момент. Он- Солнце - она счастливая удача в его жизни, радость. Она- 5 жезлов - постоянная борьба
9,10 - что он, она хотят получать от этих отношений. Он - Луна - карта неопределенная, возможно продолжение любовного треугольника. Она - 6 чаш - чтобы было все как раньше
11,12 - что он, она получают от этих отношений. Он - Страшный суд - возрождение отношений. Она - 6 мечей - улучшение отношений
13,14 - какие отношения хотят поддерживать в будущем. Он - Паж пентаклей....не очень понимаю(((Она - Отшельник - уйти в себя
15 - отношения пары в прошлом - Башня - пара развалилась
16 - отношения пары в настоящий момент - Правосудие - уравновешены отношения,одна из карт выбора.
17 - отношения пары в будущем (срок выбираем самостоятельно) Я взяла срок на год - Паж кубков (улучшение отношений) и я кинула доп карты - 4 пентаклей, Рыцарь жезлов. Мне показалось,что будет улучшение отношений,возможно они даже перейдут на новый уровень. Кризис они уже пережили.
Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Взаимоотношения в паре))

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Дек 02, 2014 6:27 pm

А есть ли они, эти отношения? Судя по картам, каждый сам по себе. Она считает, что жить в четырехугольнике аморально, он весь в обидах и сердечных ранах, но поступиться собой не желает...
Он хочет возобновления тайных отношений, а она - покоя, стремится вырваться из неудобств, которые ей это все доставляет.
Думаю, что отношения должны сойти на нет...
Ну, это мое мнение...
Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: