Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Наташенька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Незавершенный гештальт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Незавершенный гештальт

Сообщение автор Zybrenok в Пт Ноя 28, 2014 1:44 am

Здравствуйте девочки)Сегодня встретила своего бывшего мальчика))Годы прошли,а все равно что-то незавершенное чувствую.Решила погадать на него - на незавершенном гештальд. У него семья и у меня.А при общении с ним все равно что-то проскочило) Помогите с трактовкой, а то я объективно не могу трактовать((

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. - 9 жезлов - он не пускал меня в свою жизнь,хотя я наоборот всегда старалась быть ближе к нему.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
Колесо фортуны - хмм - все зависело от настроения.??не знаю точно((

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
7 пентаклей - ничего не делала, только созревала для чего-то.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Смерть и доп. 8 кубков - я сама убила наши отношения.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
Королева мечей - одиночество

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
Колесница...да наверное..(((

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
Повешенный - у него застой в жизни

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
Императрица - жена его или девушка, он намекнул что у него кто-то есть,но вот не уточнил, поэтому пусть будет жена.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
7 жезлов - не лезла в его жизнь?(хотя я и не собиралась как-то)

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
Рыцарь пентаклей (доп 5 кубков и 4 жезлов) - пересекаться будем,но он делать ничего не будет.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Незавершенный гештальт

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 28, 2014 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки)Сегодня встретила своего бывшего мальчика))Годы прошли,а все равно что-то незавершенное чувствую.Решила погадать на него - на незавершенном гештальд. У него семья и у меня.А при общении с ним все равно что-то проскочило) Помогите с трактовкой, а то я объективно не могу трактовать((

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.  - 9 жезлов - он не пускал меня в свою жизнь,хотя я наоборот всегда старалась быть ближе к нему.
ваше общее прошлое, волей-неволей, оставило в его душе обиду...вот она то и "шевелится", дает о себе знать, когда он о вас вспоминает...

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
Колесо фортуны - хмм - все зависело от настроения.??не знаю точно((
это было "хождение по замкнутому кругу", которое никуда не вело...

3. Какую в этом роль играла  я, тоже по его мнению?
7 пентаклей - ничего не делала, только созревала для чего-то.
вы постоянно были чем то недовольны

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Смерть и доп. 8 кубков - я сама убила наши отношения.
вы хотели что то изменить в самих отношениях, а на самом деле вам просто нужен был совсем другой человек

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
Королева мечей - одиночество
он достаточно мудро на эту тему настроен "что было, то прошло и продолжения не нужно ни одному из нас"

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
Колесница...да наверное..(((
карта активная, означает движение вперед, а ни назад, поэтому скорее всего, не жалеет (каждый из вас пошел своей дорогой)

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
Повешенный - у него застой в жизни
я бы сказала что у него сейчас некий период зависания в жизни... а если сказать проще - "у него своя жизнь, свои проблемы..."

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
Императрица - жена его или девушка, он намекнул что у него кто-то есть,но вот не уточнил, поэтому пусть будет жена.
большую часть его мыслей, чувств, переживаний сейчас занимает очень дорогая ему женщина...

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
7 жезлов - не лезла в его жизнь?(хотя я и не собиралась как-то)
данная карта как раз и говорит, что вмешательство в отношения пары "третьего лица" - крайне нежелательно!

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?
Рыцарь пентаклей (доп 5 кубков и 4 жезлов) - пересекаться будем,но он делать ничего не будет.
да, здесь соглашусь с вашей трактовкой (фигура на картинке замерла, без движения)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: