Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Мишель
Сегодня в 10:13 am автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Amritta, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 01, 2014 6:34 pm

Сестра сделала на себя и мч "Потайной карман". Молодые люди поссорились, похоже, что расстались. Сестра подозревает, что у него есть чувтсва к другой женщине. Просила помочь меня в трактовке, но я что-то запуталась. Девочки, посмотрите, пожалуйста. (колода классика)
1.Цель: Сила - Страсть. Стычки и выяснение отношений (почему-то сразу пришел на ум фильм "Развод по-итальянски")
2. Внутренние чувства: рыцарь жезлов - 3 пентаклей - 8 кубков - рыцарь пентаклей - Эмоции зашкаливают, разочарование в партнере, в его поступке. Не могу связать эти карты. 3 пентаклей и 8 кубков между рыцарями...
3. Внешнее проявление: 3 мечей - 8 пентаклей-4 пентаклей - ссора причинила боль, он ушел в работу ,закрылся в своей коробочке, старается не показывать переживания.
4. Что предпримет: король кубков - 6 жезлов - 10 жезлов ему хочется, выразить свои чувства, разрешить проблему, чтобы все стало так же хорошо как и прежде, но он не видит выхода из создавшейся ситуации. Квинт этой тройки СА Башня. Видит выход в расставании? Скорее всего ему надоело постоянно первому мириться, налаживать мосты и лучший вариант - разорвать все.
5. Что скрывает: 2 кубков Вот тут, к сожалению, только одна карта...Скрывает свою любовь, привязанность, скрывает, что чувства у него еще есть?
6. Почему скрывает: паж жезлов - все дело в его сыне.

В раскладе две тройки и двойка кубков, а в позиции 6 - паж жезлов, который иногда показывает юную девушку. Интуиция, почему-то, молчит про другую девушку, да и парня я знаю неплохо.

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Lucik в Пн Дек 01, 2014 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сестра сделала на себя и мч "Потайной карман". Молодые люди поссорились, похоже, что расстались. Сестра подозревает, что у него есть чувтсва к другой женщине. Просила помочь меня в трактовке, но я что-то запуталась. Девочки, посмотрите, пожалуйста. (колода классика)
1.Цель: Сила - Страсть. Стычки и выяснение отношений (почему-то сразу пришел на ум фильм "Развод по-итальянски")
2. Внутренние чувства: рыцарь жезлов - 3 пентаклей - 8 кубков - рыцарь пентаклей - Эмоции зашкаливают, разочарование в партнере, в его поступке...мне  кажется  что  3П  это ещё  поддержка  со  стороны  нужно , иначе  он  на  данном  моменте пока,  никакие  шаги  на  встречу  не намерен  делать РП .. Не могу связать эти карты. 3 пентаклей и 8 кубков между рыцарями...
3. Внешнее проявление: 3 мечей - 8 пентаклей-4 пентаклей - ссора причинила боль, он ушел в работу ,закрылся в своей коробочке, старается не показывать переживания....держится за  свои убеждения ...
4. Что предпримет: король кубков - 6 жезлов - 10 жезлов ему хочется, выразить свои чувства, разрешить проблему, чтобы все стало так же хорошо как и прежде, но он не видит выхода из создавшейся ситуации....да,   он готов  разобраться  с  этой  проблемой  Квинт этой тройки СА Башня. Видит выход в расставании?...ну  не обезательно  раставания ....возможно, он  после  этой  ситуации  у  него  появится  новые  взгляды ,просветления что-ли   на  ваши  отношения ,переосмыслит всё  ... будут  какие-то кардинальные  изменения  или  перемены ...разрушение  старых  правил  для создания новых...  Скорее всего ему надоело постоянно первому мириться, налаживать мосты и лучший вариант - разорвать все.
5. Что скрывает: 2 кубков Вот тут, к сожалению, только одна карта...Скрывает свою любовь, привязанность, скрывает, что чувства у него еще есть?
6. Почему скрывает: паж жезлов - все дело в его сыне.

В раскладе две тройки и двойка кубков, а в позиции 6 - паж жезлов, который иногда показывает юную девушку. Интуиция, почему-то, молчит про другую девушку, да и парня я знаю неплохо. 
я  скажу   как я   понимаю  этот расклад  ....мне  кажется они  ещё  померятся  ну  для  этого  придётся  и ей  приложить усилия  осазнать  что  в  отношениях  всегда  виноваты  двое   и  тогда  будет  всё  по другому  ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Пн Дек 01, 2014 9:24 pm

Lucik, спасибо большое, что посмотрели. Сестра очень переживает. Мне тоже показалось, что пока расставание им не грозит. Она сама, как всегда, набедокурила, а теперь слезами обливается))) Спасибо еще раз

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу