Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чувства

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 3:03 am

Девочки, помогите!Какие чувства ко мне у мужчины: Умеренность, Тройка мечей? Мужчина-бывший муж. Я так понимаю, что очень скуп на эмоциии и, в то же время, Тройка мечей-это ревность?

Ума
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чувства

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Ноя 26, 2014 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, помогите!Какие чувства ко мне у мужчины: Умеренность, Тройка мечей? Мужчина-бывший муж. Я так понимаю, что очень скуп на эмоциии и, в то же время, Тройка мечей-это ревность?
Думаю он хочет завершить с вами все дела и  забыть вас, что то очень больно вы ему сделали.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 3:28 am

Татьяна +, не думаю. Завершить все дела с ним хочу я. А он все никак не может оставить меня в покое. Почти ежедневно звонит или приходит под предлогом, что к дочке, а сам вынюхивает все о моей личной жизни. Это при том, что у него вроде бы как отношения сейчас. Кстати, его чувства к ней-Семерка пентаклей. Тоже как-то не очень поняла что эта карта в данном аспекте означает.

Ума
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 3:51 am

"К ней", в смысле, к той женщине с которой у него отношения. Девочки, пожалуйста, напишите свое мнение. Кто бы как трактовал мою ситуацию?

Ума
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Ноя 26, 2014 4:09 am

Умеренность - переливание из пустого в порожнее, в вашем случае он вроде бы и на расстоянии, и все же близко. А тройка мечей часто на треугольник показывает в отношениях. Если у вас кто-то есть, то его это больно ранит. 7 пентаклей - отношения повседневные либо незрелые.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 3:27 pm

Helen, спасибо за трактовку! Все действительно так и происходит!
Вроде в разводе, а постоянно перед глазами маячит. Знает, что я сейчас не одна, его это очень задевает,даже мстить пытается. Единственное, про отношения его с той женщиной Ничего не знаю, не интересуюсь. Хотя вполне возможно, что настоящего крепкого чувства там нет, иначе давно бы оставил меня в покое, престал активно участвовать в моей жизни и переключился на новые отношения. Еще раз спасибо!

Ума
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 26, 2014 3:46 pm

[quote="Ума"]Девочки, помогите!Какие чувства ко мне у мужчины: Умеренность, Тройка мечей? Мужчина-бывший муж. Я так понимаю, что очень скуп на эмоциии и, в то же время, Тройка мечей-это ревность? - его "некогда разбитое вами сердце" уже успокоилось и он сейчас уже "более-менее ровно дышит" по отношению к вам[/quote]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 26, 2014 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, помогите!Какие чувства ко мне у мужчины: Умеренность, Тройка мечей? Мужчина-бывший муж. Я так понимаю, что очень скуп на эмоциии и, в то же время, Тройка мечей-это ревность?

На истину претендовать не буду, выскажу, как увиделись Ваши карты.

Квинт двойки карт - Звезда, на мой взгляд это говорит о многом. Мне кажется, что мужчина надеется на восстановление отношений между Вами в будущем.
Тройка мечей следующую после умеренности, я поняла что на текущий момент, жить в гармонии с собой ему и мешает боль сердечная, которая нарастает, потому, что он (как Вы пишите приходит под любым предлогом к Вам домой), ковыряет тем самым свою старую рану. (Т.е. Спокойно жить душе - СА мешают действия самого человека - МА)
7 пентаклей по отношению к другой женщине - я бы поняла, как полное разочарование в ней. Он не очень доволен как складываются у них отношения,он от них ожидал чего то другого. Усталость от отношений,недовольство сложившимся положением. Сексуальная неудовлетворенность - сюда же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 4:48 pm

Милеса, спасибо! Интересное мнение! Это действительно похоже на правду. Ходит и вынюхивает, хочет быть в курсе моей личной жизни. Наверное, в тех отношениях не все так хорошо, как он пытается показать, иначе давно бы уже забыл к нам дорогу!

Ума
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ума в Ср Ноя 26, 2014 4:50 pm

Ой, Мишель, дай Бог! Может уже настанет скоро тот день, когда он оставит меня в покое! Спасибо за трактовку!

Ума
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу