Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Новогодний расклад EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Новогодний расклад EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Новогодний расклад EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Новогодний расклад EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Новогодний расклад EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Новогодний расклад EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Новогодний расклад EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Новогодний расклад EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Новогодний расклад EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Новогодний расклад EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Новогодний расклад EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Новогодний расклад EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Новогодний расклад EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Ёлочка
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Фламинго
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Vedanka
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Anna_vll
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
О….
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
Валли
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
epikol
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 
darusha1702
Новогодний расклад Vote_lcapНовогодний расклад Voting_barНовогодний расклад Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Новогодний расклад Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новогодний расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Новогодний расклад

Сообщение автор Stacia16 Ср Дек 03, 2014 10:05 pm

Посмотрите, пожалуйста, девочки!!! Не пройдите мимо Новогодний расклад 561907
Подруга попросила посмотреть, какой год ее ждет. Расклад сделала, но как-то все безотрадно, по-моему Новогодний расклад 54690 Мне очень дорог этот человек и даже не хочу ее расстраивать, если честно((( Но она ждет...
Поделитесь, пожалуйста, вашим видением расклада. Очень на вас надеюсь, девочки! Новогодний расклад 581517
1. Основная тема года - Солнце
Я вот вижу здесь, в основном, заботу о детях. Ну и вполне возможно, что несмотря ни на что, она будет сохранять позитивный настрой и не терять оптимизма.
2. Совет карт вцелом на весь год - Король чаш
Не знаю, что и сказать. Личность какую-то обозначать вряд ли может...Может быть, ей нужно проявлять себя как чувствительную, тактичную, деликатную и мягкую натуру?..
3. Любовь и отношения - 3 мечи
Тут все плохо((( Как бы даже не любовный треугольник, который может принести ей душевную боль.
4. Совет карт в любви - Паж чаш перевернутый
Не знаааю
5. Материальная сфера - 5 пентакли
Опять грусть-печаль. Потери, долги, денег нет, траты превышают прибыль.
6. Совет карт, как улучшить материальное положение - 6 мечи
Тут я вообще вижу как побег от кредиторов Новогодний расклад 93536
7. Работа, карьера - 8 чаш
Я так понимаю, она разочаруется в своей работе...
8. Совет карт - Паж пентакли
И снова с советом в виде пажа я не справляюсь Новогодний расклад 54690
9. Здоровье - Башня
Здесь даже говорить не хочется. Прям какие-то кризисные ситуации, касающиеся здоровья((((
10. Совет карт, как укрепить здоровье - 4 жезлы
Обратить внимание на обстановку в доме?
11. Неожиданный поворот, что обязательно случится, но не ожидается никак - 2 мечи
Какая-то тупиковая ситуация.
12. Совет карт, как лучше подготовиться и правильно реагировать - 4 чаш перевернутая
Не отказываться от помощи извне при решении проблемы.
Да, Таро классическое использовала.
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Мишель Ср Дек 03, 2014 10:35 pm

Stacia16 пишет:Посмотрите, пожалуйста, девочки!!! Не пройдите мимо Новогодний расклад 561907
Подруга попросила посмотреть, какой год ее ждет. Расклад сделала, но как-то все безотрадно, по-моему Новогодний расклад 54690 Мне очень дорог этот человек и даже не хочу ее расстраивать, если честно((( Но она ждет...
Поделитесь, пожалуйста, вашим видением расклада. Очень на вас надеюсь, девочки! Новогодний расклад 581517
1. Основная тема года - Солнце
семья, дом, "уверенность в завтрашнем дне"
Я вот вижу здесь, в основном, заботу о детях. Ну и вполне возможно, что несмотря ни на что, она будет сохранять позитивный настрой и не терять оптимизма.
2. Совет карт вцелом на весь год - Король чаш
Не знаю, что и сказать. Личность какую-то обозначать вряд ли может...Может быть, ей нужно проявлять себя как чувствительную, тактичную, деликатную и мягкую натуру?..
излишняя мягкость и доверчивость в будущем вам могут повредить
3. Любовь и отношения - 3 мечи
Тут все плохо((( Как бы даже не любовный треугольник, который может принести ей душевную боль.
Любовный треугольник и\или разбитое сердце.
4. Совет карт в любви - Паж чаш перевернутый
Не знаааю
быть хитрее, перестать верить лживым словам и обещаниям
5. Материальная сфера - 5 пентакли
Опять грусть-печаль. Потери, долги, денег нет, траты превышают прибыль.
траты превысят доходы
6. Совет карт, как улучшить материальное положение - 6 мечи
Тут я вообще вижу как побег от кредиторов Новогодний расклад 93536
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"
7. Работа, карьера - 8 чаш
Я так понимаю, она разочаруется в своей работе...
"уходить" от работы которая перестала вас удовлетворять
8. Совет карт - Паж пентакли
Принять предложение, чему то подучиться...
И снова с советом в виде пажа я не справляюсь Новогодний расклад 54690
9. Здоровье - Башня
Здесь даже говорить не хочется. Прям какие-то кризисные ситуации, касающиеся здоровья((((
вероятность стрессов нервных срывов
10. Совет карт, как укрепить здоровье - 4 жезлы
Обратить внимание на обстановку в доме?
больше отдыхать
11. Неожиданный поворот, что обязательно случится, но не ожидается никак - 2 мечи
Какая-то тупиковая ситуация.
12. Совет карт, как лучше подготовиться и правильно реагировать - 4 чаш перевернутая
Не отказываться от помощи извне при решении проблемы.
попробуйте пожить этот год чисто "для себя" или "в свое удовольствие"
Да, Таро классическое использовала.[/b]
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Stacia16 Ср Дек 03, 2014 11:13 pm

Мишель пишет:
Stacia16 пишет:Посмотрите, пожалуйста, девочки!!! Не пройдите мимо Новогодний расклад 561907
Подруга попросила посмотреть, какой год ее ждет. Расклад сделала, но как-то все безотрадно, по-моему Новогодний расклад 54690 Мне очень дорог этот человек и даже не хочу ее расстраивать, если честно((( Но она ждет...
Поделитесь, пожалуйста, вашим видением расклада. Очень на вас надеюсь, девочки! Новогодний расклад 581517
1. Основная тема года - Солнце
семья, дом, "уверенность в завтрашнем дне"
Я вот вижу здесь, в основном, заботу о детях. Ну и вполне возможно, что несмотря ни на что, она будет сохранять позитивный настрой и не терять оптимизма.
2. Совет карт вцелом на весь год - Король чаш
Не знаю, что и сказать. Личность какую-то обозначать вряд ли может...Может быть, ей нужно проявлять себя как чувствительную, тактичную, деликатную и мягкую натуру?..
излишняя мягкость и доверчивость в будущем вам могут повредить
3. Любовь и отношения - 3 мечи
Тут все плохо((( Как бы даже не любовный треугольник, который может принести ей душевную боль.
Любовный треугольник и\или разбитое сердце.
4. Совет карт в любви - Паж чаш перевернутый
Не знаааю
быть хитрее, перестать верить лживым словам и обещаниям
5. Материальная сфера - 5 пентакли
Опять грусть-печаль. Потери, долги, денег нет, траты превышают прибыль.
траты превысят доходы
6. Совет карт, как улучшить материальное положение - 6 мечи
Тут я вообще вижу как побег от кредиторов Новогодний расклад 93536
"рыба ищет где глубже, а человек - где лучше"
7. Работа, карьера - 8 чаш
Я так понимаю, она разочаруется в своей работе...
"уходить" от работы которая перестала вас удовлетворять
8. Совет карт - Паж пентакли
Принять предложение, чему то подучиться...
И снова с советом в виде пажа я не справляюсь Новогодний расклад 54690
9. Здоровье - Башня
Здесь даже говорить не хочется. Прям какие-то кризисные ситуации, касающиеся здоровья((((
вероятность стрессов нервных срывов
10. Совет карт, как укрепить здоровье - 4 жезлы
Обратить внимание на обстановку в доме?
больше отдыхать
11. Неожиданный поворот, что обязательно случится, но не ожидается никак - 2 мечи
Какая-то тупиковая ситуация.
12. Совет карт, как лучше подготовиться и правильно реагировать - 4 чаш перевернутая
Не отказываться от помощи извне при решении проблемы.
попробуйте пожить этот год чисто "для себя" или "в свое удовольствие"
Да, Таро классическое использовала.[/b]
У вас, Мишель, более оптимистичный прогноз получился, это не может не радовать! Спасибо вам! :cveti2: А насчет двойки мечей все верно я трактую? Тупиковая ситуация?
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Мишель Ср Дек 03, 2014 11:19 pm

Ой, проглядела! Новогодний расклад 335684
11. Неожиданный поворот, что обязательно случится, но не ожидается никак - 2 мечи
Какая-то тупиковая ситуация.
попытка удержать ситуацию "на грани", либо положение "между двух огней"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Alice Чт Дек 04, 2014 1:38 am

3. Любовь и отношения - 3 мечи
Тут все плохо((( Как бы даже не любовный треугольник, который может принести ей душевную боль.

Почему треугольник? Совсем не обязательно...
В этой тройке силен момент когда разум берет верх над чувствами. (Масть то интеллектуальная). По ней разрыв отношений может быть, когда придется резать по живому... Больно, но надо, т.к. поймет, что больше так жить нельзя... Хотя чаще эта карта покажет "зацикливание" на своей сердечной боли от неустроенной личной жизни...

По Башне - можно посоветовать человеку начать следить за своим давлением, а то не дай Бог.... И больше отдыхать, видимо, девушка измотана совсем (4 жезлов)


Последний раз редактировалось: Милеса (Чт Дек 04, 2014 2:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Stacia16 Чт Дек 04, 2014 1:49 am

Милеса пишет:3. Любовь и отношения - 3 мечи
Тут все плохо((( Как бы даже не любовный треугольник, который может принести ей душевную боль.

Почему треугольник? Совсем не обязательно...
В этой тройке силен момент когда разум берет верх над чувствами. (Масть то интеллектуальная). По ней разрыв отношений может быть, когда придется резать по живому... Больно, но надо, т.к. поймет, что больше так жить нельзя... Хотя чаще эта карта покажет "зацикливание" на своей сердечной боли от неустроенной личной жизни...
Ну вот скорей второй вариант, потому как рвать уже нечего, все порвано)
Милеса, а по остальным пунктам не скажете по паре слов, если не затруднит? Новогодний расклад 79741
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Alice Пн Дек 08, 2014 4:20 pm

Основная тема года – СА Солнце. Вообще аркан хороший, но однозначно сказать, что за главную тему он обозначил сказать очень сложно. СА Солнце сам по себе имеет временное значение как календарный год. Поэтому, давайте, я как ужасный перестраховщик, выжму максимум значений/предупреждений (уж лучше где-то перестраховаться лишний раз).
Итак – раз это основная тема, то на мой взгляд, целый год будет богат событиями. (Но, возможно, главные из них произойдут летом. Поэтому летом, особое внимание детям, особенно на отдыхе, без присмотра не оставляем и как наседка вьемся вокруг них. Опережая возможный вопрос, скажу, что ничего плохого, что может произойти с детьми я не вижу, исхожу исключительно из значения аркана и как и писала, лучше где-то перестрахуюсь). Дальше, Солнце нам еще подскажет о том, что многие скрытые/не понятные моменты прояснятся. По сути здесь идет перерождении личности Вашей подруги. Исходя из этого аркана, можно предположить, что сейчас она находится в зоне сумеречной луны. В зоне своих обид, слез, женской боли. Пока выйти из этого состояния не получается, но в течении года – человек избавиться от этой внутренней тяжести, переживет период тяжёлых сомнений и страхов, неуверенности в завтрашнем дне. Вернется оптимизм и позитивный настрой, смелые решения, вера в будущий успех любого начинания. Человек испытывает радость и облегчение. Ощущение полного обновления, желания творить, работать, созидать…

Совет карт в целом на год – Король чаш – Очень ВАЖНО поддерживать естественное отношение к миру зрелого человека, поддерживающего дом и ответственного за детей или других людей. Попытаюсь поподробнее донести, что я имею в виду. Видимо, у подруги и правда тяжелые времена, и человеку реально нужна помощь и поддержка, НО, здесь важно помнить о сыре и мышеловке. Поэтому, если говорить о помощи, то ее принимаем и за ней обращаемся только к родственникам (причем родственникам, надежным, проверенным временем (потому как родственники тоже разные бывают) – желательно, вообще, ограничится помощью отца. Так как, в противном случае - кто-то может использовать её, сыграв на её эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что она станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь оба¬ятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать.
И связывая это со следующими картами, 3 мечей и пажом кубков перевернутым – который говорит, о том, что нельзя быть открытой и доверчивой. Можно предположить, что обмануться можно через бывшего возлюбленного или человека, который вновь появиться на горизонте. Вообще, я неоднократно описывала короля кубков, на всякий случай повторюсь. Шатен, брюнет. Светлые глаза. Вообще, мимо него не пройдешь, интересный мужчина, взгляд на нем задержишь. Одет хорошо, «пахнет вкусно». Спортивное телосложение – как правило, человек увлекался спортом (футбол, борьба, может даже спортивные танцы) и сейчас занимается спортом, но уже для себя (это могут быть походы в тренажерный зал, или например раз в неделю с мужичками в футбольчик погонять). Очень тесная связь с матерью, а вот с отцом, напротив – не то чтобы разногласия – тут скорее не понимание и непринятие его образа жизни. Возможно отца нет вообще, или отец может страдать алкогольной зависимостью. Часто показывает рыб или водолеев, но не факт.
Материальная сфера – здесь конечно, как вы правильно сказали, скорее всего трудности. Но это может быть и обременение себя кредитом. А может, здесь намек, на то, что можно стать жертвой обмана. Поэтому – с деньгами нужно быть крайне аккуратной. Не вкладывать в сомнительные проекты. Миллион раз все проверить, перепроверить и т.д. и т.п..
Совет, как улучшить мат.положение – не уходить от сложных ситуаций, именно решать их, не собирать их в снежный ком. А то накроет с головой. Если вдруг встанет вопрос о переезде в другой город и даже в другую страну – ехать, там будет лучше, чем здесь. Это будет не просто переменой места, а уходом от проблем и забот, которые здесь слишком тяжело давят.
Работа – вот здесь карта то очень коварная. Она говорит о том, что человек, может отправиться на «поиски святого грааля». А может быть и увольнение со скандалом/сокращение. Поэтому – совет от карт – Паж пентаклей – во первых повышать свою квалификацию, (паж пентаклей тесно связан с образовательным процессом). Ну и если уж все так надоест на работе, то не уходить в никуда, а сначала прикрыть тылы, т.е. найти подходящее место, и только после этого шашкой махать.
Вообще, мы прослеживаем по всему раскладу тенденцию, стать жертвой какого-то финансового обмана. Поэтому, все, что касается источника доходов, вложения денег – здесь мы максимально осторожны, максимально внимательны. Я не знаю ее материального положения на текущий момент, поэтому исходите из того, что если есть сбережения накопления, то возможно их нужно и вложить (чтобы не лежали в чулке, а работали, но вкладывая их необходимо проверить абсолютно все, перестраховаться по максимуму. Если наоборот, речь про дополнительное обременение, то опять –же, в цвете того, что есть вариант потерять работу и вообще загнать себя «на дно». То есть ориентируйтесь сами по ситуации.
Просто тут и предупреждение от карт, в виде 2 мечей следующее, наступит ситуация, которая прогремит, как гром среди ясного неба, будет какое-то болезненное прояснение (кстати, сюда-же можно отнести и СА Солнце - внесена некая ясность, которая вызовет неимоверную ярость), ситуация, в которую "вляпались" сами, которую просто проморгали, не хотели что-то видеть, замечать, доверились не тем людям (помните мошенника короля кубков?)
Поэтому, 4 кубков вижу здесь, как отказ от помощи людей не проверенных, не знакомых....
В общем вот такой прогноз. И на мой взгляд очень хорошо, что раскинули карты. Знаем теперь, каких моментов надо избегать.
Главная тема в любом случае - финансы. Положение достаточно шаткое, поэтому обременять себя новыми кредитами, на мой взгляд не стоит - это раз. Помнить, о бесплатном сыре и мышеловке. Помнить, что в этом году, мы рассчитываем на себя и свои силы. (А уж какой их резерв - Вам знать лучше). Остерегаемся мужчины - короля кубков. Проявляем заботу и внимание к детям. Особенно, "тихо" себя ведем летом и на отдыхе.

Ну а дальше, делаем еще расклады - задаем вопросы, уточняем то, что не ясно.
Видите, как ей повезло с Вами, поэтому - если что, какая-то сложная ситуация, какой-то глобальный вопрос - лучше киньте карты - они помогут, подскажут, как обойти острые углы.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний расклад Empty Re: Новогодний расклад

Сообщение автор Лариса Ивановна Пн Дек 08, 2014 7:28 pm

Я бы добавила, что кверентка работу поменяет в следующем году, скорее всего...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения