Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:33 pm автор АЗА

» о нем
Сегодня в 6:43 pm автор Лита

» 2 кавалера
Сегодня в 6:05 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Asuli, Juliya999, Lucik, MINOGA, Nataly Weiss, valkira, zizi, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Кармическая связь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Кармическая связь"

Сообщение автор Кларисса Старлинг в Вс Ноя 30, 2014 2:16 am

Помогите пожалуйста расклад растолковать.Сделан на Таро Логинова.Расклад на одного мужчину,который старше меня.У нас странная связь,мы слышим и чувствуем друг друга на расстоянии,телепатическая связь.И самое главное - это единственный человек-мужчина,рядом с которым я ощущаю себя абсолютно спокойно,гармонично и расслабленно.Мне с ним так комфортно находиться рядом.Мы можем просто молчать,и нас это не напрягает совершенно.У нас не интимная и не романтическая связь,мне кажется.здесь смысл в ином заложен.Когда мне плохо,или я нахожусь в дисгармонии с собой,мне достаточно просто его присутствия,чтобы стало хорошо,чтобы все противоречия во мне гармозирировались.И еще,он очень сильный маг,с многолетним опытом.

1) Были ли мы с ним знакомы в прошлой жизни.Как мы познакомились,обстоятельства встречи в той жизни.(колесница) Думаю,что да,знакомы.Нас возможно связывало какое-то общее дело,общая идея.Чего-то вместе достигли.
2)Какими были наши отношения (паж пентаклей)
3)Что я чувствовала по отношению к нему в прошлой жизни (мир) то же,что и в этой.
4)Что он чувствовал в прошлой жизни по отношению ко мне (6 мечей)
5)Какие кармические обязательства нас с ним связывают (7 пентаклей) может какая-то совместная работа,проэкт общий.
6)То,чего мы можем достигнуть в этом воплощении вместе,цель,программа максимум. (влюбленные) партнерство,взаимодействие,причем,не обязательно любовного характера.
7)Чего следует избегать,дабы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком (туз кубков) Наверное,не терять головы,не нырять в омут с головой,или попросту,не влюбляться в него.
8) Дал,благо,которое несет эта кармическая связь,сейчас,в этом воплощении.(императрица) Рождение чего-то,какая-то польза,опыт.

Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Кармическая связь"

Сообщение автор Кларисса Старлинг в Чт Дек 04, 2014 11:18 pm

Ну неужели совсем никто не хочет помочь?

Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Дек 05, 2014 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Помогите пожалуйста расклад растолковать.Сделан на Таро Логинова.Расклад на одного мужчину,который старше меня.У нас странная связь,мы слышим и чувствуем друг друга на расстоянии,телепатическая связь.И самое главное - это единственный человек-мужчина,рядом с которым я ощущаю себя абсолютно спокойно,гармонично и расслабленно.Мне с ним так комфортно находиться рядом.Мы можем просто молчать,и нас это не напрягает совершенно.У нас не интимная и не романтическая связь,мне кажется.здесь смысл в ином заложен.Когда мне плохо,или я нахожусь в дисгармонии с собой,мне достаточно просто его присутствия,чтобы стало хорошо,чтобы все противоречия во мне гармозирировались.И еще,он очень сильный маг,с многолетним опытом.

1) Были ли мы с ним знакомы в прошлой жизни.Как мы познакомились,обстоятельства встречи в той жизни.(колесница) Думаю,что да,знакомы.Нас возможно связывало какое-то общее дело,общая идея.Чего-то вместе достигли.
да, вы и ранее были "в одной упряжке"
2)Какими были наши отношения (паж пентаклей)
3)Что я чувствовала по отношению к нему в прошлой жизни (мир) то же,что и в этой.
4)Что он чувствовал в прошлой жизни по отношению ко мне (6 мечей)
5)Какие кармические обязательства нас с ним связывают (7 пентаклей) может какая-то совместная работа,проэкт общий.
6)То,чего мы можем достигнуть в этом воплощении вместе,цель,программа максимум. (влюбленные) партнерство,взаимодействие,причем,не обязательно любовного характера.
понять, что каждый из вас - "половинка" другого
7)Чего следует избегать,дабы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком (туз кубков) Наверное,не терять головы,не нырять в омут с головой,или попросту,не влюбляться в него.
8) Дал,благо,которое несет эта кармическая связь,сейчас,в этом воплощении.(императрица) Рождение чего-то,какая-то польза,опыт.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент