Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

личная жизнь друга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

личная жизнь друга

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 02, 2014 2:06 am

Добрый вечер, я погадала своему другу, хотелось бы проверить правильность своей трактовки. Расклад на три месяца делала на личную жизнь в целом(он на тот момент расстался с девушкой,сейчас они снова вместе),гадала 9 ноября.

1 карта - Туз посохов.Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.Говорит о том, что тебе хочется что то нового. Возможно,новых отношений,страстных. Либо активизировать уже имеющиеся отношения.
2 -9 жезлов. а эта карта говорит о то,что ты почему то боишься развивать отношения,несмотря на то, что хочешь этого.У тебя какие то опасения на этот счет,боишься потерпеть неудачу. И дело здесь в страхе из прошлых отношений...т.е. ты не пойдешь на сближение с женщиной,потому что подсознательно будешь ждать предательства от нее.Страх развития новых отношений вообщем!
3 - рыцарь мечей. Твои мысли,планы,надежды. Карта говорит опять о развитии,о желании развиваться, стремлении к достижению целей любой ценой. Ты думаешь,что нужно выяснить отношения,пускай буду и ссоры. Думаешь,что отношения приносят конфликты
4 - паж чаш. Чувства твои. Имеется симпатия к партнеру,зарождающиеся чувства. Опять карта на развитие указывает, т.е.развитие чувств
5 - Умеренность. Карта недавних событий. Ты пытался сделать выбор между партнерами. У тебя были умеренные чувства, ты пытался уравновесить свое сознание и подсознание. И тебе с выбором кто то помог. (он сказал такого не было)
6- 6 мечей. Ближайшее будущее. Указывает на разрыв отношений. Либо на перемены в них. Но я думаю,будет разрыв,потому что 5ая карта указывала на выбор, а это сочетание,думаю,больше на разрыв указывает...
7- туз пентаклей. Твоя точка зрения. Ты ждешь помощи от кого то, чтобы разрешить эту ситуацию. Ну и кстати эта карта говорит о том, что в принципе ты всем доволен в отношениях,считаешь их прочными..но они в основном основаны на физическом влечении друг к другу.
8 - маг. окружение. Окружение готово тебе помочь в решении проблемы
9 - 4 жезлов. Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. Карта хорошая, говорит о стабильности,радости жизни. Т.е. плохого влияния она не оказывает
10 - королева чаш.итог! в итоге выпала девушка.Но как я поняла, не Лиза,а другая. Влюблен будешь в нее.

Буду рада Вашему мнению!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: личная жизнь друга

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 02, 2014 2:34 am

Одну ошибку знаю - умеренность - это не выбор..так что возможно там и дальше интерпретация другая будет...

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Дек 02, 2014 3:50 am

Kate20 пишет:Добрый вечер, я погадала своему другу, хотелось бы проверить правильность своей трактовки. Расклад на три месяца делала на личную жизнь в целом(он на тот момент расстался с девушкой,сейчас они снова вместе),гадала 9 ноября.

1 карта - Туз посохов.Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.Говорит о том, что тебе хочется что то нового. Возможно,новых отношений,страстных....да,я согласно  тут  ...скорее всего  ему   хотелось  новых  эмоций  ,чувств ,новизны.... Либо активизировать уже имеющиеся отношения.
2 -9 жезлов. а эта карта говорит о то,что ты почему то боишься развивать отношения,несмотря на то, что хочешь этого....он занял  оборонительную  позицию , для  того  что-бы  защитить  свои  права ,потому-что   в  прошлом   ему  занесли обиду ...ему  нужно время  подумать,  осмыслить  всё  что-бы   принять  твёрдое решение как быть дальше ...  У тебя какие то опасения на этот счет,боишься потерпеть неудачу. И дело здесь в страхе из прошлых отношений...т.е. ты не пойдешь на сближение с женщиной,потому что подсознательно будешь ждать предательства от нее.Страх развития новых отношений вообщем!
3 - рыцарь мечей. Твои мысли,планы,надежды....его  мысли  решить эту  проблему  сейчас .... и  чем  скорее тем лучше , Карта говорит опять о развитии,о желании развиваться, стремлении к достижению целей любой ценой. Ты думаешь,что нужно выяснить отношения,пускай буду и ссоры. Думаешь,что отношения приносят конфликты
4 - паж чаш. Чувства твои...есть чувства к девушки  ещё .... Имеется симпатия к партнеру,зарождающиеся чувства. Опять карта на развитие указывает, т.е.развитие чувств
5 - Умеренность. Карта недавних событий. ...это карта  ещё  примерения ,спокойствия  и  гармонизации  души ,возможно  он  за  это  время  ждал  для  себя  просто  подходящее момента или время  для  решения  этой  проблемы  Ты пытался сделать выбор между партнерами. У тебя были умеренные чувства, ты пытался уравновесить свое сознание и подсознание. И тебе с выбором кто то помог. (он сказал такого не было)
6- 6 мечей. Ближайшее будущее. ....это  карта  ещё перемен  о  прорыве  вперёд ,  в жизни  человека ,он начнёт  с ней  разговор  а  чем  закончится  не извесно....."попытка не пытка ".  Указывает на разрыв отношений. Либо на перемены в них. Но я думаю,будет разрыв,потому что 5ая карта указывала на выбор, а это сочетание,думаю,больше на разрыв указывает...
7- туз пентаклей. Твоя точка зрения. ...нужно  воспользоватся  этой  новой возможностью ....не плохо бы  искупить свою  вину  ...Ты ждешь помощи от кого то, чтобы разрешить эту ситуацию. Ну и кстати эта карта говорит о том, что в принципе ты всем доволен в отношениях,считаешь их прочными..но они в основном основаны на физическом влечении друг к другу.
9 - 4 жезлов. Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. Карта хорошая, говорит о стабильности,радости жизни. Т.е. плохого влияния она не оказывает...да ,неожиданно  у  них  нормализуется  всё  и  станет  дальше  развиватся их роман ,обретут  стабильность,радость  и удовлетворения  ... влюбленные
10 - королева чаш.итог! в итоге выпала девушка.Но как я поняла, не Лиза,а другая. Влюблен будешь в нее. ...зависит  от девушки мне кажется  от Лизы (остались  чувства к ней)    она  ведь  могла  и не  мирится с ним ,в  6 пункте он  же  попытается приблизется  к ней  а  как  она  среагирует   это  ему  не известно было ... 

....  у  меня  так   вышел  ваш  расклад ,они  померились снова  влюбленные это моя версия может  девочки  ещё допишут ...

Буду рада Вашему мнению!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 02, 2014 4:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Kate20 пишет:Добрый вечер, я погадала своему другу, хотелось бы проверить правильность своей трактовки. Расклад на три месяца делала на личную жизнь в целом(он на тот момент расстался с девушкой,сейчас они снова вместе),гадала 9 ноября.

1 карта - Туз посохов.Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.Говорит о том, что тебе хочется что то нового. Возможно,новых отношений,страстных....да,я согласно  тут  ...скорее всего  ему   хотелось  новых  эмоций  ,чувств ,новизны.... Либо активизировать уже имеющиеся отношения.
2 -9 жезлов. а эта карта говорит о то,что ты почему то боишься развивать отношения,несмотря на то, что хочешь этого....он занял  оборонительную  позицию , для  того  что-бы  защитить  свои  права ,потому-что   в  прошлом   ему  занесли обиду ...ему  нужно время  подумать,  осмыслить  всё  что-бы   принять  твёрдое решение как быть дальше ...  У тебя какие то опасения на этот счет,боишься потерпеть неудачу. И дело здесь в страхе из прошлых отношений...т.е. ты не пойдешь на сближение с женщиной,потому что подсознательно будешь ждать предательства от нее.Страх развития новых отношений вообщем!
3 - рыцарь мечей. Твои мысли,планы,надежды....его  мысли  решить эту  проблему  сейчас .... и  чем  скорее тем лучше , Карта говорит опять о развитии,о желании развиваться, стремлении к достижению целей любой ценой. Ты думаешь,что нужно выяснить отношения,пускай буду и ссоры. Думаешь,что отношения приносят конфликты
4 - паж чаш. Чувства твои...есть чувства к девушки  ещё .... Имеется симпатия к партнеру,зарождающиеся чувства. Опять карта на развитие указывает, т.е.развитие чувств
5 - Умеренность. Карта недавних событий. ...это карта  ещё  примерения ,спокойствия  и  гармонизации  души ,возможно  он  за  это  время  ждал  для  себя  просто  подходящее момента или время  для  решения  этой  проблемы  Ты пытался сделать выбор между партнерами. У тебя были умеренные чувства, ты пытался уравновесить свое сознание и подсознание. И тебе с выбором кто то помог. (он сказал такого не было)
6- 6 мечей. Ближайшее будущее. ....это  карта  ещё перемен  о  прорыве  вперёд ,  в жизни  человека ,он начнёт  с ней  разговор  а  чем  закончится  не извесно....."попытка не пытка ".  Указывает на разрыв отношений. Либо на перемены в них. Но я думаю,будет разрыв,потому что 5ая карта указывала на выбор, а это сочетание,думаю,больше на разрыв указывает...
7- туз пентаклей. Твоя точка зрения. ...нужно  воспользоватся  этой  новой возможностью ....не плохо бы  искупить свою  вину  ...Ты ждешь помощи от кого то, чтобы разрешить эту ситуацию. Ну и кстати эта карта говорит о том, что в принципе ты всем доволен в отношениях,считаешь их прочными..но они в основном основаны на физическом влечении друг к другу.
9 - 4 жезлов. Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. Карта хорошая, говорит о стабильности,радости жизни. Т.е. плохого влияния она не оказывает...да ,неожиданно  у  них  нормализуется  всё  и  станет  дальше  развиватся их роман ,обретут  стабильность,радость  и удовлетворения  ... влюбленные
10 - королева чаш.итог! в итоге выпала девушка.Но как я поняла, не Лиза,а другая. Влюблен будешь в нее. ...зависит  от девушки мне кажется  от Лизы (остались  чувства к ней)    она  ведь  могла  и не  мирится с ним ,в  6 пункте он  же  попытается приблизется  к ней  а  как  она  среагирует   это  ему  не известно было ... 

....  у  меня  так   вышел  ваш  расклад ,они  померились снова  влюбленные это моя версия может  девочки  ещё допишут ...

Буду рада Вашему мнению!

в принципе, так оно и было у них! спасибо! Всее очень похоже

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль