Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

olewtaro, parmezanka, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89, Мадам Полина, Мишель, Яна Шмакова, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Бывший!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывший!!!

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 22, 2014 5:41 pm

Здравствуйте!Между многочисленными обещаниями данными самой себе, больше не гадать на бывшего,решила в последний раз посмотреть...так как вчера неожиданно столкнулись с ним и я сначала обрадовалась,дело шло к примирению,но через 5 минут разговора мы еще больше разругались,я психанула,он взбесился,короче говоря все стало еще хуже чем было
1 Его чувства ко мне-3карты-СА Жрица,Паж Жезлов,10 Кубков-чувства есть конечно,по пажу предположу,что страсть,а кубки любовь,Жрица может ли здесь говорить о том,что он не хочет показывать мне эти чувства свои..скрывает их,а зачем? вобщем тут не очень понятно
2-Как будут развиваться наши взаимоотношения в ближ. неделю-2Кубков,4Пентаклей,Король Жезлов,7Кубков,Рыцарь кубков-будет встреча с ним и наверное помиримся уже,или по 7 кубков это только мои мечты об этом? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
квинт Смерть может и не будет никаких изменений..А как вы видите девочки?

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бывший!!!

Сообщение автор Ашанти в Сб Ноя 22, 2014 9:47 pm

я бы сказала, что действий никаких не будет, потому что выпали (я про ответ на последний вопрос) в основном одни кубки - а это эмоции. и всего одна масть реальных действий - пентакли, но 4 (а 4 - это стабильность ситуации, какая есть на настоящий момент), то есть все чувства и мысли при себе держатся. человек "закрыт". сочетание 7 чаш и рыцаря кубков могут показывать на "розовые очки". мне вот так увиделось...

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бывший!!!

Сообщение автор zvezdochka в Сб Ноя 22, 2014 11:07 pm

Спасибо, Ашанти!

zvezdochka
Интересующийся