Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите понять, правильно ли истолковала? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Фламинго
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Anna_vll
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Vedanka
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Admin
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
О….
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
101
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
Валли
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 
epikol
Помогите понять, правильно ли истолковала? Vote_lcapПомогите понять, правильно ли истолковала? Voting_barПомогите понять, правильно ли истолковала? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите понять, правильно ли истолковала?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty Помогите понять, правильно ли истолковала?

Сообщение автор LidiaCh Вс Ноя 23, 2014 6:51 pm

Всем доброго дня!
Краткая ситуация. Закатывала скандалы МЧ на пустом месте, ему это надоело и он сказал, что пора расстаться. Пока все еще живем вместе, но отношения натянуты. Стараюсь всеми силами ему показать, что может все стать лучше. Он говорит, что съедет как только найдет квартиру. Но вроде становится понемногу более приветливым.

Колода Райдера-Уэйта  Делала расклад "Взаимоотношения”
5
46
37
12

Вопрос был "Как сложатся мои отношения с X в следующие пол года”

1 - Мои чувства - Смерть
2 - Его чувства - Отшельник
3 - Текущая Ситуация - 5 Пентаклей
4 - Возникающие проблемы - Терпимость
5 - Суть дела - 5 Мечей
6 - Ближайшее будущее - Паж Пентаклей
7 - Отдаленное будущее - 2 Кубков

5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 6[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Мои чувства - Смерть
Так поняла, что это мои крушения надежд, неизбежность и неверие, что может все быть лучше
2 - Его чувства - Отшельник
Его желание побыть одному, познать себя, переоценить ценности
3 - Текущая Ситуация - 5 Пентаклей
Это и проблемы наши с финансами и так же холодность и отсутсвие надежности. Зацикленность на плохом
4 - Возникающие проблемы - Умеренность
Это отсутсвие спокойствия в нашей жизни, гармонии  
5 - Суть дела - 5 Мечей
Ссоры, бессмысленная трата сил и нервов на них
6 - Ближайшее будущее - Паж Пентаклей
Познание новой истины. Так поняла, что символизирует то, что я стараюсь улучшиться наши отношения и пытаюсь лучше понимать партнера.
7 - Отдаленное будущее - 2 Кубков
Примирение, любовь, взаимное притяжение, помолвка" />

Правильно ли я растолковала?

LidiaCh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty Re: Помогите понять, правильно ли истолковала?

Сообщение автор Татьяна+ Вс Ноя 23, 2014 8:50 pm

По Умеренности скажу, не торопите события и не торопите МЧ, ему нужно время что бы придти в себя, а от вас сейчас требуется спокойствие и терпение. Про вашу ситуацию я бы сказала: что имеем не ценим, потеряем плачем.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty Re: Помогите понять, правильно ли истолковала?

Сообщение автор LidiaCh Вс Ноя 23, 2014 10:10 pm

Татьяна, спасибо за разъяснения. Мне вот еще любопытно, если перед раскладом я решила, что перевёрнутое положение не будет учитываться, но перевёрнутое карты все же были, как следует их толковать?

LidiaCh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty Re: Помогите понять, правильно ли истолковала?

Сообщение автор Татьяна+ Пн Ноя 24, 2014 1:29 am

В данном раскладе я не вижу перевертышей. Если были то какие, как они выпали или вышли и что вы с ними сделали. А так как вы спросили, мне сложно дать ответ.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять, правильно ли истолковала? Empty Re: Помогите понять, правильно ли истолковала?

Сообщение автор Irina_Zh Пн Ноя 24, 2014 4:49 am

Как мне показалось, на расстоянии вы начнете видеть друг друга в новом свете, больше ценить. И это даст шанс на новый виток в отношениях. Сейчас пока все плоховато, конечно, выглядит

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения