Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Anuyta, famfatal, Loyiver, Nataly Weiss, parmezanka, АЗА, Мишель, Наташенька, Песенка, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

иерофант

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

иерофант

Сообщение автор Raдa в Чт Ноя 20, 2014 5:32 am

Доброй ночи! На вопрос о том,позвонит ли мне парень в ближайшие дни выпал Иерофант. Это карта доброжелательности, помощи..верно? Могу я это трактовать как ДА,позвонит?

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: иерофант

Сообщение автор Ролана в Сб Ноя 22, 2014 3:26 am

Kate20 пишет:Доброй ночи! На вопрос о том,позвонит ли мне парень в ближайшие дни выпал Иерофант. Это карта доброжелательности, помощи..верно? Могу я это трактовать как ДА,позвонит?
Иерофант означает духовную связь, партнерство,уважение.Поэтому думаю,если парень испытывает это то обязательно позвонит.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Ноя 22, 2014 4:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Kate20 пишет:Доброй ночи! На вопрос о том,позвонит ли мне парень в ближайшие дни выпал Иерофант. Это карта доброжелательности, помощи..верно? Могу я это трактовать как ДА,позвонит?
Иерофант  означает духовную связь, партнерство,уважение.Поэтому думаю,если парень испытывает это то обязательно позвонит.

спасибо!.. ну пока не звонил. только писал сообщения. это одно и то же?..или карты все-таки отвечают на конкретный вопрос..

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Сб Ноя 22, 2014 11:56 am

Kate20 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Иерофант  означает духовную связь, партнерство,уважение.Поэтому думаю,если парень испытывает это то обязательно позвонит.

спасибо!.. ну пока не звонил. только писал сообщения. это одно и то же?..или карты все-таки отвечают на конкретный вопрос..
Я думаю, что смс это тоже вид связи, поэтому можно считать,что это одно и то же.Хотя может еще и позвонит в ближайшие дни.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Ноя 22, 2014 12:20 pm

Kate20 пишет:Доброй ночи! На вопрос о том,позвонит ли мне парень в ближайшие дни выпал Иерофант. Это карта доброжелательности, помощи..верно? Могу я это трактовать как ДА,позвонит? - ответ на ваш вопрос по данной карте положительный.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 22, 2014 1:55 pm

Если бы я сама тянула карты, то сказала-бы:
- "Нет, не позвонит." 
Жрец - это приверженец традиций, он не несет в себе новшеств. И применимо к Вашей ситуации я бы сказала, что ничего нового в Вашей ситуации не будет. Отсюда и ответ нет.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Ноя 22, 2014 5:29 pm

Милеса пишет:

Если бы я сама тянула карты, то сказала-бы:
- "Нет, не позвонит." 
Жрец - это приверженец традиций, он не несет в себе новшеств. И применимо к Вашей ситуации я бы сказала, что ничего нового в Вашей ситуации не будет. Отсюда и ответ нет.

Ого.. Вот это да. Ну я и не удивлюсь, если нет! у нас теперь общение только по смс, и то нервное.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Ноя 22, 2014 6:59 pm

Я бы сказала "да", ответ положительный.. Но по факту не знаю.. Так можно толковать еще как устойчивое положение, сохранение заведенного порядка, традиций. Общение в том же ключе, как повелось уже у вас. Если смс, то смс;)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вс Ноя 23, 2014 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы сказала "да", ответ положительный.. Но по факту не знаю.. Так можно толковать еще как устойчивое положение, сохранение заведенного порядка, традиций. Общение в том же ключе, как повелось уже у вас. Если смс, то смс;)

Он позвонил сегодня,но только после того,как я ему написала смс довольно негативного плана.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 23, 2014 1:58 am

Ой, Катюша, Вы артистка  влюбленные
Расскажите, пожалуйста, а когда вопрос задавали, предполагалось примирение?
Хотела дописать, да закрутилась....
Жрец - не всегда благоприятная карта, жрец использует свою силу и власть чтобы усиливать собственное влияние на других.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вс Ноя 23, 2014 2:18 am

Милеса пишет:Ой, Катюша, Вы артистка  влюбленные
Расскажите, пожалуйста, а когда вопрос задавали, предполагалось примирение?
Хотела дописать, да закрутилась....
Жрец - не всегда благоприятная карта, жрец использует свою силу и власть чтобы усиливать собственное влияние на других.

ну да,примирение..просто хотела,чтобы позвонил..но в силу сложившихся сегодня обстоятельств,после моей смс ему, он мне сразу звонить начал.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент