Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработки расклада "Колесо года"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработки расклада "Колесо года"

Сообщение автор yula в Пн Янв 19, 2015 3:56 am

Малефисента, если и на меня время будет, буду очень рада поучаствовать.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nata.m28 в Пн Янв 19, 2015 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nata.m28, если будет свободное время, я обязательно доберусь до вас, естественно в порядке очереди.
С уважением.
Спасибо,я подожду конечно.Благодарю!

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Апр 01, 2015 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Nataly Weiss, не закрывайте акцию, у меня еще пару раскладов нужно выложить.
Времени не хватает.
Ув. Малефисента, прошло два с половиной месяца и никакого движения в акции нет? Вы уверены, что вопросы пользователей ещё актуальны?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Чт Апр 02, 2015 3:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый ден! Я можно записаться? Пенка 21.09.1972г.

«Прогноз на год»:
Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.

Расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Январь - 3 пентаклей (то что уже было), в декабре вы были полностью заняты работой, для вас было важно найти новые контакты, перспективы для развития, были встречи и общения, таким образом вы старались усовершенствоваться, может быть в это время вы  дополнительно учились, посещали семинары, или просто получили новые знания. Февраль - Рыцарь мечей - месяц у вас был сложный, порой вы уходили от своих переживаний, и это для вас было кардинальным решением. также можно предположить, что были неприятности, которые вас охватили, но вы их отстаивали, возможно своей горячностью или поступками, которые приходили вам необдуманно. Март - 2 мечей (допы 2 пентаклей, 3 кубков, Са Повешенный) Какой бы вы путь в марте не брали, везде нужно было крутиться, и крутиться как белка в колесе, но все осталось так и было, каких-то перемен не было серьезных, возможно вы рассчитывали на этот выбор. могу предположить, что был праздник, потому что 3 кубков, все-таки может говорить р празднике и выпивке (естественно есть 8 марта, но может это еще какой-то праздник?). Апрель - у вас в апреле ждут кардинальные перемены от женщины, могу предположить, что это воздушные знаки, но не утверждаю.. также могу предположить, что связанно с работой, потому что в мае (туз посохов) - есть новый проект, мысли, идеи в котором возможно вы нуждаетесь. И возможно, что вы к нему подойдете с решительностью. В июне (7 пентаклей) это ожидание, материальных средств, сообщений, контрактов, разговоров, согласований. Думаю, что июль (Рыцарь Кубков) и август ( 2 кубков), больше подходит, что вы будете с МЧ вместе, может быть это отпуск, поездка, общение наедине. Сентябрь (6 кубков) - вас ждет встреча (общение) с людьми, которых вы давно не видели, могу предположить что родители или близкие родственники, также это может быть воспоминания о прошлом (может быть как живых так и умерших)Сложно сказать, но у этой карты есть несколько значений, также это может быть подарок вам, от близкого человека. Октябрь ( Паж жезлов), в этом месяце у вас есть вдохновение на начало нового дела, этапа, отношений, также это могут быть известия неожиданные с которых все может закрутиться. Ноябрь - 4 кубков, вы устанете, вам нужен будет покой и отдых, нежелание общаться, возможно вы захотите уединиться.  Декабрь - СА Суд, Здесь будет видно, как вы за год подготовились или не подготовились к изменениям в жизни. Год у вас довольно не простой, много разных скачков, трудностей и преодолений, но если вы готовы, то в декабре будут серьезные изменения. Какие сложно сказать, так как карта однозначного ответа не дает. Возможно, что это завершения старого и начало нового.
Результат - вы очень переживаете, возможно, что накручиваете себя заранее и поэтому может начаться "война" раньше времени (ссора, окончательные вердикты, которые могут быть не утешительными) главное не забывайте, что нужно подходит со всей мудростью, сто раз проверьте. не закрывайтесь в себе, буду на людях общайтесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если у вас будут вопросы по раскладу, задавайте, может быть, есть что-то под корректировать, напишите мне.
Заранее спасибо, с уважением.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор pepina в Вс Апр 05, 2015 10:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый ден! Я можно записаться? Пенка 21.09.1972г.

«Прогноз на год»:
Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.

Расклад:

Январь - 3 пентаклей (то что уже было), в декабре вы были полностью заняты работой, для вас было важно найти новые контакты, перспективы для развития, были встречи и общения, таким образом вы старались усовершенствоваться, может быть в это время вы  дополнительно учились, посещали семинары, или просто получили новые знания. Февраль - Рыцарь мечей - месяц у вас был сложный, порой вы уходили от своих переживаний, и это для вас было кардинальным решением. также можно предположить, что были неприятности, которые вас охватили, но вы их отстаивали, возможно своей горячностью или поступками, которые приходили вам необдуманно. Март - 2 мечей (допы 2 пентаклей, 3 кубков, Са Повешенный) Какой бы вы путь в марте не брали, везде нужно было крутиться, и крутиться как белка в колесе, но все осталось так и было, каких-то перемен не было серьезных, возможно вы рассчитывали на этот выбор. могу предположить, что был праздник, потому что 3 кубков, все-таки может говорить р празднике и выпивке (естественно есть 8 марта, но может это еще какой-то праздник?). Апрель - у вас в апреле ждут кардинальные перемены от женщины, могу предположить, что это воздушные знаки, но не утверждаю.. также могу предположить, что связанно с работой, потому что в мае (туз посохов) - есть новый проект, мысли, идеи в котором возможно вы нуждаетесь. И возможно, что вы к нему подойдете с решительностью. В июне (7 пентаклей) это ожидание, материальных средств, сообщений, контрактов, разговоров, согласований. Думаю, что июль (Рыцарь Кубков) и август ( 2 кубков), больше подходит, что вы будете с МЧ вместе, может быть это отпуск, поездка, общение наедине. Сентябрь (6 кубков) - вас ждет встреча (общение) с людьми, которых вы давно не видели, могу предположить что родители или близкие родственники, также это может быть воспоминания о прошлом (может быть как живых так и умерших)Сложно сказать, но у этой карты есть несколько значений, также это может быть подарок вам, от близкого человека. Октябрь ( Паж жезлов), в этом месяце у вас есть вдохновение на начало нового дела, этапа, отношений, также это могут быть известия неожиданные с которых все может закрутиться. Ноябрь - 4 кубков, вы устанете, вам нужен будет покой и отдых, нежелание общаться, возможно вы захотите уединиться.  Декабрь - СА Суд, Здесь будет видно, как вы за год подготовились или не подготовились к изменениям в жизни. Год у вас довольно не простой, много разных скачков, трудностей и преодолений, но если вы готовы, то в декабре будут серьезные изменения. Какие сложно сказать, так как карта однозначного ответа не дает. Возможно, что это завершения старого и начало нового.
Результат - вы очень переживаете, возможно, что накручиваете себя заранее и поэтому может начаться "война" раньше времени (ссора, окончательные вердикты, которые могут быть не утешительными) главное не забывайте, что нужно подходит со всей мудростью, сто раз проверьте. не закрывайтесь в себе, буду на людях общайтесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если у вас будут вопросы по раскладу, задавайте, может быть, есть что-то под корректировать, напишите мне.
Заранее спасибо, с уважением.

Добрый день! Спасибо большое!
В декабре я была занята на работу. В январе всегда есть новые законодательные изменения, связанные с моей работой и нужно знать их, научить их. Февраль - все по прежнему было. Март-праздники были да. Я не один раз думала, какое решение принять о отношения. Апрель-май - Эти кардинальные изменения, как в них разобраться. Больших перемен не ожидаю, но никто не знает.  Июня - заканчиваю работу над проектом, материальных средств ожидаю. Я не знаю, что сказать о других месяцев. Мне очень нравится то что сказали о Июль и Август. Но МЧ, кто он?  В сентябрь мой день рождения, а я иногда возвращаясь к прошлому, а и подарки можно.
Но что будет-увидим. Я надеюсь, что принимаю правильные решения.
Вы правильно сказали-я очень переживаю все заранее.
Еще раз спасибо!

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор larika в Вс Апр 05, 2015 11:04 pm

А можно и мне поучаствовать?! Лариса-3.10.1960
С уважением!!!!